Любая власть не желает жить по тем правилам которые пишет для населения.
Ну и зачем передергивать даже элементарное ? Разумеется у большинства западных стран (собственно, как и у России) можно и нужно устанавливать случаи беззакония, нарушения прав человека и т.п. Однако зачем вышибать слезу по поводу преступника и провокатора Д.Ассанжа ?
Доказательства ? Они на поверхности! Ключевое обвинение -"публикация секретных документов, которая, по мнению основателя WikiLeaks, защищена поправкой к Конституции США, гарантирующей свободу слова". Можно сколько угодно придуриваться, но любому непредвзятому человеку ясно, что никакая свобода слова не отрицает, да и не может отрицать, наличия государственных секретов . В любой стране!!! Недаром даже в данной статье автор оговаривается -"по мнению основателя WikiLeaks". Тем самым отмежовываясь от этого одиозного мнения.
О чем спорить ? Разве в России полностью отсутствует свобода слова ? А государственные секреты ?
Но и этим противоправная деятельность А. не ограничивается. Он взял на себя письменно обязательства находится в Великобритании и являться для дачи показаний , его освободили из-под ареста под залог. Он тут же грубо изменил своим обязательствам и , нарушив закон, укрылся в эквадорском посольстве.
Разве этого мало для осуждения преступника ?
А как он себя вел в посольстве известно из эквадорских источников (публиковалось в Россиии) . Ничего хорошего...
Что касается "пыток" А., то хотелось бы иметь хоть малейшие доказательства, кроме декларативного заявления престарелой актрисы.
спасибо за объективную информацию Надеюсь что всякие горе-патриоты прочтут твой коммент хотя не уверен что до них эта информация дойдет Слишком заплесневелые мозги у многих
Журналюшки быстро сдали своего коллегу, ни одна ... не заступилась.
Что вам не нравится самим,
То вы не делайте другим,-
Учитель говорил ученикам,
Их колотя линейкой по рукам.
Запад не желает жить по..., а дело/судьба Ассанжа показал/о/а, РФ тверда/непоколебима в своих правилах с 1917 г.
Печальная, большая непростительная ошибка журналиста - сотрудничество с RT; истенно - лиха беда начало.
Думай-подумай 2/3...,много раз, если "литишь ли вверх, катишься ли вниз бездны" удерживай стремленья с кем/чем затеваешь/имеешь дело.
"Приглашая меня к себе, вы сами меня ловили в сети, вы разчитывали, что я хочу отомстить ..., что я весь так и передамся в ваши интересы, что...найдете во мне подмогу"/ФД/
На чью либо голову стороны демонстрируют свои правила.
Уточните. Сотрудничество с телерадиокомпанией - ошибка или преступление? Скорее, ошибка - что Вы родились на свет. Разве нет?
Австралийского правдолюба предали
Нерушимый Союз предали, русских в ближнем зарубежье предали, страны Восточного блока нас предали, Горбачёв - предатель...
КРУГОМ ИЗМЕНА!!!
________________________________________________________________________-
Нерушимый Союз ,(на самом деле колос на глиняных ногах, который развалился когда доля русских в СССР упала ниже 50%) ПРЕДАЛИ САМИ СОЮЗНЫЕ РЕСПУБЛИКИ ,ИМ АМЕРИКАНЦЫ ЗАПЛАТИЛИ.Можешь спросить у Кравчука.
А какие-то минимальные доказательства этой белиберды у вас есть ? Ну кроме "спроси у Кравчука".
Кравчук, правда, неоднократно отвечал на этот вопрос, но насчет американских денег ни одного слова. Может забыл ?
США насаждает миру господство капитала над человеком. Это их правило игры, диктуемое человечеству. В этих правилах нет места понятиям честность, справедливость, человечность, духовность. А Ассанж пошел против этих правил капитализма. И его поражение - поражение человечества перед капиталом. Это поражение говорит о том, что в целом, человек остается рабом доллара. На этом стоит клан финансовых монополий, США. Раньше оплотом власти человека над капиталом был СССР. Но он пал. Победили финансовые монополии. Человечество пока в проигрыше.
вы уважаемый совковую ерунду пишите.
капитал тут как раз вааще ни при делах.
в реальности, с точки зрения капитала вся политика пендосии полный провал и Чудовищная нееффективность.. характерная для либерал-социалистических режимов.
какой капитал выигрывает от повсеместного увольнения талантливых инженеров и замещением их придурковатыми феминистками? капитал выигрывает от войны против белых мужчин? или может капитал выигрывает от пресловутых санкций - удушения экономической активности?
а какой капитал выигрывает от удушения банков и полного запрета кредитования новых предприятий?
не повторяйте глупства коммуняцкий пропагандистов - они уже доказали свою полную несостоятельность.
А вы попытайтесь ответить на вопрос: кто кем должен управлять, капитал человечеством или человечество капиталом? Что первично, а что вторично. Вот когда преодолеете этот вопрос, тогда можете делать свои утверждения.
ваши рассуждения напоминают мне Бендера..
"Что такое, товарищи, дебют и что такое, товарищи, идея? Дебют, товарищи, - это "Quasi una fantasia"...."
---
капитал не имеет Воли, это неодушевленная материя и управлять никем не может.
эти либеральные блуждания средь трех сосен весьма характерны для нашего брата - бывшего совка.
сие есть последствие нейро-лингвистического программирования которому всех нас подвергали целое столетие.
Ну, прямо Чубайс со своим гвоздем, который он все еще мечтает вбить в гроб России. Придется учить. Не вас. А тех, кто к этому еще предрасположен, и кого вы еще в силах сбить с толку. Если прагматизм, прибыль, капитал является ключевыми понятиями политики страны, определяющими ее цели и смысл, если рынок диктует и определяет ее законы, то это капитализм. Именно так, как обстоит дело в США и сегодня у нас в России. Это и есть управление капиталом человеком. Если интересы развития человечества, интересы его и гармонии с миром, интересы будущего, интересы народа, являются первичными и определяют устройство законодательной системы государства, то тогда говорим, что человек стоит над капиталом. Повторяю, это я пишу не для вас. Устройство вашего мышления говорит о том, что оно уже не воспринимает превратившиеся в бетон собственные мысли, достигшие своего потолка на уровне счастливого потребителя туалетной бумаги и купи-продай, обжуль ближнего.
Если прагматизм, прибыль, капитал является ключевыми понятиями политики страны, определяющими ее цели и смысл, если рынок диктует и определяет ее законы, то это капитализм.
-
нет, это не капитализм - это дол...кхм, идиотизм.
собственно я эту идею высказывал на этом форуме многократно - государство не венчурный фонд.. и потому торгаши никогда не управляли государствами, Только Колониями.
далее.
никакого капитализма нет, это все придумки одной и той же либеральной банды.
есть Естественный, Традиционный, Исторически слижившийся процесс концентрации сил необходимый для Любого Дела.
капитал это эквивалент потенциальной энергии в физике.
никакая работа не может быть совершена без предварительного накопления-концентрации энергии.
ничего в экономике нельзя сделать без концентрации капитала.
он ни плох и не хорош - он НЕОБХОДИМ.
как вы его используете, это то что ВЫ Делаете, а не сам капитал.
вывод. В либеральной прессе этого журналиста представляют Дон Кихотом который пострадал за свободу слова,а в СМИ США просто предателем. При этом все почему-то забывают простую истину что любое политическое действие кому-то выгодно,а кому-то нож в горло и в его основе всегда финансовый интерес. По Ассанжу ясно кто ему враг и кто ему друг,но не ясно в чьих финансовых интересах он раскрыл замаскированную под демократию политику США. Однозначно выгоду от его неожиданных публикаций получили политики тех стран против которых борется мировой жандарм.
К сожалению из-за глупости самого Ассанжа, убежавшего от суда США не туда, Иран и прочие независимые государства не смогли ему оказать помощь и этот факт еще раз доказывает что глупость всегда наказывается.Он не понял что донкихотство в политике это всегда кирдык и нужно было заручиться поддержкой сильного спонсора или стать агентом (шпионом) антиамериканского государства. (Это можно было осуществить в посольстве Эквадора или еще раньше на свободе). Хотя после пожара кулаками не машут и его будущее уже американская тюрьма или преждевременная смерть в британской.В подобной ситуации Сноуден выбрал правильный путь,но его отказ работать на РФ ставит его в сомнительное положение. Время одиночек в политике давно прошло. Только в куче можно добиться своего,а иначе затопчут как это произошло с Ассанжом.
в России подобного правдолюбца давно сгноили бы на зоне тк смертная казнь запрещена А либерасты на западе все церемонятся Собаке-собачья жизнь Из-за его правдолюбия были выявлены и казнены несколько ценных агентов в Иране и в других прекрасных странах Так чтот весь этот стон и все эти вопли абсолютно ни к чему
А что делали иностранные( читай американские) агенты в такой прекрасной стране как Иран?
то же что делают российские агенты в Англии США Германии и в других странах по списку
\ Австралийского правдолюба предали
Нерушимый Союз предали, русских в ближнем зарубежье предали, страны Восточного блока нас предали, Горбачёв - предатель...
КРУГОМ ИЗМЕНА!!!
Свободу честному человеку, талантливому журналисту Джулиану Ассанжу!
Прекратите издевательства над человеком!
Нужно санкции раложить на Бриташку и Пиндосию. Нарушают права человека.
Кому ты это голосишь, тетка? На КМ никто Асанжа не держит, а бриты КМ не читают.
Вас хорошо носить на демонстрации.
На руках, с мегафоном,
Только сказать
Вам тему--сразу загорланите так,хоть святых выноси.
Всех ассанжев сразу в мире отпустят.
Хорошо бы его на кого-нибудь обменять.
Кто будет обменивать? Все одним миром мазаны. Вся эта паскудная верхушка, практически во всех странах, боится правды как огня. И хотя все их делишки видны без микроскопа, пока они не озвучены и не подтверждены документально, то считается, что вроде их как бы и нет. Святых, там, наверху нет. Поэтому никто всерьёз за Асанджа не борется кроме некоторой части общественности, и-то на словах. А власти выгодно, чтобы такая информация попадала в СМИ, чтобы другие боялись. Вон, Сноудену, российские власти сразу указали, чтобы помалкивал, а-то выдадут, он и молчит, и я уверен, что уже горько пожалел о своём поступке. Жалко Асанджа, но на его примере стало более очевидно, какую мерзость представляет та совокупность конкретных личностей под общим названием "властная верхушка".
это паказательное уничтожение настоящего журналиста.
мол смотрите что мы с ним делаем и никто нам ничего сделать не может - с вами будет то же самое если посмеете рассказывать Правду.
пендосия и ее поедльники в британском пгавительстве во всей красе..
Пиши без ошибок, иноземец.
А так то да. Америка боится правды как вампиры чеснока и солнечного света.
Сжигали неугодных на костре
Фомих
Сжигали неугодных на костре
И вешали, и убивали залпом.
Им выносили приговоры те,
Кто их не понимал. В желанье жалком
Служить угодливо царящим средь людей,
В любые времена хватало мрази,
И пресмыкающихся ради мелочей,
Готовых ползать на коленях в грязи.
Властям всегда нужны были рабы,
Бредущие без воли, по указке,
И выполняющие всё словно кроты
За горсть зерна на вверенном участке.
Травили, убивали, жгли всегда
Тех, кто не шёл в слепом, безмозглом стаде,
Кто выбивался с общего числа
И мыслил по другому. Жил в разладе
С доктриной правящих. Был неугоден им
И выражал хоть как-то недовольство
Словами или действием любым,
Круша тем самым мира их устройство.
Надо все же посолидней представить поклонников Джулиана. А не эту Помеллу. Сама она как помело. Поднимут политики её ролики ранее.Так и понесет её в обратную сторону. Да еще и повторит . В политических кругах только этого и ждут . Они то же в возрасте Им как раз.
))))
Представлять эту помелу как зведную поклонницу Асанжа - не совсем удачная идея. И может только усугубить положение этого журналиста.
Вот если бы Путин представился как поклоник его, тогда "миру мир "
Никакой Трайдент не страшен
)))))))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.