...а ВВП занимается соплежуйством, мол, "мы с хохлами один народ"! Это надо ж быть таким упертым. Просто, как все гуманитарии, лишен возможности выстраивать логические цепочки. Как раньше выучил, так и на этом стоит..))))
"Украинский народ - граждане Украины всех национальностей".
Куев продолжает политику - отморожу уши назло маме?
про пальмиру ничего не было.
ну чо и дольше бедем им газ и нефть по дешевке гнать???
Оно и видно что ты ДЕД. Только маразматики не знают что Украина с 2015года НЕ ПОКУПАЕТ РОССИЙСКИЙ ГАЗ.
А какая наценка выходит за то что на русский газ вешают этикетку "польский"?
Вам же Путин сказал цену за транзит повышают до Европейской в 2 а раза
В европейской интегрированной газовой системе нет отдельного российского газа. После того, как за него было заплачено и он поступил в неё, он стал европейским, так же, как поступивший с месторождений в Северном море или прибывший в сжиженном виде с Ближнего Востока или из США. И цена его стала усредненной по всем им. По этой цене Украина и покупает.
А наценка такая. Россия продавала Украине газ по 350 долларов а ...Германии по 230 долларов. Вот и посчитай наценку. И учти что от Украины до Германии ещё более 1 000 км пути этому газу.
Поэтом у любой газ из Европы дешевле российского. А если посчитать ещё политическую составляющую ...то хоть вешайся от такого подарочка газа.
А российские Суперкомпьютеры закупает?
Кизяком намного лучше, а еще лучше своим сушеным вном.
Никто не желает иметь дело со страной изгоем. Уж больно она токсична.
Китай и Индия более 2 млрд человек и почему-то желают иметь дело с РФ, а вот хохлатые исчезают и продолжают вякать о своем псевдовеличии.
Ты настоящий патриот...Индии и Китая. Индия ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПОКУПКИ РОССИЙСКОЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ. Китай перехитрил Россию с =Силой Сибири=.
Китай газ теперь 50 лет на халяву иметь будет
Китай и Индия мастерски используют Россию, пользуясь её сложностями с Западом. Радоваться этому - себя не уважать.
Жириновский пока не мыл сапоги в Индийском океане..
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.