17:18 30.07.2019

На Украине арестовали ранее задержанный российский танкер

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

31.07.2019, 13:03
Гость: Мичман

Пора пролив перекрывать....

31.07.2019, 10:50
Гость: Мнение

Арестовать надо и судовладельца за то что он послал судно в Украину, ни для кого не секрет, что судно с большой долей вероятности арестуют, судовладелец намерено создал проблемную ситуацию, видимо по согласованию к "кем надо", уверен если арестуют судовладельца Киевщина отпустит судно.

31.07.2019, 09:00
Гость: Влад 33

Вопреки желанию президента Украины , СБУ - наложило (?) арест на .. - Ребята, все эти склоки мелкие пакости - Грабли - и они Рукотворные!)))
Частный владелец танкера «Петя Бочкин» видимо в «курсах «, то есть ( я не думаю, что он отъявленный кретин и..)- знал на что шёл.. и теперь представляется нам не иначе как «Жертва»..
Ремонт наверное пообещали быстрый и не дорогой(!?).. поэтому и поперся? Но все мы знаем поговорку -«Скупой платит дважды!».. , поэтому я лично не испытываю никаких эмоций по отношению к владельцу танкера..((. Одно интересно ( почему не в России !?) - на основании решения Суда Украины .. Я давно уже заострял внимание на том, что весь мир старается (80% населения!) верить вердикту Суда..(!), но в России никто не желает и знать видимо об этом..((.? Это потом(!), пусть подают встречные иски и.., так как здесь главное - Первенство, со всеми вытекающими!.. Но Наши «Светлые умы» предпочитают теребить кепку в руках, обивая пороги иностранных судов, так как своему суду видимо совсем не доверяют.. Иль кто-то Главным себя назначил и «рулит»..((.. ( как-то приехал на ЖД вокзал в Новосибирске, сфотографировал здание вокзала с большущими буквами на нем - НОВОСИБИРСК и рядом, такими же буквами «продолжение» надписи - ГЛАВНЫЙ.. , получилось довольно забавно - НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ.. И.. Связь улавливаете?))
Танкер конечное отдадут(!!!), но какой пиар для самой Украины и очередной «ляп» - России..
Хотели как лучше.., но вышло - как всегда..((. - Грабли!
Всем удачи!

31.07.2019, 01:15
Гость: такиминадо

Всё, российский МИД слил танкер, переложив ответственность на судовладельца:
Зам главы МИД РФ Г.Карасев:
"Судно это находится в частном владении, поэтому все должна решить судебная инстанция...И я надеюсь, что тут суд решит. И будем за этим наблюдать...частный собственник вправе в судебном порядке оспаривать решение украинских властей. Так что это перешло немного в другую сферу".
Кстати, российские власти уже признали, что это именно тот танкер, который в день Керченского инцидента три российских буксира затащили под мост, развернули поперек фарватера и об'явили севшим на мель.

31.07.2019, 09:20
Гость: А?

под мост его тоже частный владелец затащил?

31.07.2019, 10:18
Гость: Старый евrей

Кастрюлька поощряет пиратство? Плохо для вас это закончится. Очень плохо.

30.07.2019, 19:58
Гость: Alexander der Große

Вначале задержали рыбаков, теперь танкер, кто следующий наступать на грабли?
.
Хотел бы я знать, какие идиоты гонят нефть и газ на Украину? А какой идиот сказал, что виновата украинская власть, а не народ? Я уверен, что большая часть народа уже зомбирована и не может критически мыслить. Нацисты ведут гражданскую войну, а виновата в этом РФэшная власть, более 20ти лет потакающая разгулу нацизма.
.
Также интересно, как долго будет продолжаться эта война? Лично я против их признания РФ. Но необходимо решать, признавать или нет. Иначе это стояние нараскоряку повлечёт ещё большие жертвы.

31.07.2019, 08:33
Гость: хохол из хутора близ Диканьки

"Хотел бы я знать, какие идиоты гонят нефть и газ на Украину?".
Что касается газа, то идиоты живут в Словакии. Они российский газ перепродают Украине.
А что касается нефти, то идиоты живут в США. 6-го июля в порт Одессы прибыл танкер под флагом Гонконга с 75-ю тыс. тонн американской нефти. Покупатель - "Укрнафта". Эта нефть по магистральному нефтепроводу доставлена на Кременчугский нефтеперерабатывающий завод. Согласно договора с продавцом, следующий танкер с американской нефтью должен прибыть в тот же порт в августе этого года.

30.07.2019, 19:36
Гость: Русский

...ну что, и какова реакция нашего Пра-ва? Соплежуйство продолжается. Ай, молодца. Ну а гарант, опять голову в песок спрятал?! Вон, в Москве народ уже на улицу выходят. Дождалися..)))) Пора на пенсию пенсионера отправлять. На мой взгляд, В.Володин готов встать у руля.
Да и другие молодые РУССКИЕ волки на эту провокации -ДАВНО бы ЗАКРЫЛИ Керченский пролив для ВСЕХ торговых судов ,идущих в хохлятские порты.. А эти в молчанку играют.

30.07.2019, 20:49
Гость: Жизнь дураков учит!

Некий ненормальный предприниматель по своей жадности ради экономии средств за ремонт отправил свой танкер в украинский порт, хотя по маршруту должен был следовать на ремонт в Турцию. И теперь попал на серьезные бабки, танкер арестован!
Что ж теперь из-за него все в руководстве на уши встать должны?
Этот тип видимо ни газет не читает, ни ТВ не смотрит, и для него новость, как на Украине относятся к российскому бизнесу и россиянам вообще.
Если повод есть - прицапаются всегда. Бывали случаи, что россиян не пускали через границу только потому, что украинский погранец случайно услышал разговор в очереди у пропускного пункта через границу, и этот разговор ему не понравился.

31.07.2019, 08:54
Гость: Русский

...не пиши чушь, хохол!
Наше государство ОБЯЗАНО исполнять свои обязательство перед своими НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ! Для чего плачу НАЛОГИ? Чтобы просто содержать Армию Бездельников?!! НЕТ! Если гос-во СИЛЬНОЕ ,то его должны БОЯТСЯ другие страны и не трогать его граждан! Точка.
В данном случае, наше Пра-во ОБЯЗАНО вернуть любыми способами ( экономическими или военными..) наше судно домой, а потом РАЗБИРАТЬСЯ: кто и почему допустил такой случай. Аминь!

30.07.2019, 18:53
Гость: А если итак

Объявить.В связи с небывалыми паводками в Сибири и Дал.В. Российская федерация вынуждена перекрыть Керченский пролив для земляных работ. Проход судов иностранных держав только после обращения в Москву и рассмотрения заявок в течении (не менее ) одного месяца. И тогда скакуны будут рыть обводний канал или Чёрное море2.Они это могут тем более делать нечего,всё будет польза.

30.07.2019, 20:56
Гость: а если ты

страдаешь инфантилизмом...то пора взрослеть.

30.07.2019, 19:57
Гость: А...у

Даже если такой бред появится в черепах отдельных сказочников,мозгов и ума это не добавит, желающим посетить бандеростан.Это не куевская "заготовка"(они только исполнители),посольство пиндостана,как и ранее держит "руку на пульсе"и дает команду "фас".Ну вот "ни разу"несожалею,что "обули" очередного .удака,владельца "корыта".

30.07.2019, 21:03
Гость: А может так?

Объявит в связи с небывалыми паводками в Сибири и ДВ . Закрыть вам транзит ж/д грузов через РФ , поставку газа, нефти и угля, и главное сало,сало вам не поставлять. Тогда поумнеете?

30.07.2019, 18:34
Гость: Шило

Вот когда за каждого задерженного,за рубежом россиянина,поднимается ядерный бомбандир и дает 24 ЧАСА© на освобождение,то я вас уверяю,задержаний не будет. Но,либиралистическому правительству на рысиян глубоко ....

30.07.2019, 18:23
Гость: полухохол

Задержали и поделом,дуракам закон не писан!Матросам повезло,что хронь не в куеве главный холоп сегодня.."Ума нет,считай калека".Но это не остановит скудоумных,голова и зад у них поменяны местами,долго ждать следующих задержанных не придется,дурь она границ не имеет.

30.07.2019, 17:36
Гость: Последние судороги

Матиоса. Чем займётся на досуге?

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.