Я боюсь, что идем мы к тому, что в нашей стране верующих оскорбит существование атеистов и нас всех пересажают.
"Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть; и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими." (Второзаконие, 6 глава, заповедь).
Помнится, в "сиреневой сторожке" Дойля один перец поклонялся сушёной обезьяне.
Некоторые предпочитают обезьяне ребра, мумии, части одежды...
На вкус и цвет...
после того как получила неконтролируемый никем и даже не оплачиваемый в казну РФ контроль над Сахалинским шельфом, явно стала совком, в котором не то что не предусматривалось наказание, а были гонения на веру. С Советизацией Вас мисс Комисарова жена!
Ясен пень, чего ожидать от протестантов.
Не датский ли чудак начал рисовать карикатуры на пророка Муххамеда?
Отож. Чем он ему мешал.
поздравить с торжеством здравого смысла..
Можете объяснить какой смысл в демонстративном сжигании флага другого государства, Библии, Корана. в рисовании карикатур на Христа. пророка Моххамеда и т.п.безобразиях, не исключение вольные трактовки особо продвинутыми режиссерами классического репертуатра.
+Карикатурный скандал — межкультурный конфликт между мусульманами арабского мира и современной западной культурной традицией, базирующейся на свободе слова, вспыхнувший в конце 2005 — начале 2006 годов и охвативший практически все страны Европы и мусульманского Востока, а также политический конфликт внутри европейских государств. Причиной конфликта послужили карикатуры на исламского пророка Мухаммеда, напечатанные в 2005 году в одной из датских газет.
Двенадцать карикатур, изображающих исламского пророка Мухаммеда, были опубликованы в датской газете Jyllands-Posten (англ.) 30 сентября 2005 года в качестве иллюстрации к статье о самоцензуре и свободе слова.+
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.