22:02 23.09.2019 Андрей Юшин

Президентский сговор. О чем Трамп негласно договорился с Зеленским

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

25.09.2019, 10:21
Гость: Русский парень

Читаю РосСМИ и такое создаётся впечатление что Зеленский президент России. Знаю с кем говорил о чём говорил, кому пожал руку . кому улыбнулся. Короче всё о нём знаю. А вот представитель от России там присутствует или нет? Вот этого я и не знаю.

26.09.2019, 05:24
Гость: Руцкому парнише

Все очень просто,вы Изгои,которые подтираются документами,которые сами же подписываете!? Поэтому вас за людей уже не считают,никто не знает чем вы будете подтираться в следующий раз!?

25.09.2019, 08:35
Гость: kib

"Трамп договорился с Зеленским"...о Боже.Господа-товарищи - ВЫ О ЧЕМ ?!! Ну,понимаю хохлов...их плющит от самолюбования,но всерьёз говорить о "договоренности" Трампа с каким то Зеленским ?...бред.

25.09.2019, 07:10
Гость: Негласность закончилась:

Д. Трамп вчера на своей странице в Twitter:
"Государственный секретарь Помпео получил согласие от правительства Украины на опубликование стенограммы телефонной беседы, которую я провёл с президентом Зеленским".

24.09.2019, 15:14
Гость: Мамба

Порошенко тоже был влиятельным. И я всегда был за Порошенко, т.к. он мой кумир.

Самое главное, что Порошенко заложил основу украинского государства, а именно, декоммунизация, дерусификация, бамдеризация и строгие выполнения приказов госдепа.

Т.е. теперь Украина это антироссия - таран против России. И я очень желаю, чтобы Зеленский объявил войну России, а американцы будут помогать Украине до тех пор, пока не останится ни одного Украица, останется только земля, где когда-то была Украина. Слава Украине!

24.09.2019, 14:34

Ввиду того, что я имею немного мозгов, не могу догадаться, и мне, например, совсем непонятнокто кто мне передаёт привет.
Не исключено, что Байден младший - коррупционер мне привет передаёт. Но это пока лишь домыслы Трампа. В Америке, по-видимому, убедительных доказательств пока нет.

24.09.2019, 12:33
Гость: Пропаганда от Мамба

Сегодняшняя тема касается Зеленского.
Обратите внимание пользователи км, с каким рвением Мамба топит за Зеленского.
Если тема касается России, то Мамба всегда и без исключения только обливает грязью Россию, никогда нет позитива в его словах в отношении России.

Где он проживает никогда не говорит. Почему? Не вылезает из км и днём и ночью. Почему?

Мамба на других форумах как-то хвалился своими понтами, что он богатенький и разъезжает по разным странам.

Вопрос. Кто такой Мамба? Где проживает Мамба? Кем работает Мамба? Какую цель приследует сдесь Мамба?

24.09.2019, 12:05

Хочу добавить к своему посту 24.09.2019, 11:18.
Я имею не много мозгов, но понимаю, что юморист по профессии и клоун по жизни - совсем разные вещи.

24.09.2019, 11:56
Гость: Трезвый

вывод. Не мандражите по поводу разговора ковбоя с клоуном. Сами они ничего не решают так как всего лишь марионетки кукловодов которые и правят США и ее протекторатом "Юкрейн". Важно то о чем договорился теневой президент "Юкрейн" г. Коломойский (подсуден в США) с представителями бизнеса американского ВПК. Пока с их стороны нет внятных сигналов о будущем бывшей УССР и видимо у них нет времени заниматься старой болячкой и все силы брошены на борьбу с международными ТНК и финансовыми крысами. Трамп не Чапаев хотя и пытается рубить шашкой своих врагов. Он всего лишь старый и не очень умный бизнесмен и полностью подконтролен теневой власти США. Поэтому не будет никаких изменений в отношениях между США и РФ и это хорошо для народа России и плохо для космополитического олигархата и чиновничества нашей страны.
Кремль давно и притом глупо надеется на нормализацию отношений между РФ и США и отмену экономических санкций которые стопудово приведут к раскрытию шлюзов на Запад и невиданному росту хищения природных ресурсов России во благо компрадорской буржуазии и международных ТНК включая и "Газпром" и "Роснефть". При этом думают что в США на кресло ее презика посадят человека хорошо относящегося к России.Эти надежды присущи юным девам и некоторым депутатам Госдумы бросавшие чепчики до потолка и пьющие шампанское после назначения про еврейского ковбоя на главный пост Пиндостана.

24.09.2019, 11:30
Гость: личный опыт

с этой унылой мыльной оперой надо заканчивать путем отключения газа незалежникам с 1 января.

24.09.2019, 10:01
Гость: Кактонетак

Зеленский - президент! Это самый короткий еврейский анекдот.
Принимая его за такового, Трамп снизил свой рэйтинг до нуля.
Ну разве можно разговаривать с клоуном о политике и о чем то серьезном?
Хотя , при каждом королевском дворе были свои шуты.
Не солидно господин президент.

24.09.2019, 18:38
Гость: Каку

Ты наверное очень долго думал,когда такой "шедевр" о Зеленском выложил?

24.09.2019, 11:18

Юморист по профессии и клоун по жизни - совсем разные вещи. Примитивный человек этого может и не понять. Но имея даже совсем немного мозгов, человек это понимает.

24.09.2019, 10:56
Гость: Каку

Прежде чем ляпать подумай. Зеленский прежде всего был вполне успешным бизнесменом. А потом артистом. А президентов бизнесменов в мире не очень много. И российские президент в эту категорию не вписывается. Он посредственный ГБшник. Думаю что это смешней чем Зеленсский клоун.

24.09.2019, 11:46
Гость: Да

Кто такой Зеленский, ещё увидим..

А вот Путин пока что самый влиятельный в мире :)

25.09.2019, 10:26
Гость: ХА

Может он и влиятельный в мире, а вот для Россиян он за 20 лет практически ничего не сделал.

24.09.2019, 12:54

Саддам Хусейн и Муаммар Каддафи тоже влиятельными были. В странах, где нет демократии, правители всегда влиятельны, потому что правят единолично. А в демократических странах президенты подотчётны и не могут делать, что хотят. Поэтому правители в странах с диктатурой сильнее, зато сами страны слабее.

24.09.2019, 14:53
Гость: Ты о своей Украине?

Толшько у вас и правители слабые, потому бардак и анархия.

24.09.2019, 13:51

Путин влиятелен везде.

А демократии нет. Это фейк.кандидатуры утверждаются заранее, но многим подсовывают двух равных, когда реальной власти все равно, какой из двух клоунов будет числиться..

24.09.2019, 14:44

Многие были влиятельны «всегда». Саддам Хусейн, Каддафи, Милошевич, Гитлер, Муссолини. И как они закончили?

24.09.2019, 15:51

Везде, я сказал..
----
Сравнение некорректное, Путин пока Киев не сровняли с землёй..:)

24.09.2019, 18:29
Гость: Дауну

Что он должен сравнять с землёю,Киев? Ему могут только сравнять с землею,его никчемную могилку!

24.09.2019, 10:16
Гость: 123

С добрым утром!
У нас все хорошо.
Запас газа в подземных хранилищах Украины - 19.3 млрд куб. Достаточно, чтобы не мерзнуть до следующей осени.
Еще одна проблема, которая была тихо и спокойно закрыта просто потому, что воровать перестали...(Зеленский, президент Украины)

24.09.2019, 18:03
Гость: Время Ч.

Сам замерял кубатуру газа? Или веришь своей марионеточной власти?

24.09.2019, 21:05
Гость: Л

А ты спроси у Мюллера из Газпрома. Он подтвердит.

24.09.2019, 08:49

То есть Зеленский теперь должен решать, кому помочь - Трампу, нынешнему президенту, или Байдену - возможно, следующему президенту США..

Конечно, всем понятно, что Байден коррупционер...снять ураинского прокурора с помощью шантажа, чтобы помочь бизнесу сына в Бурисме, даже доказывать не нужно..но он представляет истинную власть США - "ГЛУБИННОЕ ГОСУДАРСТВО"...

Впрочем, срок следующего президентства - до 2024 года, а воЙна вероятна с 2025...так что важнее, кто там будет после..

Сам Трамп войны не начнёт, но с ним несколько спокойнее..хотя готовиться военным он не мешает..

А военные США уже обсуждают вслух начало войны с Калининградской области..ВИДИМО, НАМЕЧЕН ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ ТУДА, ТАК КАК И ДОРОГУ СТРОЯТ..в ответ ожидается на удар по базам в Европе, а потом уже ВСЁ ПОЙДЁТ ПО НАРАСТАЮЩЕЙ..

24.09.2019, 11:08
Гость: шахматисту

А какую выгоду поимеет от этих интриг Россия?Технологий лишена.Её лишают возможности шантажа с углеводородами.Её лишают полноценного участия в ЧМ.Идут дискуссии восстановления исторической правды о зачинщиках Второй мировой,преградой для которой в прошлом был газовый шантаж,когда Европа,припертая к стенке , вынуждена была даже признать,что агрессивная Грузия напала на миролюбивую Россию.Что происходит в самой России говорят новые законы о поднятии пенсионного возраста,об взыскании налога на стихийные бедствия,пока добровольные,но в колхоз тоже вступали добровольно,а кто не хотел того отправляли "по путёвке" на лесоповал.Казалось бы такие полезные Санкции для России внезапно становятся «Нелегитимным инструментом».Властям выгодно нанимать с целью экономии средств рабочую силу вне России,чтоб потом в случае чего вложить в её русофобские руки АК ,по аналогии с предприимчивым Лениным с наёмными латышскими стрелками "для защиты революции",в нынешней ситуации "Путин-это Россия".Россиянам остаётся ещё время позубоскалить вместе с Соловьёвым и Скобеевой.Но , независимо от того состоится или не состоится встреча Зеленского с Трампом,механизм поддержки всероссийского движения "шаманов" при участии стран Запада и США запущен в 2014.Россия по-любому будет или подшаманена или расшаманена .

25.09.2019, 08:24

"будет подшаманена или расшаманена" Особенно насмешило "участие в ЧМ", это подчеркнуло "уровень мысли". Неродной...вы хотите войны ?! Вы её получите...только вот Украина в любом случае будет проигравшей.

24.09.2019, 12:37

Грузия напала на Осетию, это установленный факт..зачем, вопрос тоже ясен, чтобы был повод санкции ввести, или, действительно, показать, что Россия и защитить никого не может..

Там же тоннель есть? Вспомните..просто грузины взорвать не успели..

Кстати, именно Байден и приказал ишакушвили действовать...

24.09.2019, 12:29

Кто вообще говорит о выгоде?

Речь УЖЕ о выживании
----
Европа, по мнению амерских генералов, потеряет 90 миллионов населения..видимо, это вместе с Россией..будем считать фифти-фифти..

По поводу того, сколько останется целых городов в Америке, они не говорят..по идее, удара "возмездия" им не избежать..

Как часть этого сценария, почти неважно, кто там кого подставит..но при Трампе война будет попозже.

25.09.2019, 08:17

... первый удар будет нанесен по центрам принятия решений. То есть по Америке.

24.09.2019, 11:50
Гость: личный опыт

не дождетесь.

24.09.2019, 09:59

Конечно, всем понятно, что Байден коррупционер...снять ураинского прокурора с помощью шантажа, чтобы помочь бизнесу сына в Бурисме, даже доказывать не нужно..но он представляет истинную власть США - "ГЛУБИННОЕ ГОСУДАРСТВО

-

Что значит всем понятно? Всем понятно, кто смотрит российское государственное телевидение и верит ему. А мне, например, совсем непонятно. Не исключено, что Байден младший - коррупционер. Но это пока лишь домыслы Трампа. В Америке, по-видимому, убедительных доказательств пока нет.

24.09.2019, 10:13

Не исключено, что Байден младший - коррупционер.
---------
А кто он такой без папы? :)

Бросьте...

24.09.2019, 12:01

"Да" ты смотришь российское государственное телевидение Кисель ТВ, поэтому ты так неправильно рассуждаешь.
Вот я смотрю украинское телевидение, которое сплошь принадлежит украинским олигархам. Поэтому украинское телевидение наиболее объективное.

Особенно мне нравится точка зрения таких политических аналитиков и суперпрофессионалов как Дмитрий Гордон, Евгений Киселёв, Матвей Ганапольский.

Вот вы заметили, что я на всех ветках км рассуждаю также как перечисленные мною уважаемые люди в Украине.

24.09.2019, 16:39
Гость: Борис

Мамба ,глупый укр дурачьё , зе сейчас мечтает как бы не быть крайним между босами

24.09.2019, 13:06

Я прежде всего ловлю инфу из США и Германии :)

24.09.2019, 14:52
Гость: Зачем?

Думаете там она более объективна? Это после 8.08.08, дела Скрипалей,Бабченко,Боинга ,Крыма, Донбасса?
Вы такой наивный?

24.09.2019, 15:59

Кто Вам сказал, что я о СМИ?
У меня есть и личные источники :) например, об отправке американских ракет в Европу, я узнал сразу, это было после майдана..

Но вообще, источников должно быть много, в СМИ тоже можно многое узнать..

24.09.2019, 11:36

Не нужно проецировать условия жизни в России на американские

24.09.2019, 12:31

Да, в Америке дети + они могучие :)

Но что верно судебная система разная..

24.09.2019, 08:21
Гость: err

ну всё, дожили... президента США без Украины не выбрать. Оказывается в Вашингтоне не обком, а обычный задрыпаный райком. Во дела !

24.09.2019, 08:07
Гость: в не понятке

Битва клоунов.

24.09.2019, 08:00
Гость: Прохожий

Также трогательные взаимоотношения и интриги, между Украиной и штатами,что кажется, что Украина стала 51 штатом.

24.09.2019, 07:59

На самом деле у Зеленского нет никакой дилеммы. Если потребуется, он должен сказать правду. Надеюсь, не потребуется, и Конгресс сам получит содержание беседы. Тогда Зеленский не испортит отношений ни с демократами, ни с республиканцами.

24.09.2019, 09:40
Гость: Alex202

А Байден уже сказал правду? Или вопрос о коммерческих интересах его семьи на Украине не стоит?

24.09.2019, 06:46
Гость: Старый евrей

А Трамп не пробовал перевернуть Байдена и потрясти хорошенько. Все грязные секретики "демократов" посыпятся, как из рога изобилия. На этом Байдене и его семейке уже клейма ставить негде. "Элита", да...

24.09.2019, 05:01
Гость: Аналитик

Большая часть статьи посвящена пересказу того, что пишут фейк-ньюз. В этих публикация важно лишь то, что информация о Байдене и его сыне вышла наружу. Яркий рассказ хвастуна Байдена о том, как он заставил Раду сменить прокурора Украины, получил другую раскраску. Американцам стало ясно, что здесь, как минимум, конфликт интересов. Как ни крути, но Байдену придётся снять свою кандидатуру с президентских выборов. Обвинения байденов в связах с Китаем приведут их на скамью подсудимых.
Что касается Зеленского, то выбора у него нет. DOJ крепко вцепился в Украину. Сегодня все обвинения висят на Порошенко. Вдобавок ко всему, тесно связанный с украинскими властями Пинчук оказался самым большим спонсором фонда Клинтонов перед выборами. Не возьмёт же Зеленский на себя весь ворох обвинений Украины во вмешательстве в выборы 2016 г. в США на стороне Х. Клинтон?

24.09.2019, 09:00

DOJ - департамент юстиции США?

24.09.2019, 11:19
Гость: Аналитик

Конечно.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.