ЕС сообщество и взаимоотношения внутри-так это просто говоря монополии и монополисты со всем последующим продолжением. См историю
Британия сейчас бросила все силы на доосуществление плана полной колонизации России по средством "подкупа и шантажа российских элит". Цель Британии в данном случае как можно меньше делить добычу в виде России с Китаем и Евросоюзом, а с США они похоже договорились.
Выход Великобритании из Евросоюза и выход России из СССР это две большие разницы.
Великобритания в олигархическо-сырьевой придаток с бедными работающими и пенсионерами не превратится.
ирландия и шотландия что-то не слишком в восторге от этого
Таким образом была реализована воля британцев
--
не совсем.
как говорят сами бритиши, это "brexit without Exit".
самые главные вопросы, кому подчиняется армия, кто контролирует ядерное оружие британии - все это тихой сапой переведено в брюссель, пока тянули резину.
законы ес продолжают действовать в британии, бритиши несмотря на то что были Донорами бюджета ес - должны еще и заплатить за выход!!!
мутная волна черных екстеррористов импортируемых дурой-меркель вроде будет слегка остановлена, но не остановлена.
вобщем пока что кроме Декларации бритиши ничего не выиграли.
вот ТАК должен был происходить "развод" республик ссср, а не то что они хапнули все что лежало близко и еще пытачтся отжать у рф..
банду ельцина за одно это надо к стенке ставить...
я думаю, лондонские ивреи сейчас лихордочно ищут как закопать остальные вопросы по brexit, как они закопали тему армии.
Кому подчиняется армия, кто контролирует ЯО ВБ - а при чем тут ЕС? А по сути - подчиняются сообществу англосаксонских государств, в котором ВБ занимает едва ли не главное место. Относительно "развода" СССР - правильно, но никто всякую ... остановить не мог, а оная спешила вовсю, чтобы дорваться, наконец, до власти, собственности и наслаждений. Ничем другим оне не руководствовались, а народы... Точно, по Марксу"нации как и женщине непростительны минуты отчаяния и растерянности, когда ею может овладеть любой проходимец". Овладели, понимашь, и все плохое, с сим связанное, наверно, только начинаются.
Вы путаете бычьи фаберже с затмением луны - НАТО и ЕС по своему принципу управления это две разные организации.
.
НАТО не владеет контролем над армиями членов организации, НАТО только лишь координирует совместные действия когда ситуация требует того.
вы имеете неприятную привычку писать о вопросах в которых не разбираетесь.
вы ведь даже не поняли что собсно было мною написано..
послкольку это НЕочевидно и для остальных, я поясню.
ес Создает Свою Армию.
причем эрефейские дурачки типа айфоныча это еще и приветствуют.
а что было Каждый раз когда европа создавала единую армию - она Нападала на Россию..
когда проголосовали за брекзит, я перекрестился.. ведь это значит что британия уйдет со своим флотом и самое главное ЯО.
то есть очередное нападение европы на Россию Не Состоится.
однако лондонские ивгеи пока тереза мей Тянула резину, перевели контроль на британским ЯО, флотом и армией в брюссель - тем самым аннулировав главный смысл брекзита.
defence union называется.
они нацелились на войну и все это разворачивается прямо сейчас у нас на глазах вопреки воле британских граждан, как всегда.
Ваша мысль перекликается с Жириновским. Он пишет, что ЯО СССР не было нацелено на ВБ. ВБ не участвовало бы в яд. войне. ВБ уходит, как всегда, от войны? Безусловно началась новая эпоха в Европе. Начались долгоиграющие процессы. Но какие?
Ну и ахинея - "армия ЕС" и прочие глупости.
Кстати вы когда нибудь видели цирковую лошадку которая еле-еле смогла выучить один единственный трюк - скучно, не правда ли.
Вот так выглядите вы и ваши "ивгеи".
Интересно - а как Брюссель может контролировать ЯО Британии ?
Есть разумные материалы по этому «сабжу» (как это в разговорной русской речи называется) ?
Да, у многих тут путаница в головах насчёт почти всего касающегося развитых стран.
Так и есть.
Больше 47 лет Биты сживались с ЕС и с общим пространством а теперь будут стараться будь слушаться ЕС дальше или - что намного труднее - добиваться отличных контрактов с ЕС и миром наедине. Хотел бы видеть страну, которая им даст лучшие условия чем те, которые имеет ЕС.
Никуда они уже не денутся.
да, но это не то за что голосовали бритиши, как обычно.
они голосовали против волны Нелегалов, которых завезла меркель и которых макрон услужливо пропустил к границе британии.
бритиши которые уже потеряли нациндентичность (города все черные) конкретно испугались окончательно потерять свою страну.
а левыr либералы как всегда плевать на мнение народа хотели, напринимали законов запрещающих даже обсуждение иммиграции в стране.
проблема однако осталась. красноперые проиграли выборы в британии, но они попрежнему контролирут все ключевые направления и госпосты.
Чего то я не понял, о каких "всех черных городах" вы тут вещаете. В нашем городе, например, увидеть не белого можно только если очень захотеть и поискать. Если вы имеете ввиду Лондон или Бирмингем, то их трудно назвать Англией. И кого вы именуете "красноперыми"? В нашем гравстве уже много лет командуют Тори. И вообще все страсти, о которых вы пишите, что-то мало заметны на яву.
Не перестаю удивляться дремучести многих юзеров когда речь идёт о бюджете ЕС. Пишут такие глупости, которые можно сравнить только с тем если бы я написал, что Волга впадает в Белое море.
Напишите «How the EU Budget is spent ?”.
.
Если знаете английский, найдёте следующую информацию :
.
- ЕС это не государство - это всего лишь институция и ничего более
- бюджет ЕС представляет собой всего лишь 1% по сравнению со всей экономикой ЕС
- каждый гражданин ЕС за весь год заплатит в бюджет ЕС около 240 евро - это всего лишь 2 пары обуви
- бюджет среднего государства ЕС (опять - не страны а только государственного аппарата) в среднем в 50 раз больше чем весь бюджет ЕС
- притом бюджеты государств ЕС тратятся в основном на социальные нужды, тогда как бюджет ЕС прежде всего на инвестиции для развития всего ЕС
..
А теперь о Брексите. Подавляющее большинство юзеров понятия не имеет что такое БЫТЬ в ЕС и что такое УЙТИ из ЕС.
Уйти из ЕС невозможно в принципе просто потому, что любая страна «ушедшая» полностью моментально упадёт в депрессию. Уровень связанности экономик стран Европы такова, что ни о каком таком уходе не может быть и речи.
Уход Британии сейчас это только попытка отвязаться от некоторых правил ЕС и этим всё и заканчивается.
С другой стороны - уже сейчас Трамп сообщил Британии, что цены на лекарства США для Британии уже не будут как раньше - когда эти цены договаривались всем ЕС.
Это реальность и как раз сейчас Британия будет пытаться поиметь договора на лучших условиях.
Слава Богу!!!
Многие (я в их числе) полагают, что Брекзит в итоге развалит ЕС.
.
Но я так же полагаю, что это не изменит многое в отношениях между лидерами среди европейских стран - экономические связи разорваны не будут, изменится механизм их регулирования.
.
Гораздо тяжелее может ситуация стать для так называемых пристяжных, но и им умереть не дадут.
.
Жираф бальшой ему видней
Основные доноры - Германия, Великобритания, Франция. Остальные страны - фактические получатели дотаций. С уходом Великобритании бюджет сократится до 100 млрд, на треть. Все это дело ударит по аутсайдерам. Как бы снова не началась грызня. Великобритания с помощью США переживет разрыв и воспрянет, дав пример тем, в частности Франции, кто ещё пока не рыпается.
Не захотели стать ватниками.
Brexit - это начало распада ЕС. Напомню здесь фрагмент Божьего плана: «И оба эти царя [Россия и Великобритания. В 1882 году Великобритания покорила Египет и принимая на себя роль «южного царя». Более менее в тоже самое время Россия заняла позиции «царя севера», расширяя своё влияние на территории, когда-то принадлежавшие Селевку I] обратят свои сердца к нанесению вреда, и за столом одним обман будут говорить, но не удастся [им осуществить эти злые планы]. Воистину, остался еще конец [последний отрезок времени] к назначенному времени [о котором говорят стих 29]. И вернется [царь севера] в землю свою с великим движимым имуществом [1945. Эта деталь указывал, что после предыдущих побед Гитлер нападет на Советский Союз и будет сражаться до самого горького конца], а сердце его против завета святого [в СССР был тогда государственный атеизм, и верующих репрессировали], и будет действовать [это означает активность на международной арене], и возвратится в землю свою [1991-1993. Распад Советского Союза и Варшавского договора, русские войска вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно [у России снова будут военные базы за рубежом. Это означает также кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда также многие страны бывшего Восточного блока вернутся к военному союзу с Россией]» (Даниила 11:27-29а).
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали.
Юра, тебе понравилось, как бриты всю ночь остервенело топтали флаги Еуросоюза? За что такая ненависть?
Эти "незалежные" отсосались за то, что другие "незалежные" присосались.
Освободили место для Украины и Белоруссии.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.