В бандеровских ВВС ,как и во всем остальном "хозяйстве", сплошной ржавый хлам,немудрено ,что потеряли "самый новый "истребитель (1987г.выпуска).Катапульта ,позволяет с земли "сигануть",а в кабине сидел -начальник ВОТП(по советскому).......(на чем и с кем "перемогу"будуть осуществлять...)Надо "педро" на "шчиколадные" гроши, начать "F-35"или "F-22" на "худой конец"....приобретать.
не на взлете?
Украинцы это великая нация. Они последовательны в своем выборе действий, уничтожают все советское. И склады и памятники и технику. Все должно быть либо украинска-банда_ровское, либо американское. И катера и самолеты и сало и вареники.
В СССР делали надежные самолеты и другое вооружение. Представляете, самолету более 30 лет, а он ещё способен летать после всех этих лет эксплуатации на Украине. И ракета Бука 223 зрп тоже надежно сработала. Теперь у Украины проблемы, потому что не догадались номер двигателя ракеты замазать. Или от того, что в комиссия в Нидерландах слила этот номер в открытый доступ. Как вы думаете, зачем?
"Вы заставляете нас летать на гробах."
С подмосковного завода.
Это разбился тот самый последний больше у ВСУ нет самолетов.
Одним натовцем меньше.
Надо бы почаще.
самолеты не только в Украине летают.....И они тяжелее воздуха...
Если это один из тех двух,
что Боинг сбили,
.
спутав пассажира с Путиным,
.
то награда нашла героя...
Серега...Надоело уже....
уже давно нет.
Визитку Яроша нашли?
Лично сбивал. Ваш Петя паспорт показывал
Даже не искали И так понятно, что Кремль виноват
Ещё один самолёт десоветезирован!
Шо там выяснять. Разогреть патриотизмус до недосягаемой высоты-с алкоголем-с и деньгами-с, кастрюли на голову и скакать под боевой гопак. Кричалки давно известны. Потом собрать толпу и громко вопить, озвучивая требования к Кремлю заплатить за самолет, пилота, выговор его командиру, проверяющему прокурору, местному населению и непременно Пэте.
разбился СОКОЛ-ужи шипят( радуются) Слава Соколу.
Да радости-то, в общем, нет никакой, но УЖ правды ради читайте Горького дале, ибо в вольной интерпретации сказано: - "Рождённым ползать - летать не стоит". Нууууу, и это - царствия небесного рабу Божьему, ибо не ведают что творят.
=Умеешь ползать-летать научим=
Причина там скорее всего одна - ошибка пилота, т.к. чтобы хорошо летать нужно регулярно это делать, а на топливо в Укре как всегда денег жмут.
Вон, недавно наш пацан на таком же Су кран шасси "недопоставил" в выпущенное положение (вроде, первый самостоятельный полёт на сём типе был) - спасибо не сгорел на полосе. А здесь - пролёт БПРМ в СМУ, да ещё, похоже, заход по ОСПу - самое "милое дело" визуально искать торец и найти .... полный рот земли. Он далеко не первый (один Качиньский чего стоит). А так, конечно, Вы правы - экономия на подготовке людей ведёт к потере этих самых людей, и не только у укров.
Ну вот. Опять Путин виноват.
отморожу себе уши. Ещё один повод на закупку Западного оружия и прикрытия своего ВПК.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.