эти идиоты уже задолбали! Какая разница сможет ли зайти простой украинец в этот дурацкий офис клоуна или нет? Важна величина зарплаты этого простого украинца!!! К власти пришли клоуны...что тут скажешь!?
В цирке Зелинского хотя бы смешно. В российском цирке уже даже никто не смеется. Главный клоун уже даже не гриммируется.
вывод. Прыгать через фонтан и работать в аквариуме без воды это скорее всего клоунада устроенная для насмешки над властью. Скоро Зе будет принимать "простых" посетителей на арене цирка и тогда народ поверит что они избрали человека из народа и все в "Юкрейн" будет в ажуре. Дурак дурачится,а другие этому рады без ума.Именно без ума,но с большой фантазией.
Это получается всю деятельность в сортир ... придется перенести? Или сортиры тоже будут стеклянными?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.