...ну так и первый под него попадет.Популизм не обдуманый это.
Думаю очень быстро. Потому как пока ещё можно поиграть на имидже свойского парня, а дальше захотят от него реальных результатов.
Явно нет опыта.Матерый политик только обещает
дает уроки демократии нашему засидевшемуся президенту.Ура,Зеленский!Нам бы нечто такое!
Надо Зеленского сделать президентом...России, ну и пусть остаётся президентом Украины. И тогда будет и России и Украине хорошо.
Зеленский нашу Скрепу шатает!
Какой такой еще импичмент???
После Президента только в Монархи!
Надо этого Зеленского оштрафовать за оскорбление власти,по новому закону!
По думаешь! Нам такие законы не нужны! Цари правят пожизненно.
Ну как тут не вспомнить Киплинга:
"Они постоянно собирались завести и своего вожака, и свои законы и обычаи, но так и не завели, потому что память у них была короткая, не дальше вчерашнего дня. В конце концов они помирились на том, что придумали поговорку: "Все джунгли будут думать завтра так, как бандерлоги думают сегодня", и очень этим утешались. Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения!......"
На много лет раньше Киплинга русские придумали поговорку "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
"память у них была короткая, не дальше вчерашнего дня". Моему щенку 3 месяца, а он уже запомнил, кто "свой", а кто "чужой".
Резюме": примитивные измышления, которые не стОят ни ломаного гроша, ни выеденного яйца.
Ванёк ! Твоё сообщение- это пересказ того, как два секретаря,один из которых генеральный, москвичам одноразовые шприцы возили.Прямо соцсоревнование устроили на глазах у свех народов бывшего СССР.А что из этого вышло ?Ну, наверное сформировавшийся класс идеальных простачков.
А ты у них стайный авторитет.
"Стайный авторитет" . Спасибо за вести из дурдома, но я не заказывал,
Вы, видимо, человек учёный. А что-нибудь кроме Маугли вы ещё читали?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.