13:53 5.04.2018

Канцлер Австрии объяснил отказ высылать российских дипломатов

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

07.04.2018, 15:58
Гость: ВАП

ПОЧЕМУ МИД РОССИИ НЕ ПОТРЕБУЕТ ОТ АВСТРИИ ВЫСЛАТЬ ТАКИ ДИПЛОМАТОВ РОССИИ ПО ТРЕБОВАНИЮ США?... ПО-МОЕМУ ЭТО БЫЛО БЫ ЛОГИЧНО...

05.04.2018, 22:17
Гость: евразиец

Этому сосунку всего 31 год. Он даже юридический факультет не закончил. Зато кичится он всего достиг сам как Обама,Макрон еще один ставленник Ротшильдов ни образования,ни опыта. Ничего сам он не достиг благодаря связям. Мне он не нравится.

06.04.2018, 10:09
Гость: Что же

Вы так зло? Лично Вы с ним не знакомы. Быть может, этот Курц такой - молодой да ранний. А Вы старый да бесталанный.

06.04.2018, 10:17
Гость: для чтоже

Мне 28 лет.юрфак закончили.

06.04.2018, 13:12
Гость: Ну что же

выходит вы молодой. Остается что бесталанный.

05.04.2018, 20:19
Гость: Ну да, конечно

Если бы Россия была такой агрессивной и кровожадной как ее выставляют британские политические проходимцы от власти, то Австрия была бы частью СССР, а не независимым демократическим европейским государством.
Слава Богу, что в Австрии об этом помнят.

05.04.2018, 17:18
Гость: Двухсолетнее место для

дисскуссий, все ж таки.

05.04.2018, 15:15
Гость: Нужно точнее информировать общественность

// Как выяснилось, они были отравлены нервно-паралитическим веществом //
Я бы сказал со слов госпожи Мэй, вместо " как выяснилось ".

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.