21:42 12.06.2019

Генпрокурор Украины отказался покинуть пост по требованию Зеленского

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

13.06.2019, 12:53
Гость: Чапа

Луценко - Зеленскому: "нет ты кто такой,я спрашиваю,ты кто такой?!"

13.06.2019, 05:51
Гость: mesozoic_2

Когда Трамп наехал на СМИ и политиков США, американская демократическая элита сильно перепугалась - иметь дело с критически мыслящими людьми опасно манипуляторам, могут и побить. Роль Зеленского устроить представление с разоблачением уже на постпространстве СНГ.

13.06.2019, 04:52
Гость: Трезвый

вывод. "Юкрейн" это кровь и смех в одном флаконе где главными героями являются палач и клоун. Сколько еще российские СМИ будут писать,говорить и показывать эту клоаку как будто нет других более важных тем.

13.06.2019, 03:29
Гость: Из Симферополя

Ну, и слава Богу. Начало положено.
Это как раз то, что нужно, чтобы развал нацистской Украины стал неизбежным. "Свадьба в Малиновке продолжается". Уже трудно понять, что может связывать страну в единое целое? Евроассоциация добила украинского производителя. Экономика развалена, население бежит туда, где можно заработать. Население оценило пятилетние героические усилия президента Порошенко и послала его в пешее эротическое путешествие. Уж лучше комик, чем "органчик". Но, такой выбор жителей Украины - это явно жест отчаяния и предчувствие того, что государству, основанному на лжи, приходит конец.
Наглое игнорирование воли президента и стоящих за ним избирателей полууголовным аэропортовским деюоширом без профильного образования, волею случая оказавшегося Генпрокурором Украины, это как раз то, что в очередной раз, как и ранее, дискредитирует государство Украина.

13.06.2019, 12:33
Гость: В Симферополь

Уважаемый /или уважаемая/, я вот читаю Ваши комментарии и всегда хочу понять, Вы действительно не понимаете, что несёте, простите, бред, или Вы просто прикалываетесь, как теперь принято выражаться?

13.06.2019, 13:54
Гость: Из Симферополя

Я Вам предлагаю, используя Ваши интеллект, опровергнуть мой "бред" по каждому моему утверждению. Надеюсь, что Вы не станете увиливать.

13.06.2019, 07:53
Гость: дпс

Каждое утро начинается с Украины,когда-же это прекратится,что нам больше не о чем говорить о своей стране,просто не хочется включать телевизор,как это все надоело, на нашем телевидение каждый день какие мы агрессоры по всякому обзывают,почему наши никто не едит к ним на их передачи или они правду говорят о нас и вообще надо прекратить эти дискусии,как говорят деньги на ветер

13.06.2019, 08:51
Гость: alvarez

Не нравиться не читай и иди на медузу,эхо москвы и другие либерастические сми.И там найдёшь для своего удовольствия, как всё плохо в России.А нам весело читать про украину.

12.06.2019, 23:02
Гость: нам срочно нужен

свой Зеленский.
Навальный мне кажется подойдёт)

13.06.2019, 00:10
Гость: Вам

нужен такой же клоун)?

13.06.2019, 08:40
Гость: в россии

каждый считает что самым лучшим президентом был бы он сам)))
все остальные клоуны, идиоты, сволочи и пр)))
Правильно я вас понял?))))

13.06.2019, 08:52
Гость: alvarez

Свои мрии другим не приписывайте.Будешь ты президентом в своей палате.

13.06.2019, 00:06
Гость: Уже почти 20 лет есть

А вот что касается Навального, так он нам не подойдёт. Совсем не актёр, и тем более не юморист.

12.06.2019, 22:22
Гость: kib

Тоесть он хочет сказать,что...."царь то,не настоящий"

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.