06:47 8.11.2019

Украина и США не поддержали в ООН резолюцию РФ против героизации нацизма

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

08.11.2019, 16:57
Гость: Без разницы

У Хохлов нацизм,у амеров расизм. Тут они далеко друг от друга не ушли на.

08.11.2019, 13:56
Гость: Плохая память однако..

Совместный Парад Победы - Советской России в Бресте, в 1939 году с нацистами...

08.11.2019, 20:38
Гость: Татьяна Алексеевна

А напомнить тебе как на Украине хлебом-солью фашистов встречали? Как служили полициями гарные хлопцы? Про Бабой Яр? Кто там был в расстрельной команде?
Напомню тебе про катакомбы Аджимушкая, про Молодую Гвардию, про тех, кто положил жизни защищая Севастополь.
Вы - ПРЕДАТЕЛИ И МАНКУРТЫ.

09.11.2019, 16:36
Гость: Про палицаев

Я тебе и сейчас расскажу - служат пришлым оккупантам и называют себя ополченцами...на Донбассе. Судьба солдат Власова, ждёт этих манкуртов ополченцев...

09.11.2019, 17:25

Ты мне расскажи про то, как ВЫ грабили Донбасс. Как убивали и насиловали. Как пришли с нашивками РАБОВЛАСНИК. ВЫ к кому пришли? К врагам? Как ночью расстреливали несогласных с бандеровцами. Про кастрюлю на шейных позвонках. Про обстрелы домов мирных граждан. Про гибель женщин, стариков и детей.
Ты даже не знаешь, что означает слово манкурт.

09.11.2019, 18:27
Гость: Грабили..

Заводы оккупационные власти вывезли на Россию с Донбасса, шахты порезали на́ металл и вывезли на Россию, ценности банков украдены и вывезены на Россию..так кто же грабил Донбасс..кроме пришлых иностранных зарубежных азиатских оккупантов и нет кому.

09.11.2019, 19:08

Шахты вывезли? А заводы сами ХОЗЯЕВА этих заводов перенесли, или перевезли на территорию России.
Ценности банков вывезли в мае месяце 2014 года. В начале мая. Так что лялякать в разговоре со мной не надо. Вопрос:почему инкассаторские сумки валялись с не тронутым содержимым? Было такое.
Вопрос я задала. Жду ответ.

09.11.2019, 19:23
Гость: Страно

И поэтому хозяева и судятся сейчас с Россией, которая украла их имущество..Спонсор террористов твоя страна и вор, Татьяна и от этого ей не отмыться. А пропагандистские киноляпы только для россиян и проходят, другие на такое не ведутся...мальчики в труселях,снегири и прочий российский бред.

09.11.2019, 19:43

Фамилию хоть одного хозяина назови.
Террористы - старики, женщины и дети? А может те, кто устроил Холодомор Крыму? Сначала узнай, что означает слово ТЕРРОР, потом давай оценки.
Ну, украинская пропаганда, вообще, на грани шизофрении.
Если по её заявлениям, то Украина уже 3-ды сгорела в ядерном конфликте с Россией.
А уж про ежей, которых россияне без хлеба доедают.....

09.11.2019, 01:12
Гость: Помню..

Как оккупанты в Крыму, в 1944 году - местное население выселяли на чужбину.

09.11.2019, 10:42

По законам военного времени им грозил расстрел. А их выселили. И не тебе, сопляк, говорить тут, что ты что-то помнишь.

09.11.2019, 00:42
Гость: Нельзя предать

Иностранное,пришлое, чужое. Оккупация 1654-1991 годов, уже давно далёкое прошлое.

09.11.2019, 10:39

Ещё раз повторю: Предатели и манкурты.
Кто 300 с лишним лет России в вечной дружбе клялся?
Кто забыл тех, кто положил жизни свои за то, чтобы ВЫ сейчас жили?
Могу ещё ХЛЕЩЕ вас назвать.
ПОДОНКИ.

09.11.2019, 15:08
Гость: Ваши фантазии

Про клятвы типа дружбы,только фантазии, факты говорят другое...и как только враг-оккупант ослабевал, так и сразу была попытка сбросить пришлое иго. Застал я время оккупации до 1991 года,школу окончил на языке оккупантов. Слава богу сейчас все меньше и меньше этой мерзости стало.

09.11.2019, 16:34

Значит, школу окончил на языке... ? И экзамен по русскому языку сдавал? Не отказался. Теперь Россия для вас оккупанты, а образование тебе кто дал? Именно СССР. Поэтому и Предатели. Что взяли, пользовались, а теперь грязью обливаете.
Ещё раз повторю : Предатели и манкурты.

10.11.2019, 02:34
Гость: из киева

Образование нам дала УССР, за счет налогов, которые в ней платили наши родители. Не пытайтесь нас уверять, что вы нас тогда, в СССР, содержали.
И, таки-да, Россия теперь полноценный оккупант в Крыму и в Донбассе.

10.11.2019, 14:18

Киевлянин, я разве говорила, что СССР содержал Украину? Фи, ты взрослый человек и мы тут уже с тобой давно знакомы. Я даже вас хохлами не обязываю.Не заметил?
Песни про оккупантов уже даже ваши кураторы начали пропускать мимо ушей. Так что и мне они совершенно фиолетовы.

09.11.2019, 17:11
Гость: я тебе больше скажу....

даже приложил руку, к развалу концлагеря - СССР, когда голосовал против этой мерзости...

09.11.2019, 17:01
Гость: Да - других школ, с родным языком..

было очень мало - только те, с оккупационным были под домом..я хорошо помню, как моих предков - оккупанты, вывозили в 20-х годах прошлого столетия как скот с Родной земли - к себе в Сибирь, в качестве рабов...Благо смогли вернутся - домой на Родину в конце 30-х, когда было массовое истребление МОЕГО НАРОДА - пришлыми и нужно было как то заместить убыль населения...А экзамен сдавал - но не пригодится - этот говор, наречие на МОЕЙ ЗЕМЛЕ, только РОДНОЙ ЯЗЫК (мова) - нужна.

09.11.2019, 18:11

Может не будешь искажать правду? Украинский язык никто не гнобил и не запрещал на Украине в СССР. Радио вещало на украинском, вывески были на украинском, учебники были на украинском, даже на деньгах было обозначено КАРБОВАНЦЫ. А ведь это украинское слово.
А если бы это был концлагерь, то ходили бы вы с нашивками на груди в полосатый робах.
Не ходил в такой робе? Тогда претензии необоснованы. Говоришь, что русский язык тебе не пригодился? А чего же тогда ты здесь делаешь? А, москалей уничтожаешь....
Чмоки-чмоки от кацапки...

09.11.2019, 14:57
Гость: Ой бяда!

Кругом подонки - прибалты, поляки,чехи, белорусы, украинцы, молдаване, грузины, все кавказцы и далее по кругу...Их завоевывали, жизни клали - а от них благодарности ни капли!
Как жить то далее?

09.11.2019, 16:36

Кого завоевали? Грузин? Ты учебник истории и не раскрывал.
С неучами мне не о чем разговаривать.
Гуляй лесом.

09.11.2019, 17:52

А чего копать глубоко? Хватит так называемой "Гражданской войны". Кто тогда отбился - в начале второй мировой дожали.
Есть комментарии?

09.11.2019, 19:12

По рогам тебе здесь надавали. Поняли, что ты за фрукт. А я ведь тебя уже давно раскусила. Была ошибочка, которую я заметила. Одно слово, всего ОДНО.
Так что, комментарии я тебе дала.
Привет Польше!

09.11.2019, 20:59

Одна демагогия, для дураков. Крыть то нечем - вот и Польша какая то пристегнулась. Бимбер кушай меньше.

09.11.2019, 21:19

Не правильно ответил.

10.11.2019, 15:16
Гость: Ну?

А как правильно нужно?

08.11.2019, 18:58
Гость: Ты с нацистами

Маршировал

08.11.2019, 13:03
Гость: Странно

Но нацистско-фашистские символы - знак частей ваффен сс - гейоргиевская тряпица и власовский фашистский флаг - в почете?

08.11.2019, 12:18
Гость: Хммм

РФ, как всегда за всё хорошее против всего плохого. Но, если посмотреть на конкретные её деяния /Приднестровье, Абхазия, Донбасс/, то .....

08.11.2019, 12:13
Гость: xmyr

Запоминай смотрящий, потому как нет ни элина , ни и иудея,не раба, не свободного, однако не у всех и во всем Христос.

08.11.2019, 11:56
Гость: gvozd

украинская делегация в ходе консультаций при подготовке этого документа заявила, что за сотрудничество с нацизмом "никого и никогда нельзя осуждать".
--
с такими вот подонками мы в одной стране жили.
чего уж там пенять на запад..
кстати, "хероев" надо знать в лицо:
Вадим Пристайко, Владимир Ельченко, Сергей Кислица, Богдан Яременко, Оксана Коляда, Игорь Жовква, Виктория Кувшинникова, Алексей Луцкевич, Руслан Нимчинский, Евгений Филипенко.

08.11.2019, 11:46
Гость: Ксенофобия и нацизм

Трудно сказать откуда на Украине такая поголовная ксенофобия. Даже у детей широко распространен тест - если приезжий ребенок по требованию окружающих детей сможет правильно выговорить слово "паляниця", то такого можно признать за своего и с ним другие дети будут играть.
А у взрослых к простой животной ксенофобии добавляется идеологическое обоснование и, таким образом, возникает нацизм.

09.11.2019, 03:25
Гость: из киева

Ой, так уж поголовная? У закавказцев, среднеазиатов, прибалтов не спрашивают, так же как и у негров, арабов, пакистанцев, вьетнамцев и китайцев. А только у тех, кто в братья набивается: "Ну-ка, братишка, изобрази, как по-нашему звучит поляница? Чоооо? Да, ты, не брат, а москаль!"
Нет у нас ксенофобии - ненависти ко всему чужому.
У нас ненависть конкретной направленности. Причем не на русских, а именно на всех россиян. Нам пофиг, кто в нас стреляет - кубанский казак, чеченский спецназовец, осетинский доброволец или бурятский танкист, и какой нциональности те, кто их поддерживает. И при случае - отношение ко всем одинаковое, без нежности и сантиментов.

09.11.2019, 11:27

Киевлянин, а донбассцы почему у вас вызывают столько ненависти? Ведь уже давно кроме как ДАУНБАСС вы их не называете. А кто говорил, что Крым будет або украинским, або безлюдным? Это тоже давнишние слова.
Так что поверните глаза зрачками в душу. Хотя, глядя на все происходящее с вами, про душу можно и не заикаться...

09.11.2019, 10:54

А ты знаешь, кого называли москалями и почему?

08.11.2019, 11:14
Гость: Кто бы сомневался

Америка действует широко, с размахом.
А Украина - это по Оруэллу аналог "Скотного двора".
С таким апатичным населением, которому нацики сели на голову, ничего другого быть не может.
Только вот в Америке все-таки нашлись люди, выступившие против войны во Вьетнаме, а на Украине все сидят поджав хвосты и против войны на Донбассе и пискнуть не смеют. Это у них такая свобода по-украински.

08.11.2019, 11:27
Гость: все сидят поджав хвосты?

Это неправда. Не все. Те, кто понимает, они уже уехали. По меньшей мере 10 миллионов. Кто в Россию, кто в Польшу. А оставшиеся хоть и молчат, но в кабинку для голосования пока ещё никто не заглядывает. И там они действительно свободны и голосуют против барыги и нациков.

09.11.2019, 14:50
Гость: Поинтересуюсь

А сколько миллионов уехали из России? Поболее 10 млн. Те, кто понимают.

08.11.2019, 10:46
Гость: Давно

пора разобраться с этими "братками".

08.11.2019, 09:19
Гость: За Советскую Родину!

Если он не против, значит за? Т.о. эти государства должны быть признаны изгоями. Слабо?

08.11.2019, 09:15
Гость: Alex202

Кто бы сомневался. Кого тогда янки использовать будут. Хоть и эрзац фашизм, но все таки гадости делает.

08.11.2019, 09:05
Гость: stalker

С Украиной все ясно. Там факельные шествия проводят "а-ля Третий рейх", нацистскую форму и символы свободно носят, пособников нацистов возвеличивают. А что касается США, то в своих геополитических интересах они частенько делали ставку на националистов, экстремистов, террористов, правых радикалов и прочих "истов" всех мастей.

08.11.2019, 11:16
Гость: Алексей

Та то все проплаченые шествия в Украине для прессы. Там мало кто в это верит. Западная Украина это 4 области не более которые исторически ходили между империями. Там нет идентичности как таковой. Но как не странно они же очень хорошо приживаются в Москве и тех же штатах.

А Америка как всегда с одной стороны борется с террористами а с другой снабжает их оружием. Им реально глубоко плевать на Украину главное чтобы ещё раз ударить веточкой русского медведя.

Не эти резолюции России в ООН инициировать нужно. А ставить вопрос на голосование пусть нам вернут США деньги и царское золото. И рассмотреть документы по продаже Аляски США была ли это продажа или все же аренда? Вот так надо с западом их же методами.

Нацизм и расизм на западе вряд-ли победят в англо германских странах. У германских народов в заповедях написано по моему - раса, работа, честь и что то ещё. А у нас что всегда говорят и на Украине тоже? Вера, надежда, любовь. Поэтому я бы не подумал эти темы в ООН вообще.
У славян если есть даже допустим и шовинизм так это когда меньшинства наглеют выше допустимого. Но это не бытовое и не культ жизни как у белой Америки "цивилизованной" так сказать..

08.11.2019, 13:51
Гость: Аnton

Смешно про Аляску слышать. Зачем она вам ,муусор из москвы возить далековато,у вас ближе есть помойки в Архонгельске.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации