• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Подозреваемый в шпионаже в Австрии передавал России данные по НАТО

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

10.11.2018, 23:54
Гость: ыв

буря в стакане воды

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2018, 19:21
Гость: фёдор

шпион полковник не причина,а повод для ЕС и США указать Австрии на выбор друзей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2018, 18:43
Гость: У

Господи , да какой может быть шпиен с зарплатой 1250 евро в месяц? Штож такое можно было купить за такую сумму? Австрия явно переоценила его ущерб

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2018, 18:10
Гость: Крутой

Ну и что? Шпионы были, есть и будут. Тем более речь идёт не о русском шпионе, а об австрияке. Мы тут ни при чём. Любая разведка мира имеет своих агентов из местных. Чего щёки надувать? Пусть его посадят, нам - то что, ему уже заплатили за информацию, а если Австрия нейтральна, то чего она так беспокоится за НАТО?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2018, 17:59
Гость: На СССР шпионили из идейных соображений.

Сей австрияк получив за 20 лет символические 1500 евро в год(что не оправдало даже транспортные расходы) являлся ли шпионом,это большой вопрос.По моему он громадный друг России,настолько громадный,что его не останавливало скатывание России в трясину воровства.Я обращаюсь ко всем патриотическим общественным организациям и движениям ,давайте сообща изучим его деятельность и при положительном результате подумаем как отметить и вознаградить его от лица русского народа.Такой наш поступок будет по достоинству оценен мировой общественностью.Благодарности от официоза Российского он не дождется никогда!Российские власти стыдятся своих героев,мелкотравчато юлят и оправдываются даже там,где надо гордиться!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2018, 17:32
Гость: Алекс

Вот и Австрияк достали амеры,через гансов, главное вовремя! Не зря Меркель сдвинули. Теперь ждём чудес с северным потоком.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2018, 16:20
Гость: Никогда

еще Штирлиц не был так близок к провалу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2018, 16:13
Гость: министерство обороны Австрии

привычки западных руководителей, их настроение и мнение по отдельным вопросам.
//////////////////
Да сер женераль , пют алкоголь после еды , русский мат в почете. Катастрофа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2018, 15:47
Гость: Русфанат

Сбор и анализ доступной информации военного характера - естественная и всем известная деятельность любого военного атташе любой страны! Если у него есть помощники из местных, то это только плюс: достоверность выше. Непревзойденным образцом подобной деятельности является генерал Чернышов, который ухитрился в 1812г. получить полный сводный список сил и средств Великой армии Франции раньше чем его положили на стол самому Наполеону!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2018, 19:23
Гость: anton

Но есть и другая сторона медали ,вовремя подсветить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.