Это хорошо.Пора пиндосикам вторую Кубу устроить :)
К большому сожалению нынешняя Россия крайне слаба это не СССР а её жалкий осколок. Поэтому проводить какие либо крупные зарубежные военные операции она не может. В Сирии попытались спасти режим Асада и только завязли по уши. Политика России и её руководства не предусматривает больше экспорта революций и поддержки коммунистических режимов. А необходим ход конем создание зоны напряженности в латинской америке под боком у штатов, открытие там российских баз, возвращение на Кубу в том числе в Мексике с выходом на сухопутную границу и развёртывание там броне танковых соединяй как штаты в Польше хотят свои войска разместить. Только чувствуя реальную угрозу штаты пойдут на переговоры, а сейчас РФ и армия никакой угрозы штатам не представляет и мультики с новым оружие их не впечатляют а только веселят. Поэтому они делают что хотят и плевали не все законы потому что им за их нарушение ничего не будет, они сами устанавливают свои законы и порядки. И не допуск российской делегации в ООН очень показательный, РФ указали на её реальное место в мире у параши, и России ответить не чем только очередной болтовнёй и на этом все закончиться, моська со слоном биться не может.
Вы меня извините, но Россия не была бы жалким осколком СССР, если бы в ней не сидела на вершине власти марионетка ЗАПАДА, уничтожающая народ России и завозящая на место убиваемых русских среднеазиатских мигрантов.
Значит, МУЛЬТИКИ? И поэтому США объявили о выходе из РМСД? Питон, Вы, похоже взрослый. Но не надо ерунду писать. Как обгадились США о своими Топориками в Сирии напомнить? А ведь потеря даже одного!экземпляра стратегического вооружения означает что? ПОРАЖЕНИЕ.
А то, что не было нашей делегации в ООН, То посмотрите какая очередь была для вопросов к Лаврову на той же ГА. А Если бы ещё была и наша команда, то был бы АНШЛАГ. ВОТ ЧЕГО испугались в США.
Так чьё место у параши?
Штаты вышли из ДРСМД потому что точно знают что ответь России будет не чем восстановить уничтоженный потенциал из 2000 ракет и 500 пусковых установок современная Россия никак не сможет, оборонный и промышленный потенциал полностью утрачен вот и остается только письма писать на заграничной бумаге и заграничными ручками в отсутствии своей.
Скажите, когда ракета летит, то ведь её полет отслеживают ВСЕ страны с ядерным потенциалом. Правильно? И насколько я знаю перед пускали официально и открыто делают заявление об этом. К чему приведёт не объявленный запуск? Так что не только в ответе России вопрос.
..=от Москвы до Британских морей -Красная Армия всех сильней=..Угадал,Ляксевна?
Вчера отвлеклась и не поправила тебя. Правильно эта строчка из песни вот так звучит Ведь от тайги до Британских морей Красная армия всех сильней.
Угадал, блохастый. Кстати, в этой песне заложен большой идеологический и воспитательный посыл.
А в твоей Польше поют, что от Варшавы и до... Польская армия всех сильней? Или только смелости хватает на Россию тявкать?
Китай вложил долларов в Венесуэлу в несколько раз больше чем Россия,однако своих военных специалистов не направляет.
Да и в Сирии китайцев нет.А зачем им военные авантюры,если у них мощная экономика и дядю Сэма они крепко держат за горло.
Есть китай в Сирии.
Сбудется пророческое "Китай у стен Ерусалима".
Сша давят на Иран. Им нужна война-строить "Великий Изр." На месте Сирии. Иран тоже сдуется,не зря моссад делал путч в 79г.
Надо всем понять одно--все,что происходит сегодня в мире ,все работает на одну идею-создание Великого Изр. Столица уже есть-Ерусалем.
Все идёт по пророчествам.
Если Китай есть в Сирии, назовите тогда количество их потерянных самолетов и потери среди военных.
Эта мощная экономика держится за счет США и возникла только благодаря ей. Исчезнет США - исчезнет Китай, точнее экономика. США контролируют все морские торговые пути Китая, если перекроют, то долго "мощная экономика" не просуществует.
Кто держит США за горло? Китай? Только вот почему-то Китай не подозревают в каждом чихе Трампа. А нас уже заколебали. Да и военные корабли США очень часто треплят нервы Китаю. Так что ещё вопрос кто и кого держит за горло...
Экономики США и Китая значительно зависят друг от друга.Это видно из их огромного товарооборота.
Вот от России США не зависят,товарооборот мизерный.А Россия от США зависит начиная от ФРС с долларом,вложений в экономику США и их офшоры,а так же в их недвижимость с проживанием там семей российской продажной элиты.
Просто нравится солнцеликому хоть в чем то ущемить США. Конечно это не пройдет незаметно,а с приходом демократов - Аукнется.Мадуро по любому будет отстранен от власти из чисто экономических проблем ,а их будем усиливать и в России тоже.
А "усилилка" не сломается? Или ты думаешь эта веревочка будет виться бесконечно? О своих экономических проблемах лучше подумай.
Значит скоро и из Венесуэлы гробы повезут
В Америку?
Профессия военного подразумевает риск при исполнении той работы, которая нужна родине. Это понимает каждый, кто в молодости выбирает такой свой путь в жизни.
Какая такая работа для российских военных в Венесуэле? Потеряли там что то?
с кокаином.
Эй гроб, Вы хоть раз слышали про венесуэльских наркобаронов? А вот Колумбия полностью под США. После появления GI в Афгане производство героина там выросло в 100 раз.
...Следите лучше за вашим клоуном размазнëй,а то ненароком возьмут в "белый дом" вместо шута))
напряглись.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.