20:47 27.06.2019

Зеленский попросил Путина вернуть украинских моряков

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

28.06.2019, 16:10
Гость: Зелени

Не проси, требуй! Можешь кулаком помтучать по столу...Перекреститься можешь. Иногда помогает.
А может для начала вспомнить о тех кого фашики в твоих тюрьмах держат? Может с этого начать, клоун ты наш великий?
А вообще, что просить? Да еще матерей вспоминать? Когда их посылали на провокацию, почему то о матерях не вспоминали...
Не боись, вернут.Срок отсидят, и вернут!

28.06.2019, 15:39
Гость: Но и это неплохо

Устно перед журналистами. Продукт для внутреннего потребления перед выборами.

28.06.2019, 14:45
Гость: Дети с полным боекомплектом и расчехленными пушками

шли на прорыв. У них была возможность не выполнять преступный приказ. Их надо освободить? Чтобы следующие тоже сунулись? Нет уж. Пусть сидят.

28.06.2019, 16:18
Гость: Ronald

О чем речь вообще??? Пусть шумеры сунутся в ЛЮБЫЕ территориальные воды гейУропы...Если не потопят, то будет им Щастя...А Россия, не гей Уропа

28.06.2019, 15:41
Гость: Кому сегодня это нужно?

Ему все равно, вернут или нет. Скоро выборы, он работает.

28.06.2019, 12:28
Гость: Александр1

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой вернуть удерживаемых в России украинских моряков, сообщает ТАСС.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Для того что бы называть себя Президентом нужно им стать! Из клоунов ушел в президенты не пришел.

28.06.2019, 13:02
Гость: В.З.

с чего это вы решили, что я ушел из клоунов? А жить я на что буду, на зарплату президента не разбежишься, а остальное все многократно украдено.
Ждал, что пригласят на G-20, номер подготовил... не позвали, а жаль.

28.06.2019, 15:48
Гость: Так Зе

...уже торгует своими брендами "Квартал 95" и т.д. А это хорошие деньги.
Ну и отожмет пару-тройку предприятий у кого-нибудь.
Это обязательная "работа" всех украинских президентов.
Янукович отжимал, Порошенко отжимал, а Зеленский чем хуже.

28.06.2019, 13:56
Гость: для В.З.

Мальчик, у тебя саммит в Донбассе должен быть; а в Осака, там взрослые дяди разговаривают, им не до тебя.

28.06.2019, 16:20
Гость: Ronald

Конечно, клоун Уня им лапшу на уши вешает...Прдеав своего деда, вопит, что бандерлоги, убийцы детей Донбасса - "это круто!" Заигрался КВНщик...

28.06.2019, 10:37
Гость: ???

Странно, а этот гномик обещал, что первыми его словами Путину будут - верни Крым и Донбасс и заплати компенсацию.
Я думаю вернуть можно, но после того как эти ребята будут осуждены и Украина принесет извинения за провокацию в российских территориальных водах.

28.06.2019, 09:20
Гость: полухохол

А,что он еще может?!И до него "просьбы" были и "угрозы".Посылают пацанов в окопы и на провокации(добровольно и за гроши),а потом вопят о "гуманности" и "жесте доброй воли"!Все участники провокации должны получить "сполна",согласно российского законодательства!Если вновь "пойдут слюни" и брехня,все продолжится!

28.06.2019, 08:20
Гость: гость из прошлого

По логике Зеленского нужно всех, кто сидит в тюрьмах, отпустить. Они ведь тоже чьи-то дети.

28.06.2019, 08:16
Гость: Товарищ Сухов

Интересно, мальчик дотянет до 1-го сентября?
Нет, ну у всех же дети, а 1-го сентября дети идут в школу...

28.06.2019, 07:19
Гость: Влад 33

Кошка скребёт ( климкин) - на свой хребет..
Не знаю Зеленского, не смотрел КВН, 95 квартал или фильм(ы) с его участием.., но видится мне, что МИД Украины потеряет в ближайшем время нескольких крикунов(!), которым и Президент - не указ..!..((
Грустно все это..((

28.06.2019, 06:53
Гость: По аналогии с проф. Преображенским, который сказал -

"Пропал калабуховский дом", можно сказать - ПРОПАЛА УКРАИНА.

28.06.2019, 06:43
Гость: 95-й квартал продолжается

на уровне президента Украины. Сплошная Свадьба в Малиновке. Какие могут быть газовые или любые другие контракты с такой страной, где все всё саботируют?

28.06.2019, 06:40
Гость: Какие моряки?

Эти моряки на Украине никому не нужны. Они не выполнили приказ. Пусть сидят в "Матросской тишине", а их родители читают послание Климкина.

28.06.2019, 06:32
Гость: Это была потеха

Зеленского игнорируют все подряд. В частности Верховная Рада и министр иностранных дел Климкин (оперативный псевдоним - Чугункин)

28.06.2019, 07:15
Гость: 350 лет из Москвы командовали Киевом

Умение самостоятельно мыслить в Киеве исчезло напрочь.

28.06.2019, 08:22
Гость: личный опыт

пока из Москвы командовали Киевом, все было нормально, до тех пор, пока хохлы Хрущев и Брежнев не стали командовать из Москвы всем СССР.
За какие-то жалкие тридцать лет СССР развалился в хлам. Хохлы - это как чума. От них надо держаться как можно дальше. Европа это поняла всего за пять лет.

28.06.2019, 09:36
Гость: Не вешай лапшу на уши

1. СССР целенаправленно стали разрушать сразу после смерти Сталина, начиная с Хрущёва и заканчивая Горбачёвым с Ельциным.
2. Украинцы в большинстве своём нормальные адекватные люди. После развала СССР за 25 лет антирусской пропаганды глобальщики сумели вывернуть мозги "хохлам", особенно когда на майданной волне на верхушку власти Украины пробрались бандюки с бандеровскими мозгами. Бандеровщина очень хорошо излечивается собственноручным голодом, холодом и разрухой. Только не надо им мешать, все украинцы должны пройти через это и у них выработается иммунитет на майданизм, скакунизм, бандеровщину на 1000 лет вперёд.
3. ЛДНР надо поддерживать всеми мерами. У них есть надежда только на Русский Мир.

28.06.2019, 12:39
Гость: Ветеран

Вы абсолютно правы по 1 и 3 пунктам. А вот по пункту 2 есть возражение - кто как не украинцы избрали себе майданутых? Кто как не эти "нормальные адекватные люди" разорвали отношения с родственниками, живущими в России? Здесь уже "за что боролись ...".

28.06.2019, 15:35
Гость: Ветерану

Для чего почти 30 лет украинцам "компостировали" мозги бандеровской пропагандой (вспомните лозунги по-порядку: Мы незалэжни; Украина - нэ Россия; Украина - цэ Европа и т.д.)? Для чего после кровавых событий на майдане, особенно после присоединении Крыма, начали давить российских журналистов и отключать от эфира российские телеканалы? Правильно! Украину готовили как таран против России! Стоит отключить свидомую пропаганду и через пол-года "хохолик" станет своим человеком.

28.06.2019, 11:17

Когда к власти пришел меченый, было уже поздно пить боржоми. Реформы надо было начинать по китайскому образцу году так 1975, а то и раньше.
И звоночки были - события в Чехословакии, например ... и восстание Саблина на "Стерегущем".
Но тогда по главе СССР стоял "дарагой Леанид Ильич" и выписанная им с хохланда "днепропетровская мафия".
А они не были бандеровцами по идеологии, а были марксистами-ленинцами. Просто они были ХАТАСКРАЙЩИКАМИ, неспособными оторвать взгляд от своего корыта и любителями догматично повторять мантры про "светлое будущее".
Украинство - это синоним хатаскрайщины и желания бесконечной халявы присущ жителям незалежной от ума державы, как немцам "ордунг". Ты же не будешь оспаривать, что немцам присуща дисциплина и порядок, так почему оспариваешь хатаскрайщину у хохлов?
Хохлы - это как чума, он них нужно держаться как можно дальше.

28.06.2019, 15:52
Гость: Петро

Косыгин пытался начать реформы, возможно они и привели бы к "китайскому" варианту, с нашей спецификой. Но Брежнев быстро его спровадил в отставку.
Кстати Сталин уважал Косыгина и добродушно называл его "косыгой". Ну что Косыга...поработаем?

28.06.2019, 12:48
Гость: Александр1

Когда к власти пришел меченый, было уже поздно пить боржоми. Реформы надо было начинать по китайскому образцу году так 1975, а то и раньше.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
На мой дилетантский взгляд,ни какие реформы не нужны! "Марксизм" как и физика наука которую нужно рассматривать ТОЛЬКО в динамике.Жизнь рассматривается только во времени, нельзя остановить ибо при остановке времени неизбежен всемирный катаклизм.Так и марксизм не развивая во времени он приводит к катаклизму.Можно по разному относиться к личности Сталина но он, тот кто последним написал книгу о развитии социализма (марксизма).Все последующие наши правители, исключая Ю.Андропова(у него не хватило жизненного времени на издание), были либо не грамотными(Н.Хрущев) либо не образованными в плане политэкономии.

28.06.2019, 06:29

какая страна, такой и президент. Никто и звать никак.
Клоун. Хохлы в очередной раз оказались по уши в дурнопахнущей субстанции коричневого цвета.

28.06.2019, 04:51
Гость: Алгоритм публичных действий украинского президента

должен быть таков -
1. Признать вину Украины за провокацию.
2. Принести извинения и пообещать не повторять.
3. Сделать "КУ" и излагать просимое.

27.06.2019, 23:33
Гость: Николай

Пусть сначала покажет что он что-то решает на своем посту.

28.06.2019, 06:46
Гость: Я долго ржал на велосипеде

слушая жалобы новоиспеченного украинского президента на министра иностранных дел украинским СМИ. Такого позора ещё видеть не приходилось. На Украине невозможно построить государство.

27.06.2019, 23:33
Гость: Великопольский вельможа

Пан Зелинский должен стоять на своём, ничего не видел ничего не знаю, но то что я хочу сделайте. Этим он покажет великопольскую школу, Польша владела окраиной Руси по праву захвата сильными, поэтому мы их перевоспитали. Теперь укры подражают великим полякам во всём.

28.06.2019, 01:09
Гость: Ээээ

Причём тут "пан",он же не поляк.
Есть же эквивалент еврейский"адони".
Адони Зеленский.
Можно и Бен Зеленский.
Да и Ибн тоже неплохо.

27.06.2019, 22:48
Гость: Только мне кажется что

на фото с официального сайта Президента Украины пан президент напряжен и не естественен?
И вид у него наполеоновский)))0

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.