Вроде анекдота о Штирлице.
...в приальпийское кафе шумно ввалились люди с лыжами в руках.
Это лыжники,мгновенно догадался Штирлиц.
Попробуйте хотя бы в Википедии почитать
//////////////////////
А ты (тыкаю исходя из возраста) смешной, после ВПШ при цк кпсс теперь в Вике обучаешся ( срамота). Форум на то и форум , каждый свободно может высказать своё личное мнение независимо от положения в обществе. Мы ж не в СССР где лапшу вешали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вы и Ахеджакова .
По секрету. Войны с амерами не будет ! Пока РФ покупает зелённые фантики у США.Пока вкладывает эти фантики в их промышленность покупая облигации. Пока их ТНК ,,качают,, нефть, газ, алмазы, золото лес и имеют стабильную прибыль. Пока ИХ акционеры имеют навар. Пока наши ,,капитаны,, имеют гражданство и грин карту США или особняки в Лондоне , войны не будет. Ну какой умалишённый будет резать курицу несущую золотые яйца? Тем более все слились в одном экстазе. Иди разберись где наши ,а где ихние.На очереди питьевая вода.
По секрету. Войны с амерами не будет !
--
разумеется что нет.
и дело прежде всего в том, что амеры Не готовы подыхать за ивгейское "светлое будущее" рокфеллеров и ротшильдов.
мы прошли через Тотальную Войну, а они едва сунувшись в конце войны получили таких кренделей о которых вспоминают до сих пор.. - а это ведь было Ничто по сравнению с тем через что прошли мы.
так что их максимум это организовывать блокады и заниматься тотальной слежкой - ну и убивать беззащитных.
другое дело коммуняцкая клептократия, которая Украла и Вывезла на запад достояние ссср и теперь рф.
эти трясутся за украденное - могут украсть и у них тоже..
Разрешите вопрос - как Вы отличаете нацию от народа?
////////////////////////////////////
Нация это:РУССКИЙ;НЕМЕЦ;МОРДВИН; ТАТАРИН; ЧУКЧА;БУРЯТ; КАЛМЫК, ХОХОЛ; ЧУВАШ и тд. Все эти нации составляют русский народ . Пример:ВСЕ ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ ИЗ РОССИИ В ФРГ не кто иные как русские немцы.Вопросы.
Попробуйте хотя бы в Википедии почитать что то о понятиях "национальность" и "нация". Там есть эти определения. Сразу отпадёт необходимость надувать щёки и изображать из себя знатока национального вопроса)))
Воспользуюсь фразой классика - скажу умную вещь - надо России провести в апреле-мае на западных границах более масштабные военные манёвры и пощекотать нервишки натовским генералам и населению прибалтов. Бояться нечего и действовать надо нагло и решительно, тогда зауважают. Хватит сопли жевать и высказывать озабоченности.
Все эти манёвры - сплошная туфта. Какая может быть война в Европе? Баба купила бриллиантовое колье, его нужно раз в году показать на каком-нибудь приёме или на презентации какой-нибудь выставки современного искусства, на которой в качестве главного экспоната будет представлен какой-нибудь "Разбитый унитаз с золотым вантузом". Контора не может не писать, а армия не участвовать в манёврах.
НАТО и щука в омуте , чтоб карась не дремал.
Это оккупационные войска на случай развала России и беспредела на ее территории. По данным Стратфорд к 2030 году Россия исчезнет как единое государство ,вот они и готовятся на всякий случай.
36 тысяч человек - смешно. Мы-то за последние 30 лет перебросили с Кавказа и из Средней Азии почти 36 миллионов джигитов. Так что потуги Европы отобрать Россию у Азии просто бестолковое занятие. Если хотят пусть деньги тратят впустую, а ещё лучше сразу отдали бы нам. Мы нашли бы им лучшее применение.
на эРэФские всеармейские учения.Их анализ показал(дальше я цитирую Шурыгина,но уже в отношении не НАТО,а нашей федерации),"И сам замысел учений и масштаб привлекаемых войск наглядно подтверждают....усиливается военная активность,увеличивается интенсивность военных учений.....Их сценарии указывают на целенаправленную подготовку....к задействованию своих войск в крупномасштабном военном конфликте".Вы что то хотели сказать?К учениям войск надо добавить истеричные вопли о силе наших войск и их вооружений,исходящие из уст не какогото Агитпропа,а самого Верховного Правителя.И это уже очень серьезно,тут поневоле начнешь учения.
Да у вас приступ извращенства, мой маленький глупенький анонимный русофобствующий друк! Где же вы слышали истеричные вопли "о силе войск и их вооружений"? Истерика всегда бывает от обратного.
еще не прочтя пары ответов читателей,Уверен ,получив отлуп от народа он скис.Они нас боятся,господа!Они нас пытаются подкараулить в темном переулке и бить по одиночке.Сила у нас,осознайте молчащие,поверьте в себя,господа.
Какому "едрасу"? Где он что написал?
Но как уже отмечал не собираюсь говорить с недостойными , представителями системы,тем долее скатываться в его базарные разборки и псовые свары.Читатель ,я разговариваю с тобой о подлостях жизни нашей,и какое нам дело до профи лжеца за неимением аргументов провоцирующего драку."Кто тут сказал,что я едрас?За подлеца ответишь!"
исходящему ядом безсилья едрасу.о силе войск,вооруженных толстой ракетой громогласно на весь мир заявил Верховный,так что этот Тит врет как все в ЕР и в их системе.А после Верховного все СМИ заполонили две темы:Украина и "сила войск и вооружений"Не так ли ,господа?Не верите?Включите ТВ.
безсилья
====
Типичная ошибка украинца. Надо - "бессилья" или "бессилия". Идентифицировал тебя, анонимного свидомого бандеровца. Плохо вас учат маскироваться. Какие у тебя здесь могут быть читатели-почитатели?
Запомни,человечек с нерусским именем, русофобии нет. Я русский и не замечаю нелюбви к себе. А вот ворофобия есть-и это естественно. Воров все не любят. И когда у воров появилась своя страна-весь мир в тревоге-это опасно для планеты.
А ты думаешь, что у тебя имя русское? Ошибаешься, мой маленький глупенький русофобствующий друк! Каша у тебя в голове. Во-первых, у меня не имя, а ник. Во-вторых, если ты назвался, как ты думаешь, русским именем, то это тебе ни ума, ни весомости твоему заявлению не прибавило. В-третьих, не путай свою личную шерсть с государственной, как не путай несомненное и доказанное
существование русофобии к отношению к тебе лично. В-четвёртых, у тебя тараканы в голове, а ты думаешь про каких-то воров. Прими таблетку уже. И в пятых - бред не запоминаю. Это тебе к доктору.
как где слышал-подобные вопли и крики постоянно слышим на всякого рода сборищах у соловья и господ скабеевых
К этим учениям нужно добавить ваши истеричные вопли и вам подобных. ,,Всё пропало ,хватай чумаданы перон отходит.Караул, ратуйте, hде мой противогаз,,
Херня всё это пока страна будет прикрыта надёжной ПВО всё это игры и игрища. В 1971 амеры просчитали ,что они в Европу на Антлантическое побережье Испании и Франции могут перебросить 1 миллионую группировку по воздуху и морем, но для этого им необходимо удержать эти страны если Варшавский договор ударит первым. По Испании кое как получалась ,а с Францией нет. Советские 2-еТА и 2-е ОА в ГДР с союзниками через две недели выходили к Ла Маншу. Амеры играют у нас на нервах. Нам главное не повестись на их провокации пусть тратят бабки своих налогоплательщиков. США никогда не нападает на страну если она надёжно прикрыта с воздуха и не ослаблена пятой колонной. А все эти бронекавалерийские, гусарские, ВДД котики и мотики гроша ломанного не стоят. Они хороши против стран третъего мира типа Берег Слоновой кости. Иран и КНДР показали на что способны эти ковбои. И кто у них союзники чехи,поляки,румыны,грузины или потомки лесных братьев? Более мене серъёзной силой можно былоб считать украинцев но у них раздвоение сознания. Сама амеровская армия (за исключение вмф) это надутый голивудом пузырь. Ни в ПМВ ни во ВМВ они ничего выдающегося не представляли. Стоит только почитать мемуары Патон,Бредли, Эйзенхауэра. Там есть такие посажи типа перед высадкойя,вытащил из чемодана два моих пистолета с белой костяной рукояткой и т.д. И это уровень ком.дивизии который получил потом армию. А чего стоит их сказки про высадку в Сицилии,Нормандии трёп и бахвальство далёкие от истны. Туфта
Амеры играют у нас на нервах. Нам главное не повестись на их провокации пусть тратят бабки своих налогоплательщиков.
===========
Мудро...
наших налогоплательщиков, потому как всё бабло от распродажи ресурсов страны уходит за бугор. По сути страна работает вхолостую, не производя полезного продукта, а если он и есть то разворовывается.
Похоже от российских олигархов вреда поболее будет и самое время им определиться, они с забугорными буржуинами или с Россией, на двух стульях усидеть не получится в этот раз.
В чем смысл, непонятно. Ну хорошо, они проводят успешную наземную операцию,которая тут же переходит в ядерную войну. Надежда что наши не нажмут красную кнопку? Что майдан удастся?
Но если майдан удастся, то марионеточная власть по примеру Горбачёва и Ельцина и так все раздаст. Без единого выстрела.
.."Ну хорошо, они проводят успешную наземную операцию,которая тут же переходит в ядерную войну.."
Не всё так просто. Допустим войска НАТО вторгаются со стороны Прибалтики. От Нарвы до Питера 130 км. Вы будете наносить ядерный удар по своей территории? В 100 км. от Санкт-Петербурга. Это напоминает выстрел себе в ногу. В том то и дело, что при наземном вторжении нанесение ядерных ударов по войскам противника, находящимся на вашей территории, чреват массовой гибелью своего населения и промышленного потенциала. Я уж не говорю об отсроченных последствиях радиоактивного заражения. А нанесение ядерного удара по территории США приведёт к ответке с ещё худшими последствиями. А теперь, исходя из этих фактов, попробуйте спрогнозировать сочетание этих двух военных факторов. Не надо себя успокаивать. Англосаксы зря не одной копейки не потратят. И все эти тренировки не просто так. Капитализм всегда бременен войной. Цикличность войн определяющих его существование мы наблюдаем уже 300 лет. США только за последние 150 лет развязали более 100 войн.
Смысл подобных учений в оказании психологического давления для ограничения суверенных действий России на международной арене и её оборонной политики. Это похоже на обкладывание красными флажками. Поскольку ЯО применимо только в крайнем случае, то НАТО надеется "жабьими прыжками" потихоньку нас придушить, а потом уже взять "тёпленькими", приставив пистолет у виска. Последовательность и методы известны со середины 90-х годов. Методы включают в себя не только постепенное создание военной угрозы, но и информационную войну для включения в некий список стран-изгоев, а также воспитание внутренней "пятой колонны". По военному аспекту рекомендую почитать книги военного теоретика покойного генерал-майора В.И.Слипченко.
а когда масштабные учения проходят в РФ тебе понятен смысл этих учений-ну тогда объясни
..."а когда масштабные учения проходят в РФ тебе понятен смысл этих учений-ну тогда объясни..." Понятен. А тебе не понятен? Это видимо в связи со скудоумием. РФ проводит учения у себя на территории, а не перебрасывает войска в Мексику, к границе с США. Разницу уловил? Ты дома у себя можешь делать, что хочешь. А вот когда поедешь в соседнюю деревню и начнёшь с оглоблей бегать по её улицам, тебя вряд ли поймут))))
Чего с Россией воевать, когда ее 'элита' уже вся давно на западе держит и деньги, и семьи. Яркий пример- 'патриот' Железняк с видом на жительство в Израиле и детьми , гражданами Англии и Австрии. И в чьих интересах он работает в думе надо еще разобраться.
Тут и разбираться нечего. К стенке и делу конец. Потому, что на деле своя израильская рубашка ближе к телу. Тот кто считает иначе круглый дурак.
Европа нуждается в клизме, чтобы диарея отвлекла от глупых мыслей заплывшие туком мозги.
Самый верный ответ на учения НАТО это создание при ШОС Объединенных вооруженных сил что серпом по причиндалам генералов НАТО. Давно пора нейтрализовать НАТО адекватной военной силой и чем раньше это будет сделано,то тем больше шансов избежать новой мировой войны. На месте Кремля в ответ на эту провокацию США я бы организовал в Калининградской области совместные учения войск ОДКБ,КНР и Китая что бы сразу отрезвило амбиции вояк НАТО и особенно гейропейских. Для Пиндостана подобные учения неплохо бы провести на Кубе или в Никарагуа. Клин клином вышибают.
Искандеров на Кубу!
У нас произошло не менее 50 учений за последнее время. Плюс возрождена первая танковая армия. Плюс с белорусами учения провели.
бы, батенька, мечтатель ? Ваша фамилия часов не Манилов ?
Бандеровщина,это фашизм
////////////////
Давайте не выставляйте себя дураками.На окраине отпетo- опущеный нацизм . Такой нацизм возникает там где нет единства нации и народа, обычно это кормушка для кочевников и инструмент политического манипулирования( латентный нацизм США; Англия;Израиль; Турция;Нидерланды; Чили; ФРГ ;Франция итд ) .Так было с Германией хотя и однородность нации и составляла почти 70 % . Sonst... Самое смешное там было совсем другое обстоятельство ... пришедшие к власти в 33году презентировали себя как демократические либералы ,так называлась поначалу их партия не НСДАП , а ЛДПГ .Если мы посмотрим на сегодняшнюю ситуацию, то увидим как идеологически обработаные социализмом страны успешно скатываются в отпетый нацизм.Скатертью дорога.
"Такой нацизм возникает там где нет единства нации и народа..."
=============
Разрешите вопрос - как Вы отличаете нацию от народа?
как правило фобии свидетельствуют о психической неустойчивости. А если на нее еще регулярно воздействовать из телевизора, - то на выходе получается зомби.
Третья мировая война уже идет тридцать лет. Никто не собирается нападать на Россию. Зачем уничтожать такой источник сырьевых ресурсов, если "русские дураки" безропотно снабжают ими весь мир. С главной опасностью для буржуазии, коммунистической идеологией, покончено мягкой силой еще в 1991 году указом Ельцина, запретившем деятельность КПСС на территории РСФСР. За тридцать лет, ЕБН и ВВП снесен до основания и промышленный потенциал, а продовольственные возможности проявили себя на Дальнем востоке моментально взвинтив цены в связи с прекращением поставок из КНР. Ну это ладно, без огурцов и томатов прожить зиму можно, а как быть с молодежью, которая считает что в сутках после отмены переноса времени 23 часа, не знает кто написал " Роман Дюма Три мушкетера ", считает, что " ..а Южного полюса нет" и Чехословакия распалась на ( неуверенно ) ....ммм, Россию и...Египет. С такими руководителями и Гитлер не нужен, потому, что им удалось гораздо больше чем ему. США приступили ко второму этапу борьбы с коммунистической идеологией, запустив машину истребления коммунистического Китая. Их лаборатории "Инвитро". рассеянные по всему миру, в том числе и по России, очень быстро проводят медицинские анализы, которых не дождешься при обращении в путинский реформированный Минздрав. При этом забирая анализы крови они обладают уникальным генетическим материалом и могут создать вирус под любой этнос. Вот и появился вирус который косит коммунистов Китая. А мы война 2028 ?! Бред. Враг внутри.
То что главный враг внутренний давно всем ясно.
\ покончено мягкой силой еще в 1991 году указом Ельцина, запретившем деятельность КПСС на территории РСФСР.
А члены КПСС продолжают править Россией и посмеиваются над дурачками, которые верят в запрет КПСС!
И тут доцента понесло))) Опять КПСС украла у дОцента все надежды на светлое капиталистическое будущее))) Хватани, родимый, галоперидола и полегчает)))
Исчерпывающий анализ. Единственно отмечу, что китайцы давно знают о расовой бомбе и готовятся. По некоторым данным, лаборатория в Ухани работала над тематикой нейтрализации расового генетического оружия, и один из тестовых вирусов по небрежности персонала вырвался на свободу. Отсюда такие экстраординарные меры, несравнимые с эпидемией птичьего гриппа.
не наводи тень на плетень, понятно, что это проделки сатанинской пендосни - мастера всяческих провокаций и преступлений.
И одновременно американские и английские фирмы начали производство вакцины..
Надо же, какая оперативность.. :)
Закусывать надо.Нет никакой третье мировой ВЫ ВЫДАЕТЕ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ. Да Западу нужна Третья мировая иначе капитализм умрет,но её нет и не будет. Поздно пить боржоми когда печень отвалилась.
//главной опасностью для буржуазии, коммунистической идеологией, покончено мягкой силой еще в 1991 году
_______________________________________________________________________
Аш засмеялась.Да что вы говорите МАСОНЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ КОММУНИЗМ. Потому как коммунизм уничтожил православную культуру в России.Масоны вообще христианство не любят.Почему? Может потому как говорит Хазин христианство запрещает ростовщичество.Поэтому торговлей занимались иудеи. Иудаизм кстати не запрещает ростовщичество. Масоны и сейчас дехристианизируют Европу .В Европе тоже самое,что в СССР, в Китае тоже самое что в СССР гонения на церковь. Нет враг снаружи ,так как масоны и привели твоих коммунистов к власти в 1917г.Коммунисты стали строить сверхдержаву? Нет они первым делом начали грабить. Искали бриллианты в гробницах дворян,но к их великому горю не нашли там ничего кроме праха. СЛАБАЯ СОВЕТСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ БЫЛА. Мощным был ВПК ,ах да космос,атомная энергетика. И все,в остальном на 100 лет отставали от Запада и это не преувеличение. ПО ЗОМБОЯЩИКУ СНОВА ЛОЖЬ ПРО ТО ЧТО СССР БЫЛ СВЕРХДЕРЖАВОЙ ДА НЕ БЫЛ СССР СВЕРХДЕРЖАВОЙ НИКОГДА ВСЕ ХОТЕЛИ БЫТЬ ЗАЖИТОЧНЫМИ АМЕРИКАНЦАМИ, а не нищими советскими людьми. Сверхдержавы нищими не бывают.
Один из основных тезисов масонов " Свобода, равенство, братство " и только при больном воображении можно их приравнять к коммунистам с " диктатурой пролетариата ". Ну никак свобода не интерполируется на диктатуру. С лозунгами " Свобода , равенство, братство маршировали в феврале семнадцатого, демонстранты поддержавшие отречение Государя и приветствовавшие демократическое правительство состоящие сплошь из масонов. Что касается коммунистов, то самым заметным коммунистом склонным к масонским взглядам был Николай Бухарин, за что и расстрелян.Вы с этим сначала по полочкам разберитесь, а потом пишите Ваши рассеянные мысли. Кстати, вторым заметным масоном в партии был Михаил Горбачев, реабилитировавший Бухарина. Что из этого вышло отразилось увеличением на 5 лет пенсионного возраста. Из нынешних самым заметным масоном является Дмитрий Медведев, не раз повторявший публично другой масонский тезис " Свобода лучше чем не свобода ". Кстати в СССР нищих не было, а у вас антикоммунистов их пруд пруди, тут Вы тоже передернули. Все у Вас как то рассеянно, сумбурно и бестолково изложено, уж извините.
Не обижайте Анечку. У них ЕГЭ был. Оне теперь мыслят пазлами и брошюрками ЕльцинЦентра. А читать серьёзные книги не могут. На эсэсмэсках и ютубных кошечках утрачена возможность понимать предложения из более чем пяти слов. Ну откуда бедной девушке знать, что царя свергли в ходе Февральской революции 1917 года не большевики, а либералы и масоны типа Гучкова и Керенского... И что СССР был великой державой. Обратите внимание, как голове этих несчастных детишек всё перепутано. Они космические достижения считают мелочью, а большое количество порток и кружевных труселей, да не съедобной химической колбасы, большим достижением.. И сразу становится ясно, что самая великая страна это Швейцария)))))))))
Да я с 14 лет знаю что масоны учинили Февральскую революцию. Российская империя тоже была великой державой. Гораздо лучше СССР ТАК К ЦАРСКОМУ РУБЛЮ ДРУГИЕ ВАЛЮТЫ ПРИРАВНИВАЛИСЬ,КАК СЕЙЧАС К ДОЛЛАРУ. А твой большевики-пятая колона масонов. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ЛОЖА МАСОНОВ. Масоны их к власти в 1917г и привели.
"Красное масонство",книга. Все 100% были масонами,разной величины. С ними Сталин и бодался.Как знаем,за масонами стоят сатанисты,вроде Свердлова,и др. Масоны-это видимая поверхность. Проводники в мир сатанизма.
.
Только чем заметен медвед,непонятно,то ли дело турок Горби,фримасон "Великий восток",1984. Гигантище!
Пожалуй из масонов я бы поставил Медведева на второе место, а на первое непотопляемого Чубайса, роль которого всемирно известна.
Место тут не имеет значения, их гораздо больше. Тут целый диссидентский интернационал разросшийся до метастаз.
Кстати в СССР нищих не было, а у вас антикоммунистов с 1975 года их пруд пруди...
Знаете, не хочу Вас обидеть, но Вы как тот молодой человек которого спрашивают :" По русски айфон, а по английски как ?" Он не смущаясь отвечает : " Не знаю, я немецкий учил ".
были 80%.Ложь.
говоришь. Действительно ложь, что в СССР 80% были нищими. Как может быть человек нищим, если у него есть квартира, причем бесплатная. А также бесплатное образование, медицина, детские кружки, копеечная квартплата, отсутствие безработицы. Никто с протянутой рукой не стоял и в мусорных баках не рылся. А вот сейчас при зарплате 15-20 тыс действительно нищета. Этой зарплаты хватает только на макарошки. А вот квартиру уже не купишь. Кроме этого такое явление как бомжи, которые роются в мусорных баках. В СССР такого не было. Правильно говоришь, что это ложь про нищету в СССР. Это могут сочинять только упоротые, которые СССР не застали.
В СССР при средней зарплате 250 рублей автомобиль Жигули стоил 7200-9600 рублей и их при выпуске 660.000 в год не хватало. Волгу могли купить только номенклатура министерств и только Москвич при выпуске 440.000 в год можно было получит по записи через полгода. При общем выпуске 1.200.000 автомобилей и стоимости свыше 30 средних зарплат их не хватало " нищим ". На селе у каждого хозяина был мотоцикл, а в последние годы стали расти гаражи. Кто работать хотел - зарабатывал и имел все, что хотел.
средняя зарплата была 200 руб. А так в общем жили нормально.
.."Жигули стоил 7200...""
Подкорректирую. В зависимости от модели цена начиналась с 5000 руб. Забавно, что в то время я купил в Питере двухкомнатную кооперативную квартиру за такую же цену. А что бы попасть в ресторан или бар приходилось иногда отстоять часовую очередь. Народ был совсем "нищий" и вечерами ломился в них толпами)))
вором ты был в те времена,а врешь сегодня? Зачем?Цены названы верные,но купить авто у меня получилось только по блату,удачно женился на дочке (поверьте не по расчету,а по любви,тогда еще любили)чинуши.и поехал в загранку.А в ресторан ломилось одно ворье.Хотя в Прагу в обед никакой очереди и со ста граммами отобедать можно было любому.
Инвитро? Надо же..
Надо их допросить, куда данные шли?
Не"гоните волну"г-н Шурыгин!Сегодня "полноценная"мировая война НЕВОЗМОЖНА т.к победителей не будет!Еще управляющие миром не имеют средств для "переселения" на другие планеты,а бункеры не для длительного проживания в комфорте к которому они привыкли.Очередная "пена","страшилки" и списывание накопленного оружия,средств доставки,а также отработка "зарплаты" вояками из Пентагона перед избирателями.Ничего нового,окромя рекламы.
Бандеровщина на Украине - это война или реклама?
Война, и,прежде всего, против Украины..с 1 апреля человек Сороса, премьер Гончарук, продолжая курс канадки Ульяны Супрун, закрывает туберкулёзные и психиатрические диспансеры на Украине..
Больные будут плодить новых больных..
Бандеровщина,это фашизм !Без сомнения реклама от англосаксов или как Вам больше нравится русофобия.Цели и задачи определены еще веками назад,поэтому методы и названия "реклам"значения НЕ ИМЕЮТ!
А ты думаешь третья мировая начнется ядерными ударами...? Не смеши мои тапки, аника-воин.
Пиндосня уже начала ее напав с помощью биогенетического оружия на Китай. Россия на очереди, ты хотя бы это понял? Наша страна по всему периметру окружена биолабораториями пиндосни - в Грузии, на Украине.
Давно пора нанести по ним превентивный удар Калибрами!
Только блаженный не видит применение биологического оружия! А вот ,Вам г-н "опит","калибр"на плечах надо проверить,не ровен час "рванет".
"ОпЫт"... через букву "Ы" пишется. Если вы в Лэнгли набираете преподавателей русского в Брайтоне от пивных ларьков, так уж набирайте этнических русских, а не всяких хохлов.
Вам видимо очень много лет,поэтому Вы не можете отличить сарказм("стеб")от правил написания слов . Поэтому не увлекайтесь зарубежной классикой и "дюдюктивами",сон будет нарушен и "колеса"с каплями не помогут.Берегите себя.Горячий привет из России ,про Ленгли не "в курсах",пардон.
Вы еще не поняли?
Эти все маневры чисто для отвода глаз. Третья мировая война уже началась. Пиндосня нвнесла удар по Китаю биогенетическим оружием - короновирусом.
Помпео озвучил цену вакцины от него - уход от власти КПК, а значит раздробление Китая.
Еще раз призываю беречь себя!Китай за себя постоит,есть кому и чем.А вот ,Вы с Вашей эмоциональностью и решимостью в борьбе с пиндосней, доведете себя "до цугундера"инсульта или инфаркта(не дай Бог).Выходов у Вас два:"сделать перекур" на КМ.или ехать добровольцем в Китай, спасать от вируса китайских товарищей.И в том и другом,желаю успеха.
При третьей мировой вся планета уже погибла бы.
Это не про ядерное оружие. Личный опыт как раз и говорит, что на очереди биологическое..
Схема выглядит вероятной - например, нас заражают некоей гадостью, типа вируса, уничтожающего синовиальную жидкость у наших солдат, суставы каменеют,и на поле боя все они становятся неподвижными калеками..после этого можно продвигаться куда угодно..
(Пентагон недавно собирал данные по синовиальной жидкости русских)
Генералы готовятся к прошлой войне. Это хорошо известно.
"Американские фармацевтические компании AbbVie и Johnson & Johnson начали поставку в Китай вакцины от коронавируса, которую рекомендуют испытывать на больных людях."
------------
А про Помпео что есть?
Прислали образцы, так сказать. Показать товар лицом. А потом настанет очередь Помпео делать Китаю предложение, от которого невозможно отказаться.
Наши тоже в Китае суетятся, притащили какие-то смешные пилюли. Походу китайцы чисто из вежливости пока не наладили их назад пинком под зад.
Тьфу на либерастов, ухитрившихся профукать все: от биотехнологий и фармацевтики до станкостроения.
Интересно... Наполеон, Гитлер..а сейчас кто? Кто будет командовать-то, после Трампа?
Если коронавирус не изменит Землю, упокоив с четверть население, то такой сценарий выглядит более, чем вероятным..
А наши, что, дожидаться будут?
----------
Трампу лучше бы осушить болото...оно безопаснее будет..
Равно как и размещение каких-то космических войск США в космосе. Какая война в 2028г? Сомневаюсь что НАТО протянет до 2028г. Бернаке осенью ожидает КОЛЛАПС АМЕРИКАНСКОЙ ЭКОНОМИКИ. В 2021г начнется Великая Депрессия согласно прогнозам экономистов. Макрон уже сомневается в необходимости существования НАТО. Макрон назвал США непостоянным партнером, который только создает лишнее напряжение. По его мнению, постоянно меняющаяся политика государства только мешает деятельности альянса и даже ставит под вопрос его существование.Трамп распсиховался со слов Макрона. Помню ТРамп распсиховался со слов Макрона. Еще в 2018г президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорад Додик предрек распад НАТО к 2022г : «За четыре года НАТО распадется. Какое там НАТО!».ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО АЛЬЯНС ДОТЯНЕТ ДО 2028Г ,ДУМАЮ ВРЯД ЛИ. Очередное фэнтези,фантастика.
когда-то мы все распадемся Это жизнь Но сколько я себя помню-предсказывали смерть капитализму Ну и конечно-Штатам Но распался Союз а с ним и мировая система социализма а Штаты цветут и пахнут Экономика растет и тд и особенно за последние несколько лет Макрону не понравилось что Трамп указал им на выполнение общих договоренностей о военном бюджете Надо тратить столько сколько положено а не пытаться прокатиться на халяву За счет американцев Ну а очередные предсказания о распаде НАТО и всяких ужасах штатской экономике ты сам ответил-очередное фэнтази
Это вряд ли...развал и упадок загнивающего запада предрекают уже не одно десятилетие, сто лет, как пророчат... А воз и ныне там... А вот СССРа нет, сгинул нежданно-негаданно...
Хотя современный мир непредсказуем и подвержен быстрой динамике. Всё может быть...
насчитывает 11 веков ,из которых советский период насчитывал 70 лет. А СССР ТВОЙ СВЕРХДЕРЖАВОЙ НИКОГДА НЕ БЫЛ.НЕ БЫЛО НИКОГДА БИПОЛЯРНОГО МИРА. ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ КОММУНИСТОВ. СВЕРХДЕРЖАВЫ НИЩИМИ НЕ БЫВАЮТ .ВСЕ СМОТРЕЛИ НА СЫТЫЙ АМЕРИКАНЦЕВ И ХОТЕЛИ ЖИТЬ ХОРОШО КАК АМЕРИКАНЦЫ. А НЕ БЫТЬ НИЩИМИ СОВЕТСКИМИ ЛЮДЬМИ.
та самая Анна, которая переживает об отсутствии у китайцев трусов и телевизоров ?
русских уже не боятся ? недавно вроде из окон прыгали от страха...
//. конфликт произойдет аж в 2028 году с неназванным, но близким по силам НАТО противником...//
И кто же этот противник? Внеземной разум, пришельцы из космоса?
А чё, силы НАТО такой же миф, как и пришельцы из космоса?
Силы НАТО - суровая реальность! Они захватили и удерживают у себя(в плену или в качестве заложников?) счета высокопоставленных российских патриотов, их недвижимость, а еще детей-внуков, мега-яхты и бизнес-джеты...
Подлые, коварные НАТОвцы!
Но высокопоставленные российские патриоты НАТО не боятся, а смело грозят ему новейшим супероружием и продолжают отправлять в НАТО миллиарды бабла и родных кровинушек детей-внуков!
Пока "иван з." трясется от страха в России, ему показывает пример патриот Золотов, отважно отправивший своего внука в логово врага! Ни Песков, ни даже его босс не боятся своих дочерей держать в логове врага - вот с кого надо брать пример!
Не, ничё. Силы НАТы не миф, это подкреплённая реальность.
:) Нет, не миф, я так понял, что НАТО сильнее пришельцев из космоса.. :)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.