18:45 27.03.2018

Жириновский назвал причину дипломатического скандала между РФ и Западом

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

28.03.2018, 15:32
Гость: АВ

Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ЖИРИКА НЕ ПОСТАВЯТ ВМЕСТО УБОЖЕСТВА ЛАВРОВА? ПО-МОЕМУ И ТАК ПОНЯТНО ЧТО ВЕСЬ ЭТОТ МИД РАБОТАЕТ ПРОТИВ СВОЕЙ СТРАНЫ -ЭТО ГНЕЗДО ПРЕДАТЕЛЕЙ.

28.03.2018, 12:16
Гость: Мнение

России давно пора поступиться частью сиюминутной выгоды и торговать невтью за рубли, и биржу организовать ...

28.03.2018, 09:43
Гость: яргенс прагматик

Жириновский по обыкновению гонит пургу.Российский народ никто не троллит.Запад и США троллят когорту чиновников и депутатов,нарушающих международное право и права и свободы в России.Эта когорта ничего общего с российским народом не имеет,так как её участники давно стали КОМПРАДОРАМИ.Защищая свои материальные интересы,они выдают санкции против них за санкции против граждан России.При этом называя США и Запад врагами,окружившими Россию.Но враги России не США и Запад.Врагами России являются участники упомянутой когорты,обирающие страну и её народ,ведущие страну к разрушению.

28.03.2018, 09:34
Гость: азъ

Спустя много лет идеи Жириновского живут. Солдаты на Красном море моют сапоги. Формируется последний вагон на Север. И это объяснение дипломатического конфликта будет интересным через двадцать лет.

28.03.2018, 08:59
Гость: Точно

Такой умный,а до сих пор не президент.

27.03.2018, 23:32
Гость: евразиец

почему американцы так поступили ДА ПОТОМУ ЧТО СТРАНА ИХ НА ГРАНИ РАЗВАЛА НУЖЕН ВНЕШНИЙ ВРАГ ЧТОБ ОБЪЕДИНИТЬ СТРАНУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ЧТО Б СЕПАРАТИСТСКИЕ ШТАТЫ НЕ ОТДЕЛЯЛИСЬ. от того Трамп назначает ястребов чтоб пугали народец. Я думаю северный поток тут не при чем.

27.03.2018, 21:57
Гость: советский инженер

Да, можно согласиться, демонизация России - цель этой провокации. Но не единственная, есть и другие, вполне практические цели. Например это поможет конфисковать деньги российской элиты, попробовать остановить северный поток2, или сорвать чемпионат мира по футболу. И между прочим это ясно говорит о том что у наших "партнёров" есть мотивы устроить такую провокацию, а у России нет никаких причин травить Скрипаля.

27.03.2018, 21:04
Гость: Карл Маркс

Очень неожиданно для меня было то, что один знакомый работяга голосовал за Жириновского. Выяснилось что:
За Главного кандидата не хотел, вера в него закончилась.
Про Грудинина знал только то что у него много счетов за границей.Больше ничего.
За Жириновского -говорит ради хохмы. Я полагаю это своеобразный протест. Потому что конкретно ддя себя он ничего не услышал ни от кого.
Он и знать не желает о сменяемости власти, о независимых ветвях власти, о свободе демонстраций. Он хочет конкретного повышения зарплаты. Про это никто не ничего конкретного не сказал. И он своеобразно выразил свое возмущение этим фактом.

28.03.2018, 08:45
Гость: 1

Зачем нам эта информация? Мы и так знаем, что бывают люди с узким кругозором и ограниченными знаниями.

28.03.2018, 13:56
Гость: косма

А мне такая "информация", вполне интересна, потому что это живая конкретика, а не схоластические выжимки.

27.03.2018, 20:21
Гость: просто мы слабы

не духом и не волей, мы слабы деньгами нашей "элиты" которую они хранят там за бугром и с нами что хотят то и воротят и на нас всё это отражаеться,но не на верхи!ответить верхи не могут и поэтому будем слышать только "угрозы" а дела небудет..никада, потому как понторезы!

27.03.2018, 21:20
Гость: Контрразведчик

Стань сильным, если слабый! Наведи порядок у себя во дворе и в своём граде!

27.03.2018, 19:52
Гость: У девушки с острова пасхи

Бананы давно облетели,
И тигры давно облысели,
Но каждую пятницу,
Лишь солнце закатится,
Кого-то жуют под бананом.

27.03.2018, 19:49
Гость: Контрразведчик

Владимир Вольфович Жириновский, Молодца!

27.03.2018, 19:47
Гость: Владимир Вольфович

вероятно предложения об интимной близости между мужиком и мужиком происходят после третьей бутылки, чего ещё им надо то этим гетеросексулам, чтобы я пернекРасил свой флаг в другой цвет? Но цвет неба- это божественный цвет, Россия должна быть под этим цветом.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации