Грубая сила только тогда становится неодолимой, когда находится под управлением высокого интеллекта.
Принцип : "сила есть-ума не надо" в современных условиях не приемлем.
Американцы имеют комплексный подход при решении проблемы доминирования в современном мире.
У них на вооружении стоят:
-финансисты, обеспечивающие бесконечный, неоплатный эмиссионный кредит с помощью печатного станка и безналичного денежного обращения,
-ВПК, обеспечивающий демонстрацию грубой, неодолимой, парализующей все живое силы,
-политики, обеспечивающие мирное решение большинства проблем с помощью морального подавления противников путем подкупа, демонстрации силового потенциала и грамотного применения мягкой силы, которая тоже формируется печатным станком.
Американцы еще раз доказали всему миру, что: "Трудом праведным не наживешь палат каменных".
Чтобы процветать в этом мире с ограниченными ресурсами обязательно надо иметь возможность доминирования.
Все у людей как в дикой природе, только под прикрытием цивилизованных одеяний: демократии, дипломатии и прав человека, раскрашенных лицемерием и двуличием.
Тут мелькнуло про Слободана Милошевича. Сожалею! Как это мы позволили? Как допустили? Или мы уж не славяне? А кто? Про Милошевича такого вопроса быть не может: на фото мы видим красивое чисто славянское лицо. А тогда мы - кто? И у нас - кто? С маленькими глазками и выпирающими скулами? У нас - кто? Значит, правы славяне, насмехающиеся над нами? И потому мы не отстояли, потому мы не защитили! Какое разочарование!
Из истории надо извлекать уроки.
Русские в прошлом очень часто выступали защитниками славян и получали от них за это "благодарность", например болгары отблагодарили союзом с Гитлером и НАТО, Югославы за помощь в освобождении отгородились от СССР нейтралитетом, а чехословаки- отблагодарили вступлением в НАТО.
Единственные славяне, к которым нет претензий-это католики поляки, которые всегда были, есть и будут врагами православных русских.
Не следует забывать и о наших соседях братьях- славянах украинцах, которым оказывалась фантастическая братская помощь, результатом которой стал высокомерный лозунг "Украина-це Европа".
Вывод: мы живем в очень прагматичное время, когда на первое место ставятся национальные интересы, а братские чувства отходят на задний план под мощным внешним воздействием. Про братство с Россией вспоминают, когда становиться туго. Болгария стала вновь вспоминать о славянском братстве и хочет устроить торг за себя между Россией и ЕС. А фактически Запад хочет использовать Болгарию для того, чтобы чтобы противодействовать развитию связей России с Турцией. Любит поторговать братством Лукашенко. Не за горами время, когда вспомнит о братстве Украина.
Отталкивать братьев-славян не следует, но и слишком доверять им не стоит, чтобы не повторять ошибок.
А Милошевич просил о помощи? Того кто хочет утонуть спасать бесполезно.
Милошевич сам себя к этому подвел, когда уж очень лобызался с западом и ходил у него в лучших друзьях.
Согласился бы с отъемом Косова и сейчас сидел В Белграде. А он не согласился и западные "друзья" тут же стали врагами и расправились с ним от души.
Так спрашивается мы должны были насильно, против его желания, спасать Милошевича?
Не знаю о каких славянах идет речь, но русские самый большой славянский народ. Если ты насмехаешься над ним, то русского в тебе нет ни грамм.
Кстати печальный опыт Милошевича, так ничему и не научил других "друзей" Америки, того же Каддафи, Мурси, да и Эрдогана тоже.
Думаю и Порошенко пляшет на этих же граб..лях.
"Согласился бы с отъемом Косова и сейчас сидел В Белграде. А он не согласился и западные "друзья" тут же стали врагами и расправились с ним от души."
- фантастическая гни.да! Значит, президент страны должен был просто отдать часть страны - и это "однако" считает это правильным?! А Милошевича "сдал", ежели не путаю такая-же гн.да, только еще и безграмотная - черномырдин, на переговорах давивший на милошевича, чтобы тот прекратил сопротивление натовской банде. С такими (непечатное) как "однако" - только ядерное оружие спасло РФ в 90-е от "отъема" западом Чечни, и далее - всего остального.
да нет у них ни какой грубой силы, одни дешёвые понты. при первом же серьёзном столкновении разбегутся как тараканы по-щелям. вся их военная тактика - это бомбить и зачищать, больше они не умеют ни чего. Приведите хоть один пример из истории, где англоговорящий вызывал огонь на себя...
Что-то Белый дом на снимке уж больно смахивает на здание Конгресса США.
золотого тельца и его "корпус" сконцентрированны в капитолии, это - очевидно, "рога и копыта" - разбросанны по миру, потому и власть, сконцентрированная в капитолии, сильна... есть одно "но" - наши предшественники построили государство, способное противостоять - СССР; почему, спросите вы, построили успешно? потому, что нами руководил лев, условно говоря, да, да, я - про восточную пословицу: войско баранов, ведомых львом, одолеет войско львов, ведомых бараном... как только у руля СССР стал "баран" - натурально, побеждены были... а рога и копыта зол.тельца, "смазывая" великих и малых мира сего, обволакивая тончайшей пленкой, как вакуумной упаковкой, лишая "дыхания жизни", подавляют и подчиняют... да, и мороженное клубничное...
золотого тельца проста, "как мычание", потому и шествует победоносно по планете... захватив, кстати, и церкви... про мечети - не знаю, но, судя по открытым источникам, ислам отчаянно борется, прославляя Всевышнего... только не надо про террористов, это - преступники, независимо от "окраса".
Так я что-то не пойму. Турция сейчас для россиян-ЭТО ФАШИСТЫ ИЛИ ДРУЗЬЯ?
Турция сейчас для россиян-ЭТО не "ФАШИСТЫ ИЛИ ДРУЗЬЯ", а соседи, которых достались нам по воле Бога.
Турция-сосед очень не простой. С ним шла длительная притирка и сложились определенные отношения, которые рвать не выгодно ни туркам ни России.
Известно, что хороший сосед лучше дальнего родственника. Надо сделать Турцию хорошим соседом, который будет думать своей головой и не поддаваться внешнему влиянию подобно марионетке.
Недавний "пожар" в турецком доме показал туркам "кто есть кто" в окружающем мире. Друзья, как известно, познаются в беде, а дружба укрепляется в совместном преодолении трудностей.
России и Турции сейчас нелегко и есть смысл объединить усилия и оказать взаимную помощь, назло врагам, которые, судя по всему, у них общие.
" Турция сейчас для россиян-ЭТО "-ввиду сложившихся обстоятельств , временные партнеры , которые в любой момент могут снова ударить в спину..
Я так понимаю по поводу США у Вас подобных вопросов не возникло?
И не поймешь. Для того чтобы понимать, мозги нужны. Только тупые нацюки делят всех на врагов и друзей, причем "друзей" не спрашивают при этом ,хотят ли они быть друзьями нацюков, их просто записывают в друзья и все.
Юноша, для того ,чтобы страны взаимовыгодно сотрудничали, необязательно, чтобы они были друзьями.
А Вам не кажется,что в вопросе был сарказм? У нас многие любят жить по указке.Скажет власть:"Надо ненавидеть!"-ненавидят,скажет:"Любить надо"-залюбят.
Мне давно уже ничего не кажется. Что-то не вижу здесь тех кто рассыпается в любви к Турции.
Мы давно не меряем по принципу - "фашисты" или "друзья" и никаких иллюзий по поводу турецких властей народ России не испытывает.
Но это не повод начинать с ними войну, как некоторые надеялись.
Хотя конечно некоторое число тех, о которых вы говорите. в России имеется.
Это о них же - скажет власть голосовать за ЕР и будут голосовать за ЕР.
Да это уже все давно поняли, ящик постоянно про это трещит. А вот о том, что по тем же понятиям ведёт себя олигархическая власть внутри России, об этом ящик молчит.
Прислали из Берлина мне,сенсационное сообщение. Я во всяком случае не знал этого факта. Ресурс INFO-Balkan.RU, заголовок: "Джульетто Кьеза: Милошевич оправдан, а заказчики суда над ним должны сесть на скамью подсудимых".
Международный трибунал по бывшей Югославии снял обвинения с умершего в тюрьме Слободана Милошевича за военные преступления во время боснийской войны 1992 - 1995. Однако западная пресса на сей счёт молчит. Об этом в своей видеоколонке для итальянского телеканала Pandora. TV говорит известный итальянский политик, экс-европарламентарий, журналист и публицист Джульетто Кьеза.
"Кто знает об этом? Никто. Об этом не рассказала ни одна наша газета.
Приговор был вынесен 24 марта этого года, а уже август. Не было дано какое-нибудь формальное заявление в отношении Милошевича, хотя об этом говорится в заключении в отношении другого обвиняемого - Радована Караджича, которого приговорили к 40 годам решением этого же трибунала."
"Уже август,но ни одно мировое СМИ этого не заметило. А если заметило, то не сочло нужным дать эту информацию своим читателям и зрителям".
====
"Милошевича убили просто так, суд в Гааге признал его невиновным!"
Значит, теперь дело закрыто. Теперь оно не в силе. Глупец оправдан посмертно и дело его не в силе. А глупец ли он? Наверно, он фантазёр-идеалист, от которого отвернулась удача, а он это поздно заметил. Увы, таких много. Судьба-с!
На фотографии - не Белый Дом, а Капитолий.
Статья неинтересная и недостойна к обсуждению столь высокочтимой публикой
в КМ.РУ.
Еще с детского садика дети усваивают, что над слабыми можно издеваться и бить. За них некому заступиться.
"...Людей с дурными инстинктами намного больше. Поэтому их повиновение достигается насилием и устранением, а не академическими рассуждениями.
Право в силе
Что сдерживало животных, которые называются людьми? В начале общественного строя они подчинились грубой силе, потом закону, которая есть та же сила, только замаскированная. Поэтому по закону естества - право в силе....." Протоколы сионских мудрецов, глава первая
"Протоколы сионских мудрецов, глава первая"-дык, вроде ПСМ, руководители признали экстремистской художественной литературой ,и запретили к упоминанию.
Очень сложно будет найти понимание у тех, кто пошёл на поводу у уничтоживших источник их «силы» - Советский Союз, в обмен на обещания свободы и изобилия, причём не изобилия у них лично, а изобилия в магазинах; на свободу передвижения, которая ничто, когда отсутствуют деньги на передвижение и текущие расходы. Многие, только сейчас начинают понимать разницу между «свободой личности» абстрактной и свободой обеспеченной практически и материально. Трудно убедить людей, что жизнь, среди равно обеспеченных и равноправных(но и равно ограниченных) граждан лучше, чем жизнь, среди «имеющих шанс» (но не имеющих возможностей и гарантий)! В одном случае – мы все идём к одной цели и любой мешающий движению будет сметён и раздавлен, любой приносящий пользу защищён и обеспечен необходимым(в пределах возможного). В другом – ты никого не интересуешь! Можешь заниматься делом, можешь не делать ничего, но никто ничем тебе не обязан, всё сам, включая и выбор для себя, чем ты готов поступиться(этот неизбежный выбор перед тобой постоянно).
Прикольно и доходчиво) браво автору!!!
Браво! Шер Али Хан!
Никто из нормальных (по психическому состоянию) людей не станет отрицать того, что по-настоящему неодолимым в этом мире является лишь тот, за кем «железобетонно» стоит самая мощная во всём Мироздании сила ВСЕВЫШНЕГО (БОГА, АЛЛАХА, ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ и т.д.). В наше время именно такая сила стоит за современной Россией, в соответствии с нынешним Промыслом ПЕРВОТВОРЦА являющейся фактической колыбелью грядущей скоро СВЯТОЙ РУСИ!!!
О, сатанист Станислав принялся защищать сегодняшнюю российскую власть! Как говорится, рыбак рыбака видит издалека.
И опять врешь. Станет нормальный психически человек отрицать твое железобетонное(ха-ха!) утверждение. Этот человек - атеист. Такие есть в нашем обществе.
Я к ним естественно не принадлежу. Я - Православная Христианка.
Отвечу Зое на комментарий от 13.08.2016, 23:13. Не позорьте, Зоя, священное предназначение настоящей «Православной Христианки». Ведь, уже в нескольких Своих Посланиях ПЕРВОТВОРЕЦ недвусмысленно предупредил всех тех, кто искренних почитателей Его «Откровений людям Нового века» легкомысленно относит к «сектантам», что каждого из таких гореоценщиков уже в ближайшем будущем ожидает весьма незавидная участь злостных предателей СОЗДАТЕЛЯ.
Твой ПЕРВОТВОРЕЦ, посылающий наукообразные, безграмотные послания через сайт(а не через святых людей)- это твой отец Люцифер(сатана). Он обманщик и лжец по определению. Ты это конечно знаешь, но по его примеру пытаешься обманывать нас. Наивный, тебя же видно насквозь.
Твои запугивания не действуют, потому что они лживы.
Вот что сказал Иисус Христос Спаситель про твоего отца люцифера книжникам и фарисеям : "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи."- Евангелие от Иоанна, 8,44.
Отвечу Зое на комментарий от 14.08.2016, 21:42. По Вашему последнему комментарию уже без малейшего сомнения видно, что Вы, безусловно, входите в те 70% жителей Планеты, которым явно не удастся преодолеть грядущий скоро пик «Квантового перехода». В замшелости своего мышления Вы так и не «допёрли», что ныне даже Природа своими неожиданными «вывертами» буквально вопиёт о предстоящих эпохальных преображениях на Земле. Конечно же, эти преображения никак не могли бы состояться без соответствующего Промысла Самого ВСЕВЫШНЕГО (БОГА, АЛЛАХА, ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ и т.д.). И этот Промысел не имеет абсолютно ничего общего с Отцом Люцифером, вынужденном ещё в 2014 году передать все бразды управления нашей Планетой Самому Первотворцу. Теперь уже можно точно утверждать, что при переходе Земли в новую МЕРНОСТЬ ПРОСТРАНСТВА спасутся лишь те, кто сумеет принять в своё сердце нынешний Промысел СОЗДАТЕЛЯ, на самом деле являющегося ЕДИНЫМ БОГОМ для всех землян, независимо от того, к какой конфессии или национальности они принадлежат!!!
Знай, миром правит Бог и только Он. И больше никто.
Это АКСИОМА.
И ты не ответил, чей отец люцифер? Опять увернешься от ответа?
Падший ангел, один из херувимов возжелал стать равным Богу и был за это низвергнут с небес.
Отвечу Зое на комментарий от 15.08.2016, 16:35. Никогда не уходил от ответов на СЕРЬЁЗНЫЕ вопросы. Действительно, «миром правит БОГ», вот только в помощь у НЕГО существует ИЕРАРХИЯ СИЛ СВЕТА. Наиболее продвинутым в духовном совершенствовании ИЕРАРХАМ на определённом этапе Самим ПЕРВОТВОРЦОМ даруются возможности ТВОРЕНИЯ новых миров в строгом соответствии с божественными КАНОНАМИ ВЕЧНОСТИ. Именно тогда они становятся Отцами-Основателями новых Миров и Галактик. Отец Люцифер как раз и входит в их число на стороне божественных СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ.
1. Вот как? Значит всемогущему, всесильному и всезнающему Господу, сотворившему вселенную из ничего, нужна помощь? Он по-твоему слабосильный и немощной? Это богохульство.
2. Творить может только Бог. Про творение новых миров ты врешь. Бог уже все сотворил в 6 дней.
3. Первоверховный Апостол Павел легковерных предупредил:
"Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15
Какое согласие между Христом и Велиаром?".-2Кор.6.
Вывод : Никакого общения у Создателя с сатаной Велиаром-Люцифером НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Отвечу Зое на комментарий от 15.08.2016, 21:29. Неадекватность Ваших ПРИМИТИВНЫХ подходов существующим реальностям просто поражает. Изначально СОЗДАТЕЛЕМ предусматривалось, что однажды сотворённое им Мироздание в дальнейшем должно было вечно развиваться в соответствии с важнейшим божественным КАНОНОМ ЭВОЛЮЦИИ всего сущего. А, чтобы эта эволюция никогда не прекращалась, ПЕРВОТВОРЦОМ был предусмотрен соответствующий «механизм» совершенствования, действующий уже с применением другого божественного КАНОНА ЕДИНСТВА И БОРЬБЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ. Именно реализация этого КАНОНА потребовала наличия противоборствующих друг другу в вечности божественных СИЛ ТВОРЕНИЯ и СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ. А, это означало, что ПЕРВОТВОРЦУ уже изначально потребовались соответствующие помощники для реализации процессов вечной ЭВОЛЮЦИИ всего сущего. Причём, не просто помощники, а СУЩНОСТИ, достаточно высокого духовного развития, реально дающего возможность СОЗДАТЕЛЮ наделить их необходимыми для этой миссии навыками ТВОРЕНИЯ пространства...
тысячу лет она уже грядет и никак догрясти не может. Догряла только до массового обнищания населения и полной деградации власти.
да, это же надо до такой степени убожества и тупости опуститься, чтобы свои проблемы приписать России.
Паренек массовое обнищание населения это у вас на Украине и это никакими твоими фантазиями и попытками перевести стрелочки на Россию, не скроешь.
Но ваша власть конечно не деградировала, она настолько "гениальна" что умудрилась из процветающей республики довести страну до всемирного позорища и развала. Особенно за последние два года.
Ты даже не представляешь каким позорным клоуном ты здесь выглядишь, хотя наверное считаешь себя молодцом, как "отделал" маскалей.
Понятно что уважать маскалей тебе зазорно, но хоть себя-то хоть немного уважай.Не ври так позорно и топорно.
Дорогой, вашей то неньке или страны 404, вообще, каюк так близок, что ты даже и не подозреваешь как он близок и не смотря на всю вашу 140000-ю великую историю.
Противостояние с Америкой напоминает мне противостояние небезызвестного Васисуалия Лоханкина с инженером Птибурдуковым)))))))))))
Казалось бы чего проще было Лоханкину пойти и наконец заняться общественно-полезным трудом, но нет, он предпочитал лежать на диване и мечтать))) обвиняя свою жену в том, что она ведёт себя непатриотично по отношению к такому замечательному мужу)) - Варвара, самка ты, волчица гадкая и мерзкая при том!)) Тебя я ненавижу, ты к Птибурдукову уходишь от меня))))
Разве это не закономерно, что его жена, в конце концов, ушла к Птибурдукову?))
-----------------------
Казалось бы чего проще России и др. ресурсоизбыточным странам развить свою науку и технику и плевать на США с высокой колокольни))), но нет природная тупость и лень элиты не дают оторвать свою задницу от печи.
Отсюда все их стенания по поводу гадкого Птибурдукова и непатриотичного поведения их народов, которые с надеждой смотрят в сторону технократического Запада)))
Друзья мои, глупо ожидать не только патриотизма, а самой элементарной лояльности к таким вот Васисуалиям Лоханкиным)))))))))))
Только тут вы еще не только с Полесовым себя сассоциировали!
\
Да вдобавок вы сознательно или нет, но переврали смысл статьи. Никто в непатриотичности другие народы не обвиняет. Смысл совсем в ином.
И вы от этого смысла зачем то пытаетесь отвлечь. Зачем? А смысл статьи в том, что США наплевать на демократию, тоталитаризм, права человека и даже (да-да-да) на права геев. Иначе с саудовцами они общались бы иначе. Смысл в том, что США будет оправдывать любые преступления если им это будет выгодно. А если невыгодно то они не поддержат даже законные вещи.
\
Короче... Можете уже обдумывать темы "Парацельс и сермяжная правда", "Парацельс и выборы 2016", "Парацельс и расстрел парламента", "Парацельс и зассанный подъезд"....
Вы злитесь - следовательно вы неправы)))
Граждане высокоидейной и моральнонепревзойдённой России конечно ужасно страдают глядя на бесчинства США)))) справляя при этом малую нужду в упомянутом вами подъезде)))
Видите ли, буревестник патриотизма, у вас ведь нет здесь настоящих сторонников, как вы не бьётесь с гидрой госдепа)))
Приклеить себе на машину шильдик На Берлин! или Спасибо деду за Победу! (особенно на мерс GL))) это ведь, мон шер, не патриотизм)), а в лучшем случае стремление стать участником модного фан-клуба, в худшем - элементарный конформизм))
------------
Сегодня смотрел докфильм по телеку про Фиделя (90 лет мужику!!)
Вот таких вот патриотов мне покажите у нас в стране)) а то, только замки и дворцы горазды строить)) и чёрную икру из зубов выковыривать))
Приклеить себе на машину шильдик На Берлин! или Спасибо деду за Победу! (особенно на мерс GL))) это ведь, мон шер, не патриотизм)), а в лучшем случае стремление стать участником модного фан-клуба, в худшем - элементарный конформизм))
*
да уж, "умник", наши деды так НЕ думали когда надо было просто побеждать ;))
сколько же вас таких, "парацельсов" ?;))
*
кстати, рекомендую - книгу Максим Коломиец «Трофейные танки Красной Армии. На «тиграх» на Берлин!»
и тут же вопрос - если нашим дедам можно было бить врага его же оружием то почему их потомкам должно быть зазорно делать то же но в других условиях ???
про авто это уже банальщина.
а вот про тЫрнет весьма поучительно ;)
его, как известно, изобрели не в СССР (хотя сети были ...) и что, кто мешает теперь этой трофейной хреновиной бороться против их создателей ?;))
*
что до Кастро то этот человек из другой породы, такие за роскошью не гонятся.
но и в России (большой) такие были.
другое дело, что таких всегда меньшинство.
да и не ясно, пока, как себя поведут потомки барбудос после естественного ухода отцов основателей ... ?
Никто на тебя не злится. Просто удивляются, откуда у тебя такая ненависть к России и россиянам, что ты постоянно и нагло врешь, обвиняя нас во всевозможных грехах в том числе в лени и тупости.
Т.е ты банально хамишь людям, с которыми ты не знаком.
И кто ты после этого?
Ложь в каждом слове, ложь и ненависть, в том что ты пишешь.
Откуда у него ненависть к России? Оттуда, из Одессы-мамы пишет писатель-Парацельс. Только скрывает это и постоянно путается, то у нас, то у вас. То он из Одессы, то нет. Врет короче, как сивый мерин)))
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день —
Сегодня битва с дураками.
----------
Нет у меня ни к кому ненависти)) причины слава богу для этого нет))
но вот возмущение дураками есть))
-------
из-за таких как вы Россия вечно останется страной не выученных уроков))))
А может из-за таких как ты, которые кроме как на ложь, ненависть и хамство ни на что не способны? И эта твоя очередная истерика, яркое тому подтверждение.
И трожь Россию грязными лапами,
Россия была и останется великой страной, независимо от той грязи, которой ты все время пытаешься ее поливать.
"Сила = это главное, и мы сила!" считает США.
А где то совсем не слышно хихикали евреи, которые знали, что сила есть, а ума нет, поэтому этой силой будут пользоваться другие.
Цветной, пёстрый, или ещё как вас , прежде чем брать мужской псевдоним и писать от мужского имени , надо переволотиться.
\ всё, что может сделать грубая, неодолимая сила — правильно!
«Мы ни на кого не падали, мы не оккупировали никого и не заставляли никого голосовать. Люди сами пришли на референдум, чтобы определить свое будущее, которое они видели вместе с Россией. И нам необходимы были наши люди на крымском полуострове, чтобы защитить волеизъявление людей от двадцатитысячной украинской армии»
цинизм зашкаливает
В третий раз. Это не цинизм это обычная подл..ость, не лучшего представителя человечества.
Без сомнения наша российская власть так же цинична, как и американская. Вы это пытаетесь доказать ? Этот факт не нуждается в доказательствах сегодня.
а ведь ты, граммофон, так статью и не понял ;))
там как раз и сказано кто прав, а кто лишь мальчик с мороженым.
то же и про Крым.
но тебе пломбира не будет, на халяву, у нас тут самообслуживание ;)
Статья о турках и амерах , а ты что то несёшь из другой оперы.Совсем плохой стал?
Это вдохновляет.
\
И еще не забудь. В Одессе колорады сами себя сожгли. А под Косунем сами себя избивали и увечили. И взорвался кондиционер выпущенный из ПЗРК, а никакого налета и авиаудара не бУло!
Речь не о нас. Вряд ли Россию имел ввиду автор. Патриотично ли оправдывать внешнюю политику страны - держиморды, историческими примерами из истории России, патриотом которой себя тут упорно выказываете, батенька? Впрочем, приведенный исторический пример как всегда у самозваных патриотов не имеют ничего общего с истиной. Вы,безусловно патриот, только не России. Каждый раз вылезая из кожи защищаете США, плевком в Россию и её граждан. Нет, Вы, наверное, вправе это делать. Всё на Вашей совести, если только д.ф-м.н. не абстрагируется от логической сути этой категории. Но, тогда позиционирование себя, как патриота, вызывающая омерзение ложь.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.