19:13 27.05.2019

Канцлера Австрии отправили в отставку после «русского скандала»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

28.05.2019, 08:30
Гость: личный опыт

блестяще, просто блестяще. Аплодирую американцам стоя, хотя скорее, это операция британцев, Ибица - их вотчина.
Единственный минус, одноразовая акция. Если после истории с Рыбкой у всех эскортниц стали отбирать все, что хоть отдаленно может напоминать записывающее устройство, то теперь девице к политику даже не подойти будет вне официальной обстановки.

28.05.2019, 08:11
Гость: stalker

Кое кому русские везде мерещатся. Так и в этом случае. Дамочка, о которой идет речь с статье, на самом деле гражданка Латвии и никакого отношения к "русскому олигарху" не имеет. У него вообще нет племянниц, так же как братьев и сестер. В общем, свой внутренний политический конфликт опять к проискам русских свели.

28.05.2019, 07:53
Гость: Alex202

Довольно удобно. Достаточно чтобы в банкетный зал зашла одна блондинка и можно менять всех присутствующих там политиков. Экономия на военных переворотах. Я вот прикидываю как доказать на пленке что она натуральная блондинка.

28.05.2019, 08:46

есть только один способ удостовериться, является ли девушка натуральной блондинкой.
Странно, что ты его не знаешь.

28.05.2019, 10:01

"есть только один способ удостовериться, является ли девушка натуральной блондинкой"
*
Ну да, ну да. По ходу это экономия не только на военных переворотах, но и на нижнем белье объекта, переворот этот заменяющего.

28.05.2019, 08:33

Блондинка, там походу этот мужик.
И дело там не в блондинке, там дело в разговорах. Жена у мужика женщина умная, сразу все поняла, а сам он ... ну... не очень умный.
"Ибица - это глагол" (с)

28.05.2019, 04:17
Гость: здесь вам не Австрия

Сколько в России своих скандалов,а отставок в верхних эшелонах власти нет.

27.05.2019, 21:27
Гость: Иван простак

Всегда пытаюсь понять, почему у них это дискредитация, и не могу. Эта девушка за что -то осуждена, и преступница? У них нельзя встречаться с женщинами? Может у них закон о запрете общения с русскими? Они заключили какую то незаконную сделку? .... Ничего не понимаю.
Почему он, Стросс -Кан и прочие безропотно сдаются. Почему в Голивуде за обвинение "40 лет назад взял её за попку" , никак не доказанное, и не доказуемое, режиссёров подвергают обструкции. У них что, достаточно ткнуть в кого то пальцем и не надо ничего доказывать ?

27.05.2019, 22:05
Гость: Не ходите парни в ЗАГС

"Почему он, Стросс -Кан и прочие безропотно сдаются"
Самый обычный шантаж. В ЦРУ на всех "дела" заведены. А старина Стросс-Кан, чувствуется, не только щипанием за копчик немного увлекся.

28.05.2019, 01:23

Не думаю. Для этого достаточно взглянуть на "жертву" домогательств Стросс-Кана.

27.05.2019, 21:56
Гость: это всего-навсего

надуманный предлог. Иван не надо быть таким простым. Янки боятся союзников растерять. А РОссия отбирает у них союзников. Впрочем особо дружить с нами будет,у нас разные менталитеты.Из разного теста мы с европейцами.

28.05.2019, 01:19

Ну это то понятно. Но хоть какое право, какой то фасад, какая то видимость рассмотрения, расследования. Ну хоть что то, что можно упаковать под объективность. Конечно я понимаю, что тот же Стросс-Канн не смог пойти против СИСТЕМЫ. Я как то после иракской войны пил с немцами. Хвалят шредера; я говорю, а что не переизбрали; Они говорят: нам( показывают куда то на небо) не позволили. То же я слышал и от итальянцев, когда Романо Проди вместо Берлускони. После критики Германией и Францией американской агресии в Ираке, США зачистили европейское политическое поле до состояния молчания ягнят. П-Ц;

28.05.2019, 08:02

А видимость рассмотрения у них осталась для сериала "Юристы Бостона". Они берут любого и просто начинают уламывать на сделку. СМИ используются в качестве пресс-хаты. Вот и всё "правовое общество". Причем даже если не пойдешь на сделку, даже если докажешь свою невиновность (презумпция невиновности и близко не соблюдается) все равно конец, т.к. работу уже не получишь и прямая дорога только в бомжатник.

27.05.2019, 23:49
Гость: працельс

этт точно)) из разного теста))
Вы из какого-то прокисшего))

28.05.2019, 07:51

А Вы так вообще из какого то безродного. Хумус вместо муки.

27.05.2019, 20:18
Гость: не надо было разваливать СССР

Элитка думала развалит СССР и нас пустят в Европу. В ЕВРОПУ НАС НЕ ПУСКАЮТ. Поражение Лазарева на Евровидении это подтверждает,не хотят давать чужим русским первого места. Основной выгодоприобретатель от распада Союза-США. Понятно,что за всеми этими скандалами стоят американцы,последние очень боятся потерять союзников,а вместе с ними и власть. На простой народ заокеанской элитке начхать.

28.05.2019, 00:43
Гость: Лазарь,выйди вон!

Да не,
Был бы
Лазарь хотя бы австралийский,тогда бы выиграл,а так этот
Лазарь-гусский,а это не совсем кошерно.

27.05.2019, 23:55
Гость: не пускают

криминал)))
а так - пожалуйста)))

27.05.2019, 21:14

Нечего России делать на гейровидении, и в гейропах тоже. Мы всегда их лупцевали, а они нас всегда предавали. У России свой путь.

27.05.2019, 21:51
Гость: правильно ходите в церковь с девушками лучше

Твои ЗАГСы масоны придумали ,как совершенно верно подметил Кадыров ДАБЫ УНИЧТОЖИТЬ ИНСТИТУТ СЕМЬИ. Всех под одну гребенку не надо ЧЕГО НЕТОЛЕРАНТНЫЕ ЕВРОПЕЙЦЫ БЕГУТ В НЕТОЛЕРАНТНУЮ ПОЛЬШУ И ВЕНГРИЮ? Так что Польша и Венгрия явно нетолерантные. Не переживай. Кирдык твоим буржуям,как в своё время дворянам на Западе.Не удержит власть американская элита. На пороге социалистической революции стоит Америка. И никакой Европы Америку уже не спасет и не надейся,ни скандал в Австрии,отставка Курца. На Европу не претендую. Нет у России особого пути! ПУТЬ ОДИН СОЦИАЛИЗМ у России он не особый. Пусть лучше Америка грохнется,чем Европа . Хочу Россию видеть сверхдержавой,а не твои США.

27.05.2019, 22:02

??? А где я за ЗАГС ратую? Я как бы наоборот. И также не понял про "мою омерику". Вы меня ни с кем не путаете, или просто плохо себя чувствуете?

27.05.2019, 20:36
Гость: Янки, гоу хоум !

Не надо очернять РФ. Вы не патриот. РФ самая лучшая страна в мире. Наша Федерация лучше Союза.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.