• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Украина ограничила пересечение границы с Крымом

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

18.03.2020, 16:56
Гость: ЕК

А ЧЕГО ОНИ ВООБЩЕ В КРЫМУ ДЕЛАЮТ??? Я ВООБЩЕ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЧЕЙ КРЫМ - ТОЛЬКО ПОНЯЛ ОДНО -РУССКИЕ ОПЯТЬ МИЛЛИАРДЫ ВЫБРОСИЛИ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 22:56
Гость: МВИ

Прекрасно, главное, чтобы контроль соблюдался с обеих сторон, тогда все будет нормально. Исходя из происходящего получается довольно интересная ситуация в случае с коронавирусом. Страны евросоюза претендовавшие на ведущую роль самого развитого союза из всех существующих на планете Земля в одночасье оказалась самой не подготовленной с точки зрения медицинского обслуживания. Мало этого, политики полностью оказались беспомощными и не могут принимать здравых и необходимых мер. В сша похоже творится тоже самое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 17:19
Гость: пан Воробейчик

Паники и массовых фобий коронавируса, как на рагульской Западенщине и селюковской Центральной части Востукраины у нас на Юго-Востоке нет-всё нормально!
*
Но майдановласти сами нагнетают тотальный психоз среди своего "лохтората" и демонстративно вводят карантин, чтобы, не мытьём, так катаньем, под маркой "слаборазвитой страны, пострадавшей от эпидемии коронавируса" получить себе "на карман" от капризничающего МВФа вожделенные "миллиардики" для якобы "борьбы с коронавирусом"!
*
Ведь под реальную, ширящуюся после деструктивных "реформ" американской сиделки Супрун и её выводка, украинскую эпидемию туберкулёза они таких денег не смогли бы поиметь для "распила" по своим "шевченкивськым хатынкам"!
Да и помощь "общечеловеков" под "защиту Европы от российской агрессии" совсем оскудела-вовсе не так обильна, как хотелось бы нуворишкам-укродерибанщикам у "кормила власти"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 20:00
Гость: пану Воробейчику

Ну и добрэ! Сам-то запас продуктов и предметов первой необходимости как минимум на 2 недели вперёд сделал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2020, 03:12
Гость: интересовавшемуся амиго

Нет, не сделал двухнедельных запасов и мои близкие родственники не сделали-элементарно нет на это денег-нам, простым украинским трудящимся преклонного возраста, не пенсионерам, в обрез хватает лишь на самые насущные нужды сегодняшнего дня( день прожили и Слава Богу!)!
Ведь мне и моим товарищам по работе мой работодатель-частник не отдаёт заработанное( пенсионерам хоть какая-то подачка капает-им не так сутужно в этой ситуации), тянет-ждёт существенную девальвацию, когда гривна ничего не будет стоить-тогда разменяет сотку баксов и отдаст многомесячную задолженность по зарплате всему заводу( так уже было, и осталось безнаказанным, в самом начале 2000х)!
А с бандитскими майдановластями управы на него нет! Разве что, ствол к голове зажратого местечкового мироеда приставить-тогда у него сразу найдутся наши денежки, сейчас им положенные в банк "под проценты" или заначенные в валюте??!
Ну так, если я потрачусь на волыну иль погремушку( если совсем отчаюсь-прикуплю у "хероев АТО" или "волонтёров"-у них есть "в ассортименте") и приставлю к пустой макитре этого бессовестного нуворишки( а он сам вооружён 9мм-"Фортом"-с собой "тайно" таскает с 2014), то дороги назад не будет-придётся стрельнуть или взорвать гада, да наплевать на свои заработанные( и уже ж, на сегодня, вполовину обесцененные "коронавирусной" девальвацией) деньги...вот до чего людей доводят киевские "ж...бандеровцы" с паяцем во главе!
Это "Юкрейн", амиго-беззаконная "территория 404", где-кто поддался панике, тот пропал!)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.