• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Жертва отравления «Новичком» намерен взыскать с России £1 млн

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

23.09.2019, 09:32
Гость: Avas

Интересно, что к нам судебные иски применятся на раз-два, а наши иски только упоминаются в заявлениях нашей генеральной прокуратуры как гипотетические. Почему мы не можем никаких исков предъявить к госпоже Мей? На каком основании она на нас навесила сначала "полониевое дело", а затем "новичок". Оба дела чистая ложь. Можно ли её привлечь теперь как частное лицо? А что с судебными делами по прошлой Олимпиаде?
Wada понравилось, их не наказали и, закономерно, что они решили повторить отстранение ведущих конкурентов. Расскажите, какие судебные споры Россия выйграла эа последние 5-10 лет по защите своей чести и достоинства?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2019, 11:01
Гость: mesozoic_2

В РФ и дальше будут сидеть тихо как мыши. Начнет качать права чиновник из РФ, сразу попадет в список, и на Запад больше не пустят, а после Brexit (в апреле вроде как официально обещали начать шоу "русское ворье") могут и поинтересоваться законностью нажитых средств и имущества в Лондоне. Вся жизнь зря!
+
Кстати, немецкие (не из РФ) прокуроры делали запрос по "полонию", официально дело снято с РФ, "полоний" бывал и в других офисах Литвиненко, а следы есть и у других его дружков. Но общественности широко не объявили, и британский канал готовит художественный сериал (= разрешено выдумывать) "на основе документальных данных" про русских шпионов и Литвиненко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2019, 09:26
Гость: mesozoic_2

Азиопы с МИД совершенно не понимают европейской культуры. С делом Скрипалей они просто расставили пальцы с понтами и ждали, по азиопски, когда им "убедительно докажут" (как и с делом о допинге в РУСАДА, или с делом о сбитом Боинге). У европейцев нет Абсолюта (Дугин) = хозяина, не смотря на века промывания мозгов азиопским христианство, не прижился все решающий высший бог в реальной жизни = высший жрец с зиккурата (в России у элиты прижился из-за Петра I, который ввел рабство крестьян на 150 лет и отобрал на 200 лет выборных воевод Ивана Грозного, не смотря на взятую Петром у европейцев административную машину, Петр не понимал европейцев, был азиопом – казнить, миловать). У европейцев соревнование в суде = обвинитель и защитник. В средние века монастыри принадлежность земли выясняли просто - выставлялись бойцы, кто победил, с тем и бог, того монастыря и земля. У аристократов были турниры, кто победил - его принцесса. И пока МИД ждал с растопыренными пальцами, на Западе соревновались – создавали общественное мнение, которое давно присвоило поражение РФ, раз те не боролись. В МИД надо убрать Лаврова с его понтами, поставить крысу Захарову, хорошо хоть догадались убрать посла в Великобритании, он все и завалил, азиоп с понтами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2019, 06:49
Гость: Гость

Если он обратится в международный суд, то выиграет. И скорее всего получит деньги. Россия платит, например, по решениям страсбургского суда без вопросов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2019, 22:32
Гость: МВИ

Надо дать этому"потерпевшему" возможгость запустить процесс, а потом раскрутить всю эту контору. Сразу должны будут привлечь скрипалей и прочих участников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2019, 22:18
Гость: Хмы

Бычками (окурками) с Рублёвки выдать ему гуманитарную помощь, что бы по помойкам не лазил.
Сифон и Борода ему скинуться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2019, 21:27
Гость: Val

славится мелкобритания своими идиотами, ещё один яркий пример выскочил прямо из помойки

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2019, 20:44
Гость: Зоя

Лучше по помойкам лазить, травить ядами людей и обворовывать тяжелобольных детей, обрекая их тем самым на мучительную смерть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2019, 21:08
Гость: Зоя

Простите, я пропустила ключевое слово ЧЕМ.
Правильно: Лучше по помойкам лазить, ЧЕМ травить ядами людей и обворовывать тяжелобольных детей, обрекая их тем самым на мучительную смерть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2019, 16:43
Гость: ABCD

Менингит инфекционное заболевание к ОВ не имеет отношения, инсульт проблемы с сосудами в голове, тоже не имеют отношение к отравлениям.
А так называемый "новичок" это бинарное ОВ с высочайшей степени летучести, и становится не опасным уже через менее 20 минут после смешивания компонентов. Газ невозможно хранить в флаконах духов.
В РФ никогда НЕ существовало никакого "новичка" это придумали журналисты. Сама Англия с 70-х годов выпускает это самое ОВ под маркировкой А-208, оно же вещество-33, советский аналог газа VX, все запасы VX в СССР были уничтожены ещё при Горбачёве. Англия продолжает выпускать ОВ до сих пор! Причём этот газ делают и в Чехии, причём официально нарушая Женевские конвенции об отравляющих веществах.
Я понимаю этого калеку, на волне русофобии он хочет срубить деньжат с другой страны. Но что то мне подсказывает что он сам скорее пострадал от наркоты и его жена тоже, чем от мифического газа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2019, 16:28
Гость: Англия

Англосаксы во все времена славились тем что травили своих политических противников, и в России было физически устранено немало гос.деятелей, но почемуто никто шума не поднимал. У Екатерины Второй был врач англичанин, и однажды утром царица выпила кофе и неожиданно скоропостижно скончалась. При Екатерины в состав России вошло много новых земель в причерноморье и Крым. А на Столыпина шла просто настоящая охота за его большие Реформы, которые так не нравились англосаксам. Список можно продолжать но не имеет смысла. Доказательств у Лондона никаких нет по Скрипалю, тем не менее они постоянно раскручивают эту тему. Это происходит потому, что им по настоящему не дали должного отпора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2019, 15:17
Гость: Alex202

Нет, а кроме шуток, что это за боевое отравляющее вещество, которое из 5 отравленных угробило только наркоманку бальзаковского возраста?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2019, 14:47
Гость: Ни,ни,ни

Не с России, а с конкретного виновного лица, тем более оно самое богатое лицо в России, а по некоторым сведениям и самое богатое в мире. У этого лица в собственности целый банк под именем "Россия" вот с этого банка пусть списывают и взыскивают. Попался - отвечай и нечего прятаться за спины народа России доморощенному Борджия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2019, 15:39
Гость: ага

Если бы с каждого дурака брали налог на глупость...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2019, 14:43
Гость: Ян

У Джонсона пускай просит денег, М6 поможет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2019, 14:38
Гость: Эк, его

тыркнуло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2019, 14:35
Гость: ни колай

иностранцам выплачивать только в национальной валюте

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2019, 14:34
Гость: Alex202

А с Nina Ricci он не хочет получить компенсацию? Флакон то ее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2019, 16:47
Гость: иван з.

Да и перспектив больше...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2019, 14:21
Гость: Юляша

уже пишется голливудски сценарий :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.