А между тем на Донбассе ВСУ ведет массированный артобстрел из 152 мм...позиций ополченцев они не достают,так стреляют просто по жилым домам.
Русские люди.
Пожалуйста не верьте в глупости типа "дружба народов" в благодарность за какую либо помощь связанную с "историческими событиями " ..
Болгары именно Иваны не помнящие родства -априори.
Никакие они не славяне. Скорее смесь тюркских племён принявших православие а не ислам.
Тоже самое касается и греков.
Глупости о "преемственности" нынешних "греков" от "древних греков" не обсуждаю.
Никакие они вам не братушки.
Они никому не братушки.
Сказочки про югославов любящих русских ещё большая ерунда. О поляках и чехах не говорю вообще. Сами всё понимаете.
Проблема не в том что русские такие плохие а проблема в малочисленности этих народов, зависимости от соседей, изоляции от россии, малой територии, отсутсвия сыръя и-т.д. делает их такими..."приспосаблиеваемыми", что-ли. Если не сказать больше.
И глупо искать "братушек " на стороне коли с родными "братушками" сладу нет, с так называемыми : " украинцами" да "белорусами "-. Вы ещё на "сибиряков" да "уральцев" по национальному признаку, - поделитесь.
Вот потеха начнётся....
Ваш громогласный призыв (русские люди, не верьте) услышан. И прочитан. Спешу Вас успокоить, - нынешние русские люди уже не такие легковерные и обмануть их стало труднее. А так же и Вашему страстному призыву не очень-то поверят - благородный призыв от неизвестного патриота вызовет больше подозрений, а не доверия. Ваш призыв - не верить всем бывшим друзьям и союзникам - недостаточно убедителен, потому что Вы убеждаете не верить, однако не упоминаете никого, кому можно верить. Неужели все страны и народы, даже страны бывшего СССР, только и строят козни против России, только и стараются нас обмануть? Неужели все только и заняты оголтелой русофобией и ничто другое не заботит наших соседей? Кому же можно верить? Извините, Ваш призыв напоминает бред преследования, когда кому-то кажется, что все окружающие покушаются на него, несчастного. А Ваше замечание про сибиряков и уральцев заслуживает внимания, потому что ничто не вечно под луной. Всему своё время.
Просто сейчас там правит "бай Ганю" и его приятели...
Почитайте книжку под названием "Бай Ганю", и всё будет понятно с правящим слоем правящего экономического класса!
Раскудахтались, прямо как в курятнике, из-за одной паршивой высылки. Это вообще не тема, а так, разве что новостной повод, не более.
Они "считают себя постоянной целью российской разведки"? Вчера родились? Или "здесь играй, здесь не играй, а здесь рыбу заворачивали"? Братухи, как вы не крутитесь, но всегда будете целью, пока служите черт знает кому на острове за Лужей.
Не дай нам Боже таких друзей.Сколько им помогали,столько "братушки" нам и гадят .
Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.