09:47 21.07.2019

На Украине началось голосование на выборах депутатов Верховной рады

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

21.07.2019, 17:06
Гость: Прохор

Вчера актив Шария вышел в городах с красными шарами. Было многолюдно и эффектно. Интересно сколько им "насыпят" голосов в схваченной избирательной комиссии.

21.07.2019, 13:06
Гость: Тарас (г. Львов)

Я пришел на избирательный участок и проголосовал: "Ааааааааааа!..". Мне сделали замечание и хотели меня забрать, как они сказали, "куда надо". Когда я сказал, что я против москалей, мне помогли сделать выбор правильно.

21.07.2019, 16:30
Гость: www

Зря ходил.....«Каждые 10 лет предыдущих у нас была грустная традиция, что львовяне, галичане ехали в Киев в 2003-м, 2013-м году и сбрасывали власть, которая становилась режимом. Я бы очень хотел, чтобы действительно, когда люди пойдут на выборы, избрали такой парламент, который не надо будет опять же ехать, сбрасывать и делать очередную революцию», – заявил Веремчук.

21.07.2019, 10:48
Гость: Русский

За партию Зеленского пооголосуют еще больше чем проголосовало за его президентство.
Потому что видно что пока ему ниче6о делать не дают. А хочет он сделать так чтобы воры сидели в тюрьме.
И если раньше у небедных Тимошенко Порошенко Ляшко прокатывало :"За мову! За вышиванки!" ,то сейчас не прокатит

21.07.2019, 11:26
Гость: Фрол

Предыдущие также гарантировали, что посадят всех воров в тюрьму. Чем дело кончилось, брателло?

21.07.2019, 11:00

...псевдо-русский, не глупи. украина -больна, почти всё население шизики и больны т.н. национализмом в фашисткой интерпретации. И не важно, как "партии" называются, серо-буро-малиновые. Один цвет. Их уже не исправить. Горбатого -могила только исправит. Кстати, настоящих РУССКИХ это радует..))))

21.07.2019, 20:46
Гость: Замечание со стороны

Бережет тебя цензура. "Как зеницу ока".

21.07.2019, 22:53

...что, хохол, зависть берет?!
Да, РОССИЯ- ВЕЛИКАЯ Мировая Цивилизация. У нас всегда Свобода Слова и Мысли - Была ,Есть и Будет! Тысячелетия!
А вот твой замшелый хохло-этнос, постоянно находившийся и находящийся под внешним ЦЕНЗУРНЫМ управления, никогда не сможет освободиться из-под "колпака" товарища...,или босса..., или г-на , например Мюллера...))))

21.07.2019, 10:21
Гость: а что у нас в Севастополе?

АПН-СЗ,"О митингах на Трубной и в Севастополе" (с видео из Севастополя)
====
"Подписи реальные, но их не принимают: Севизбирком нашел причину не допустить к выборам «Зелёных» и «Родину»"
Комиссия Севизбиркома, проводившая проверку подписей за выдвижение городских списков кандидатов региональных отделений партий «Зелёные» и «Родина», сочла возможным объявить недействительными все подписи, собранные и партией «Зелёные», и партией «Родина», несмотря на то, что претензий к их качеству практически нет.
Причиной назвали некоторые тонкости оформления подписных листов: по мнению проверяющих, нотариально заверенных данных сборщиков, представленных в отдельном документе, недостаточно..."
И возможные митинги протеста кремлевской пропаганде не удастся представить как беснование кучки прозападных русофобских отщепенцев. Стремление Кремля под любыми предлогами не пропустить на выборы в регионах никого, кроме засаленных «ЕР» и трех «разрешенных» (КПРФ, СР и ЛДПР) наткнулось на пассионарный и граждански активный Севастополь. (Страх Кремля понятен: при прохождении в региональные парламенты новые партии получат возможность идти на выборы в ГД 2021 года без убийственного сбора подписей, который пройти невозможно, если тебя не одобрили в апешечке).

21.07.2019, 18:37
Гость: ser

не болтай ерунды, подписи легко собрать без одобрения Кремля, а если ваш кандитат интересен только своим родственникам и друзьям, то да, не соберёт
*
как раз для этого и нужны подписи, что бы на выборы не регестрировались разные идиоты и проходимцы

21.07.2019, 10:17
Гость: Alex202

"Европейца" в спикеры!

21.07.2019, 10:30
Гость: Он

промыщленность окончательно угробит. У него одни закупки на уме.

21.07.2019, 11:40
Гость: Alex202

Вот бы им такого.

21.07.2019, 13:33
Гость: Ну

с целью угробить Окраину, то да. Можно еще домофона добавить, чтобы он вместо пром. предприятий завалил туалетной бумагой. Но только не своего производства, а закупленой европейцем. Зачем Окраине что-то производить.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации