Здорово,белые тюрбаны! Вы хоть ежиков не смешите! На кой ГРУ,ваш болгарских ИПешник!???
Что то очень много ГРУшников понаехало одного мелкого лавочника отравить. Это вряд ли. Не спится Соросу вот он и подгаживает через свое Открытое (всякому дерьму) Общество.
сколько раз говорил народу: за рубежом матом на всю улицу нельзя - сразу за ГРУ-шника примут.
И после такого у некоторых поворачивается язык называть Сталина маньяком? А как тогда называть нынешнего кремлянина? Садистом?
Садистом?
Почему ?Нормальный Мужик,не оставляющий негодяев и иуд безнаказанными.Молодец.Так держать.
Портал The Insider, номинальным владельцем которого является либеральный активист Роман Доброхотов, накануне опубликовал материал, поданный как результат расследования.
Сообщается, что Insider провел расследование отравления Гебрева совместно с интернет-порталом Bellingcat, который активно раскручивал версию «русского следа» в покушении в Солсбери. Ранее появлялись публикации о связи «расследователей» из Bellingcat с британским минобороны.
Немецкий журнал Der Spiegel в августе этого года муссировал историю «немецкого Скрипаля» – убийство в Берлине некоего Зелимхана Хангошвили, выходца из Грузии, этнического чеченца, принимавшего участие в чеченской войне на стороне боевиков. История застреленного в Германии экс-боевика, которая отдает криминалом, но была подана в Spiegel как «убийство по поручению зарубежной спецслужбы», однозначно намекая в сторону Москвы.
Болгарская пресса называет Гебрева «скандальным торговцем оружием».
Версию об отравлении Гебрева «Новичком», которую сейчас вновь вытащил The Insider, еще в феврале опроверг не кто иной, как генеральный прокурор Болгарии Сотир Цацаров. И вообще речь идет о «войне» двух бизнес-магнатов – Гебрева и банкира Цветана Василева – за завод по производству боеприпасов «Дунарит» в болгарском городе Русе.
Болгары назвали вещи своими именами.
были узнаны по записям с камер вокруг Солсбериевского собора?
Стадия #1: ВыВсёВретеИхТамНебыло!!! Британские любители снова нагребли мусор из интернета!
Стадия #2: Это просто разные туристичиские группы любителей соборных шпилей и других красот. А ведут себя странно потому, что тайные геи - шифруются.
Стадия #3: Ну, военнослужащие ГРУ ГШ РФ, и чо? Они, что, не могут поехать за границу? Какой такой Новичок? Не знаем никакого Новичка! Это британцы подкинули!
В 2015? Тогда еще не знали, что придумать. Но случились Скрипали. Теперь все знают, что невинных отравляют только "новичками".
Кто-то этих агентов ГРУ таким образом засвечивает. Откуда у газеты их фотографии? Ведь агент, после обнародования его личности, уже не агент. Утечка может быть только из самого ГРУ - там явно крыса, которая сливает информацию по российской агентурной сети всем от англичан до болгар. А "новичок" или "поедание младенцев" в качестве шоу для почтенной публики - это уже технические детали "засветки". На западе скумекали, что от простого ареста или устранения - толку мало, а вот от своевременной и продуманной "засветки" можно получить много политических дивидендов.
Трудно сохранить тайну, когда у каждого чиновника запасной аэродром на загнивающем Западе!
Что-то у Московского домофона опять пошло не так.
Перебадяжил с этим новичком.
И вот, результат.
//СМИ обвинили сотрудников ГРУ в отравлении болгарского бизнесмена.
ГРУзины - М А Л А Д Ц Ы !!!!! Каких спасобных рибят вырастили!
highly likely
Вот теперь Болгария,как страна запада, решила напакостить России отравляющим веществом Новичком.
Сами додумались или из Вашингтона приказали?Мерзкий народец,и зачем за их освобождение русскую кровь проливали в войне с турками?
В двух мировых войнах болгария были на стороне противника и активно гадила России и СССР
Наглые сми!!!
Неужели не понимают, что они себя дебилами выставляют? Впрочем если за это платят деньги значит подобного бреда будет все больше и больше.
Прекратят за это деньги платить, и сразу про Россию забудут.
Но это будет только в одном случае, если Россия вернется в девяностые.Будет слабой и подконтрольной США.
Как хорошо видно клюкву, рассчитанную на обывателя. ГРУшник по мнению западных СМИ должен выбрать самый нелепый яд для точечного воздействия. Он, яд, обязательно должен поражать воображение, быть массового действия ( а иначе как напугать обывателя) вроде полония или новичка. И неважно, что ещё при Сталине применяли яды имитирующие сердечный приступ. И неважно, что их давно усовершенствовали. Руссский ГРУшник непременно должен « пытаться отравить полгорода, обязательно иметь групповые номера в паспорте, чтобы легче раскрыть. По моему без ядерной войны нам не обойтись. Они прут как танк. Может первыми начать?
во все века применяют обычно только наглосаксы. Это их коронная фишка.
Узнаю брата Колю по харе на портрете.
Опять? Не смешно уже, новенькое слабо придумать?
\ Опять? Не смешно уже, новенькое слабо придумать?
Думаешь легко придумать новый яд? Ты сама попробуй!
Прокололся домофенок!
Так от тебя один яд и изрыгается.
За собой следи!
Из ума спятил. Тебе пишут разные люди. Ты для всех как домофон. И ты думаешь, что тебе кто-то один пишет? Ты сам все сделал, чтобы тебя назвали домофоном. Кто вбросил тебе кличку домофон, уже неизвестно. Но для всех ты теперь домофон, под какими бы никами ты не появлялся. Ты же за туалетную бумагу Родину продал.
Из ума спятил. Мне пишут разные люди, иногда целыми деревнями, как из молдавского села Домофону. Я рад, что благодаря разработанному в США тырнету у жителей отдалённых сёл появилась возможность общаться со столичными докторами наук. Молдаване сами все сделали, чтобы назвать своё село Домофону. Кто назвал село Домофону, уже неизвестно. Но для всех жители этого села теперь домофоны, под какими бы никами они не появлялись. Ты же за подтирку газетой «Правда» Родину продал.
— Довод весомый, — судья пристально посмотрел на Чедвика. — Пожалуйста, дальше.
— Благодарю вас, сэр, — сказал Чедвик. — Итак, мистеру Бренту лень было пальцем пошевелить, чтобы набрать номер телефона и связаться со мной — достаточно было открыть телефонную книгу или коммерческий справочник. Похоже на то, что этот бесстрашный детектив скорее удовольствуется сплетнями в барах, чем приложит капельку труда и проверит факты… - Чедвик смиренно посмотрел на судью. — В общем, как следствие, после появления в печати этой галиматьи, выдаваемой за серьезную журналистику, дела мои заметно ухудшились. Увы, но некоторые из моих клиентов поддались искушению поверить клевете, не подозревая о том, что Гейлорд Брент вовсе не проводил тщательного расследования, а его лживые разоблачения почерпнуты им со дна бутылки. — И вот, сэр, — продолжал Чедвик, — я начал думать и спросил себя, по какому такому праву безграмотный бумагомарака, не дав себе труда сличить с фактами свои измышления, укрываясь за финансовыми и юридическими бастионами солидной газеты, может привести к полному разорению маленького человека, с которым даже не удосужился встретиться...
Форсайт Ф. "Абсолютная привилегия"
Интересно, какой сорт травы обычно курят сотрудники The Insider, Bellingcat и Der Spiegel при проведении подобных "расследований"?
Или им бутылки шнапса хватает?
Опять новичок? Придумали б что нибудь другое. Например ,дустом,, или хлор пекрином. Совсем дебильнулись,,братушки,, . Поступила команда ,больше их от турок не освобождать.
Лондонская эстафета шизофрении передана Болгарии. На каких то двух клоунов аж восемь агентов спецназа и разведи задействовали.
Что то маловато для такой важной операции. А почему на 20 агентов ГРУ? Или все 50.
Если имело место участие сотрудников российских спецслужб в отравлении данных людей в 2015 году, то почему об этом заговорили только сейчас ? Это первое. Второе. С каких пор пребывание того или иного лица из числа сотрудников данных спецслужб в европейской стране является доказательством из вины ? Мало ли за чем они туда ездили. В третьих. Погибшие явно занимались контрабандой оружия, продавая его экстремистам. А это опасный бизнес. И желающих избавиться от свидетелей таких преступлений всегда было много.
Про Новичок знает любой детсадовец, и значит, стало легко раскрывать злодейства. Чуть где кто крянул, там значится Новичок побывал.
Формула этого отравляющего вещества далеко не секрет. Он даже была опубликована в открытом издании в США вместе с художественным произведением, автором которого является бывший советский химик, работавший в свое время над созданием такого рода оружия и после распада СССР уехавший в США. После этого кто-то только его не исследовал. В том числе американцы и британцы. Даже президент Чехии признался, что опыты с ним проводились в его стране. Так что это название давно стало нарицательным. Тот факт, что это вещество было разработано в годы СССР не означает, что его используют только российские спецслужбы. Кстати, это довольно опасное дело. Ведь оно может поразить не только жертву покушения, но и самого убийцу.
Многие документы, касающиеся репрессий в нерушимом Союзе, до сих пор засекречены. Это первое.
Не надо одно за уши к другому притягивать. У меня в роду тоже были пострадавшие в годы репрессий. Но это не значит, что я должен безоговорочно верить тому, что в западных СМИ пишут. Доказательства нужны для предъявления обвинений. А то мы скатимся к советской практике 30-х годов, когда эти доказательства для обвинения человека вообще не нужны были. Достаточно было его признательных показаний (самооговора) на самого себя. Прокурор Вышинский тогда целую теорию из этого сформулировал, посчитав такое признание убедительным доказательством вины человека.
не на гелендвагенах тусить.
лет 20 теперь по всему миру будут списывать на "Новичек" и русское ГРУ все преступления. Доказательства это такая условность что уже и не требуется.
\ Доказательства это такая условность что уже и не требуется.
В цивилизованных странах подают в суд на СМИ с требованием опровержения и компенсации морального ущерба. Или тебе привычней на диване по клаве шлёпать?
студент. Но о дерьмо по каждой фигне не каждый станет руки марать. Ты почему не занялся? Или сам врагам России дезу подбросил?
"Цивилизованными" принято считать территориальные образования где главенствует принцип "права" highly likely?
Да они лопнут от гордости за то, что Россия будет судиться с каждым куском пипифакса! А затем Россию оштрафуют ввиду "тяжелого материального положения" этого самого куска пипифакса (т.е. туалетной бумаги - для "математика").
Так ты снова домофон и уже не доцент
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.