Спокойно, ребята, не бурлите. Вся идея "цифровых" технологий, экономик, энерго и электроснабжения и всячежского снабжения воообще, как основы заработка на потребительском обществе, базируется на материальных вещах, микропроцессорных устройствах, которые сегодня, в силу "общества прибыли" более не контролируются отдельными государствами и,тем более США. Америка вообще уже ничего не может производить сама без Китая, Индии,Тайваня, Кореи, Въетнама и т.д и т.п. Трамп появился именно по этой причине. Что этим будет достигнуто - посмотрим. Как говорит мой товарищ, 97-летний капитан первого ранга Тихоокеанского флота: "Продержимся".
А где же Великая Россия со своей цифровой экономикой по-путински?
"Так и знал, что эти козлы будут строить социализм, а то и коммунизм".
-
У меня давно такое подозрение. Нам капитализм, а себе социализм и коммунизм. Жулики.
По мнению экспертов издания, "оборотной стороной" данного проекта станет "агрессивное вмешательство американского правительства в функционирование рынка частных провайдеров"
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2018/01/29/informatsionnye-tekhnologii-it/818899-ssha-khotyat-sozdat-sverkhskorostnuyu-set-5g-
Так и знал, что эти козлы будут строить социализм а то и коммунизм.
Ну уж нет по части интернета инфраструктуры связи Китай превосходит
США как бык овцу.поэтому 5G сети будут в Китае гораздо раньше. Да как
Они хотят создать сеть без выхода в интернет и кто будет ей пользоваться.ну а если будет то все равно взломают.как в советском
Кино"кто создал этот компьютер человек, он же его обманет"
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.