Самое удивительное в этом то, что у парня литовское гражданство. По сути, его лишили гражданства, руководствуясь необходимостью защиты "национальных интересов и безопасности" этой страны. Кстати, а почему в отношение литовских журналистов у нас в стране аналогичные меры не принимаются ? Ответы должны быть зеркальными.
Если бы он не продавал свою страну. То его бы никто ничего не лишал.
Потрясающая логика. Значит, когда в годы СССР у нас некоторых "товарищей" лишали гражданства и высылали из страны, это (прим., по мнению Запада)было проявлением тоталитаризма. А когда то же самое происходит на Западе, это проявление "демократии и защита европейских ценностей". А вам не кажется, что такая позиция цинизмом попахивает.
Армянское радио и мафиози
© ООО «КМ онлайн», 1999-2021 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна! Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Карта сайта Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. |