Часть коментов исчезла.
)))))
Это обыкновенная практика на форумах. Лента не резиновая. У неё есть предел. Да и некоторые посты бывают написаны на грани фола.
Голландия в ходе расследования крушения самолета рейса МН-17 хочет также установить роль Украины в этом деле, вранье и фейковые фотографии больше их не устраивают. А это самый реальный и быстрый способ посадить Порошенко и всё его бывшее окружение если европейцы потребуют их выдачи для допроса и ареста.
Лучше установить,из каких моргов набрали пассажиров,и почему весь Боинг
Летел без еды через полглобуса,и зачем пилоты одели униформу сантехников,и...и....и...тд.Вы ж не летаете в комбинезоне сантехника?
И зачем вываливать трупы на огороды сельчан? Это свинство.
5 лет мозги пудрят,
Голландия ничего не хочет установить, они все уже установили. Голландия давит на Украину, чтобы та не совала нос в американские выборы на стороне Трампа и не начинала расследовать делишки Байдена.
Опять студентов на автобусах привезли. Их с утра по общагам собирали.
Моя тетка в Киеве ещё с прошлых времен всегда ходила на всякие митинги и протесты. А что, лишние 2 кг гречки на улице не валяются. Они с подругами всегда заранее узнавали про мероприятия и, бывало, в один день отоваривались на разных митингах. И про политику послушают, и продукты бесплатно получат.
Обращает на себя внимание подчеркнуто сдержанный, об'ективно-нейтральный тон сообщения.
"Акция протеста", "участники акции", "участники митинга", "протестующие" - и никаких тебе сборища нацистов, радикалов, бандеровцев, карателей хунты, фашистских наемников, о которых мы здесь привыкли читать, когда речь шла о национально-патриотических силах Украины (как они сами себя называют, и как их называют западные политологи). А между тем вече было собрано именно ими.
Смена риторики очевидна. И вряд ли она случайна.
Безнадежный народ,
А правильно писал один психолог,что сегодня психопатством страдают две страны-Польша и Украина.
а что хотят вместо? всех убить?
это полные уроды.
/////////////////
Здоровый человек естесно , кастрюлю на голову надевать не будет. Как и никакая , даже самая злобная собака не заставить кошку лаять.
это полные уроды...За войну глотки рвут...
Это просто невозможно себе представить.
Видать, мало пострадали эти митингующие, не осознали, что западенские рагули вкупе с пиндосами и западом просто разорили и угробили их собственную страну...
Убожество.
Если бы на Вашу Родину напал враг, Вы бы капитулировали? А тех, кто призывал бы бороться называли уродами? В России очень оригинальные понятия о совести и чести. И об уродстве. Птица в клетке смотрит на пролетающих мимо птиц и считает, что полёт это болезнь. Так и россияне. Не мои слова, не помню чьи, но очень точно характеризуют. Интересно, когда украинцы постят России 12 тысяч убитых в Донбассе? Это как же нужно будет катятся!
Мамба...твоя главная ошибка - "Вашу Родину". Она не ваша и никогда вашей не была. Ну, а именно "ваша родина",это кладбище...оттуда вы выкопались со своей "идеей украинства и бандеровщины", туда вас и загонят.
отдает международным трибуналом.Напоминаю-каждая нация имеет право на самоидентефикацию.Причем,без разрешения Кибуца.
1. Я к Украине имею весьма отдалённое отношение.
2. Пересказывание штампов и вранья российской пропаганды на меня не действуют.
Да я сразу понял,что
Мамба из Уганда.
А почему Вы решили что на кого то подействуют Ваше пересказывание штампов германской пропаганды? Тем более, что германская пропаганда была уже опровергнута ранее. До сих пор реваншем бредите?
Те, которые митингуют, только "призывают". Никто не мешает показать рыцарскую доблесть на полях и терриконах Донбасса, как и русскомирцам, кстати, тоже. Эх, нет, понимаешь, таких, как раньше. "Мы красные кавалеристы и про нас былинники речистые ведут рассказ". ...
которыу от Варшавы до Житомира бежали...Было дело-помним.
Спроси у своих уродов, которые и убивали своих же граждан. Граждан Украины. А вернее, у таких как Беня, Петя, кровавый пастор и до. Здорово же вам там башку промыли.
Где это там? Во всех странах, кроме России? Всё врут, только в России правду говорят? Вы сами в такую чушь верите?
... ты сам себе противоречишь. Твои фашисты из куева напали на мирный Донбасс и продолжают убивать детей,женщин и стариков. Воины Новороссии ЗАЩИЩАЮТСЯ! Россия просто обязана из гуманитарных принципов помогать оружием и боеприпасами Донбассу.
Если хохлы видят в России "агрессора",то почему только языком болтают, как бабы, и боятся объявить войну России уже 5(подчеркиваю, ПЯТЬ) лет. Просто позор хохлам. Весь Мир смеется над трусостью хохляндии и начинает её ПРЕЗИРАТЬ. Вот такая правда.
Равно как делаешь это ты ,большинство россиян(86%!)будут держать марку.Будут как заклинания повторять:"КрымНаш","НасТамНЕТ","Идет гражданская война","Гибнут дети","Во всём виновата хунта","русские своих не бросают" и т.д.,необязательно в это веря.
То что я перечислил и есть война,вторгшаяся извне(Гиркин),на которой счёт погибших достигает уже 15000 человек,а жители Донбасса находяться в заложниках и разменной картой в этой войне.Кстати вместе с этими стойкими "кричалками","говорилками" и истерическими "доказалками" несущимися по ТВ(Марков -хунта,Соловьёв,Скабеева и все эксперты-"крымнаш" и т.д.)ни на одном шоу не слыхал,как же всё-таки называется этот удивительный народ,участвующий в "гражданской войне" .
Русские?Малороссы?Украинцы?Нет,их называют практически все выступающие рос эксперты в разнобой ,кому как понравиться из такого ряда:"жители Донбасса","жители днр и лнр",снабжая лишь эпитетами типа "героический","люди,которые хотят жить в мире","гражданское население Донбасса,где ежедневно гибнут мирные люди","граждане не желающие прогибаться под Америкой".Это "народ спекуляций" для России,при этом большинство украинцев их признают за своих.
Это не простая война!Это война гибридная,которую объвила Россия.Сегодня весь мир играет по правилам этой игры,где надо прикидываясь,как россияне дурачками.Победителями в этой войне будут экономически развитые страны,которые путём заигрываний держат кремлевских в смирительной рубашке,а сами без шуму и пыли вводят санкции,а это крах!
"вводят санкции,а это крах"- ага...вот за что люблю хохлов,так это за их абсолютную самоувереность. Хе...с времен Ивана Грозного Запад периодически "вводит санкции" в виде всяческих эмбарго,законов Веника и "санитарных кордонов" . И что ?!..."а Васька слушает,да ест"
Гитлер тоже твердил, что Польша напала.
Мамба,ты самоуверен как все...украинцы.Польша ТАКИ "НАПАЛА" ПЕРВОЙ.Она под шумок капитуляции отняла у Германии немецкие территори и главное - отказалась идти на уступки по "Данцигскому коридору".Кто им мешал засунуть гонор в карман и пойти на навстречу хотя б "Веймерской республике". Нет,не пошли...и Гитлер "намотал на ус" что поляки "недоговороспособны"
Уже дошли до оправданий действий Гитлера в споре с поляками. Я и говорю, нацизм в России цветёт пышным цветом. При этом обвиняют в нацизме других.
"При этом обвиняют в нацизме других."
*
Какой нацизм у других, если они действуют во вред своей стране? Вот у Вас русофобия, которую заботливо выпестовал какой нибудь нацист, побывавший в русском плену. И по совместительству - Ваш родственник. Но это не значит что Вы нацист. Русофоб - да, но не нацист.
Как это? Украина напала на Украину? С логикой проблемы или вечерний М регулярно смотришь?
Чья бы лягушка квакала.
Кто Варфоломеевские ночки устраивал, мадемуазелей прекративших 100-летнюю войну на барбекю продавал, пустые кАпезе Бастилии на танцплощадки разбирал, а потом монаршии гнездышки гильотинил? А после ВМВ брил, раздевал своих мамзелей и водил их проспектам, только за то что они с голодухи удовлетворяли половые потребности немецких освободителей?
Так так... Значит, Донбасс напал на Украину? Вот это новость! Мамба, у тебя с головой проблемы.
С головой проблемы у пропагандистов, которых вы смотрите. Впрочем, у них с головой всё в порядке. Их дети и внуки обеспечены. У них с совестью проблемы. Я бы на месте западных стран запретил выдавать визы членам семей олигархов, кремлёвских и прочей братии. Мигом бы закончилась война в Донбассе.
Они под эту войну уже немерянно складов на Украине повзрывали. Вы думаете "прапорщик Терещенко" даст кому то закончить эту войну?
Таксист Киева ОТКАЗАЛСЯ ВЕЗТИ Порошенко после митинга.
А ведь Порошенко ко всему прочему ещё и ОЛИГАРХ. И не только он спонсировал войну на Донбассе. Ахметов, Коломойский, да ещё группа УКРАИНСКИХ олигархов. Правда, и народ не отставал, по 5 гривен с носа был обязательный платёж на войну. Ещё посчитаем добровольцев, привозили на фронт продукты и военные принадлежности.
Где ты увидел участие российских олигархов в войне на Донбассе?
Донбасс-это и есть Украина...ЗАПОМНИ.
Не за войну, а за бабки. Работы нормальной нет, вот и пользуются чем можно.
Туфта и брехня все эти "формулы" и "форматы",бумага все стерпит.На практике этого НИКТО не осмелится сделать на территории бывшей Украины!Пиндосы позволят отстреливать "формуло-форматных",как на майдане и в Одессе.Нацюки и наемники это сделать смогут"в один секунд".Болтуны "на камеру" сидят,что в Кремле,что в Куеве с "эуропейцами".
Во всем Мире и всегда устраивали демонстрации ЗА МИР. А украинцы за убийства...моральное уродство ?!
Люди хотят воевать только?
Воевать ?! Нет, ОНИ ХОТЯТ ПАНУВАТЬ ! А воевать..."так убить же могуть, а нас то за шо !?"(с) ?!
Люди хотят сохранить целостность своей страны. Так что вам придётся уйти.
"вам придется уйти". Откуда, с исторически русских территорий ?!"русские всегда возвращаются за своими деньгами"(Бисмарк) А русские очень много вложили денег и крови в те территории.Так,что собирайте чемоданы и геть на родину истинных украинцев ...в Галичину и Канадчину.
житель мокшанских болот...А во-вторых,деньги у вас -АМЕРИКАНСКИе.
Перестрелять всех дончан? Они не согласны и могут клюв начистить
Вам это кому? Как сказал какой-то .. с Украины, должны уйти полтора миллиона...из жизни, остальных через фильтрационные лагеря.
Приди и возьми.
Вот за это и митингуют.
А чего митинговать? Купил билет - и на войну, благо недалеко. Если так хочется повоевать, так не в Киеве же.
Так можно было на начальном этапе войны, когда на фронте были, кроме ВСУ, добробаты. Сейчас в зоне ООС (бывшая зона АТО) только части ВСУ. Так что, чтобы попасть "на войну", надо заключить контракт (не менее, чем на 3 года), пройти учебку (если нет военной специальности), пройти пару месяцев полигона, а потом ждать в месте постоянной дислокации, пока твой батальон отправят "выполнять задачи в зоне ООС". (И когда это произойдет, никто тебе заранее сообщать не будет - в принципе, за время контракта этого может и не случиться.)
Но и там из батальона на передовой находится не более роты, остальные образуют вторую линию, несут караульную и гарнизонную службу в нескольких километрах от неё.
Так, что не всё так просто - взял, и поехал на войну.
"не все так просто" вот это хохлам и нравится. И вроде как на войне,и деньги платят...и никто не убьёт.
Домой вернётся - герой,с руснёй воевал.Неньку защищал.
Ой расскажите Хемингуею, что он не мог воевать за свою правду потому, что не было добробатов. Если такие идейные, пусть сами и воюют, и не под окнами рады. Кроме того - чемодан-вокзал-контракт. Никто не запрещает.
А лозунг на этой акции о чем Вам говорит? Лично мне он говорит о продолжении войны на Донбассе. И не поняла, кому это ВАМ придётся уйти?
и откуда уйти?
Эти "люди" не понимают, что они столько горя принесли на Донбасе, что проживать с ними в одной стране просто невозможно?!...
Хорошо, что крымчане спаслись от этих свидомых уродов.
Это просто невозможно понять, как западенские рагули-уроды так нагнули страну.Но не только они ...Эта трагедия на совести пиндосии и европейцев тоже.
=столько горя принесли на Донбасс=.то зачем эти формулы.Признайте =республики= и делов-то.Потом в состав федерации возьмите...
Если ты за шесть лет ничего не понял и задаёшь такой вопрос, значит и не вникай, это уже бесполезно.
И ты решил, что ты что-то понял?
Похоже, что именно тебе этого не понять.
Люди не хотят и НЕ МОГУТ жить с фашистами, которые пришли их убивать.
Не Донбас пошёл на куев. Это куев вместе с западенскими рагулями и подпиндосниками и пиндосниками нарисовался в Донбасе.И убивают мирных жителей...
Слава Богу, что Крым от украдины вовремя отошёл...Жить в такой фашистской стране, в стране, которая забыла своих предков и свою историю, НЕВОЗМОЖНО И НЕБЕЗОПАСНО...
А вы дальше скачите и кричите фашистские лозунги. Хоть согреетесь.
Невозможно и очень опасно было и есть жить в ОРДЛО тем жителям Донбасса, кто до 14-го года голосовал за проукраинские партии. По итогам выборов 12-го года там таких было более 12%. Полагаете, сейчас сколько там из них осталось?
что тебе надо бы в школу походить, а не на форуме выступать.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.