• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Владимир Путин отменил часть санкций против Турции

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.07.2019, 15:17
Гость: Павел__

"Санкции против Турции были введены в декабре 2015 года. Россия их ввела после атаки российского бомбардировщика Су-24 турецкими военными в ноябре 2015-го в небе над Сирией."
- пилот истлел в земле - и санкции увяли....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2019, 14:59
Гость: Пирожков

А еще нужно поцеловать Ердокана в одно место! Власов правит Россией, где вы, товарищ Сталин? Спасите!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2019, 14:55
Гость: Европеец

Помидоры закончились ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2019, 14:38
Гость: полухохол

"Соплежуйство и слюневыделения"основное определения деяний "питерских"за последние 20 лет,да еще "махание кулаками,после драки"."Любитель давать интервью" что-то отменил османам,а в это время бандеровцы ("один народ"с россиянами ,по его "большому убеждению")прихватили танкер российский.Владельцы без мозгов,"бабло" только в башке,ну и поделом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2019, 15:10
Гость: Надо же?

Нужно больше покупать турецких помидоров, нужно им еще приплатить за сбитый СУ-24.... и вобще сдаться!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2019, 14:09
Гость: yhyj

Вот оно, путинское "по самые помидоры". И еще туркам ЗРК подбросить, а то сушки там разлетались. Елбасы всея Руси с памятью не дружит давно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2019, 15:24
Гость: Павел__

елбасы, если внимательно рассматривать - сорри за бестактность - по-сути "ровное пустое место". И именно потому он когда-то был подсажен на трон олигархьем.
Он не стратег и даже не тактик - ни в каком из направлений. Он, если можно так выразиться - "рефлексоид". Его турки укусили за пятку, сбив наш самолет - он дрыгнул ножкой, введя санкции. Укус чесаться перестал - он отменил санкции. И так во всём - пнет нас европа - мы демонстративно начинаем дружить с Китаем. Китай продемострирует, что кремлевский свиздеж ему не интересен, ему интереснее бабло и он с западом из-за нас ссориться не будет - вова начинает демонстративно дружить с турками и индийцами. Турки козью морду ему покажут - снова начинаем пытаться дружить с европой...
И так по кругу, раз за разом...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2019, 22:26
Гость: Жора

Ему лучше летать со стерхами и ловить щук, но никак быть президентоом России! Неужели нельзя его проверить на потерю памяти и маразм?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.