• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Еврокомиссия подготовит меры по борьбе с «российской дезинформацией»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

18.09.2019, 13:30
Гость: Мамба

Россия отличается своей честностью. Честны не только российские журналисты. Кристально чисты полицейские, ГИБДД, прокуроры, судьи, депутаты, чиновники. А в ЕС - наоборот. Всё построено на лжи. Всё лгуны, взяточники, коррупционеры. Поэтому все из ЕС мечтают жить в России, рвутся туда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2019, 14:02
Гость: Мамамбе

Совершенно верно. Ты абсолютно прав. По сравнению с западом и твоей Украиной, Россия просто образец честности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2019, 15:03
Гость: Мамба

На Украине всё на уровне России. Всё кристально чисты. А вот в Европе все лгуны и взяточники. Поэтому все и бегут из Европы в Россию и на Украину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2019, 12:58
Гость: ТС

В Швеции итак уже политическая цензура зашкаливает!После очередного мерзо-пакостного группового изнасилования шведского ребенка напишет возмущенный шведы коментариы в ФБ о "беженцах" а его шведский суд осудит за это "преступление" и приговорит к многотысячному штрафу... И таких случаев уже много.
И с работы выгоняют за "расистские" высказывания о других этносах ( только о русских можно плохо говорить!)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2019, 09:09
Гость: Однако

Не нравится правда евроизвращенцам. Нынешняя Европа напоминает Римскую империю перед ее падением. Такие же ложь, лицемерие, разврат и извращения.
Правду вытеснили ложь, голословные заявления и обвинения, хайли лайкли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2019, 09:08
Гость: ser

ЕС боится правды, прибалты ноют от электроныых виз в Кёниг и Питер... их СМИ пишут, что в России "едят младенцев", а оказалось, что Питер живёт краше чем вся прибалтика, и это видят простые люди...

ща откроют ещё пару Медуз, и их "работу" мы увидим не только в комментариях на КМ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2019, 10:40
Гость: gvozd

поъему только в коментариях - уже в статье все видно..
"представители крайне правых, националистических и популистских партий" - это фразелогия партии педосатанистов, хоть сейчас в выступление хитлери вставляй.
в ес НЕТ правых партий, это тот самый фейк.
т.н. "популисты" - это партии выражающие интересы Народа.
тогда чьи интересы выражают т.н. партии власти?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2019, 12:55
Гость: так

В этом отрывке из статьи в очередной раз показались ослиные уши глобалистов у так называемых "российских" СМИ. СМИ, зарегистрированные иноагентами вообще бесконтрольно гонят западную пропаганду, затем их статьи отмывают "российские" СМИ без необходимого по закону указания на иноагентский статус источника. Такая вот извращенная свобода слова, готовящая очередной развал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2019, 08:53
Гость: stalker

Можно подумать что все западные СМИ говорят и пишут только правду и пропагандой не занимаются ? Полноте. Видим и читаем опубликованные в них опусы чуть не каждый день. Там можно найти все что угодно. От благих пожеланий в развале России до прямых обсуждений темы войны с ней. Сколько было статей, посвященных теме силового проникновения в закрытые зоны доступа, созданные Россией в ряде своих территорий для защиты военных и гражданских объектов там. Что это как не обсуждение планов нападения на Россию ? И никого на Западе это почему-то не смущает. Обсуждается тема как рассорить Россию с ее соседями (в том числе с Китаем), как ослабить интеграционные связи нашей страны с ее ближайшим окружением. А что это как не враждебная риторика в отношении нас с вами ? Ведь понятно, что ослабление экономики России приведет к обнищанию населения. И эти субъекты нам еще нотации читают. Учат нас жизни и говорят о том, что добра нам желают. Да пошли они на... У них даже ума не хватает понять, что они сами способствуют тому, что все меньше россиян воспринимает Запад в качестве друга.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.