14:53 9.10.2017

ЦРУ готовит русскоязычную армию для спецопераций против России

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

11.10.2017, 02:00
Гость: Уже в открытую

Это сигнал для всех русских, живущих в США. Это говорит о том, что война на подходе. А когда война - то надо выбирать на чьей ты будешь стороне ? Против кого пойдешь воевать, в кого стрелять, чьи дома и храмы разрушать? Пока еще они делают добровольный набор за бабки, но потом погонят одних на бойню, а других в лагеря.
Я вообще против войны между США и Россией, потому, что точно знаю, что ни американцы,ни русские этой войны не хотят. Именно поэтому я голосовал за президента Дональда Трампа. И я верю, что и он не хочет войны с Россией.
Вопрос. Кому нужна война с Россией ? Кому это выгодно ?
Я знаю, кому это выгодно и потому я не буду воевать против США и против России, даже, если секретные спецслужбы найдут все причины для фэйковых доказательств вины той или другой стороны.
Третьей стороне, чьи гиганские золотовалютные накопления вывезены сегодня в Шанхай из США и которые спрыгнули с корабля Нового Света в китайскую гавань, стараются уничтожить США и Россию столкнув их между собой. Я надеюсь это у них не получится. Надеюсь, что и наши соотечественники, живущие в США, разбираются сегодня в вопросах политики не хуже моего и понимают от кого исходит основная опасность для мирного сосуществования двух супердержав. У каждого свой путь к Богу или дьяволу. Главное - не ошибиться в дороге и направлении !

10.10.2017, 14:55
Гость: Алекс

так они уже давно создали пятую колонну! Надо эту армию отослать к ним,
или просто выслать!

09.10.2017, 23:32
Гость: как-то туманно все

А зачем Россию дискредитировать?
Лучше, чем ее дискредитировал предводитель стерхов, все равно ни у кого не получится.
Теперь вот вооружает Турцию против вроде бы ближайшего союзника Кремля Асада.
Что это, если не шизофрения?

09.10.2017, 21:21
Гость: Алевтина

Значит займемся мелкими агентишками? Опять двойные стандарты? Почему бы не начать с крупных агентов ЦРУ,которые сдали свою собственную страну "партнерам"? Я имею ввиду агентов №1 и №2 - Горбачева и Ельцина,которые наперегонки потом звонили своему хозяину,что задание они выполнили и страны под названием СССР больше нет. И за это им теперь памятники ставят,премии и награды вручают. А если какой-нибудь простой человек,который действительно переживает за свою страну и свой народ,не дай Бог,покритикует властьимущих,то теперь он уже будет называться вражеским агентом.

09.10.2017, 20:42
Гость: ключник ада

Нашим чертям побоку по каковски он лопочет , работы стало действительно больше, но это уже не наши проблемы.

09.10.2017, 20:02
Гость: blog2038

"На самом-то деле ничего нового."
---
Автор прав, на самом-то деле ничего нового.
.
КМ, я надеюсь что автор не сильно много слупил с вас за очередной секрет Полишинеля.

10.10.2017, 07:46
Гость: Alex202

Вы уже записались?

09.10.2017, 19:38
Гость: Опять этот тухляк распространяют.

Вытащили из загашника предвыборную риторику а-ля 2012, переклеили ярлык со сроком годности и снова дуют в уши электорату про "русскоязычную армию для спецопераций против России". Эта армия в Кремле с 1999 года сидит во главе с преемником, который вывел из РФ 1,2 триллиона долларов в офшоры.

09.10.2017, 18:33
Гость: Что

все это пиндоерьмо вкалывает не покладая рук, уже не секрет. Только это морлокам не поможет. Ванга сказала, что в будущем не видит Америки.

09.10.2017, 18:28
Гость: Как

бы параллельно агрессии пиндатые свою страну не проворонили. Тупоборзые почему-то уверены, что вода является непреодолимой преградой.

09.10.2017, 18:05
Гость: Кот Мурр

Эко как здорово то для сурковских пропагандёров!
Возмутится старик своей нищенской пенсией в 12 000 рублей,лишённой даже индексации,в то время как РПФ выплачивает с какого-то перепугу израильским пенсионерам не меньше 56 000 рублей в переводе с шекелей,ибо меньше нельзя у них!...Значит он из той "русскоязычной армии для спецопераций против России,подготовленной ЦРУ"!Явно "гад-проплаченый"!У нас -же всё хорошо!Вон и Киселёв с Шапиро подтверждают-"Встаём с колен!Трактора пашут,девки пляшут"!

09.10.2017, 17:38
Гость: шеф, всё пропало!

... офицер с двумя высшими образованиями — согласился на предложение американцев переехать в США и работать языковым инструктором в военных ведомствах.
---------------------------------------------------------------
Я ,как Задорнов, всегда говорил, говорю и буду говорить: Американцы - это самые наивные и доверчивые люди на свете. Они думают, что раз украинский военный говорит по-русски, то он научит их русскому языку?!!! Это очередная тема для анекдотов.Контрразведку можно сокращать, а дело поимки шпионов поручить таможенникам и всяким прочим гаишникам. Это я вам говорю как филолог с 3-мя иностранными языками.

09.10.2017, 17:20
Гость: Skeptik

Все гораздо проше
Режим клоунов, карликов, лилипутов поцрайотов разаваливает страну
и будет не в состояниеи ее контролировать
Экономику РФ ликвидировали не США, а кремлевские патриоты!
Армию ликвидировали друзья Харанта
В стране ядерное оружие,
Страна развалится на сотню осколков
Кто то должен будет взять кремлевское БОЛОТО под контроль
Нужны войска для наведения порядка

09.10.2017, 21:19
Гость: прохожий

Один уже появился.

09.10.2017, 21:08
Гость: Москвич

Во-от! Первый пошел.

09.10.2017, 20:06
Гость: ЯЯЯ, майн кампф!

Ты уж из кожанных штанов вылез, чтобы ЧУШЬ напИсать. Ехал бы лучше на октобер феССтовый. Там как раз ТВОИ собрались - АЛЬТЕРНАТИВА ФРИДОМНАЯ ДЛЯ ДОЙЧЛЯНДИИ!

09.10.2017, 18:30
Гость: Ты

прав, отало, для хохлов это сейчас единственное спасение.

09.10.2017, 17:54

Старо,старо ,мой друг!Давно уже всё под контролем.80% предприятий РФ принадлежат иностранным бенифициарам!
-
А пока распродадут последнее,будут берёзовых буратин страшать "ЦРУ готовит русскоязычную армию для спецопераций против России"(С),у-уууу!Бойся!

09.10.2017, 16:56
Гость: помним - помним

О "рускоязычных" лауреатах премии Сороса подвизающихся на КМ, ну истинный агент защищающий кремлёвскую агентуру Госдепа.

09.10.2017, 16:53
Гость: старый кубаноид

Авангард-то этой армии уже 26 лет в Кремле, в министерствах и штабах.

09.10.2017, 18:48
Гость: А чё?

Видать старая гвардия первопроходцев массового предательства, засевшая в Кремле, не хочет идти в расход, уготованный ей, как всем предателям, а потому пиндосы набирают новую для свержения старой. Сценарий то у пиндосов тот же, что и начался в 1984 году и закончился в 1993-м. Теперь они по новой разыгрывают карту плохой и хороший, старый и молодой. Финал по плану у них сразу после 2024-го.

09.10.2017, 18:41
Гость: Патриот Золотой Евразии

А должна там быть только наша. Русаки должны наконец-то изгнать западников и слушаться только южных джигитов. Это их исторический долг.

09.10.2017, 16:45

Так что,голуби мои,если прочитаете кто возмущается безудержным воровством,дикой коррупцией,репрессиями,наплывом мигрантов,наглостью чиновья и прочим беспределом,это явно "Агенты ГосДепа","ЦРУ-шная армия спецопераций" и вообще "Обамочмо гадит"!
-
Что-бы не попасться на их удочку,смотрите только Дуроскоп с Шапиро,малаховым и Киселём и читайте комменты только сурковцев.Они плохого про "Горизонталь-вертикаль" Панамских Балалаешников не напишут.
-
П.С.:Да!И в холодильник не заглядывайте.А так-же в платёжки за квартплату и выплаты пенсий и зарплат.Это Вам всё то-же агенты ЦРУ глаза морочат.

09.10.2017, 16:10
Гость: Ося

Рекомендую искателем ЦРУшных денег сначала посмотреть амерский фильм "Принцип "Домино"...

09.10.2017, 16:55

Чо,Ося,расстреляют их потом?
-
А чо,посоветуете смотреть нашим панамским балалаешникам?

09.10.2017, 18:34
Гость: Советуем

читать домофона. От поноса помогает.

09.10.2017, 15:56
Гость: ли-вряд

Готовит? Да она тут пасется... На хороших кормах чего бы не попастись.

09.10.2017, 16:49

Да,да!Если увидели пост человека возмущающегося,что утин простил 140 миллиардов долларов ВСЕМ должникам,а пенсии заморозил своим старикам!То это явно "пасущийся на хороших кормах" ПФР!

09.10.2017, 18:08
Гость: ли-вряд

Да кто же против, пусть пасутся. Кушать тоже всем надо. У нас же не западная демотирания. Засоряют только унылые, однообразные посты неудачников "все плохо", да боты-копипастеры. Таким платить не за что - все равно никто не читает. Надеюсь, на свой счёт не отнесете.

09.10.2017, 16:40
Гость: RS

Верно, уже пасутся и пользуются благожелательным отношением модераторов.

09.10.2017, 17:56

Родной,как раз у меня,проходит в лучшем случае 1 пост из 3-х!
Посему думаю плюнуть на эту волокиту.Будешь читать одних "сурковских поцреотов"!Они плохого тебе не раскажут!
И будет тебе ЩАСТЬЕ?Или не будет?

09.10.2017, 15:51
Гость: Ха

Как в 40-е годы. Набирают в црущие ряды внучков гестаповцев и тех у кого прабабка с фашистами спала.

09.10.2017, 16:47

А Сурков-Дудаев ,кого в свои ряды набирает?
Судя по вам-сплошь из школ для детей с задержкой развития!

09.10.2017, 15:39

Бранденбург 1000

09.10.2017, 16:50

А где Куршавель 2017?

10.10.2017, 07:46

В Куршавеле - это женский батальон.

09.10.2017, 15:27
Гость: Фрол.

Сохраняя в своем окружении олигархов-инородцев, троцкистов и космополитов и деля с ними власть Путин обрекает себя на поражение. Думаю, что он не совсем отдает себе отчет с какими людьми он имеет дело. Тут надо понимать, что против России и русского мира сегодня выступают мировые глобалисты и авантюристы всех мастей без рода и племени.
\\\\\\\\\\
И ведь есть уже исторический опыт борьбы этих сил антихриста против национальной и суверенной власти - Николай 2, Сталин, Кеннеди и сегодняшний Трамп. И никто из них так и не смог ни одержать победу, ни диктовать свою Верховную суверенную волю. Не видеть связь этих людей между собой по всему миру, включая властные структуры здесь в России может только заблудший и "слепой" человек. Жаль ведь тогда это было бы еще одной катастрофой для России и всего мира.

09.10.2017, 16:53

Нет Уважаемый!
Если чел возмущается,что собачки Шувалова летают пызнес-джетами,в то время как больным детям собирают деньги на копеешные операции по ТВ и делают их за границей,ибо своя медицина вконец заоптимизирована эффективными манагерами,то это явный троцкист,подпиндосник и агент ЦРУ!Не верьте ему,"он фсё врёт"!

09.10.2017, 16:33
Гость: кадет

Да все это так просто не закончится. Тут должна быть беспроигрышная стратегия. А вот в тылах у Президента все какие-то не наши люди, только крипто-троцкисты. Это было может хорошо при внутренней борьбе с русскими в своей стране. А в глобальном столкновении гусь свинье не товарищ. Правильно ли я вас понимаю, что Путин должен поменять свою тактику и разобраться с олигархическо-воровскими кланами олигархов-троцкистов в своем окружении? Иначе его предадут?

09.10.2017, 17:59

Троцкисты,троцкисты,кругом одни троцкисты!
Посмотри на футболистов?
Там сейчас одни троцкисты!
И играют как троцкисты!
Эти,горе-футболисты!

09.10.2017, 15:23
Гость: Прорубь.Новосибирск.

Что-то пудрят мозги нам эти США и троцкисты,приехавшие в Россию из США и династиями правящие денежными потоками России уже 100 лет без 20 дней Октября и 7 дней Ноября 2017г..Русские.Не ведитесь на их лживую пропаганду.Им надо по-Тэтчер убить 130 млн. русских,чтобы оставшие в живых добывали для глобалистов ресурсы из недр Сибири и обслуживали Транс-Сибирскую магистраль для вывоза ресурсов Сибири в Европу и Англию.Троцкисты получили от Чубайса "добро" на торговлю нашим золотом,нефтью,газом и тд.Даже собирают налоги с населения в тот же общаг.А живут эти Абрамы вот в этих Лондонах.Готовят то же самое,что обещал предатель Ельцин с гайдаровцами.Впустить в Россию НАТО для усмирения русского бунта.Да и сам расстрел Дома Советов в 1993г. совершен этими иноземцами.Спросить их-этих оккупантов России.Ради чего хотите крови русских людей.Ради того,что еще 20-25 лет можно гнать на продажу из России нефть и газ.Но потом ресурсы нефти и газа иссякнут.А народ для вас мусор.Но русский имеет совершенно новую технологию-водородный двигатель ,и он же-летательный аппарат.Вы все останетесь без самолетов и танков.Нефть-то сожгете.Русские на водородной технике вам не простят геноцида.Запомните.Если будете громить Россию,то без водородной технологии за 100 лет превратитесь в дикарей.

09.10.2017, 20:10
Гость: Доктор ПСИХИАТР

Запишись на прием. У тебя ТАБЛЕТКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ.

09.10.2017, 15:21
Гость: Пафнутьевъ

Надо отвечать, но по умному, как Коба учил из-за угла.

09.10.2017, 15:02
Гость: АГД

пиндосы тупые, чесслово!!!

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.