• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Саммит в «нормандском формате» запланирован на 9 декабря в Париже

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.11.2019, 11:51
Гость: МВИ

У евросоюза и сша есть определённый интерес,это сбагрить это взбесившееся еврейско-бандеровское недоразумение России.Совсем в другом виде преставляется весь этот процесс для России и россиян.Остановить гражданскую войну конечно надо,но кто это должен сделать? Основные затейники этого спектакля,это евреи сидящие в сша(рокфеллеры,сорос)это факт установленный и не подлежащий сомнению,евросоюз горячо доддержал весь этот идиотизм(германия,франция,польша)очень большую роль в этом сыграли евреи сраиля,это тоже не стоит забывать.
В первую очередь надо разобраться,как получилось,что 73% населения только сейчас поняли суть произошедшего(может быть они в действительности были и не против в начальной стадии)
Не стоит торопить события,не Россия устроила весь этот цирк на украине,это значит нет смысла лезть в эту кашу.Можно и нужно подождать,чтобы были выполнены все условия по разведению воюющих сторон,как это прописано в Минском формате.Если Россия уступит,то получит огромные финансовые проблемы,которые России и россиянам не нужны. А "просвещённый запад" будет праздновать очередную победу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2019, 00:48
Гость: ацуф

мантры

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2019, 19:57
Гость: Питон

Руководству РФ нафиг не нужен Донбасс с их проблемами и углем, свои шахты закрывают. Им нужно как можно скорей впихнуть Донбасс обратно в бандеровскую Украину, чтобы быстрей сняли санкции и была возможность как и раньше воровать и выводить деньги на запад и брать займы это главная проблема для кремля.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2019, 00:48
Гость: рв

России нужен как и ново и малороссия

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2019, 17:33
Гость: личный опыт

походу в европе план такой - любой ценой спихнуть украину обратно на кормлении в Россию. Ищите дураков в другом месте, вы за пять лет дуркаиной наелись досыта, а мы уже 300 лет с хохлами намучались, так что ничего у вас не выйдет обратно хохланд на шею России повесить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2019, 15:35
Гость: ???

Может и состоится, а может и нет. Никаких официальных заявлений на этот счет нет ни от одной из сторон. Это первое. Второе, Россия ясно заявила, что встречаться ради встречи никто не будет, а информации что повестка встречи согласована до сих пор нет.
И последнее а чего собственно Зеленский так жаждет этой встречи? Он что всерьез уверен что он там будет всем заправлять и тон задавать?
Он что думает что там будут слушать его бредни что нужно переформатировать Минск-2 потому что это не устраивает Украину?
Наивный парень, там будут нагинать его, чтобы он отчитался о выполнении Минска-2 и формулы Штанмайера и как он будет дальше выполнять эти соглашения.
Не будет он там равноправным участником, потому что Украина исполнитель по минским соглашениям а Россия, Германия, Франция- гаранты, т.е на сленге- смотрящие. Разные статусы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2019, 15:28
Гость: Однако

А Блумберг тут при чем? Париж, Берлин, Москва молчат, а Блумберг все знает и оценивает успехи или неуспехи? А в Блумберге в курсе что согласно Минску -2 разведение сторон должно быть не в 3-х пунктах а ПО ВСЕЙ линии? Тоже "успех" нашли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2019, 07:58
Гость: Самим то

не надоело скоморошничать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2019, 23:03
Гость: Русский

...так они могут встретиться и сообразить на троих, хоть завтра. Зачем ждать 9 декабря?!
Ведь любому здравомыслящему ясно, что ВВП НЕ БУДЕТ встречаться с клоуном из украшки. Пущай Зеленьський сначала закончит свою гражданскую войну, официально признает НЕЗАВИСИМОСТЬ ЛДНР и посадит всех гос.преступников украины, ответственных за убийства 13 тыс. украинцев.
Вот тогда и возможно будет полноценный нормандский формат, когда будет принята Капитуляция хохлов. Точка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2019, 12:23
Гость: Бтр

"посадит всех гос.преступников украины"

_______

Ты похоже зеленского с бетменом попутал::))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2019, 03:10
Гость: Они

все клоуны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2019, 21:11
Гость: Уже давно

не смешно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2019, 21:10
Гость: В.С. Черномырдин

Отродясь такого не было, и вот — опять!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.