Зачем заключать сделку? Россия ради Асада вляпалась, как СССР вляпался в Афганистан, по самое горло. Теперь просто нужно сидеть и ждать, как ждали США и Китай тогда. Какие сделки? Зачем?
Ничего Россия в Сирии не вляпалась!
Положение стабилизировалось. США готовы признать Ассада.
Другое дело, что в Харькове памятник Жукову сбросили, в Харькове, который еще пять лет назад ждал вежливых людей. Но вежливых людей послали закрывать проект катарской трубы через Сирию. Что успешно и сделано.
Ну, а Жукова и при жизни два раза сбрасывали, в конце концов.
(Ну, а дальше только на самую любимую тему(ну, и про то, что не хрен вырубать парки даже ради храмов божиих)).
Какой может быть сделка России, США и Израиля по Ирану и Сирии?
Только одной - Россия предает Иран и Сирию под обещания США. Потом США забывают о своих обещаниях и Россия на это молчит в тряпочку, а ее киселевы, брилевы и шапиро захлебываются от восторга по поводу обалденной выгодности для РФ этого предательства.
Гы-гы- делят шкуру не убитого медведя.=
Может быть,а может и не быть.
Не зря в Москве крутится нехороший человек из Израиля Янкель Йослович Кедми.
кедми кстати много верных вещей говорит и у него верный подход к оценке событий.
просто надо отфильтровывать его еврейский интерес..
который разумеется есть, но он этого и не скрывает в отличии от местных строго саветских, интернационалистов и прочих дарагих рассеянов.
Имеете в виду Янкель Иоселевич?
Да пусть даже и так.
1)Янкель ли Иоселевич, Яков ли Иосифович еще свыше года назад говорил на Соловьиных вечерах, что Россия очень правильно делает, что тянет две трубы в ОБХОД Украины, что она тем самым забивает на Украину и знать ее не хочет. 2)Понятное дело, сам Яков Иосифович(да хоть Янкель Иоселевич!)(и, часть Вельтюдентума, которую он представляет), готова признать Русский Крым и Русский Донбасс, если Россия признает Хазарию на Днепре.
3)НУ, А ЧТО ДЕЛАТЬ!? Новой Свободной, Рыночной России и в самом деле не нужны бедные полезными ископаемыми Малороссия и Белоруссия. Поэтому, если Вельтюдентум признает сферой интересов Свободной России Венесуэлу, ЦАР, Ливию, Сирию(очищенную от иранских формирований- это нужно США и Израилю, пусть они и занимаются), если признает Русский Авианосец Крым и богатый коксующими углями Донбасс(ну, может еще Харьков и Одессу, и всё), Россия признаёт Хазарию на Днепре. Как будто Богдана и не было.
4)Поляки, кстати, мечтают под видом Интермариума(Междуморья) возродить Речь Посполиту. Пусть. Но только в ней уже даже и ФОРМАЛЬНО паны не будут хозяевами, но потомки их бывших арендаторов.
5)А вам , украм, Богдан не нравится- ну, вот и будет обнулено его дело, НО ТОЛЬКО УЖЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!.
что Россия очень правильно делает, что тянет две трубы в ОБХОД =
Та шо вы говОрите?
А мы без Якова Иосифовича и не знали бы и без его одобрения соответственно.....
ЗЫ. А что вы опять об Украине, в статье о ней ни слова....
А шо я за за Уркайину базарю?
Так то ж моя таки любимая тема(не считая самой любимой- возрождения одного революционного движения в СССР 20-х годов).
А шо я за Яшу Кедми вспомнил- так то ж он не запросто так похвалил Россию за две трубы в обход Вашей Нэньки, которая Вам не чужая, и даже брехун Тарас не чужой(в отличии от Бродского и меня, простого пенса). Яша верно почуял и верно похвалил- Россия забила на Уркайину, России нет до нее дела. Яша будет приветствовать, если Россия даст добро на Новую Хазарию. И будут там "вывчаты" не "Катерину", "Сон", "Гайдамаков" "Садок вышнэвый" и прочую туфту, а "Молочника Тевье" и "Дневник Анны Франк".
Скажу прямо. Нэзалэжную Нэньку я никогда не переварю. Но на Хазарию на Днепре готов согласиться(в 1948 году они хотели Крым как Израиль-2. Крым-наш, но зато они Нэньку поимеют!).
какие к черту сделки..
лавров для западной прессы (но не для рф..) неоднократно говорил что безопасность израиля Приоритет для рф..
вот так вот, четко и понятно.
все они клянутся в верности израилю, что для России после чудовищных преступлений евреев, особенно вопиюще.
Только лицемерной.., а последствия как с Ливией.
Россия идет навстречу пожеланиям США и Израиля, в ответ Израиль убирается с Голанских высот, США убираются из Сирии и Украины,признают Крымский референдум, снимают санкции с Ирана, Сирии и России.
Нет? Ну тогда пусть идут лесом. США НИКОГДА не соблюдают какие -либо договоренности. Не о чем с ними договариваться.
В том регионе Израиль царь - и Россия находится в Сирии потому что Израиль позволил.
Вот видишь, блог, твоя русофобия, причем тупая, твоё бахвальство, причем тупое, прошли, а мой ответ тебе- нет. Посчитали слишком натуралистическим. А я всего-то напомнил, как три месяца израильские самолеты не поднимались в воздух. После слов НГШ Герасимова- "Будем сбивать". И походил Израиль тогда на несчастную лягушку, над которой дети известным образом подшутили. Из "огромной" становящейся все более скромной. Пока друг Нетаньяху с другом Владимиром по-дружески вопрос не перетерли.
Вообще, Блог- перестраивайся! Сейчас в моде тренд, заданный Соловьевым-"Я- еврей, но я- русский еврей!".
Израиль с Голланских высот ,а Россия с Крыма и четырех южных островов Курильской гряды. На все случаи ООН выдало свои писания. Раз уж так, то выполним вместе.
А на хрена России все вами перечисленное ( ну Крым и санкции еще туда-сюда)?
Голанские высоты, Украина, санкции на Иран?
А Иран России вообще то как серпом в ближней перспективе.
А до кучи чтобы не расслаблялись. Кстати Иран у нас оружие покупает.Сирия тоже.
Украина? Если янки оттуда уберутся ,наглости у нацюков сильно поубавится.
Полностью поддерживаю,а для большей убедительности - уничтожить банду спецназа,напавшего на российского посла.
Ты опаздал со своими советами, Кремль отказал Ирану в поставках С-400, осталось дело за малым пощекотать нервы семьям олигархов проживающих в США,чтоб посговорчивее были в вопросе возвращения Крыма и Донбасса в Украину.
У политики есть прекрасный экономический индикатор
U.S. Dollar Index, и он растет !!!
Политика Трампа дает прекрасные плоды.
В Европе негативный процент, эксперимент ведет к самоубийству.
В Азии кризис.
В РФ взрывы добивают наследие СССР,
крысы грызут сук, на котором сидят
что дело темное,о чем тут говорить,пусть Далана трепится.Пустая трепотня это его стихия
Нанесут томогавками удар по Российской базе
Опустят пару самолетов
Проведут мирные переговоры ....
Стукач глупо улыбается ...
Силы РФ заперты на базах.Но и они обстреливаются.Иран полный хозяин на местности.Асад ''двух маток сосет''.Выход персов к Средиземному морю через подконтрольные Ирак ,Сирию,Ливан мечта тысячелетия.Так что,расслабтесь.Шансы сделки 0
....Москве будет предложен обмен : Россия принимает меры к ограничению влияния Ирана в Сирии...
---------
Фуфел. Россия никакого влияния на Иран не имеет. И вообще имеет влияние только на стопроцентных иждивенцев Абхазию Ю.Осетию ПМР ЛНР ДНР.
Были попытки показать Трампу что самый влиятельный влияет на КНДР-получился конфуз.
США что-то ляпнули а все кругом с радостью бросились обсуждать перспективу, как их США в очередной раз кинет как обычно. Не надоело уже?
вывод. По Ленину чтобы решить проблему вначале нужно выделить главное звено в ее цепи и только решив главное можно решить всю проблем и это аксиома. Что главное в решение проблем Ближнего Востока. Это во-первых возвращение Израилем захваченных у палестинцев территорий на основе решений СБ ООН,во-вторых признание суверенной Палестины всеми включая и Израиль и в-третьих это установление мира на БВ гарантирующего безопасность Израиля и Палестины.Пока не будут в рамках ООН решены эти узловые взаимосвязанные вопросы мира на Ближнем Востоке не ждите.
Сейчас в том регионе борются три силы. США совместно с Израилем и сателлитами США, шииты объединенные вокруг Ирана и сунниты вокруг Саудовской Аравии. При этом именно Сирия выбрана полем битвы так как там концентрированы интересы всех трех сторон и интересы Турции и России за спиной которых энергетические интересы стран ЕС. Война в Сирии это война империалистических государств за сырье и рынки сбыта,война христиан католиков с исламом,война евреев с арабами.Вот это и есть главное и она может решиться миром путем договоров что сомнительно и большой войной что очень реально. Все идет к началу Третьей мировой войны в результате которой на месте стран БВ останется выжженная пустыня.
Война будет в любом случае, и ни ваше,и ни мое желание роли играть не будет. И ход этой войны будет совсем иным , а не тем, как этого хотят в идеале видеть в Москве или в Тегеране.
Израиль должен признать, уступить , отступить, а Ислам получить и ничего не обещать взамен. Прямо как по Корану, договор мусулъманина с неверными силы не имеет. Это уже старо ,пахнет Совком 70-ых и ни к чему не приведет.
Цель России и Ислама это уничтожение Израиля и мусульманский контроль на Ближнем Востоке с Росссией в арабских друзьях. И приоритеты будут теже. Россия с арабьем и Ираном - Америка с Израилем, а Европа ,как гулящая девка, будет всем рассказывать про либеральные ценности. А потом миллионы мусульман-беженцев захлестнут Азейбаджан, Среднюю Азию, а за ней и Россию. Европа уже слегка поумнела после 2015 года и поставит кордоны, забыв про свои же фальшиво-выборочные ценности.
Цель России уничтожение Израиля? И потому Россия и Израиль сейчас в лепших друганах, и Россия всячески сдерживает Иран? Ну ты мощно выдал. Впечатляет.
Все довольно шатко и нетвердо, а приоритеты остались прежними: Россия и арабы без нефти(+персы пока еще) -- Израиль и Америка (+ архаично из страха за себя , в сторонке арабы с нефтью).
Все ждут, что явится пусковым механизмом: Иран даст команду Хезболле начать обстрел территории Израиля,или все начнется в Персидском заливе между персами и нефтедобывающими арабскими монархиями. Возможно новое обострение в Сирии между алавитами и суннитами. Это вопрос времени.
Решение здешней проблемы- это когда отсюда вышибут под зад все ооновкие паразитирующие конторы, консервирующие все здешние проблемы и уймут леваков-ханжей, проливающих слезы о несчастном "палестинском народе" - о других проблемах в мире они не знают, это мода такая.
Уясните, "миротворцы" - Палестина это историческая область, в которой сейчас расположены Иордания, Израиль, автономия эта арабская, Газа и еще маленько по краям.
Никакого "палестинского народа" и "палестинского государства" в истории никогда не существовало. Это не значит, что не надо решать проблемы арабов, друзов, бедуинов, черкасов, самарийцев и пр., проживающих тут. Только решать это реально, а не в бреду о "суверенной Палестине". Это про ленинское "главное звено".
А в прочем мир тут наступит ооочень не скоро.. Покойный президент Египта Анвар Садат сказал: "Египет - единственная арабская страна, остальные - племена с флагами". Вот тут и проблема главная.
Беги вышибай.
Увидишь, как вышибут и ООНовских паразитов и несуществующий в природе "палестинслий народ" - скопище бедуинов. Ну, а ты , в лучших традициях СССР, с партогом завода ,по заданию обкома, проведшь митинг солидарности с любимым палестинским и сирийским народом и , а вечером разопьешь с друганами бутылку и подпишешься о переводе 5% своей зарплаты в фонд солидарности с арабскими друзьями.
Пусть вы евреи с арабами друг друга перебьют, воздух на планете чище станет.
Так что я действительно в зрительном зале и посмотрю как вы друг друга грызть будете.
Про парторга это круто, сразу видно, что в этом вопросе ты обладаешь большим опытом. Сам парторгом был? :)
Тебе чЯго ,любимых арабесов не жалко? А как же вечная и нерушимая советско-палестинская дружба?!
СССР давно нет, ты все проспал. И к советско-палестинской дружбе имеют отношение ВСЕ бывшие 15 советских республик. И твоя Украина тоже.
Для меня любимые только близкие мне люди, это вы х...лы все ищете себе "любимых" ,желательно с большими деньгами. Какому "любимому" подороже продаться.
Арабесы, как ты выразился, для России должны быть только инструментом в геополитических разборках.
И совет- люби женщин,а не "арабесов" или американских негров, это и приятно и для здоровья полезно.:)
Зачет! Полностью поддерживаю совет украм любить женщин ,а не американских негров. А то у них рождаемость наполовину ниже смертности.
Вымирают скакуасы в поисках "любимого".:)
Вообщем, ты предал идеалы государства, созданного великим вождем и отцом всех народов и прекратил бороться за освобождение Голланских высот. И дело освобождения трудящихся всего мира, какой ужас, (включая негров-наркодиллеров в США, сомалийских пиратов и палестинских беженцев-паразитов -600 зеленых в месяц на харю только за статус по наследству) для тебя прекратило быть целью жизни. Тебе должно быть стыдно, стоя перед усатым бюстом у кремлевской стены.
Денежку всей этой шатии крепко поприжали. А без халявы сами разбегутся...
Какие ещё сделки,
Сирию сдали,теперь Иран сдаем
"Сделки")))ищь ты
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.