16:57 30.11.2018

СБУ пришла с обыском к предстоятелю Киево-Печерской лавры

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

01.12.2018, 14:11
Гость: Хмы

Ищут апостолов противников Бандеры?

01.12.2018, 13:04
Гость: Хай живэ украинська дэмократия

СБУ скоро ко всем придет с обыском.
Слава геморроям.

01.12.2018, 11:04
Гость: паша

"Кошка скребет- на свой хребет".

01.12.2018, 06:03
Гость: Нормальные

действия страны законно желающей своей церкви.Обыскали,описали,изъяли и передали своей,родной.Чужую,инородную долой,все логично справедливо и законно!Долой Кирилла,зачем им чужой вор при своих голодных.Англия выгнала папу и сотворила свою церковь,немцы сделали себе свою,романские народы оставили себе папу.Почему в России отказывают Укре в ее суверенном законном праве?Потому что Кирюха вор обеднеет?Потому что политическое влияние москалей исчезнет?

30.11.2018, 22:30
Гость: Справка

У попа Павла изъяли литературу, которая в РФ считается экстремистской и за это дают 10 лет. В Украине законы помягче - только 5 лет. С учётом антиукраинских проповедей срок может быть реальным.

01.12.2018, 09:57
Гость: Киевский

Был у меня приятель,водитель,не интетелегент ,устроился работать в Лавру печерскую. Это было еще в середине нулевых. Ну и пошло и поехало,сразу появились портреты Николая второго ,всякие байки про «святую российскую федерацию». В общем хорошо ездили по мозгам ,пока он там работал.

30.11.2018, 20:12
Гость: выступай-не выступай а факты таковы...

Настоятель Киево-Печерской Лавры продает свой особняк за $1,3 млн
33213 просмотров

На сайте недвижимости обнаружено объявление о продаже за 34 млн гривен поместья настоятеля Киево-Печерской Лавры владыки Павла.

Об этом написал журналист "Схем" Михаил Ткач в facebook.

"Настоятель Киево-Печерской Лавры владыка Павел, похоже, продает то самое поместье под Киевом. Точного адреса в объявлении нет, но на фото дом один в один с тем, который я впервые нашел и снял в далеком 2012-ом. Тогда владыка так и не позвал нас в гости, но теперь можно оценить не только экстерьер, но и интерьер. Цена на сайте: 34 190 000 грн или 1 300 000 $", - рассказал журналист.

30.11.2018, 18:53
Гость: религия-опиум для народа ... и водка

Ох и достанется же батюшке.Позиция его ясна как божий день.Мол: я не я и хата не моя.А хата то общая,эрпецешная!С этой хаты и водкой торговали безакцизной и безналоговой ,одухворяя население спиртным духом вербовали девченок,как у меня в Беларуси для занятия проституцией,и Пуси Райот за осквернение чувств верующих в тюрьму посадили,а на главной площади такой же "бесгрешный" ,как и батюшка,даже самый "бесгрешый" из всех "бесгрешных" , апостол всея БалайкиндМира под поганялом Ленин лежит.
Так, что каждому своё :
Тум-балалайке, шпиль балалайке.
Тум бала, тум бала, тум балала.

30.11.2018, 17:38
Гость: Зоя

Совсем СБУ сдурела. Что она ищет у митрополита? Бомбу? Автомат Калашникова?
У монахов можно найти только Библию, молитвенники и творения святых отцов.
Руки прочь от Святой Православной Церкви!

01.12.2018, 11:40
Гость: а еще нашли,Зоя,

фуражку кгбшную и погоны =в тряпицу завернутые=

30.11.2018, 18:46
Гость: список Зои можно продолжить

тех.паспорта на =мерсы= и =лексусы= и много прочего =искушения диавольского=

30.11.2018, 17:04
Гость: Давай давай

Выселить всех масковских папов к праотцам на рашу,нехрен им делать в Украине.

30.11.2018, 19:26
Гость: Александр из Берлина

Порохобот! Ты давай давай поддерживай Порошенко, а он для таких безмозглых как ты будет покупать демократическую горячую воду в США как уголь в Пенсильвании.

01.12.2018, 11:41
Гость: ну пиши, пиши.

Что дали выходной от немецких унитазов?

30.11.2018, 19:06
Гость: Александр из Берлина

Отправить внуков и правнуков бандеровских недобитков таких как ты на остров НОВАЯ ЗЕМЛЯ, т.к. там очень маленькое по численности население всего 2429 человека при значительной площади острова 83 000 км². Осваивай остров бандеровец.

01.12.2018, 06:41
Гость: Сага об экологии.

За что щь так Вы Новую Землю ненавидите?!

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.