Без прорывов, но спокойно: чем запомнится миру саммит «Большой двадцатки» в Осаке

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

01.07.2019, 20:34
Гость: World - да и кто му же

Пусть сначало план примут ВСМ по типу Маглева (поезда на магнитной подвеске - 500 км в час эксплуатационная скорость. А 600 максимальная) или хотя бы пути - их строительство - что бы потом легко перейти с колесного ВСМ на магнитный.
А уж потом говорить что Япония яобы под дудку США.
Делают и изобретают и организуют работы с внутренними японскими инвесторами, т. е население и доли + пенсионные фонды не под дудку США ведь
А не болтать что политически зависимо.
До чего зашорены многие. Типа многих здесь.
Горбатый до болтался
И мало что изменилось с тех пор по мышлению у многих. Не только населения но и власти.
Ой - ля ля

01.07.2019, 16:03
Гость: Кот Мурр

А весь в белом ,это там на фотке Путин конечно стоит?Да?

01.07.2019, 14:46
Гость: World

Уже за то что выставили вперед САудита - уже одно это свидетельствует о не успешности саммита.
У нас в Кремле - теже грабли что с Венесуэлой. Орять за свое.
Филолог на ушко шепчет.

01.07.2019, 13:53
Гость: World - Кот Мурр

Коллега!
Сейчас надо смотреть на не гласную валюту Трампа - Новозеладский доллар. Он из за саммита финансовой 7-ки прошедший в этой стране - при окончательном вхождение в роль Президента
Похоже что саммит 20-ки не удался. просто друг на друга посмотрели и выпили и всё.
У нас "эксперты" будут дифирамбы петь наяривая проблемы глобализации. - это каждый может так наяривать.
Однако лучше посмотреть закрытие сегодня этой валюты - к ночи по Москве. Тогда точно будет видно удался или не удался саммит.
Пока видно что не удался.
Позиция на понижении с ночи (по Москве) разуметься с безубыточными стопами.
Я знаю что ты тоже работаешь по облигациям - поэтому тебе должно быть знакомым (ты сам говорил)

01.07.2019, 16:20

Посоветовал -бы Вам вместо стопов пользоваться опционами.
.
Вообще,опционы - моя любовь.Удивительно пластичный и гибкий инструмент.Правда на российском фин.рынке он в зачаточном состоянии.
А что у нас развито,кроме воровства?
-------------
ИМХО ,конечно.

01.07.2019, 18:03
Гость: World - Кот Мурр (опцион)

Спасибо, коллега.
по Валюте можно собственный опцион сделать - в противофазе другую валюту....
Но это сложней, чем готовый инструмент. Понимание фин. потоков нужно.
Немного погодя - посмотрю и опционы. Спасибо.
И ....
Тебе, коллега - мяукать но иногда и ветерком обдувая - махая пушистым хвостом.
Как махнул - и Едро испугалось. )))))))))))

02.07.2019, 15:31

И Вам здоровья,удачи и боооольшой крынки настоящей деревенской сметанки каждый день!
-------------
П.С.:То что у вас в городских магазинах продают сметаной назвать ни как нельзя.Это "белое овно отдалённо похожее на сметану".

01.07.2019, 16:15

Почтеннейший Коллега!
Я уже ДАВНО НЕ РАБОТАЮ НИ С ЧЕМ.
(Ну если не считать своей земли.Люблю повозиться с хозяйством.Это в радость,а не работа.Да,Коллега.В старости оно всех к земле клонит.В прямом и переносном смысле.Хе,хе!)
Могу себе позволить.
То-же тут писал.
.
Хотя ,за трэжерис и бондами слежу.
Потому как и есть и интересно.
"Счастье,это когда занимаешься любимым делом и тебе за это ещё хорошо платят."(С)Говорил кто-то умный и мой Дядя.)
.
Ну и это лучше любых слов позволяет понять,что происходит и в стране и в мире.
.
Ни чего интересного не вижу.Как сказано в статье- "Без прорывов, но спокойно."(С).
"Прорывы" и "Рывки" все остались у Сказочного для его скрепного "глубинного народа"...ну там цены и налоги опять подымет,что-бы дружбанам-лярдерам подфартить.

01.07.2019, 17:23
Гость: World - Кот Мурр )))))))))

Ну мне еще до этого очень далеко .. но понять можно .\
Все же занимайся бумагами, при постоянном и в целом плюсе - это почему то омолаживает организм.
Немного догадываюсь почему.
Но вот Сорос - по всем меркам должен быть дряблым. Однако - рассуждает как молодой
Всякие дорогостоящие процедуры - не то. Если б только они то это видно было - оболочка искусственная - но мозг то не поменяешь и не поправишь такими процедурами.
А у Сороса так
Дело в этом.
Так что занимайся денежными бумагами или деньгами, насколько позволяет время и желание.
У меня в плане небольшой домик на море - приедешь ))))))))
А омолаживает организм. точно не знаю почем, хотя догажываюсь
Или способствует омодожению.

02.07.2019, 15:35

Море?ФИ!Ненавижу моря и вообще сырость.
Домик в деревне на своей РОДИНЕ,вот ,что надо.
Хотя иногда да,жалею ,что в дурдоме этом живу.
Но у нас природа - ЧУДО!
Речка,лес,пруд,поля необъятные,в лесу грибов,ягод - навалом.

01.07.2019, 12:29
Гость: Добрый-19

==четвертую за месяц встречу с Си Цзиньпином. Хотя она и была краткой, сам факт красноречиво указал на то, что является приоритетом во внешнеэкономической политике РФ==
Куда уж красноречивее, всем и давно известны эти приоритеты, распродажа национальных ресурсов, как можно быстрее и как можно объемнее. Пусть дешево, главное побыстрее распродать весь дом, а вырученные средства быстрее прокуршавелить, а главное с беспрецедентным размахом погулять.

01.07.2019, 11:45
Гость: Четвертая за месяц встреча с Си Цзиньпином?

А вы говорите, без прорывов! На наших глазах происходит разворот Москвы от Лондона в сторону Пекина. В добрый путь.

01.07.2019, 18:27
Гость: World - Четвертая за месяц (бедолаге)

Четвертак выпей, чекушку - протрезвеешь.
Пособий вообще аннулируют хоть какое то, Мат . капитал (подачка) даже это будет не доступным, как и пенсии.
----------
Хлебай дальше
Будет четвертая за день . родная твоя чекушечка.....
Не ужели не видишь что Власть хочет что бы свалить заботу о пенсиях на детей. Целиком
Так было при феодализме.
Водочки паленой попей - может и прочистит твои мозги в сортире. на счет Китая.

01.07.2019, 12:43

Чо,сказочный ,брилёва пересмотрел?
.
Только в Лондоне проживает 300 000 граждан РФ.ВСЯ её элита и члены их семей.Даже пропагандисты и лизоблюды живут там,а не у себя в "Счастливой Сверхсырьевой".
.
А кто из российских клептоманов живёт и держит деньги и собственность в Пекине?
.
То то и оно.
--------
- " Если ваша элита хранит у нас 5 триллионов долларов,то это уже не ваша элита,а наша."(С)Сбигнев Бжезинский).
---------
Кстати,я совершенно не понимаю радости духоскрепных политруков от этого пусть мифического "разворота"?
.
Ну была РФ до этого сырьевой колонией Запада.
А в сейчас стала сырьевой колонией Запада и Востока.
Что с того?
Что это изменит?
Воровать и мотать меньше будут "высокоранговые" феодалы?

01.07.2019, 15:48
Гость: kib

"проживает 300 тыс."-Кот, а сколько украинцев проживает вне территории Незалежной ? И сколько с Украины вывозят бабла ваша елита ?

01.07.2019, 16:24

Откуда я знаю,что происходит в твоей любимой Украине,Сказочный?
.
Это ты без неё жить не можешь,так,что все вопросы к Кисель-ТВ и своим кураторам.
.
Я то живу в Хайфе - помнишь?
Сам-же меня тут поселил на прошлой неделе.
.
Вы хоть между сменами данные кто и что сп...л передавайте в тетрадке?
---------
Ты в "Лахте-2",или на Савушкина-55 побираешься?

02.07.2019, 04:16

Ну вот..."певец польских унитазов" уже живет в Хайфе. Странно, а пахнет "салом с чесноком"

01.07.2019, 10:32
Гость: Аналитик

В Осаке впервые видел, как Путин троллил прессу. Трамп его спросил, есть ли в России фейк-ньюс. На что тот сказал, конечно есть, как и в США. Президент России постеснялись признаться, что оне сами содержат главный фейкомёт России - эхо м.

01.07.2019, 16:29

Всех лучше он троллит духоскрепцев!
.
То "внЯзАпнА узнаёт",что оказывается у них средняя зарплата не 90 000 , как Росстат ему свистит .
.
То "внЯзАпнА узнаёт",что ВОРУЮТ!
.
То скажет ,что при нём пенсионный возраст не будут повышать и БАЦ! - ПОВЫСИТ!
.
То,пообещает 25 миллионов новых высокооплачиваемых рабочих мест!
И снова надует!
.
То , пообещает поднять Россию до 5 места.В 3 раз за 20 лет!
.
Вот уж кто главный фейкомёт "всея руси".

01.07.2019, 19:18
Гость: иван з.

Кот, а на хрена ты в слове "внЯзАпнА" во втором слоге "А" выделил? Интригуешь?
Смешной ты...

02.07.2019, 15:40

Потому,что когда буратинушкам товарищ Судьба отвешивает очередного хорошего пинка,они всегда тараща глазки удивляютя :ВНЯЗАПНА!
.
Хотя всё прямо кричало им лет десять ,что им будет хороший замес и "весёлые приключения" на их многострадальный "тыл".
.
Вот как в Средней Азии было в конце 80-х.Или сейчас разворачиваются ПЕРЕМЕНЫ.

01.07.2019, 08:43
Гость: Благодарный

Миллиарды в трубу: где в России не хотят работать. Речь в основном о республиках Северного Кавказа. Где местное население никогда не работало и не собирается работать. Кто по наглее так и говорят вы хотите, чтобы мы жили в вашей рашке, вот и кормите и одевайте и обувайте. И обеспечивайте нас и строительством домов и авто. И не какими-то хибарами, как в России, а двух-трех этажными кирпичными и не .... Жигулями, а Гелентвагенами. Так за счет чего жирует Кавказ, дураку понятно за счет гигантских дотаций. Так кто же потерпел поражение в кавказских войнах, за что положили свои молодые жизни 15 тыс ребят. Кто платит тот и проиграл. Логика жизни. Нищающая Россия, спасибо гаранту с его ехидной улыбочкой, при встречах с Кадыровым, отстёгивает всё больше денег.  

01.07.2019, 10:39
Гость: неблагородному

Где Осака, и где жигули с гелентвагенами и кавказом?

01.07.2019, 12:47

Очень близко Родимый политрук.
Выпрут Гениального рыболова из "осак" - не станет денег и на "Геленвагены" его "пехотинцам".
Тут и начнётся "ВЕСЕЛЬЕ".
---------
Но да,тебе этих "мудрёных" ассоциаций не понять.
-
- "80% людей не способны к самым простым логическим цепочкам."(С)"Введение в психологию".)

01.07.2019, 13:27
Гость: кошке

Осака здесь при чем? Ах, ну да - в Осаке был Путин. Если бы его там не было, то в Осаке не был бы Путин. В общем, у кошек Путин всегда при чем.

01.07.2019, 16:32

При чём тут осака ,тебе лахтинец доступно твоему умишку разъяснят джигиты когда вечером с работы будешь в свой спальный район Петербурга пробираться через их шалманы.
---
И тогда поймёшь,что он всегда "при чём".Потому ,что весь этот бардак и развёл за 20 лет ловли щук.

02.07.2019, 12:11

Тебя тут по шёрстке гладят, не дают взять за шкирку и встряхнуть. Ты у них уже в штате.

01.07.2019, 08:34
Гость: гость

посмотрел вчера итоги с Киселевым сложилось впечатление что Путин величайший гений всех времен и народов и что он избран президентом всея Земли только нам об этом еще не объявили

02.07.2019, 04:20

Хе-хе...не совсем точно,но где то то рядом. Послушаешь мировые СМИ,то ВВП на всё влияет или руководит. Ну, а для хохлов оно вообще - боХ...

01.07.2019, 12:49

В РФ есть две взаимоисключающие РЕАЛЬНОСТИ - реальная жизнь и сказочная пропагандистская кисель-реальность.

01.07.2019, 07:10
Гость: А нам,гражданам ,

что вспоминать?Да ни хрена,кроме термоса кружки своего бессменного раколова.

01.07.2019, 12:57

Ну почему-же?
Можно вспомнить массу его звиздежа за два десятилетия ловли щук.
.
Ну там :
.
-"25 миллионов новых высокооплачиваемых рабочих мест"(С),
.
-"слезание с сырьевой иглы"(С),
.
-"догоняние Португалии за 10 лет"(С)прошло 20,стало ещё хуже!),
.
-"вхождение в Пятёрку"(С)обещал аж 3 раза!За это время страна опустилась с 6 до 12 места!),
.
-"пока я у власти повышения пенсионного возраста не будет"(С),
.
-"моя цель всемерное развитие страны и рост благосостояния её граждан"(С),
.
-"к 2020 году средние зарплаты в России станут как на Западе"(С)Тут он видимо имел в виду Болгарию и Румынию?Но и там они стали выше!),
.
и т.д. и т.п.в таком -же фэнтазийном духе.
Можно хорошо посмеятся над маниловским свистежом.

01.07.2019, 15:03
Гость: Спасибо тебе,

старый кот ,за развитие моей темы,но не увлекайся,уподобляясь известному Блаблабла,который и темой вроде чуть владеет,но все кончается пустопорожним блаблабла.Ты с апломбом заслуженного сантехника всея Запада.критикуешь систему,я второю вывожу мелодию критики системы сидя в глубинке России,а что мы сделали на практике?Я ставлю себе в заслугу заткнувшуюся Танюху,а ты,воюя с ней десятки лет,даже этого не совершил.Так чего стоят наши комменты,а,Котяра?

01.07.2019, 16:46

Согласен,Почтеннейший,НИ ЧЕГО!
Я об этом уже не раз тут писал.
.
Нам ни кому не сравниться с Гарантом и его "дружбанами -лярдерами " в деле дискредитации и обваливания СИСТЕМЫ грабежа,вранья и произвола.
.
1 000 Госдепов и миллион Навальных не способны были совершить того,что он наворотил за 20 годков.Да.
.
Помните как Вы и все остальные меня тут ругали всего пару лет назад?И ведь тогда ольгинских и в проекте не было.Не нужны они были ВОВСЕ!
.
И смотрите как всё изменилось?
Мне даже скучно,ни чего сказать не дают - за меня пишут и быстрее и смачнее!Прямо бЯда.
ТЕ-ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ!
.
Смотрите сколько ольгинских лоханок нагнали.
И всё равно не справляются.4 000 рыл!Дальше будет всё хуже и хуже.Нынешний Гарант ,это Коля-Второй-2.0.
.
Поэтому я пишу для собственного удовольствия и для приколу.
(О чём то-же много раз писал.)
.
Гнилую СИСТЕМУ уже ни ,ни кому и чем не остановить от разрушения.Ни нам,ни Навальным,ни Гаранту,ни 100 000 ольгинцам,ни даже Нашей любимой Таньке-Облигации.
-
(Кстати она просто как каждый год уехала горбатиться на свою подмосковную дачу.А не Вас испугалась.Хе-хе!Да-же тут МЫ ни чего не достигли.Не обольщайтесь Друже.)))

02.07.2019, 04:23

Кот...не стучи нежно по унитазу. Крым все равно русский.Это уже немцы признают...

02.07.2019, 15:45

Когда Твой Кумир Крым отдаст ,вместе с Курилами,ты тут-же на лету ПЕРЕОБУЕШЬСЯ и будешь расхваливать его "гениальную многоходовочку по развалу Запада".
.
Как пенсионное кидалово расхваливаешь со своими товарками.

02.07.2019, 12:13
Гость: кибу

Он признает Крым русским только когда ему об этом в инструкции напишут. ...

01.07.2019, 00:02
Гость: Аналитик

Несмотря на то, что саммит проходил в Японии, в его атмосфере были видны огромные перемены в расстановке сил. Присутствие двух "калек" - Т. Мэй и Трюдо, ещё больше подчёркивало ослабление the deep state. На фоне жёсткой борьбы между двумя глобальными силами возросла роль Китая и России. Путин вслух потребовал признания независимости России в обмен на свой нейтралитет, но те, кому это было адресовано, прекрасно понимают, что речь идёт о независимости Китая тоже.
Альтернативой может стать новая Ялта, на которой Трамп, Си и Путин решат вопросы послевоенного мироустройства. Затем три страны совместно воплотят это соглашение в жизнь.

01.07.2019, 00:57
Гость: замечание вкратце

РФ - 6-я экономика мира, две трети которой, по утверждению лидера КПРФ на последнем Пленуме ЦК, составляет спекулятивный капитал и крайне мало реальной экономики. Так что с Трампом и Си пристойно сидеть и лидерам других стран. Той же Индии, Японии,Индонезии, Бразилии. Роль РФ не стоит преувеличивать.Не на чем ей "играть", кроме остатков наследия СССР. В ЯО, больше всего.На саммите как раз она ничего полезного не дала. Нечем. Причем тут ,скажем, ВТО, если преобладающая часть экспорта не регулируется ВТО(нефть - ОПЕК, Саудовская Аравия). Интеллектуальной собственности как объекта мировой торговли тоже, считай, нет. Сельское хозяйство - проблемная тема в мировой торговле - не испытывает реального воздействия ВТО. Право ВТО, как показывает санкционная "война", вообще мало кого "колышит" в РФ. Собственно, и на форуме люди не знают, о чем речь и о чем надо говорить.

01.07.2019, 10:21
Гость: кто о чём

а вшивый всегда о бане.
Ты попал на интеллектуальный форум КМ, где ваши инструкции не работают.

01.07.2019, 14:16
Гость: ответ

По А.Дугину, на таких форумах в большинстве тусуются дебилы в медицинском смысле. Или поручили забить содержание? Да, РФ не имеет оснований и ресурсов претендовать на роль СССР после войны в переустройстве мира. Тем паче, имея такую толпу "злобных дебилов". Это кто-то из ваших известных сказал. Понял?

01.07.2019, 14:56
Гость: ответу

Ты в самую точку попал: кто о чем, как раз из таких.

01.07.2019, 13:01

Молодец,политрук,ты "предметно" ,"с фактами и цифрами" - "доказал всем",что "он не прав".
.
Забыл только главный духоскрепный "аргумент " всех пригожинских портянок - "САМ ДУРАК!"(С)

01.07.2019, 13:29

Кошка ходорковская? лондонская? белоленточная?

01.07.2019, 14:17
Гость: мнение со стороны

Таки нередко "Мурр" прав.

01.07.2019, 14:57
Гость: либеральной стороне

Для либерастов кошки всегда правы, потому что гадят под дверями нормальных людей.

01.07.2019, 23:15
Гость: нелиберальной стороне

Слабо выступил: хамства маловато в полёте мысли.

01.07.2019, 23:58
Гость: либерасту

по вашим понятиям гадить под дверями - не хамство, а естественная потребность всякого животного

01.07.2019, 16:59

А я вот гажу под дверями "Лахты-2" и Савушкина-55 и ни разу не замечал,что там есть нормальные люди?
.
Одно г.... и грошёвые иудушки.
.
Нормальный человек да-же ручкаться с пригожинской портянкой не станет.
.
Разве,что плюнет в морду.
Как вашему коллеге "десантнику-пропагандисту" хаму и подлецу с Кисель-ТВ чмошнику Шейнину плюнули в Италии.И "храбрец" утёрся и пошёл "солнцем палимый" робко-покорно улыбаясь.
Это не в студии кидаться на людей при охране.

30.06.2019, 23:04
Гость: охотник за бакланами

Надо США не ругаться, а наоборот дать возможность Турции заглотить С-400,
Тогда можно с легкостью поставлять любое вооружение(включая ЯО) в Украину Грузию, и остальные страны Восточной Европы
И пусть только вякнет этот с термосом !

01.07.2019, 04:18
Гость: Алексей В.

Даром что ли поставлять? Так это вам не СССР. Чем Украина будет расплачиваться за оружие? Разве что своими жизнями на Донбасе...

01.07.2019, 10:42
Гость: охотник за бакланами

А это уже не ваши проблемы, за что поставлять.Вы лучше расскажите на какие шиши, турки будут у вас покупать и строить АЭС.
Тут главное сдержать РФ, от военной агресии,потому никто не даст гарантии к каким странам РФ, может применить военщину, а то что это случится не надо быть провидцем.
И чтобы предотвратить военное нападение РФ на соседние страны, необходимо соседним странам иметь помимо современного обороняющего оружия и ЯО с меньшей дальность, для поражения Москвы и других крупных городов РФ.
Только так можно обуздать РФ от агрессии.

02.07.2019, 02:35
Гость: Алексей В.

Про агрессию сказки дома рассказывайте! Нам это ни к чему. Да и вам не понятно зачем, я имею ввиду обычных граждан, конечно. Что касается Крыма, или Донбасса, так там люди свой выбор сделали. Ну не захотели они коверкать свой язык в угоду бандеровцам, и забывать свои исконные корни, вот и все дела. Что касается турок, так они меня не волнуют, а вот ваша дурь создает проблемы, даже на бытовом уровне. Что поделаешь, родственников не выбирают. Удивляют, вот такие как вы продажные люди, а может и тщательно распропагандированные, здесь есть вопрос. Ну зарабатывают на нашем противостоянии, богатые буратины, как с нашей, так и с вашей стороны. Вам то какой прок с этого?

01.07.2019, 14:59
Гость: баклану

модератор сегодня не даёт палку в тебя швырнуть

30.06.2019, 22:23
Гость: Гость

Я однажды случайно передачу увидела, как вьетнамцы воевали с американцами, причем они их все-таки сделали. И немцы очень хорошо помнят, как русские ватники дали им когда-то по зубам. Французы тоже очень хорошо помнят тот "теплый" прием. Поэтому лично мне никто не сможет объяснить того, почему украинцы отказались воевать. А если этого не понимаю даже я - ватница, то вряд ли смогут понять янки с немцами и французами. И о каком тогда уважении вообще может идти речь. Что это вообще такое - победа в войне мирным путем. Это вообще что за бред? Либо война, либо мир - то есть капитуляция - третьего попросту не дано. А зачем стране, которая во много раз сильнее своего противника капитулировать - разве что они там все сбрендили. Только что-то не похоже, что в Кремле засели одни олигофрены. Поэтому давайте мы будем называть вещи своими именами - Украина просто капитулировала, а значит она, как проигравшая сторона, заслужила на такую участь. Если украинцы выбрали позор вместо борьбы, то ничего кроме презрения они больше не заслужили. Я - исключение из правил, поскольку я ватница, поэтому я изначально была на стороне победителя - с первого дня войны, и все эти годы я ни разу не поменяла свои убеждения. А значит я принадлежу к победителям, которых как известно, не судят. Видишь, Дональд, я уже и вместо тебя пашу - это ведь как раз ты должен был им объяснить...

01.07.2019, 14:24
Гость: В принципе, с Украиной ничего нового...

Ф.М.Достоевский:
"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников,
завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские
племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!
Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно
трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут
заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию,
сплетничать на нее и интриговать против нее.
Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно
обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать,
сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в
любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в
минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству,
была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то,
конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия..."
Дневник писателя.
Сентябрь - декабрь 1877 года.
*
Так что за прошедшие 150 лет ничего не изменилось...

30.06.2019, 21:42
Гость: Skeptik

Глобалисткая картинка
Сборище прислуги мировой олигархии
Хозяева денег собирают эту шушеру,
чтобы продемонстрировать свою власть над политиками.
Естественно, политики тут ничего не решают,
решают финансовые Олигархи
А эти неполноценные затем втихаря протягивают
планы олигархов в жизнь

30.06.2019, 20:17
Гость: АПЛ

Как я и думал, саммит в Осаке резко улучшит отношение к Путину в России.
Он очень достойно там поработал, хорошо представлял нашу страну.
Боюсь, чтобы у него не возник соблазн, как у Горбачева, всё время крутиться в европах.
Как всё же сходна ситуация с горбачевской - тому тоже мешали нормально управлять экономикой внутренние враги типа Яковлева и прочих. Они потом признались в мемуарах, что сознательно доводили до абсурда вполне разумные распоряжения Горбачева.
Горбачев тоже не был способен вычистить вредителей из верхнего эшелона власти.

30.06.2019, 21:44
Гость: Боюсь, чтобы

у него не возник соблазн, как у Горбачева, всё время крутиться в европах.
-- Хрущева в свое время поперли и из-за того, что больше половины года мотался неизвестно где, вместо того, чтобы заниматься страной.
...

01.07.2019, 06:17
Гость: ДФМН

\ Хрущева в свое время поперли и из-за того, что больше половины года мотался неизвестно где
Да, коммунисты всегда обожали мотаться по странам, где их к власти не допускают, а потом вернувшись втирать про загнивающий Запад и счастливую жизнь в соцлагере!

01.07.2019, 14:36
Гость: ответ

По связям автора: как в Украине говорят, хто про шо, а курка про просо. В смысле, про коммунистов. Шо за шиз такой: коммунистов уже с послевоенного времени нет, а их полощут и полощут. Пользуясь созданным ими непосредственоо(подавляющее большинство - трудящиеся) или под их руководством и управлением. В Украине с чего доллар имеют? С металла, металлопроката, химпродукции, зерна, выращенного на бывших колхозных полях( когда началась Сов. власть, много ль зерна родило на "черноземах", Богом данных? То-то же). Да и гастарбайтеры тоже продукт прошлых лет, а нынешняя система и власть снижают и снижают качество человеческого капитала. Ото тибе и "коммунисты".

01.07.2019, 05:54

" Хрущева поперли" за то,что он лишил Обкомы власти "на местах". За то, что ввел главенство "СовНарХозов"

30.06.2019, 19:40
Гость: Наивный

Автору Вы пишете: «В целом же российский лидер занял в ходе саммита роль реформатора и миротворца, призывая преобразить мировые финансово-экономические институты (в частности, ВТО и МВФ), так, чтобы они максимально устраивали всех на планете».
Интересно получается. Свою экономику завалил, темпы роста за последние ПЯТЬ лет около нуля, а других этой самой экономике учит. Как говорили древние: «Врач, да исцелися сам», прежде чем других лечить.

30.06.2019, 18:06

По итогам "двадцатки" высказался и Путин. Как можно понять, ничего глобального с ним не обсуждали, только частности. Сказано про украинских моряков - они будут возвращены на родину, вопрос решится в "рабочем порядке". На что обменял Путин заложников - не сообщается.
.
Задали Путину вопрос и об обострении отношений с Турцией в Сирии, от ответа на который Путин ушел, туманно сообщив, что работа идет в ежедневном режиме. Это характерно для него - отвечать на совершенно другой вопрос, чем ему задали.
.
В целом нынешняя "двадцатка" была тем, чем ее и задумывали (в отличие от "семерки"): она должна решать не стратегические задачи, а текущие. Именно поэтому Россию и выгнали из "восьмерки" - включенная авансом как преемник Советского Союза, она быстро утратила свой статус, а потому ее спустили этажом ниже.

30.06.2019, 20:49
Гость: Ник16

"...чем запомнится миру саммит «Большой двадцатки» в Осаке
=================================================================
Лично для меня ничем. Приехали, поговорили, сфоткались и разошлись, и тишина. Скоро всё забудется раз и навсегда.

30.06.2019, 21:42
Гость: "...чем запомнится миру саммит «Большой двадцатки» в Осаке

Показали 3 штуки разных "вовочек". Больше ничем. Вчерась - в Кубинке, а сегодня - в Японии. Свежий, веселый.
Сам много раз летал в командировки на Дальний Восток.
Первый день - катастрофа. Смена времени "срубает" под корень.
Поэтому не верю. (с) К.С.Станиславский

01.07.2019, 10:37
Гость: осаке

Ты летал в кресле. А Путин в летающей гостинице, и со своим термосом.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации