• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Тихом океане появятся спецчасти США для борьбы с Россией и Китаем

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

10.01.2020, 22:52
Гость: Иван Иваныч

Все логично. Когда американцы оккупировали Украину, нам пришлось делать ряд военно-стратегических шагов, вроде присоединения Крыма и вмешательства в Сирию, чтобы иметь контроль над Черным и средиземными морями, во избежание глобального удара. Теперь это же делают американцы. Вот тут как раз их упрекнуть не в чем. Каждый свою ж.... прикрывает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2020, 07:40
Гость: Да вы че

А че ж вмешалась в Сирию только через 4 года,
Вашингтон разрешил?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2020, 08:36
Гость: Charls

Как говорил Мюллер - "наши шефы фантазеры, потому что у них нет конкретной работы". Это новый сценарий для Голливуда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2020, 20:43
Гость: майк

Спросил американца в качалке, как относятся к Трампу. Сказал пополам относятся, он король лакшери. Большинство его личных активов принадлежит лакшери недвижимость,..... открыты декларации.
Как себя будет чувствовать рынок акций, кто будет арендовать и покупать элитку, устраивая корпоративы? в кризис или когда рынок акций подкосит военные действия? Элитку ожидает падение и отрицательная доходность. Активы станут токсичными с обязательными платежами за содержание.
Меньше паники. Китай? Где не задевают лакшери, там по первой части соглашения )
У каждой страны есть аналитики, поумней нас с Вами.
Личное дороже общественного, решения становятся предсказуемы
Путин в оборонке хорош, когда за страну и за нас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2020, 19:11
Гость: очередной

американский блеф,как размещение американских войск в Космосе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2020, 17:58
Гость: Слава

Установления нового социализма в России будет крахом для всех ее врагов. А пока их совершенно не волнуют наши мультики о сверхракетах. Главное, что Чубайсы, Сердюковы,, Жириновские, вся королевская рать успешно гробят страну под вывеской демократии и свободы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2020, 21:50
Гость: Просто интересно?

Почему "старый" социализм не привел к краху всех врагов СССР, а привел к краху самого СССР? И почему при "новом" социализме, которого никто еще в глаза не видывал и никто не знает, что это за зверь таков, результат будет другим?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2020, 09:19
Гость: Николай

Потому, что новое практически всегда лучше старого. В новом учитываются ошибки старого и уже не повторяются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2020, 16:33
Гость: Пипл

Статья про то, что и "на Марсе будут яблони цвести!".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2020, 16:20
Гость: В тихом

океане появятся русские и китайские спецчасти для борьбы с США около берегов США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2020, 16:16
Гость: личный опыт

когда фантик рухнет, о них все забудут, они все превратятся в робинзонов, потом каннибализм и пр., короче смертники.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2020, 16:15
Гость: Геннадий

Достала уже эта Америка. Зря Сталин в своё время Сахарова не послушал. Сейчас был бы симпатичный пролив между Канадой и Мексикой) и все в мире было бы спокойно)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2020, 16:02
Гость: Гриф Рифтс

Опять маккартизм.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.