Статистика вещает о Европе, эпицентре распространения вируса после Китая. Изолированная территориально и ,теперь, коммуникативно ???? Опасаться надо злоязыкому «энциклопедисту» по ненависти к России-эвропейцу. Как там пивко и сосисочки баварские, а?
С авианосца тоже. Интересная новость поступила с Южно Китайского моря, где несёт дежурство авианосец "Теодор Рузвельт". Там обнаружены три заражённых члена экипажа. Вопрос откуда? Но тем не менее будет интересно следить за ситуацией. Там ещё 5000 потенциальных клиентов.
С авианосца тоже. Интересная новость поступила с Южно Китайского моря, где несёт дежурство авианосец "Теодор Рузвельт". Там обнаружены три заражённых члена экипажа. Вопрос откуда? Но тем не менее будет интересно следить за ситуацией. Там ещё 5000 потенциальных клиентов.
Тоже мне новость?! США, с момента своего существования, заявились -- как эпицентр любого вируса.
из-за коронавируса.США -это ж оплот предпринимательства.
Хороший подарочек всему миру Китай преподнёс. Ещё и долго скрывали, подлецы.
и вовсе не Китай, а милая твоему сердцу пиндосня.
Трамп проехался по миру с коробочкой вируса( ваш личный опыт)
Какие ваши аргументы что это лаборанты ЦРУ? Почему ж тогда бизнесмены банкротятся из-за коронавируса? Не стыковочка. Я думаю это природное явление.
Неужели всё это в Америке началось? И они, к тому же, замалчивали?
Началось все это в американских биолабораториях по разработке и производству биологического оружия, а Китай ничего не замалчивал, а просто разбирался в ситуации.
А аргументы? Я тоже могу миф сочинить. Сами китайцы виноваты допустили заразу из-за своей антисанитарии и грязи,а теперь нашли удобного козла отпущения-американцев. Да американцы придумали коронавирус чтобы обанкротить своих спонсоров -бизнесменов.Вы курсе бизнесмены из-за пандемии банкротятся и национализируются предприятия? Нет это не ЦРУ. Даже я в эту "теорию заговора" не верю.
Не позорьтесь. И так на Западе давно ходят анекдоты, что ров России дикий народ, мол считают, что Америка специально СПИД распространила. Одни не верят, что такое в России может быть, другие верят, что публика в России отсталая. Не нужно убеждать нас, что у вас так печально. Не позорьтесь, прошу Вас.
Замолк. Обиделся наверное? Но я же не знал что он тоже ... гражданин США.
Не очень умные граждане США просто не поняли иронии. Говоря что США "распространили СПИД" русские толерантно назвали их ... гомофилами.
В следующий раз не позорьтесь, так топорно обвиняя русских, прошу Вас.
"фраза вице-президента США Джорджа Буша-старшего: Я никогда не буду извиняться за Соединённые Штаты Америки, несмотря ни на какие факты"
А другие версии либерал "мамба" не рассматривает? К примеру, только помешанные на прибыли янки могли погнать Даймонд принцесс в очаг эпидемии.
В этой стране думают прежде всего о страховке в случае проблем со здоровьем. Случай из жизни американки: напал медвель, стал отгрызать лицо. У женщины (по воспоминаниям) первая мысть была: my God, лучше умереть сразу, чем потом оплачивать потом бесконечные медицинские биллы на лечение. Лечение от короны стоит в пиндосии $35 000. Не все обращаются, ситуация вероятно хуже.
Очень жаль простых людей, жизнь которых в опасности из за спеси и снобизма "демократически избранных лидеров". Может правительство США наконец то поймет, что Кифер Сазерленд актер, и есть проблемы, которые герой - одиночка не может разрулить.
Где родился, там и пригодился (пословица).
Бог начинает наказывать империю зла.
Коронавирус ("королевский вирус" или "корона") скоро будет побежден. Уже можно откупоривать шампанское. В той части мирового финансового кризиса которая подлинно связана именно с коронавирусом а не с чем то иным найдено дно кризиса. Уже есть по несколько выздоровевший от вируса людей в каждой стране. В России журналисты приводили цифры уже 17 выздоровевших. 17 человек, иммунная система которых победила коронавирус. Чтобы распространить успех на всех остальных людей,достаточно организовать из немногих уже выздоровевших группы в WhatsApp, Viber, Telegramm включив туда несколько врачей "семи пядей во лбу", несколько академиков, журналистов, общественных деятелей, в том числе заразившихся коронавирусом. Обсудить в них питание,обмен веществ, образ жизни и прочие особенности тех, кто уже выздоровел. Это поможет м сориентировать болеющих, и создать вакцину, и создать таблетки для укрепления организма во время заболевания, подобрать диету и так далее. В России группа может быть создана в социальной сети Telegramm с участием ее владельца миллиардера Павла Дурова или кого то из его родственников и заместителей. Для мощной раскрутки этой группы по методу "красного словца в рифму" полезно включить туда владельца и главного редактора газеты МК Павла Гусева, его любимого журналиста Ивана Голунова, председателя Совкомбанка Дмитрия Гусева (Совкомбанк может и профинансировать), а также заразившуюся коронавирусом актрису Ольгу Куриленко (если она действительно заразилась а не врёт).
Все 17 выздоровевших пригласить в группу и зарегистрировать в ней, но потом ещё раз взять у них анализы на антитела к коронавирусу. Ещё раз проверить, нет ли здесь ошибки. Если антител к коронавирусу в крови у них не окажется - значит путаница или врачебная ошибка, ложный диагноз, такие не болели коронавирусом, а болели чем то другим, приписка. Таким дать высказаться и исключить из группы Telegramm, оставить в группе только тех кто действительно болел коронавирусом и действительно выздоровел. После того как появятся ещё выздоровевшие добавить их в группу, а кто не хочет в ней оставаться - отпускать из нее, чтобы они из нее выходили. Общение число участников группы должно быть не более 30. Как ещё появятся выздоровевшие они добавятся в группу - из нее выйдут академики, врачи (кроме 2-3), общественные деятели, Дуров, Гусевы и так далее; а также все кто не захотят в ней быть. В конце концов будут в ней 3 врача и 27 выздоровевший у которых в крови антитела к коронавирусу, которые хотят обсуждать как победить болезнь. Пресса публикует выборочные фрагменты переписки, а после окончательной победы над копонааирусом на каком то сайте у интернете выложат всю переписку с начала до конца.
На Западе "козырную" группу в WhatsApp из выздоровевший может повести Марк Цукерберг, его жена Принцила, кто из их родственников и заместителей.
На Востоке группа в Viber японский миллиардер основатель Вайбера и подобранные им телеведущие.
Кандидаты на пост президента США могут заходить-выходить группы
Туда им и дорога. Пусть все ..... . Очень многие американцы радуются, что СССР распался и его граждан постигло множество бедствий. Они радуются, что русские вымирают. Очень многие американцы считают, что Америка должна была убивать русских в ВОВ вместе с американским выкормышем Гитлером. Так что пусть и американские п....и узнают, что такое нищета, страдания и вымирание. Хватит им убивать и грабить людей по всему миру и лицемерно орать на каждом углу о своей честности и благородстве. Надоели уже эти мерзавцы! Пора уже Богу их успокоить наконец.
Ошибаются.
Есть ещё самая большая страна в мире, где по заявлением Собянина нет абсолютно никаких данных, о заражённых коронавирусом в регионах РФ, в связи с очень низким уровнем тестирования.
ВОЗ - обычная бестолковая надгосударственная бюрократическая синекура, способная лишь надувать щеки.
Пиндосня решила проредить своих нищебродов - получателей разного рода дотаций из бюджета пиндосни, потому дает эпидемии немного разгореться на своей территории, заодно отличная отмазка от обвинений в изготовлении этого вируса и заражении им Китая.
потому дает эпидемии немного разгореться на своей территории
///////
Этот процесс очень быстро выходит из-под контроля (Китаю, например, стоило неимоверных усилий остановить распространение вируса - США такое повторить при всём желании не смогут), в Белом Доме это понимают, поэтому очень маловероятно, что стали бы так рисковать.
А почему ты думаешь, что решение о создании этого коронавируса и заражении Китая в США принимал именно Белый дом?
ВОЗ- это ООНовское агентство, часть ООНовской мафии. Так что определенно можно сказать, что ВОЗ ничем не лучше, чем остальные подразделения ООНовской шайки, что ВОЗ руководят отъявленные негодяи и мерзавцы, которые думают только о собственном обогащении и которым на человечество абсолютно наплевать.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.