• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Грузии митингующие штурмуют здание парламента

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.06.2019, 13:53
Гость: Не ходите парни в ЗАГС

Страна хочет нового Саакашенко! Имеет право.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 12:13
Гость: Хех!

Грузинская Саломея (кстати двоюродная сестра Элен Каррер д'Анкосс), уже обвинила "российских оккупантов" в подрыве стабильности Грузии (которая, кстати, в значительной степени обеспечивается нашими туристами). И это при том, что беспорядки устроили сторонники Саакашвили, который открыто призывает их к свержению власти из Киева, а в беспорядках участвуют украинские боевики (видимо, возвращая грузинам должок за отстрел "небесной сотни").
***
С таким пониманием ситуации эта дамочка далеко не уедет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 14:28
Гость: эта дамочка

понимает ситуацию ровно так, как она есть. А ты бы поменьше слушал дамочку Захарову.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 15:19
Гость: Хех!

Типа Саакашвили наш агент? И Порошенко тоже?
***
Хот, почему бы и нет, если мы даже Трампа избрали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 12:08
Гость: estet

русские штурмуют Тифлис
///////////////////
На кой ,они сдались 300 грузин на одного бурята достаточно.А вот поют Гоги хорошо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 12:30
Гость: Далана!

На фронте нормально воевали - потому что за правое дело.
***
А воевать за интересы Госдепа - глупое и вредное занятие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 10:30
Гость: Чингачгук

грызунская подпиндосная главная мадамус говорит, что русские штурмуют Тифлис. Чита грита ....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 09:56
Гость: МНЕНИЕ

Россия должна отказаться от статей Туркманчайского и Гулистанского договора в части касающейся присоединения Грузинского царства и отдать её Персам под протекторат. А то старались, кровь проливали ,а в Абхазии и Аджарии Турция шустрит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 10:36
Гость: Чингачгук

Екатерина была не права! Великий Князь Потемкин Таврический не хотел воевать за грузию, но Екатерину 2 уговорил грузинский царёк ираклий. (на коленях стоял) и всё зря, всё зря.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 09:53
Гость: Контрразведчик

Когда ггузины, устроили у себя в Джёрджии, ггеволюцию Роз по чу.баnsкi, "вардебис революция" в 2003 году, утром, когда все успокоились и пошли домой опохмеляться, вся площадь была завалена пустыми бутылками из под водки "Гжелка"(пр-во "Кристалл Москва"). Но тогда, почему-то никто не говорил о Российском вмешательстве.)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 09:18
Гость: Хорошо

что от Грузии отделились. Еще бы от грузин отделиться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 08:52
Гость: Лёша

Рад за Грузию. Интересно, а когда уже начнут штурмовать там, где этому будут рады все россияне? Особенно, после пенсионной и налоговой реформы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 07:10
Гость: D.D.

...Гаврилов.., эвона какой там есчо есть...
"Служил Гаврила..." - депутатом, Гаврила депутатом жил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 04:32
Гость: Прохожий

Ну почему же. К российским туристам относятся очень хорошо. А вот по всяким выскочкам вообразившим из себя пуп земли соответственно. И правильно делают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 03:55
Гость: ДВП

Ну пройтись по рынкам,забегаловкаи и прочим шашлычным,собрать их пару миллионов и отправить домой. Проверить законность получения гражданства РФ ими с 1995 года. Всех домой:армян,грузин,айзеров,среднию Азию. Хватит с ними о чем то договариваться. В Москве таксисты сплошь грузины. Сколько ездил всё они и всё лишнию сотню клянчут. Вот дома,в Грузии пусть едут и митингуют и таксуют. Рынки отобрать,чтобы не было финансовых переводов. Какими они своими овощями торгуют? Зашел на рынок:мандарины турецкие и сирийские,апельсины испанские,яблоки китайские российские,и т.д.,и т.п. . Овощи в русских деревнях скупают. Давно они уже паразиты,криминал от них,убийства. А лидер на прямой линии всё мычит и мычит как всегда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 09:17
Гость: Всё правильно

от мигрантов одно зло. А Путин В.В. их специально в Россию пачками завозит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 01:09
Гость: Ха!

Гаврилов - православный РАДИКАЛ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 00:17
Гость: так-с, приплыли

Генеральная сессия Межпарламентской ассамблеи православия. Глава российской делегации Сергей Гаврилов открыл сессию, сидя в кресле главы парламента Грузии.
Что за "сессия Межпарламентской ассамблеи православия", АСЬ?

По Конституции РФ государство светское, религия отделена от государств. все религии равны и ни одна не может быть приоритетной.И религии не место в государственных учреждениях- это из Закона о свободе совести.
Какого рожна глава российской делегации уселся в кресло главы парламента Грузии?
Конечно же он не знал. его спровоцировалиА зачем они вообще в Грузию потащились. знают же что там нас не любят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 05:56
Гость: Ну, вас точно

Не любят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2019, 23:42
Гость: Чего вы туда попёрлись ?

Чего вы туда попёрлись? Одни неприятности от этого государства. Уже более 200 лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 06:55
Гость: действительно - зачем они туда потащились

в недружественную Грузию.
Сейчас крик будет о русофобии, о русских .
А всё просто: не езди где ты нежелателен. Не садись в чужое кресло.YНе нарывайся.

И что за ассамблея такая?

Межпарламентская ассамблея православия (МАП) — межпарламентская организация, созданная в 1993 г. по инициативе греческого Парламента. Наряду с Грецией лидирующая роль в Ассамблее принадлежит России. Штаб-квартира МАП расположена в Афинах.

На сегодняшний день в работе Межпарламентской ассамблеи православия принимают участие парламентские делегации из 25 государств: Албании, Армении, Белоруссии, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Греции, Грузии, Иордании, Казахстана, Кипра, Латвии, Ливана, Литвы, Молдавии, Палестины, Польши, Украины, России, Румынии, Сербии, Сирии, Финляндии, Хорватии, Черногории, Эстонии, а также депутатские группы и депутаты из Австралии, Аргентины, Египта, Канады, Конго, Мозамбика, Судана, США, Уганды, Чили и Эфиопии.

Главные задачи МАП – координация законотворческой деятельности и всемерное содействие принятию национальными парламентами законов, отвечающих интересам православия в обществе, где оно стало культурно- и этнообразующим фактором, содействие активизации межцерковного общения, усилению политических мер в деле защиты духовных ценностей православия.

Ключевое - с 1993 года.
Как жили раньше без этой ассамблеи - не постигаю.
А, очень России и хочется ведущую роль играть хоть где-то, так получается.
Получается интересно, чем больше религии у нас, тем хуже жизнь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2019, 08:21
Гость: Петроф

Вот даже Вы сами пишете и сбе в своем же тексте противоречите: МАП создана по греческой инициативе. При чем тут ведущая роль России "хоть где то"?. Я вижу греки шустрят.
Если некий хрен из-за избытка амбиций уселся в кресло, в которое не нужно было садиться - в этом, безусловно Россия виновата? Путин с Медведевым, ясно дело, ему СМС скинули, что бы он так и поступил? Надо знать протокол этой "ассамблеи". Недружественные "братья по вере" запросто могли спровоцировать такую реакцию сознательно, когда составляли протокол встречи. Или греки этого не делают? С давних пор они подгаживают, где могут и вопросах религиозных. Да и в санкциях те еще друзья наши. В год принятия санкций Европой я как раз был в Греции - очень они там переживали из-за того, что некуда персики сбывать. И вдруг шубы покупать туристы перестанут, если Россия нежелательной к посещению Грецию объявит. На простой вопрос: Вы же сами санкции первые и поддержали? Вообще ни разу ответа не услышал. Да и на Украине греки провоцировали всячески. Можно поинтересоваться хрониками 1967 года и их антисоветским курсом тех лет. Религия не определяет "качество жизни" с точки зрения уровня потребления.
И еще. Я когда то работал в строительстве Агропрома, у начальника главка было два заместителя: один - грамотный и мудрый еврей, внешени напоминающий Примакова, а второй - какой-то то ли дагестанец, то ли осетин. Так последний имел пунктик в башке по поводу как-бы ему на любом совещании усесться в главное кресло в любом помещении.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.