]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В США началось строительство прототипа стены на границе с Мексикой

12:15 27.09.2017
Фото с сайта Pixabay.com
Фото с сайта Pixabay.com

В американском городе Сан-Диего (штат Калифорния) началось возведение прототипа стены, которую планируется установить на границе с Мексикой. Об этом сообщается на официальном сайте американской Таможенно-пограничной службы.

Всего планируется сделать около восьми подобных строек по всей пограничной зоне, причем четыре стены будут из бетона, еще четыре из альтернативных материалов. Высота стены должна достигать порядка девяти метров.

Строительство пробной стены планируется завершить в течение месяца. После чего эксперты проведут ряд полевых испытаний. Конструкция будет испытана, в частности, на то, насколько трудно перелезть через нее.

Возведение стены на границе США и Мексики было одним из главных предвыборных обещаний президента США Дональда Трампа. Летом стало известно, что Конгресс США выделит 1,6 миллиарда долларов на ее строительство.

Темы: Дональд Трамп, Мексика, США
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.09.2017, 17:42
    Гость: ник

    Стены не помогают когда выгодно или люди-потомки мутировавших свихнувшихся обезъян одержимы идеей как в берлине. После 2003, Боинга над Сахалином Тонкина, Мэна, Хиросимы с Нагасаки обрадуюсь если и когда Мексика вернет себе аннексированные янками территории.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.09.2017, 12:18
    Гость: Не разумно

    Строить стены при развитых технологиях строительства подземных тунелей так же глупо, как и пытаться закрывать уши в нашем информационном веке тотальной свободы информации и ее тотальной блокировке.
    Будущее человечества - открытое общество без границ, но с неприкосновенностью национальных суверенитетов и особенностей языковой и этнической культуры народов.
    США необходимо договариваться с Мексикой, а не строить стену.
    Этот проект - заведомо обречен на провал. Рано или поздно стена между странами станет причиной вражды и разногласий между народами США и Мексики.
    Бог - объединяет. Дьявол - разъединяет людей.
    Это религиозная аксиома. Хорошо, если бы политики и сильные мира сего определились бы с кем они?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.09.2017, 07:24
    Гость: Пиндосам

    надо копить деньги. Скоро будут строить следующую стену, но уже вокруг всего пиндостана и на расстоянии не менее 200 миль от берега.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.09.2017, 21:49
    Гость: Сергей Ярославль

    Американцы зря стараются. Стена (а уж тем более набор локальных стен) от мексиканского нашествия не поможет. Мексы будут чаще переплывать (или даже вброд переходить) через Рио-Гранде. Тем более что Рио-Гранде всё больше мелеет, форсировать её для мексов и других латиносов не составляет большого труда.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 27.09.2017, 18:12
    Гость: ху время

    Вам в Израиль на отдых надо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Линда, 4 апреля, Lustra Bar
Манекены & Ничего Кроме Правды & Nalien «Весело» (интернет-сингл)
Вещи в картонной коробке «Синглы и ЕР 2021-2022» (компакт-кассета)
Латвия срывает чемпионат мира по хоккею
«Будет ли кто-то кого-то после этого защищать?»: 8 лет получил уфимец, который забил напавшего на детей педофила
«Каждый сам для себя решает, чем был Советский Союз – почти реализованной мечтой человечества или новым Средневековьем»
Достопримечательности Полтавы. На что посмотреть?
«Размен округов был ошибкой»: где меньше всего доверяют президенту и губернаторам
Электропартизаны «Стекло и сталь»
«Высшее политическое руководство России должно отдавать отчёт, что время "непростых решений" пришло»
Ермен Анти спел в Актюбинске о тех, кто живет прошлым
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.