А я получу что то с этого как дольщик, а? аль все для государства (точнее председателям банков) а лояльным людям ничего....... - чтой тут не так...............
Ранее описывалось как в развитых странах это работает. через фонды и по долевому участию ......
"Индия заказала у России оружия на 14,5 миллиарда долларов"
=================================================================
А больше России предложить нечего?
Можно Ник16 сдать в аренду/с его согласия,конечно/
Есть такой комедийный советский художественный фильм «Живи́те в ра́дости» .Однажды Пряжкин( актёр Куравлёв) по ответственному поручению председателя колхоза был направлен организовать строительство в своем селе железобетонного моста через реку. Два проходимца ,которых сыграли В. Басов и С. Крамаров создавая иллюзию "добропорядочных" министерских работников и деловито ходя по кабинетам министерства на глазах у главного героя в конце концов подсунули ему за крупные деньги (150 подотчетных и 650 своих рублей, отложенных на покупку радиолы) угнанный экскаватор и подложные документы на него с печатью.
Эта сделка может быть из разряда таких же фикций . Из этой встречи с премьер-министром Индии Нарендрой Моди,потусивши на полях Восточного экономического форума банально выжимается ,что Россия не изгой и названнная для народа огромная никем не проверяемая сумма сделки.
Свой комментарий я основал на недавней "сделке" с народом ,где лидер гарантировал незыблемость пенсионного возраста,а после его переизбрания, он уже убеждал в архи необходимости его поднятия с различными бонусами ,в том числе и поднятием размера самих пенсий.А сегодня уже Орешкин деловито запрягает мысль о 4-х дневной неделе.
Бойтесь данайцев(большевиков), дары приносящих!
...рынок ИНДИИ -просто огромен. За него бьются все сильнейшие Экономики Мира. Очень рад, что ВВП нашел "пути" и ключики к этому рынку.
Теперь ясно, что за ВПК на рынок индусов рванут ГАЗПРОМ , Сибнефть и др. ОТЛИЧНО! бабки в бюджет России польются рекой. ПОЗДРАВЛЯЮ наших.
Да, российский ВПК - это уже давно придаток индийской и китайской армий. Сами летают и ездят на ржавом барахле, танков "Армата" есть 10 экземпляров на парады уже несколько лет, зато азиатов вооружают по первому разряду. Жадность и тупость российских манагеров от ВПК просто зашкаливает. И зачем контракт в долларах заключили, если их девать некуда и их замораживают в ЗВР и раздают всяким Кипрам? Взяли бы золотом или редкоземельными металлами - в сто раз бы пользы больше было для экономики.
...пупсик, не пыли. Изготовили за рубли, продали за доллары-купили золото на международном рынке, в чем проблемы?! Или надо "отметиться"..)))))
Прежде всего, не то, что не пыли, а не ...первая буква тоже "п". Министерство внешней торговли ВБ не так давно известило, что ВБ обошла РФ на мировом рынке вооружений за 2018 г. Якобы, доля ВБ составила 19%, а РФ - 15, тогда, как по рос. данным - 20%. Не знаю, кто врет. Вероятно, РФ. Изготовляют за рубли, но почему проблемы и с производством оружия и с экспортом вместе с началом санкций? Таки, сей "русский" изрядно "п...", или "невчоный". Крупнейший импортер - Индия. Но огромная часть в стоимости рос.воор. как раз индийского происхождения. И собирается оно там же.И обслуживается. Расчеты не в долларах, а в рупиях, которые вывозить из страны запрещено( значит, и не конвертируешь в "зеленые"). Их можно только "отоварить", что возможно, и не так плохо, инд. товары достаточно конкурентоспособны, но точно ли это "живые деньги"? Может, "полуживые"? А Венесуэла? Не столь давно один из крупнейших импортеров рос. оружия. Ну, и сколько долларов - золота оттель пришло? А с КНР? Она сама уже в пятерку крупнейших экспортеров входит и закупки ин.оружия сокращает.Далее: относительно "современности". По памяти: "тополя", явно не современны, кажется, "машина" 80-х разработки, Миги -35-е, как бы не тех "времен Очакова и покоренья Крыма", "Искандеры чуть новее. Так что, конечно, кое-что есть, но то ли оно, как о нем говорят, ай нет, нам неведомо. На Донбассе вообще ничего интересного не было. Так говорят и пишут.
Ништяк
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.