А еще слова старой песни сегодня весь день вертятся на языке: "Обама:"Банана, мама!"
вы виноваты уже тем что я о вас плохо думаю, а это потому что у вса хоть что-то получается.. и на этом фоне вы виноваты еще больше! и это - президент страны. NB ! остальные там такие же, если не хуже.
СТЫДЛИВОЕ МОЛЧАНИЕ РОССИЙСКИХ СМИ:
В течение всего дня в субботу из Сирии приходили сообщения об ожесточенных боях в Алеппо. Объединенные силы муджахидов и союзных повстанческих групп провели штурмовую операцию по захвату последнего оплота асадовцев близ артиллерийской базы – академии ВВС. Объект взят.
Сообщается, что две войсковые группировки муджахидов и повстанцев соединились между собой в районе Рамуса. Дорога на Алеппо, которая использовалась асадовских головорезов, перерезана и теперь контролируется муджахидами.
В ходе наступательной операции в субботу взята высота Махрукат. По последним данным блокада Алеппо прорвана. Крупная группировка асадовцев и их союзников фактически оказалась окруженной
Уточнены данные о трофеях, захваченных на артиллерийской базе – 27 танков и БМП и 60 военных автомашин. Уничтожен шиитский генерал «Хезболла» Хусейн Махмуд. Общие потери войск Асада за 6 дней операции по деблокированию Алеппо превысело 500 человек.
Наступление продолжается. Муджахиды движутся к северу. ВКС ожесточенно бомбят муджахидов кластерными бомбами в надежде остановить продвижение.
Антуан открыто встал на строну ИГИЛ и радуется их успехам. Прямое доказательство что ИГИЛ это создание запада.
Странно что модераторы эту подлость пропускают, а отпор этой мерзости, банят.
ВКС бомбит, бомбы отскакивают в бессильной попытке остановить моджахедов, рвущихся на север и дальше, через Турцию, в Европу.
Американцы могут организовать провокацию в виде ядерного взрыва около русской базы в Сирии после того как войска Асада займут Алеппо и поэтому американцы сейчас дистанцируются от Сирии чтобы потом сказать что они не причем и виноваты во всем ИГИЛ.Однозначно какую нибуть гадость готовят.
Россию возможно обвинил в возможном срыве возможных переговоров возможно Обама.
Раньше "Создатель" регулировал численность населения наводнениями, эпидемиями чумы, холеры, сифилиса, а теперь ограничился пиндоской инфекцией.
ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Когда Обама заявляет " Я не уверен, что мы можем доверять России и Владимиру Путину",такое отожествление президента и целого гос-ва - не только ВОЗМУЩЯЕТ,но и показывает как "УЧИТЕЛЯ"втаАаптывают ДЕМОКРАТИЮ в зловонную гряь современного мира. 1000 раз можно Путину не доверять, а Россия как гос-во чем Обаме не нравиться....а?
Короче, Честность в политике есть элемент-СИЛЫ, лицимерие господ и таго же Обама однозначно их слабость но и трусость.
Недельную "работу", по уничтожению -ВАРВАРОВ затянули на года.......
Приплыл по океану
Из Африки матрос,
Малютку-обезьяну
В подарок нам привез.
Сидит она, тоскуя,
Весь вечер напролет
И песенку такую
По-своему поет:
"На дальнем жарком юге,
На пальмах и кустах,
Визжат мои подруги,
Качаясь на хвостах.
Чудесные бананы
На родине моей.
Живут там обезьяны
И нет совсем людей".
Мирные группировки должны сохранить возможность безбоязненно резать головы и пожирать сырую печень!
надо делать .с точностью наоборот. И момент истины настанет.....
Да вот еще забыл сказать... Часовню тоже Россия развалила. И ничего, что это было в четырнадцатом веке!
У Афроамериконского лидера свои понятия,славянам не понять...
к концу срока начал попыхивать и всё чаще и чаще стал нести пургу!как и все до его президентства такиеже пре........ы!
Своими действиями, которые длятся уже много лет, США нагнали в ЕС почти два миллиона граждан Африки и Азии. Только за прошлый год (не полный, кстати) в ФРГ "приплыли" более миллиона! А виноват, конечно, Путин! ))) Лауреат Нобелевской премии мира уходит из Белого дома не очень довольным? А уж как мир ему "благодарен"... Эх! Пророчество Каддафи выполняется абсолютно.
так ведь уходит же А мог изменить конституцию и остаться еще на пару сроков Пример для подражания имеется Но -демократия понимаете ли
Он просто ГТО не сдал.
Действительно смешно. В Америке до сих пор нет приямых,всенародных выборов президента. Позорище.
а чего смешного Выбирают так как им нравится Это чисто рассейская привычка -всех мерить на свой аршин и поучать А не смешно что один и тот же человек находится у власти десятки лет И ничего Нет позорища
Что-то модераторы сегодня или спят, или у половины выходной и потому не успевают.
Повторю - я позорные анонимки не комментирую, сколько о этом можно говорить.
Пристают как прилипалы, бр..сь под лавку.
Чисто рассейская привычка -всех мерить на свой аршин и поучать? Расскажи об этом афганцам, ливийцам, иракцам и далее по списку. Вместе весело посмеетесь.
Да пусть как угодно выбирают, или вообще не выбирают, только других поучать у них права нет. Ну кроме украинцев конечно, которые от американцев, любую чушь с восторгом примут.
И для особо тупых поясняю дело не в том сколько лет один человек находится у власти, а соответствует это закону или нет.
И если за американцами признается право, выбирать так как им нравится, если это законно, то и за другими такое право, должно признаваться.
Кстати Франклин Рузвельт вопреки закону избрался три раза, а либеральная партия в Японии была у власти несколько десятков лет и никого это не напрягает.
Франклину Делано Рузвельту и такая конституция позволила быть президентом более двух положенных сроков.
я ответил тебе но бдительный модератор не пропустил Правда неприятна и подлежит запрету
Нет , причина в другом, даже модераторам надоедают глупости, некоторых неадекватных индивидов вроде тебя.
А Гость как раз правду сказал.
попробую ещё раз -может пропустит модератор Закон о 2-х президентских сроках был подписан в 1959г Рузвельт умер в 1945 Так как ему конституция это позволила -так ведь запрета не было Вот это и есть правда а не то что 2 недоумка вещают
Так ты васька и есть, кроме того что глюпый, еще и попугайничаешь. Да законодательно правило двух сроков было закреплено законом в 1951-ом году, ( а не 59-ом)до этого это было традицией, которую свято соблюдали все политические силы в США.
Вам шибко грамотному нужно бы знать что англо-саксонское право - прецедентное и прецедент, часто сильнее закона.
Учи предмет.
От их него президента, а значит и выборов, политика мало зависит. Оставлять марианетку ещё на один срок смысла нет.
Не перемирие, а только поражение террористических группировок приведет к миру в Сирии. И все это прекрасно понимают.
Все кто действительно заинтересован в мире - садятся за стол переговоров, переходят к политической борьбе через всенародные выборы президента Сирии, чтобы был избран тот, кто удовлетворяет большинство. А кто не хочет этого, тот ведёт вооруженную борьбу. Но в Сирии есть конституция.
То что говорит этот "загорелый" клоун, уже давно никому не интересно. Самый позорный президент Америки. Неудачник. Сам заварил эту кашу в Сирии , теперь ищет виноватых.
это кто тебе сказал такую глупость -бабушка на лавочке у подъезда дома твоего наверное У нас в Штатах Обама считается одним из самых успешных президентов за последние десятилетия Правда при его правлении российский народ стал жить значительно хуже В этом конечно он виноват Ну а про кашу в Сирии да и в твоих мозгах помолчим
Как милок не прогибайся,а штатом Джюкрейн вам не бывать.
Да ты лучше помолчи. Ну а как у вас "считается, это показывают ВАШИ же рейтинговые агентства.А у Обамы в США самый низкий рейтинг среди всех президентов.
Но у вас на Украине, он конечно же "успешный" и именно по той причине , что ты озвучил- России хуже стало.
Для упертых укров, это самый главный критерий успеха, что у соседа кролик сдох, пусть при этом у самого корова околела.
Мои мозги, действительно для тупых укров, у которых вообще мозга нет, для понимания слишком сложны. Помолчи мальчик, помолчи, ты правильно про себя сказал.
а ты оказывается мало того что тупой так ещё и неграмотный Я же русским языком написал где живу Причем тут Украина-непонятно Конечно рейтинг Обамы не может быть 140% ну или -86% как у некоторых президентов но сейчас этот рейтинг-за который ты так волнуешься -достаточно высокий
Да пиши что хочешь, все равно проверить нельзя, а интернет и анонимный форум все вытерпит. Тем более что мерзкая свидомая привычка, маскироваться за чужим гражданством на форуме хорошо хорошо известна.
Так что можешь тявкать сколько угодна и даже выдавать себя за самого Обаму.
За его рейтинг я не волнуюсь, а твои слова - "достаточно высокий", без озвучивания цифры и источника информации - просто мусор.
Вот так господин "острый" свидомый тролль, лапшу свою на цензоре развешивай.
Не справилась с обязанностями госсекретаря - НЕ справится и с президентством!
но зато в России -один лучше другого и с обязанностями справляются прекрасно А уж остроумие -выше крыше Вот кто действительно -клоуны
Ну что , перешел к любимому ответу свидомых троллей- сам дурак?.
Ну я тебе тоже в этом духе отвечу. Раз тебе можно, значит и мне.
По части клоунов твоей Украине соперников нет, и по остроумию ваших клоунов тоже.
Помнишь заявление Гелетея об атомной бомбе, которую Россия якобы сбросила на Луганский аэропорт? А поиски вашего нынешнего министра обороны - "юго-севера"? Ну а уж жизненный уровень украинцев и цены на ЖКХ это вообще верх остроумия ваших клоунов во власти.
Так что , чья бы корова мычала, только не твоя, представителя самой позорной и нищей страны Европы.
Что касается обязанностей, то не смотря на все претензии, наши справляются с обязанностями в разы лучше чем ваши, если уровень жизни в России выше в три раза и если три миллиона украинцев, ишачат здесь на Россию.
Ето не клоуны. Ето артисты разговорного жанра! И исчо иллюзионисты!
Здесь Обама говорит о том, что он не уверен. И уверенности у президента США в вопросе Сирии похоже нет никакой. Иначе он заявил бы об этом.
А кто тогда уверен? Похоже, что никто. Разве Россия, имея такого партнера как США, может быть в чём то уверена?
И дело не в чьих-то заявлениях, уверенностях или неуверенностях, и даже не в информационной войне. А дело в том, по каких правилам мы будем действовать дальше, решая данную проблему.
Читаешь подобное гостевое мнение и впечатление такое, что комментатор пытается злонамеренно искажать факты разглагольствуя о неких правилах, которых либо нет, либо кого из "партнеров" не устраивают. А между тем правила давно существуют. И Россия строго их придерживается. Россия осуществляет свою военную миссию в Сирии в соответствии с Уставом ООН, по просьбе законного Правительства Сирии. США, демонстративно, поддерживает незаконные вооруженные формирования, которые тесно связаны и с ИГИЛ и с Алькаидой, признанные ООН преступными и террористическими организациями. Кто звал этого самого Обаму с его шестерками в Сирию? Обама военный преступник по вине которого на Ближнем Востоке погибли уже миллионы простых граждан. Он и только он начал и ведет эту бойню без соблюдения существующих правил. Всё дело вовсе не в правилах, которых якобы нет, все дело в том, что с точки зрения американских интересов эти правила должны предоставлять только Америке и её безумным президентам безусловное право абсолютного диктата странам и народам. Под лживыми разглагольствованиями о диктаторах и демократии маскируется алчность американского империализма, которая и является концентрированным выражением глобальных интересов этой кровавой империи современности. Президенты США лишь менеджеры-марионетки, озвучивающие интересы финансового и промышленного американского олигархата.
лидер гос-ва, которое несет разруху и смерть по всему миру, говорит о мире. НОНСЕНС!
Потому о мире говорит, что является нобелевским лауреатом премии мира)))
Скорее виноват он сам.
Язык может гнуться во всех направлениях, но какое отношение это имеет к правде???
А Обамка - это вообще, позор всей негроидной расы.
Где тут борьба за свободу от рабства??
Он потомок рабов и сам раб по жизни англосаксов.
не скажешь, циничное заявление, это когда хотят перевалить вину с больной головы на здоровую, кто как не США и их союзники поставляют оружие боевикам, а сами боевики нашли пристанище в Турции и там залечивают раны, это из американского оружия сбивают вертолёты России, и терпя поражения в боях несмотря на огромную поддержку со стороны, теперь ещё надо дать боевикам передышку для перегруппировки и получения нового оружия, прижатые в Алеппо боевики при попадании в плен многое могут поведать миру. Пентагоны это не выгодно.
По его словам, альтернатива прекращению огня — постоянная гражданская война.
///////////////////////////////////
Господин ,товарищ , сер О` бам . Могете считать ето открытым письмом хмыря к президенту США, (судя по вашей риторике мы с вами одного левеля игры в русскую карточную игру дурак ).Так о чем я...,ах дадада гражданская война как би ви не хотели етого, не имеет под собой никаких фактов или доказательств, 86% УЧАСТВУЮЩИХ В КОНФЛИКТЕ иностранци. Повторюсь ,конечно я понимаю вам русский язык тяжелый граматически и логически , и хреновато от хреново вам трудно дефференцировать , впрочем как и нам разницу между умеренными и неумеренными канибалами. Но согласитесь кричащих в минуту опасности спасайте наши задници или спасайте наши души , можно дефференцировать лехко .
Обама :"Мы, США, несём по всему миру смерть, разрушения, нищету и бесправие, но в этом виновата Россия".
Апелляции США к тому что какие то нужные им группировки в Сирии, у которых один и тот же флаг- ИГ, должны участвовать в Сирийской политике, просто циничный и подлы. Что предлагают США по сути? -Капитуляцию Асада перед лицом тех, кто пятый год отрезает головы людям, превратил страну в пыль. США уже себя рассматривают как некую "заинтересованную" сторону в Сирийском конфликте, хотя им прав таких никто не давал. США имеют наглость от всех, Асада, России, требовать что бы процесс в Сирии шёл по сценарию США.
Конечно США заинтересованная страна. Они хотят свалить Асада и еще оружие игиловцам продают.
и какими это силами американцы освобождают Масул и Ракки?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.