Как то так получается, что мир не благоволит активно углубляющейся «политики» бесноватости
Зеленский - наш клиент!
Украине кердык. Сами уже ни на что не способны. Особенно после того, как ополченцы на Донбассе им рога обломали.
По данным Министерства АПК Украины экспортировано продовольствия в 2019 году на 21,0 млрд. долл., из них в страны ЕС 31%.
Импортёры, первая пятёрка:
1. Китай - !,80 млрд.
2. Египет - !.59 млрд.
3. Нидерланды - 1,49 млрд.
4. Индия - 1,49 млрд.
5. Турция - 1,40 млрд.
из России, за трансляцию по ТВ "Сватов". От этой трансляции весь 95-й квартал кормится.
Сериал "Сваты" реально не плохой сериал. А вот президент Зеленский никакой. Как, и любой ,в принципе, президент на Украине. У всех один путь как у огурца в растворе. Хочет огурец или нет но быть ему соленым , если в банку с соленым рассолом попал.
польза Франции от Украины? Один только геморой и ненужные расходы, вот он и дружит только с теми от кого можно что-то поиметь, как с РФ например газ, нефть и дровишки подешевле.
После того, как Великобритания прекратила платежи в бюджет ЕС на сумму 70 млрд евро в год, вся эта польско-прибалтийская шобла лишилась колоссальных вливаний на выравнивание. А Украине вообще ничего не светит, кроме привилегии драить польские унитазы.
Шо? Он Зэлэньского не беспокоит?
обязательно нужно одобрение папочки - Трамплина на русофобию. Хохловатых, когда скупали пачками, заточили на мерзости, а сейчас нужна пролонгация..
Хохол!
А вот простые русские мужики французов ненавидели.
///////////////////////////////////
Видители мусью..как ба патоньше но осмысленей донести либералy с нет русским менталитетом...крепостное право от которого ваши гуру пришли в 1812 "освобождать " нарот,порядочно искорежило дурацкий уже без освобождения менталитет русского крестьянина .И ему уже было пофик трогает француз его бабу за зад или только заказывает крысоон со шнапсом , как в Ермании. Мужик брал вилы , ну сознание искорежено же..бабу с скалкой которой рожь молотят, палил свою избу и выходил на охоту.Нет не бурого медмедя, на хранхуза. Менталитет´´с мусьё.
Алкоголь сушит мозги.
Казаки атамана Платова научили парижских мамзелей не тяжелого поведения мыться перед перепехнином, а то они были грязные и вонючее как хорьки.
А вот простые русские мужики французов ненавидели.
Они их в гувернатов брали.
На завоеванных территориях Наполеон отменял крепостное право. "Свобода! Равенство! Братство!"
Наполеон и Павел Петрович были в хороших отношениях. Александра Наполеон демонстративно презирал. А про отношения к французам мужики вам лично рассказали, не иначе...
Комик начал ощщущать,что к нему с кормы подбирается.Человек "с чистыми помыслами",но тупой как большинство из попсовой профессии.
Надо же опростовалосился,надеялся что Зеленский разгонит воровской клан на Украине и займётся одновременно возврашением страну на её историческое место,вижу что грек ошибся.....если говорить о клоуне, то они умны - чуствительны-прозорливый-проницательный-а с Зеленским получается срамно и напоминает ощипленного папугая,жаль, стране опять не повезло.
Еще перед избранием Зе на форуме заметил, что ожидать от него нечего. Кроме одного: посредством его большинство, неспособное вести борьбу, организовываться, в конце-концов - трусливое, выразило несогласие с прежней "командой", которой пришел срок уйти на лавку запасных и дать место у кормушки(пока похлебка не исчерпалась) другим. А в целом, положение в Украине регулируется из-за рубежа( о том не говорит там только ленивый) и обеспечивается относительной организованностью зависимых от сил извне "свидомых"( несколько процентов, сейчас - вооруженных на всех уровнях), называемых в У. - "национально-радикальными". Попросту - незаконными или "законными" воор. формированиями. Ну, и лично: прожив в Киеве столько лет и нахапав многие десятки миллионов, Зе невозможно не "спаскудиться". Как одна хорошая бабушка сказала. Из Киева, кстати, остаток советского Киева.
Клоун . этого он не хочет, а эти сами не хотят. "Да они сами не знают ,что они хочут!"/Не может быть/
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.