• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Атамбаев обратился к гражданам и властям Киргизии

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

08.08.2019, 13:16
Гость: Контрразведчик

Краснобай Алмазбек против басмача Жээнбека. А чем кыргызам не понравились, 1-ый и 2-ой Президенты КыргССР, краснобаи, физик Аскар и электрик Курбанбек? Приехали 6 тыс. его сторонников и это в рабочий день? Теперь понятно почему там нищета. Всех свергают.)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2019, 11:22
Гость: Евсей

Что-то Атамбаев явно не договаривает. Пора сказать "пришлите русского губернатора".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2019, 10:49
Гость: Синагога Соловьева

У Атамбаева родственники из клана встали на защиту всего "непосильно нажитого". Родо-племенные отношения. Дикая страна, но РФ становится Киргизией семимильными шагами. Все идет к тому, что в 20.. году Собянина будет спецназ из мэрии выкуривать светошумовыми гранатами...А он будет держаться за крокодило-кожевое кресло со стразами и кричать - "неотдам!! это моя кормушкааа..!!! " Про Кремль и думать не хочется...Сам не выйдет - придется замуровать и сделать музей...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2019, 11:21
Гость: .

Замуровывать лично будете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2019, 10:36
Гость: Трезвый

вывод. Клановость основная беда властей бывших среднеазиатских республик СССР и именно это зло не позволяет жить по принципу "закон одинаков для всех" и регулярно из-за этого возникают конфликты в правящих структурах. Сейчас Киргизию будет снова шатать и пора в рамках ЕАЭС создать Единый парламентский совет по регулированию кризисных ситуаций в этой организации с подчинением ему войск ОДКБ. Добро без кулаков быстро превращается в зло и только сила помогает добру победить зло.
Не нужно России одной пытаться решить проблемы стран союзников так как это обязательно приведет к ненависти одной из враждующих в конфликте сторон.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2019, 13:29
Гость: Нет, Гозман, нет

а где там добро? Два наркокартеля разбираются.
Надо как Трамп. Стену строит на границе с этими союзничками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2019, 12:56
Гость: личный опыт

Не надо ничего создавать. Семьдесят лет строили, учили, лечили... И буквально за 5-7 лет все вернулось там к привычной азиатчине.
"Запад есть Запад, Восток есть Восток, и вместе им никогда не сойтись".(с)
Все. Окно возможностей закрылось.
Даже если там будет ИГИЛ, дешевле держать войска на границе, чем продолжать кормить этих, как бы помягче сказать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.08.2019, 14:49
Гость: tot64

россии угрожает не киргизия , а свои, внутренние мусульмане, кавказ и поволжъе.
К сожалению мусульмане проблема и во всех западных странах...И думаю без большой крови в следующие 15-20 лет не обойтись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.