• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: США объяснили «нарушение» ДРСМД Россией

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

23.08.2019, 20:48
Гость: Александр1

Ранее сообщалось, что в случае продления Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) Пентагон потребует включить в него новое оружие России.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Как у нас говорят:"А ху ху не ха ха"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2019, 15:40
Гость: stalker

США объяснили. А они объяснили почему после подписания этого договора мы свои ракеты утилизировали, а американцы, сняв с них боеголовки, стали использовать как ракеты-мишени ? А американцы объяснили, почему после подписания договора СНВ-3 мы свои боезаряды уничтожили, а они складировали глубоко под землей ? А они объяснили, почему после подписания договора о ликвидации химического оружия мы семимильными шагами свои боеприпасы ликвидировали, а они не спешат это делать, ссылаясь на отсутствие (?) средств. Не знаю о чем эти факты говорят. По моему, об их двуличности и лицемерии, а также о нашей глупости (а может быть и о чем то похуже).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2019, 18:45
Гость: Злой

После пробирки Пауэла, а по факту значительно раньше, например начиная с крейсера "Мэн", который они сами потопили, а потом обвинили Испанию и отобрали у нее Кубу,верить США могут только конченные дебилы.
Я чуть со стула не упал, когда услышал, как Путин сказал - Обама мне обещал что в Донбассе стрельбы не будет и не выполнил свое обещание. Ну сколько можно топтаться на этих граблях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2019, 15:35
Гость: Однако

Что бы убедиться что то что говорят США наглая ложь, не нужно быть семи пядей во лбу. Достаточно проследить цепочку событий и вспомнить народную мудрость, кто громче всех кричит -"держите вора". Сам вор и этот вор- США.
Все прекрасно знают что именно США нарушили договор об РСМД и вышли из него, но сказать об этом прямо могут только по настоящему независимые страны- Россия и Китай.
Остальные или отмалчиваются, чтобы не поиметь неприятности от США, по принципу- как бы чего не вышло, а другие, которые холопы и лакеи США, подхрюкивают господину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2019, 15:30
Гость: ???

То что говорит Госдеп наплевать и забыть. Современные политики США настолько деградировали и охамели от безнаказанности, что не пытаются хоть немного придать правдоподобие своей наглой и примитивной брехне.
Эти тупорылые ковбои действительно могут привести мир к ядерной катастрофе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2019, 12:58
Гость: Лживая

и подлая америкосина никогда ничего не соблюдала до конца, следуя своим принципам двойных стандартов. Начало этому было еще положено при изгнании и геноциде индейцев. Любая агрессия неминуемо сопровождается такими паскудными манерами. Россия же только в ответку может наказать любого. Такова будет и судьба пиндосов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2019, 12:30
Гость: личный опыт

с пиндосами нельзя заключать никаких соглашений, все переговоры с ними вести под магнитофонную запись, потому что они лгут, как дышат и не соблюдают никакие договоренности.
Главная цель пиндосни - сохранить устойчивость пирамиды зеленых фантиков, которые уже не зеленые, а красные от крови детей, убитых этим людоедским режимом во имя сохранения существования своего паразитического недогосударства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2019, 12:52
Гость: Хммм личному опыту

Точно так же и с Россией нельзя."... потому что они лгут, как дышат и не соблюдают никакие договоренности".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.08.2019, 19:44
Гость: Mr Bean

Приведите конкретный пример, иначе ваш пост наглая клевета.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.