Старая Европа вернула Россию в ПАСЕ. Младоеевропейцы недовольны

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

29.06.2019, 05:32
Гость: kib

Понятно,что ПАСЕ захотело Российских денег.Какой толк от этих..."молодых тигров",только шум один.А РФ может и некоторые программы проспонсировать...НО ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО.Европа показала свое истинное отношение к Украине.

28.06.2019, 16:25
Гость: anton

Это очень хорошо ,что вернули. Молодая страна должна развиваться ,крепчать и мужать,а мужает она только тогда,когда её имеют.

29.06.2019, 11:31
Гость: Антоше

Ты прав. Твоя Украина действительно очень молодая стран нет и 30 лет.Потому ее все и имеют как ты справедливо сказал. Модератор, в чем дело? Антоше можно слово "имеют" писать, а мне нет?

29.06.2019, 15:07
Гость: Слава

Да лан, они Дария разгромили под Одессой до нашей эры

28.06.2019, 14:14
Гость: ага

Ну теперь хоть наговорятся в этом пасе. Говорить можно и дома да так чтобы тебя весь мир слышал. Они объясняют полезность ПАСЕ тем, что "обиженный" российскими чиновниками-судьями гражданин России мог подать иск в европейский суд по правам человека на Россию и чего-то снова отсудить себе из бюджета и чтобы бюджет компенсировал судебные издержки. И для этого нужно из бюджета России платить льены взносов в ПАСЕ и ренгулярно отправлять в командировки делегацию говорилок. Это очередной клуб для посиделок, типа любителей посидеть и покурить за счет бюджета.

28.06.2019, 13:19
Гость: Далана!

Вообще-то, в ПАСЕ можно и не быть.
Но решили вернуться. Может, и правильно. Чего не стоило делать, так это выплачивать задолженность. Только текущие взносы. Но, видимо, решили не мелочиться, имхо, напрасно.

28.06.2019, 12:35
Гость: Однако

...."Представители Эстонии, Литвы, Латвии, Грузии, Украины и Польши подписали специальное обращение, в котором выразили крайнюю степень негодования принятым европарламентариями решением о восстановлении прав российских представителей."
----------------
Ну если они так возмущены, пусть выйдут из ПАСЕ как это сдалал Россия. Или кишка тонка? Ну и нечего тявкать.

29.06.2019, 11:49
Гость: Далана!

Ниоткуда мы не выходили. Нас лишили права голоса, и мы перестали посещать это собрание. Ибо какой смысл? А вернулись не потому что нас типа "простили", а при условии, что подобная практика будет изменена в принципе и для всех. Как и полагается великой державе.
А у маленьких, но гордых истерики - это форма существования (и заработка, учитывая их заказной характер).

28.06.2019, 12:33
Гость: ???

Случилось то что должно было случиться. Вообще-то России там в этой помойке,которая ничего не решает, делать нечего.
Но плюс все же имеется. Крикливым, хамоватым , свидомым дикарям указали на их место.
Эти ребята после майдана, когда там тусовались Нуланд, Байден, Качиньский,Грибаускайте и прочая русофобская нечисть, возомнили себя пупом земли и что им все должны по жизни и все позволено.
Дошло до того,что они начали тявкать в сторону тех у кого кормятся с руки и угрожать Германии, Франции, Италии... Понятно что это тоже сыграло свою роль в решении ПАСЕ.
Эти свидомые дикари всем порядком поднадоели. Если поймут, то хорошо, если не поймут то тем хуже для них. Я согласен со Стариковым- нужно достроить СП-2 , а потом выходить из этой шараги.

28.06.2019, 09:10
Гость: инфа с АПН-СЗ

Замглавы российской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Сергей Кисляк подтвердил, что Россия выплатит все взносы ПАСЕ за период, когда её делегация была оттуда изгнана. Хотя ранее другие официальные лица, в частности - первый зампред Комитета по международным делам Совета Федерации Владимир Джабаров - клялись, что в случае возврата Кремль возобновит текущие платежи, но за время отсутствия делегации платить не станет. Сейчас, комментируя возвращение в ПАСЕ, Джабаров представляет это как большой успех, а о недавних угрозах скромно помалкивает. Заплатить придётся 60 млн. евро.

28.06.2019, 12:43
Гость: Неграмотному

Делегация Рос..и НИКОГДА не была изгнана из ПАСЕ. Ее лишили права голоса и Россиия САМА временно остановила свое участие в этой организации и зявила что не вернется туда, пока все требования России не будут выполнены. И ПАСЕ ВЫПОЛНИЛА требования России.
Вернула не только право голоса Росиси, но и ВСЕ права. И не только это.ПАСЕ по требованию России изменила свой регламент. Что вообще беспрецедентно и о чем почему-то забыли. Теперь НИ ОДНА стран или делегация член ПАСЕ НЕ МОЖЕТ быть подвергнута санкциям.
Укрошемерам и прочим прибалтам с Грузией радоваться, нужно потому что и их могли раньше лишить права голоса. Или они решили что они неприкасаемые и любимые жены "господина"? Все в мире меняется и русофобия в Европе тоже порядком поднаджоела и теряет актуальность.
К тому же сами укрошумеры помогли многим европейцам понять что они из себя представляют. Наглые, крикливые, одичавшие с громадной дурью и спесью, возомнившие что все им должны.
Думаю результат голосования был обоснован и эттим тоже. Хохлы просто всех достали.
Во всех европейских странах своих проблем хватает.А тут еще Украина со своими соплями и требованиями.

28.06.2019, 11:16
Гость: gvozd

позорники.
гнать их надо взашей из госуправления.

28.06.2019, 08:27
Гость: Важную консультативную функцию

наконец-то вернули! И недорого обошлось. Правда, на тему сбитого авиалайнера никто важного консультанта и слушать не хочет, дескать вранья нам тут вашего не надо, но консультанту не привыкать. Сейчас важнее с анализами спорт-мочи как-нибудь выкрутиться!

28.06.2019, 12:45
Гость: Ваське жмеринскому

ПАСЕ вообще отказались обсуждать и Боинг и Крым.Хоть вы укрошумеры и требовали и закатывали истерики. Про деньги твоё упоминание понимаю. Сорвсем вы .. обнищали.Жаба душит.

28.06.2019, 09:04

вот очередной самолет потерпел аварию...
интересно, сколько новых и капремонтов самолетов можно провести на 70млн евро которые сейчас рф Подарит зоорусофобам в пасе?
не финансовая система, а друшлаг - тугие струи в карманы всех, но не русског народа..
в богатейшей стране мира, люди нищие..
может все таки что то надо подправить в консерватории?

28.06.2019, 12:49
Гость: ha

"друшлаг" - это что за зверь? В Советском Союзе был дуршлаг - от немецкого дурхшлаген - пробивать.

28.06.2019, 10:31
Гость: Skeptik

В Пасе заправляет СОРОС и компания сатанистов

28.06.2019, 11:49
Гость: Геоцентр

Так то место, где сидит российская делегация надо очертить мелом. И никакие сатанисты соросовские будут не страшны.

28.06.2019, 07:56
Гость: Русский

... провокационный заголовок.
Никуда старая европа "не возвращала" Россию. После 2014года Россия САМА отказалась находиться на сессиях ПАСЕ и ессесено -ПЛАТИТЬ ВЗНОСЫ. Отсюда БЕЗ самого большого участника - РОССИИ, смысл принятия РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫХ решений ПАСЕ превратился в пустой звук. ПАСЕ можно было ЗАКРЫВАТЬ.
Вывод: ради своего СПАСЕНИЯ ,ПАСЕ согласились на ВСЁ условия России. И дружно ( 2/3 -ЗА) проголосовали за ИХ ПРИНЯТИЯ! Вот главный смысл последней сессии ПАСЕ.

28.06.2019, 05:18
Гость: Украина сама виновата

Вместо того, чтобы проводить реформы и искоренять коррупцию, укроделегаты сосредоточились, как всегда, на болтовне и попрошайничестве. Недовольная Европа послала им сигнал.

28.06.2019, 13:05
Гость: Однако

Да еще вели себя как дикари в стенах ПАСЕ. Дошли до такой наглости, что стали обвинять и даже угрожать странам у которых кормятся с руки. Тут уже и европейцы не выдержали и поставили "великих укров" на место.

28.06.2019, 05:12
Гость: Не желая далее терпеть убытки от российского эмбарго и

опасаясь, что в России будут созданы необходимые производства, что сократит рынок сбыта для Европы, в ПАСЕ решили макнуть фейсом украинскую делегацию в их же "повидло".

28.06.2019, 07:24
Гость: ДФМН

\ опасаясь, что в России будут созданы необходимые производства
Этого опасаются только в Кремле!

28.06.2019, 09:15
Гость: Домофону

Т.е. ты хочешь, чтобы эти производства были. В СССР они были. Значит ты за СССР и КПСС. Молодец!

27.06.2019, 23:47

Парламентская Ассамблея является консультативным органом Совета Европы.
Она ничего не решает!!!!!
Зачем РФ нужно там быть?
Американские христианские фундаменталисты определили Европейский Союз как шлюху Вавилона.
Признаком, является не только вавилонское языковое разнообразие,
но и прежде всего архитектура здания парламента в Страсбурге
Вавилонская башня похожая на башню Брэйгеля
Символика была выбрана не случайно!
Проект Сатаны Нимрода.

28.06.2019, 13:09
Гость: Хотя бы за тем

...чтобы увидеть кислые рожи хохлов и их истерику.
А вообще Петя Вальцман, хоть и глуп ,но правильно подметил - ЭТО ПЕРВЫЙ случай снятия санкций с России за Крым.
На западе действует англосаксонское прецедентное право, так что прецедент создан. И добилась его Россия.

28.06.2019, 16:34
Гость: Да уж...

Зрелище было то еще.

27.06.2019, 23:08
Гость: охотник за бакланами

Ты смотри, как РФ мчится на всех порах, в загнивающую Европу, и православный Ватикан, они строить собрались в Сергиевом-Посаде, и в Пасе ворвались.
Думаю совсем скоро жители Ульяновска опять начнут бастовать против базы НАТО в Ульяновске, и снова ОМОН будет ломать ребра противникам базы НАТО,а по зомбоящику Киселев будет рассказывать, как Украина с грузинами предают дружбу с Россией, и хотят стать частью Европы
.
Ну да Бог вам судья, лицемеры

28.06.2019, 20:24
Гость: Свидомому баклану

Вообще-то Бог вас наказал по полной лишив и разума и страны.

28.06.2019, 06:58
Гость: личный опыт

зачетно вам хохлам с ноги по щам вмазали. Забавно другое - никуда вы из ПАСЕ не уйдете, депутанам денежку очень хочется получать оттуда ...ха-ха-ха...

27.06.2019, 23:00
Гость: Россия вновь получила право

быть представленной в ПАСЕ.
Не Россия, а её денежки. Старо и не очень европейцы снова будут мордовать и наезжать.

28.06.2019, 13:12
Гость: Время покажет

Языком трепать не перестанут, а вот санкции вводить уже не смогут.По требованию Росиси ПАСЕ поменяла свой регланет.Теперь ни одна страна участник ПАСЕ НЕ МОЖЕТ быть подвергнута санкциям. Понятно что и Россия тоже. А болтать пусть болтают.Русская народная мудрость гласит - брань на воротах (на вороту) не виснет.

27.06.2019, 21:47
Гость: 32 илн еариков

на наши деньги 2 с лишним лярда ! млн Евро более 70 млн руб. Квартира 1 к. стоит в Москве до 6 и более иллионов р. Это не менее 11 квартир. Умножить на 32 получится 321 современнфх квартиР. Все эти квартиры отдают за болтовню европейским делягам. Считай 320 молодых семей обзавелись БЫ на радостях детьми. ПРОКЛЯТИЕ ДЛЯ ВЛАСТЕЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ. нУЖНО ТАКИХ ЧИНУШ И ДЕПУТАТОВ ВЫГОНЯТЬ ИЗ ВЛАСТИ В ШЕЮ. тЕРПЕТЬ ИХ САМОУПРАВСТВО ДАЛЬШЕ НЕ ВОЗМОЖНО. лЮДИ ОБЪЯВЛЯЙТЕ НЕ ПОВИНОВЕНИЕ ВЛАССТИ. бОЙКОТИРУЙТЕ ИХ РЕШЕНИЕ. дЕРИТЕСЬ ЗА СВОЁ! кАК? пРИДУМЫЫАЙТЕ СПОСОБЫ, ДАВИТЕ НВ ВЛАСТИ И ТРЕБУЙТЕ УВАЛЬНЕНИЕ ОДИОЗНЫХ МОРД ИЗ ВЛАСТЕЙ, ОСОЬЕННО ДУМАРЕЙ И МИНИСТРОО!

27.06.2019, 21:24
Гость: Петя

"Вместе с тем не стоит преувеличивать значение ПАСЕ...Серьезно влиять на внутриевропейские, не говоря уж про мировые проблемы, ПАСЕ не может, да и по большому счету, мало что может."
Так спрашивается,а что там делать?Не лучше бы по сэкономленному миллиону раздать десяткам многодетным семьям,обеспечить детей-сирот достойным образованием и т.д.,чем заниматься политическим ток-шоу"Сам дурак" и получать очередные оплеухи за свой счёт?Я так понимаю,все проблемы в стране решены,теперь пора и самомазохизмом позаниматься, благо партнёры есть.Ну что ж,плети готовы,запасаемся поп-корном.

28.06.2019, 13:15
Гость: Пете

70 млн. долл, это для семей и сирот максимум по 10 долл.
Не там деньги ищешь. Поищи в чемоданах российских нуворишей и на счетах российских чиновников.

27.06.2019, 22:31
Гость: уехх

И железные дороги разобрать, сдать рельсы на металолом и раздать таким как ты, да?

28.06.2019, 11:41
Гость: Петя инклюзив для уехх

Ну и при чём тут такое "мудрое" предложение?Есть пословица:"Я ему про Фому,а он мне про Ерёму".Кстати "таким" как я помощь не требуется,образование уже давно получил и вполне нормально зарабатываю,читай текст внимательней или попроси,чтобы тебе разъяснили про что веду речь.

27.06.2019, 21:20
Гость: мнение вскользь

В постсовковых государствах нет политики в европейском понимании этого слова, нет политических партий( или кто-то верит,что ЕР, КПРФ, ЛДПР, Спр. Рос.- такие же партии, как ХДС/ХСС, СДПГ, консервативная и др. европейские), понятно - нет и парламентов. В европейском понимании. Что-то другое есть, но не то. Так зачем они все в ПАСЕ?

27.06.2019, 22:17
Гость: Европеец

На основе чего можно сделать такой наивно-дилетантский вывод ?
Все восточно-европейские партии имеют своих аналогов в Европе и вместе с ними создают фракции в Европарламенте. Точно также как и в старых странах ЕС, и в Восточной Европе партии постоянно борются за власть - раз её получают а потом нет. В соотвествии с этим меняется и практическая сторона управления государствами - не кардинально, но чувствительно.
Иногда некоторые восточно-европейские партии как-бы идут не в ту степь в смысле совместной линии их партнёров в старой Европе. Как например сейчас Fides в Венгрии - такую партию обычно стараются вразумить, часто успешно. Сейчас такое перевоспитание идёт по отношению к правящей партии в Польше.
До сих пор мне непонятно в чём восточно-европейские просто парламенты как-бы «не парламенты» ?
...
ПАСЕ это просто форум, клуб, в котором парламентарии могут посплетничать о важных или менее важных вопросах. Реального влияния на политику Европы не имеет.

28.06.2019, 12:44
Гость: ответ

Речь не о Восточной в политическом смысле Европе, а о постсовковых или постсоветских государствах. Какие партии есть в Украине, если понимать под партией наиболее активную, думающую и организованную часть класса, группы близких по своему положению в общественной системе слоев и прослоек, что рождает общность основных интересов и взглядов на способы их удовлетворения. Причем имеются в виду устойчивые социальные образования со своими организациями и структурами. Один из сущностных признаков европ. цивилизации по С.Хантингтону - социальный и политический плюрализм, истоки которого уходят в средневековье( купеческие гильдии, ремесленные цеха, университеты как автономные корпорации. церковь и т.д.. еврейские кагалы, в конце-концов. а уже затем - другие). И что из этого было в Украине или России? Ничего. Поэтому сейчас т.н. партийная "палитра" Украины...ну, "95 квартал" та й годи: партии "Слуга народа", "Голос", " За жизнь"( а почему и не за смерть одновременно? Для нескольких миллионов граждан У-ны это актуально, т.е. вопрос об эфтаназии, жить невозможно на пенсию простую да с болезнями), "Эуропэйская солидарность", "Сила и честь" , "Гражданская позиция"(или платформа) и т.п. Так какой здесь парламент? Законы? Так что, не "восточноевропейские", а названные выше. Ну, а то, что ПАСЕ - "клуб", это понятно. Но, наверно, членами его могут быть не все.

28.06.2019, 13:35

Можно согласиться с многим. Может кроме одного - партии в Европе уже давно не сословны а скорее имеют под собой какую-нибудь философическую почву (пессимист бы сказал «вывеску»).
Например - зелёные, христианские партии, социалисты всех мастей, националисты, даже коммунисты.
Согласен с Вами в том, что партии на постсоветском пространстве просто ищут свою нишу и опираются на то, что им кажется прочным для постройки здания своего электората. Тут трудно искать исторические параллели. Чистый политический маркетинг- как у Жириновского.

27.06.2019, 19:35

Обсуждать политолухов не буду
ЕС управляется европейской комиссией,
ее президент выдвигается брюссельской бюрократией.
Президент Юнкер назначает комиссаров,
которые реально и управляют ЕС.
ПАСЕ представляет из себя гадюшник, где дают волю выйти наружу низменным инстинктам
наемных политических клоунов.
ПАСЕ обсуждает политические заявления
без реального воплощения в жизнь.
Без РФ в ПАСЕ депутатам нечем заняться, они готовы перегрызть
друг другу горло и нападают на Германию.
РФ нужна как красная тряпка для быка, чтобы обуздать гадюшник и направить в нужное русло.
Участвовать в ПАСЕ РФ категорически противопоказано.
Результатов участие не даст, одни издержки.
Для международных дел нужен другой формат, 50% ЕС на 50 % РФ.
Ну зачем дискутировать на неравных условиях с маргиналами!
Затем, о т РФ всегда в Пасе выдвигают каких то дебилов.
Туда надо направлять найтив спикера, клоуна, юмориста,
пусть дурачится.

27.06.2019, 20:20

И так можно сказать. С постом на 99% согласен.

28.06.2019, 13:17
Гость: Опять он

....со своим согласием или не согласием. Совсем пацаньчика мания величия загрызла. Сколько раз посторять - ты еропейский приживалка и халявщик, здесь никто и твое мнение равно НУЛЮ!

28.06.2019, 14:50

«Посторяй» сколько хошь.
Вот у Тебя нет Мерседеса а потому и его скорость или удобство равно нулю. Так и тут. Человек (мудрый) выразил мнение - для Тебя равно нулю а для него это подтверждение того, что мыслит интересно.

28.06.2019, 16:41

Ох бяда бяда. Действительно ну нет у меня Мерседеса. У меня последняя версия "Порше Кайен". По сравнению со мной ты нищий.
А мнение твой для форума, действительно равно нулю. Сколько ты тут не выеживайся и не выворачивай наизнанку свое гнилое нутро.

28.06.2019, 19:04

Что то я не зарегистрировал никакие реакции на Твои посты !
По моему не существуешь. Иначе бы хоть кто-то отозвался.
Порше Ты видел только на картинке.

29.06.2019, 11:38

Ох бяда ,бяда. А какая реакция должна быть? Вот ты постоянно врешь, потому и реакция на твое вранье есть. Я сказал правду и все это приняли.Это и есть реакция на правду.
Я тебе больше скажу, у меня не только Лексус есть, а еще и Фольксваген-Амарок, для хозяйственных нужд.
Ты один не в курсе,что в России во многих семьях по две машины. У моего сына тоже две машины- одна у него, другая у жены. Дочь еще школьница, потому у нее машины нет.Выйдет замуж, пусть или сама заработает или муж купит.

27.06.2019, 20:39
Гость: ser

ещё бы не согласен)) твои то ушли)))

27.06.2019, 21:31

Какие то вы непонятливые. Никто никуда не уходил. Вот когда я в детстве удрал с последнего урока - я не уходил из школы - я изъявлял протест против обучения в то время когда в Волге идёт вобла.

27.06.2019, 22:07
Гость: a

Да поняли мы всё! Вот вроде "европеец" вырвался на свободу, а на самом деле постоянно ошивается на форумах у врага. Уходя - уходи!

28.06.2019, 07:09

Опять непонятливый попался.
Ведь я сейчас могу быть в вашем тылу сидя дома.

28.06.2019, 13:20
Гость: Недоевропейцу

У тебя нет дома. Ты в Словакии чужой приживалка. У тебя нет друзей, у тебя нет Родины, потому комплексы и замучили и ты здесь постоянно торчишь, получая оплеухи. Ты человек насичто лишенный гордости и чувства собственного достоинства.
40 лет пресмыкания перед западными хозяевами, напрочь лишили тебя таких качеств.

28.06.2019, 14:57

Ваше «оплеухи» мне как мёртвому припарки.
Вот оплеухи, которыми вас награждают ваши правители - это уже класс :
- бах по щеке - плюс 5 лет труда за мизерную пенсию
- бух по башке - и даже билет на станцию с ядовитыми отходами не продадут
- бац по рылу - а ваши министр платит за ночь за номер столько сколько не заработаешь 10 лет
....
Но зато гордость Тебя распирает по полной и дома Ты себя чувствуешь там, где плевок твоих сограждан в Тебя попадёт точно. От своих же.

29.06.2019, 15:09
Гость: Слава

Да нужен ты больно, оплеухи на тебя тратить

29.06.2019, 11:50
Гость: Забавно.

..
Пенсионный возраст в некоторых странах первая цифра- женщины, вторая мужчины.
-Австрия 60-65
-Бельгия 65-65
-Англия 65-65
-Германия- 67
-Грузия 65-65
-Израиль 62-67
-Исландия - 67
- Испания - 65,
-Италия -66
-Канада - 65
-Норвегия - 67
- США - 67
Значит по твоему правители этих стран наградили своих граждан "оплеухами"? Причем гораздо раньше России. Зачем ты их так унижаешь.
Про станцию, это фейк для таких .. как ты.
В РЖД дураков нет, чтобы такие решения принимать.Тем более что до этого города можно на другом транспорте добраться, но что-то я не слышал, чтобы автомобильное и автобусное движение "отменили". Это кем нужно быть чтобы поверить в такую тухлую "утку". .. Но то что ты так трепетно следишь за новостями из Рос..и тоже весьма показательный пример, как тебя мучают комплексы и отсутствие полноценного общения. :)

27.06.2019, 19:33
Гость: Таисия- О возвращении России в ПАСЕ.

Возвращение российской делегации в ПАСЕ-это победа российской дипломатии,но не только на площадке ПАСЕ.Это победа России в широком мировом контексте.Европа,уставшая от Украины,выбрала Россию.И не потому,что она перестала "любить" Украину,а потому,что она видит правоту России и в ней,кроме того,выгодного партнёра по бизнесу, могущего при необходимости обеспечить совместную безопасность.

27.06.2019, 23:01
Гость: Carlos

России и россиянам, кроме депутанов, это пасе зачем- то нужно?

28.06.2019, 13:25
Гость: Нужно

Хотя бы для того, чтобы с удовольствием посмотреть на дикие кривляния бандеровской мр...зи, их истерики и искаженные злобой и растерянностью свидомые р...жи. Теперь можно и уходить.
Уходить нужно на волне победы, а не на волне поражения. Факт есть факт ПАСЕ послала бандерлогов куда подальше ,показала им на их место на помойке и самое главное ПАСЕ это первая ЕВРОПЕЙСКАЯ организация, которая сняла с России санкции наложенные за Крым.Процесс пошел, хотя конечно он не будет быстрым.
Теперь ждем наплыв европейских парламетариев в Крым. Все больше из них убеждаются,что хохлы им нагло врут.

28.06.2019, 16:46
Гость: Верно гутаришь

На событие нужно смотреть комплексно. И это действительно ПЕРВЫЙ случай, когда европейская организация, сняла с России санкции за Крым. Тем самым де факто признала, что никакой аннексии Крыма не было.

27.06.2019, 20:06
Гость: не потому,что она перестала "любить" Украину

Украина не оправдала возложенных надежд. Кроме того, на Украине слишком много нудных попрошаек.

27.06.2019, 19:24
Гость: нетолерантный

только ОДИН, но, на мой (лично)взгляд НУ ОЧЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос - "А какого ...я россия в этом П(и...)АСЕ забыла?"
Что конкретно получает РоссиЯния от возвращения в ПАСЕ.... ну, кроме необходимости снова отстёгивать немерянные бабки на то, чтобы её снова и снова окунали головой в дерьмо.... Что... Руководство страны поголовно страдает тяжёлой формой мазохизма... и ну никак не может получить оргазма без мазо...НО... народу-то... Избирателям - наконец - от этого какое "СЧАСТЕ", кроме того, что он, избиратель, ощутит "небывалую гордость" от того, что денежки, содранные с него - избирателя и гражданина РоссиЯнии, будут потрачены на поддержание штанов гейропейских альтернативно развитых.... вместо российских пенсий и зарплат

27.06.2019, 19:14
Гость: Виктор

"...Серьезно влиять на внутриевропейские, не говоря уж про мировые проблемы, ПАСЕ не может". Выкачают "задолженность " России - 60 млн. евро и начнут по-новой вводить санкции, лишать права голоса. Неужели неясно, что Европа генетически ненавидит Россию, и никогда не признает аннексию Крыма, и по-прежнему считает виновницей войны в Донбассе Россию и многое ещё чего приплетут. И кроме того, интересы Украины, Прибалтики она всегда предпочтёт интересам России.. Это все как в притче о морковке и осле!

28.06.2019, 13:26
Гость: Ты тему изучал?

Похоже что нет. Зачем врешь?

27.06.2019, 20:12
Гость: Неужели неясно, что Европа генетически ненавидит Россию?

Конечно ясно. Но точно так же Европа генетически ненавидит Украину. Ещё бы, там хорошо помнят 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Украинские фронты и их роль в разгроме Вермахта и его союзников. Отличие в том, что Украина - это непредсказуемая обуза, а с Россией можно выгодно торговать.

28.06.2019, 16:31

Европа генетически ненавидит Россию?
Нет, конечно нет,
Сатанисты да, ненавидят,
кек ненавидят и немцев и коренных французов

27.06.2019, 22:11
Гость: a

Украина имеет такое же отношение к Украинским фронтам, как марсианский пейзаж американской пустыни - к Марсу.

27.06.2019, 18:51

это проигрыш для рф и выигрыш для либеральной банды в рф.
рф обязана заплатить например взносы за период когда не имела права даже говорить - полная потеря самоуважения.
зоорусофобы выдвинули целый список Требований к рф..
например "принять эффективные меры, направленные на предотвращение нарушений прав лесбиянок, геев, бисексуалов, транссексуалов и интерсексуалов, в частности, в Чеченской Республике" - это для тех кому до сих пор непонятно с какого потолка госдума рф срисовывает дебильные законы.
а где требование пасе к той же латвии Прекратить дискриминацию русских в стране которая продолжается с начала 90х?
а нет никаких прав если ты русский - потому и нарушений нет..
а террор русского населения на украине - тоже молчок..
ну и крым разумеется "вернуть", ну это допустим уже Вернули..

27.06.2019, 18:23
Гость: Вообще-то

Единогласно за возвращение РФ проголосовали 11 государств. У других были и против и воздержавшихся.Например у Швеции один за, восемь против...

28.06.2019, 13:28
Гость: Вообще-то

Общее соотношение голосов покажи. Ладно не напрягайся пусть вам укроТВ расскажет, про вашу очередную блестящую перемогу.

27.06.2019, 18:10
Гость: Пасе

еще один способ бездельникам слетать за нас счет в Европу.

27.06.2019, 17:59
Гость: Серж

Вместо младоевропейцы более уместно было бы использовать слово страны- ресентименты.Понятие ресентимента впервые было введено Ницше в его работе «К генеалогии морали».Ресентимент— чувство враждебности к тому, что субъект считает причиной своих неудач, бессильная зависть, «тягостное сознание тщетности попыток повысить свой статус». Чувство слабости или неполноценности, а также зависти по отношению к «врагу» приводит к формированию системы ценностей, которая отрицает систему ценностей «врага». Субъект создает образ «врага», чтобы избавиться от чувства вины за собственные неудачи.

28.06.2019, 13:30
Гость: Злой

Браво Серж! Абсолютно точное описание ситуации. Они сами себя загнали в ресентимент и им придется рано или поздно ,обдитрая кожу из него выползать с большим трудом.

27.06.2019, 17:57
Гость: АПЛ

Почему румынам можно давать гражданство украинцам, а Россия не имеет права?
Потому что Россия сама себя ставит на положение второстепенной заштатной окраины Европы.
Эта позорная история с ПАСЕ - просто омерзение вызывают людишки, которые рвались в это ПАСЕ. Стыдно было смотреть на их счастливые физиономии.
Россия имеет право позиционировать себя как центр силы, который круче Европы!
И ползти на брюхе во все европейские лавочки - ронять своё великодержавное достоинство!
Сейчас в мире три главных центра силы - Россия, Китай и США.
Европы там и близко не видно!
Очень странно, когда бОльшая сила добровольно подчиняется более слабой!
Наши чиновники говорят, что мы там будем говорить. Говорите, так чтобы услышали!
В ПАСЕ нужно нашим дипломатам засунуть свою скромность в одно место
и начать обличать апартеид и фашизм в уродливых Восточно-балтийских карликах.
А сожжение женщин и детей в Одессе нужно упоминать в каждом выступлении
по поводу Украины.
Если нас снова не выгонят из ПАСЕ, значит вы там плохо работали!
Слишком тихо сидели в уголочке!

28.06.2019, 13:31
Гость: Не рвались

Россия поставила очень жесткие условия своего возвращения в ПАСЕ. ПАСЕ 2 года сопротивлялась, но в конце концов приняла ВСЕ условия России.

27.06.2019, 17:54
Гость: Пока живут на свете дураки...

"Вернуть московитов резонно в ПАСЕ", -
Решили в Европе едва ли не все:
"Груз санкций влачить продолжают пусть россы
И платят за то ещё членские взносы!"

28.06.2019, 13:33
Гость: Ваське жмеринскому

Хохлы вы никогда не выздоровеете. Вы обречены, потому что живете в своей выдуманной реальности. Уже и ПАСЕ вас носом в г... ткнули, а вы все продолжаете бредить т фантазировать.

27.06.2019, 17:52
Гость: Евгений В

Вот теперь заживем! РФ воспрянет и встанет с колен!

27.06.2019, 17:42
Гость: смешнО

..Старая Европа вернула Россию в ПАСЕ..
..Жить обособленно в современном мире, тем более такой стране, как Россия, - это признак устаревшего мышления..
* Сами-то понимаете, свое "умничание" ?!

27.06.2019, 16:56

Интересно, что курил Плеханов когда написал, что это парадокс когда старые члены ЕС относятся к России более положительно чем те, которые были с ней в соцлагере ?
Где он увидел парадокс ?

27.06.2019, 18:34
Гость: Европейцу

Интересно, что курил Европеец, когда читал статью Плеханова? Я честно пытался найти слово - "парадокс" в написанном Плехановым, но так и не нашел. Есть слово "феномен", но, как известно, это совсем разные понятия. Или европейцу это неведомо? Или он, европеец, все-таки чего то накурился?) Из Голландии писал, да?))

27.06.2019, 19:07
Гость: карасёв

Нет, он любит выдавать себя за натурализованного чеха, так вот Чехия как раз была за возвращение России. Чехия нормальная страна, жалко что её засоряют такие вот "европейцы".

28.06.2019, 13:35
Гость: 7575

Он к Чехии никакого отношения не имеет.Как и к Европе. То что он там живет не делает из него ни чеха, ни словака, ни европейца.

27.06.2019, 19:38

А где Ты такую глупость прочитал ?
То, что я там жил и работал ещё не означает, что должен себя считать Чехом. Не думаю, что это бы была для меня особая честь. Люблю их, но у меня другой менталитет.
...
Политику европейских стран не можете понимать.
Президентом в Чехии Земан, давным давно под покровительством вашего Лукойла. Это знает каждый Чех. Премьер там - олигарх, который нуждается в поддержке президента в определённых ситуациях. Впустить Россию обратно в ПАСЕ для этого премьера «маленький безобидный способ» как сделать одолжение президенту. А вот во всех остальных - намного более серьёзных - ситуациях этот премьер и вообще вся Чехия - самая русофобская страна ЕС и думаю, что вам не следует этому удивляться.
...
Как только ваши заикнулись насчёт «считать участвовавших в 1968 году в интервенции в ЧССР ветеранами» - чешский парламент моментально решил узаконить 21. Август днём аннексии ЧССР (в том то смысле).

28.06.2019, 13:37
Гость: Совершенно верно

Ты не чех,ни словак и вообще никто. Ни Богу свечка, ни черту кочерга. К тому неграмотный. В 68-ом году войска в Прагу вводил не СССР а ОВД, где были и немецкие и польские части и вы украинсцы в составе СА. Ты опять сам себя высек. Како же ты тупой, все время пытаешься кого-то обвинять, а в итоге обвиняешь сам себя.

28.06.2019, 14:47

Очень точно Ты подметил !
Вы только тогда себя чувствуете людьми когда вам скажут, что вы часть огромного народа, мощного и сильного. Я в такой шпаргалке не нуждаюсь.
Я сам по себе просто человек. Этого мне достаточно. Не нуждаюсь в знаке «качества» чистокровности, не собираюсь хвастаться победами дедов или молиться, чтобы пришёл тиран, навёл порядок, но таких как Ты оставил в покое.

28.06.2019, 16:49
Гость: Человек не может

...быть сам по себе. Это кот гуляет сам по себе, а человек существо общественное.
Ты себя к котам причисляешь? К животному миру? Однако юзеру "Совершенно верно" ты возразить так и не смог. Тебя опять в который раз уличили в безграмотности. :)

28.06.2019, 19:02

Ваши самые мощные дяди в стране - тоже гуляют сами по себе, да ещё с вашими миллиардами. Даже кучу вражеских гражданств принимают, клятвы им дают. А прИтом как и я - очень даже общественные создания.
Я, милок, в большей мере создание общественное чем Ты просто потому, что :
...
- жил и работал в нескольких странах
- свободно говорю на 5 языках и ещё на 1-2 плоховато, что мне позволяет быть очень даже свободно себя чувствующим в 90% стран Европы
- я привык работать с представителями многих европейских государств
...
А Ты «общественное создание» у себя в деревне или и в районном масштабе ?

29.06.2019, 11:52
Гость: Ну вот

Опять он бредит о Таити.Эх Кеша, Кеша.

28.06.2019, 18:56

А чё ему возражать ?
Вот вы сейчас бесхарактерно сваливаете часть своей вины за оккупацию Чехословакии на остальные государства ВД. А ведь точно знаете, что не потребуй СССР от них такое участие - сами бы присоединились к Пражской весне и плюнули на СЭВ и Варшавский договор.
Стыдно должно быть вам за такую трусость.
...

28.06.2019, 20:29
Гость: Человек не может

Я о животных Значит ты с моим выводом согласен. Молодец, самокритично.
Т.е. США всем в НАТО приказывает и если бы не требовали , то все страны НАТО плюнули на НАТО. Здорово ты США припечатал.
Но все же я о животных. Так и запишем что ты не человек.

27.06.2019, 21:11
Гость: вспомнилось

Президент Чехии избирается гражданами государства, то есть по этому признаку Чехия является полупрезидентской республикой со "слабым" по реальным политическим полномочиям президентом. Однако его политический вес побольше веса президента парламентской республики, все-таки мандат народного доверия. Так что надо бы с уважением к главе государства. Да, заикнулись о ветеранах 1968 г. не вполне адекватные люди. В ответ...такой же неадекватный ответ. Дураков в т.н. "парламентах" недоцивилизованных стран много.

27.06.2019, 22:07

А в чём проявляется этот большой вес президента Земана - если не секрет ?
Я там жил 3 года в 2007 - 2010 и после этого постоянно интересовался. Земан старый маразматик, избранные только потому, что его соперником был князь (австрийско-чешский) Шварценберг а Чехи не хотели его ещё больше чем Земана.
...
Земана я уважал как лидера социальных демократов когда то давно а теперь не уважаю.

28.06.2019, 20:30
Гость: Хе-хе

Земан очень расстроился, что ты его не уважаешь. Прямо кушать не может. Мания величия у тебя все растет и растет. Видимо уколы уже не помогают. Хе-хе.

28.06.2019, 21:01

А его уже никто не уважает.
Завтра к нему идут шефы 2 коалиционных партий вдалбливать ему в больную голову, что он не может делать глупости. Благодаря нему там может сейчас быть конституционный кризис.
Но почему - ты знать не можешь. Языка их не знаешь а Кисель тв о том писать не будет.

29.06.2019, 11:54
Гость: Опять у него мания величия.

Уже от имени всех выражается. Типичный хо...хол.
У тебя нет права говорить от имени чехов. Твое дело тихонечко сопеть в уголочке, пока чехи решают свои проблемы.

29.06.2019, 13:01

Я Тебя и других лохов проинформировал как Чехи решают свои проблемы. Ведь Ты же не кумекаешь по Чешски ? Вот и помолчи в тряпочку пока я для Тебя инфу разжую.

29.06.2019, 21:30
Гость: Опять у него мания величия

А тебя кто-то просил об информации? Прицепился как репей.Он видите ли "проинформировал" от лица всех чехов, как они относятся к Земану.
А чехи тебе доверенность выдавали, чтобы от их имени говорить. Как чехи к Земану относятся они доказали в очередной раз выбрав его президентом.
И не хами, ушл....пок, при встрече я бы тебя быстро вежливости научил. Только трус хамит прячась за монитором.

27.06.2019, 18:50

Выражение «удивительно, но факт» - это тот же парадокс, то есть явление, которое не ожидаете и удивляетесь как только произойдёт вопреки чему-то зафиксированному в вашей голове.
Просто в тексте Плеханова имеется удивление типа «мол ведь они с нами социализм строили а теперь вот какие нехорошие».
Потому и нехорошие, что это строительство социализма проходило под плёткой и как и ожидали в этих странах - результаты принесло плачевные.
Так чему тут Плеханов изволил удивляться ? Вот парадокс !

28.06.2019, 09:15
Гость: смирнов

Ну до чего же плачевные результаты... У ЧССР был свой автопром (Татра и Шкода) а сейчас это всё чьё? Татра на ладан дышит а Шкода 100% принадлежит VW. Трамваи из ЧССР отгружали странам соцлагеря в год почти 15 000, а сейчас ноль на экспорт идет. Самолеты Л-29 и Л-39 выпускали сотнями в год, а сейчас-2 штуки за 5 лет. Во времена СЭВ ЧССР была промышленно развитой страной, а теперь туризм да продукты, а всё остальное слито в капиталистический толчок.

28.06.2019, 12:37

Попробую научить Тебя думать.
...
- в СЭВ всю продукцию ЧССР отгружали Чехи в СССР - только там она была востребована
- вся эта продукция практически не была способна конкуренции с Западом
- востребованность такой продукции отбрасывала чешскую промышленность на годы назад
- после того как СССР и СЭВ приказал долго жить все неэффективные производства должны были быть быстро ликвидированы, чтобы совковая агония не продолжалась вечно (как у вас в АвтоВАЗе)
- после краха СЭВ кто то должен был начать делать современные и качественные вещи - так в Чехии, как и во всех бывших вотчинах СССР и начинали это делать передовые страны (не вас же звать поднимать с колен то, что вы на колена поставили)
....
С тех пор в Чехии полно другой промышленности, о которой вы вообще не знаете и жизненный уровень намного лучше вашего.
И вот теперь задумайся - что лучше - пыжится тем, что в вашей еще есть совковые заводы или завидовать Чехам ?

28.06.2019, 20:31

....."Попробую научить Тебя думать." ....-Ты не можешь никого научить тому, чего у тебя никогда не было.Умения думать.

28.06.2019, 21:01

Короче - Ты прочитал, не понял и свалил на меня.

29.06.2019, 12:02

Это ты ничего не понимаешь, .... Я прочитал полностью твою писанину которая НИКАКОГО отношения к действительности не имеет.
Всё тот же бред!
Чешский автопром это не "совковое" наследие, а ты даже этого не знаешь, как и локомотивостроение. Чехословакия выпускала отличные и современные пассажирские электровозы.Мощные и скоростные.
ЧС-2 ;ЧС-4; ЧС-7. Маневровые тепловозы - ЧМЭ-2; ЧМЭ-3, которые были и конкурентноспособными и ничем не уступали немецким и французским.
Просто Чехия в качестве конкурентов западноевропейским производителям никому НЕ НУЖНА!
Им оставили только отверточную сборку немецких машин.
Ты подтвердил свою жуткую безграмотность.
...

29.06.2019, 13:07

Чехи под покровительством СССР совсем распустились и постепенно делали такой же брак как и вы. Кроме этого - даже если эти изделия и были качественными - давно уже не могли конкурировать с Западом - могли продаваться только в СССР.
Но сейчас, постепенно это уже другое дело. Посмотри в каких городах мира сейчас ходят чешские трамваи.
...
Точно также своим совковым покровительством вы развратили способность конкурировать любую промышленность стран СЭВ и ориентироваться только на ваш рынок.
...
Вы были способны покровительствовать в ГДР даже сборке картонных Трабантов, за которыми они торчали в очередях по 10 лет и на которых в 1989 рвали когти от вас подальше.
...
Почитай и про отвёрточность продукции чешского автопрома. У вас такой локализации никогда не было и не будет.

29.06.2019, 21:33

Ты упрям как все х...хлы и так же глуп. Я говорю о том что знаю, а ты общие слова и сплетни.
Да отверточная сборка. "Шкода" это тот же Фольксваген, немного только дизайн изменен.
Это знают ВСЕ автомобилисты, кроме тебя.

27.06.2019, 16:40
Гость: D.D.

нч
Вообще-то это называется "вернули в стойло дойную корову".
(еще и местным паразитам доплачивать за их "нелеххкий трруд")

27.06.2019, 18:39
Гость: Виктор.Красноярск

С коровой согласен.

27.06.2019, 16:32
Гость: Трезвый

вывод. Возвращение РФ в ПАСЕ большая ошибка по многим причинам и автор зря старается отработать заказ выдавая черное за белое. Даже людям далеким от политика ясно что в ПАСЕ наших делегатов как ранее оскорбляли и унижали так и будут оскорблять и унижать. Думаю что наши парламентарии не мазохисты желающие чтобы и топтали и пинали ногами,а обыкновенные поклонника Запада и только личный шкурный интерес тянет их в этот балаган политических клоунов. ПАСЕ в мире не решает ничего и зачем тратить бюджетные деньги и тем более тогда "Денег нет,но вы держитесь". Мы пенсионеры устали держаться за соломинку правительства и перед нами маячит "Она утонула",то есть полное равнодушие властей.

27.06.2019, 23:08
Гость: наших делегатов как ранее оскорбляли

и унижали так и будут оскорблять и унижать--
БУДУТ ОДНОЗНАЧНО.
Не смотря на то что чел ниже почему-то решил что Слуцкого и Толстого невозможно оскорбить , унизить, не дать слова.
Щас Слуцкий с Толстым (неприятный заносчивый тип имхо) придут, порядок наведут, всю ПАСЕ за пояс заткнут-гы-гы.
Отношение Европы к России каким было до выхода из ПАСЕ, таким и останется. Будут денежки с России тянуть и всё.

28.06.2019, 13:42
Гость: Осподя

Сколько тупых-то собралось, которые темы не знают, но корчат из себя крутых патриотов. Вы своим поведением только позорите Россию своей безграмотностью. Теперь ПАСЕ НЕ МОЖЕТ лишить Россию голоса. Точно так же как и любую другую страну члена ПАСЕ.
Учите матчасть прежде чем вылезать на форум. Запомните патриот и дурак это не синонимы.

27.06.2019, 19:13
Гость: смирнов

Трезвый опять пишет пьяную дичь. Это кого там оскорбят и унизят? Слуцкого с Толстым? Да таких обидешь, где сядешь там и слезешь. Вчера один укроюноша кричал с надрывом в пупок Толстому проклятия, на него смотреть было больно.

27.06.2019, 17:07

Возвращение России в ПАСЕ - меньшая ошибка чем то, каким победоносным способом это тут преподносится.

27.06.2019, 22:40
Гость: уехх

Спина-то болит, отстёганный социализмом? ;))

28.06.2019, 08:22

Я то вовремя смылся а Ты терпел ещё 15 лет. Соболезную.

28.06.2019, 20:32
Гость: Смылся?

Т.е. предал. Как поступают с предателями ты конечно в курсе. Типичная мазеповщина, и халявность.

29.06.2019, 12:07
Гость: Тут все понятно

Хохол же и этим все сказано. Да еще с еврейскими корнями.Жуткая смесь. Других в семидесятые из СССР не выпускали.

29.06.2019, 14:11

Не надо так открыто льстить. Это не морально. :)

29.06.2019, 21:34
Гость: Надо же

Оказывается пригвоздить клеймом предателя, для некоторых это "льстить". Совсем ты паренек спятил.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации