Стены не помогают когда выгодно или люди-потомки мутировавших свихнувшихся обезъян одержимы идеей как в берлине. После 2003, Боинга над Сахалином Тонкина, Мэна, Хиросимы с Нагасаки обрадуюсь если и когда Мексика вернет себе аннексированные янками территории.
Строить стены при развитых технологиях строительства подземных тунелей так же глупо, как и пытаться закрывать уши в нашем информационном веке тотальной свободы информации и ее тотальной блокировке.
Будущее человечества - открытое общество без границ, но с неприкосновенностью национальных суверенитетов и особенностей языковой и этнической культуры народов.
США необходимо договариваться с Мексикой, а не строить стену.
Этот проект - заведомо обречен на провал. Рано или поздно стена между странами станет причиной вражды и разногласий между народами США и Мексики.
Бог - объединяет. Дьявол - разъединяет людей.
Это религиозная аксиома. Хорошо, если бы политики и сильные мира сего определились бы с кем они?
надо копить деньги. Скоро будут строить следующую стену, но уже вокруг всего пиндостана и на расстоянии не менее 200 миль от берега.
Американцы зря стараются. Стена (а уж тем более набор локальных стен) от мексиканского нашествия не поможет. Мексы будут чаще переплывать (или даже вброд переходить) через Рио-Гранде. Тем более что Рио-Гранде всё больше мелеет, форсировать её для мексов и других латиносов не составляет большого труда.
А Трамп обещал:"Мексика заплатит"
Интересно, кто от кого заразился - Трамп от Яйценюха и ли наоборот?
ижевцы летающий мотоцикл придумали, в Мексике нарасхват пойдет.
А не переехавший ли туда Яйценюк руководит строительством?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.