• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Стрелков взял на себя моральную ответственность за гибель пассажиров MH17

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.05.2020, 11:49
Гость: IgS

Никакой он не стрелков. Гиркин он, Гиркин. И аедет мебя соответственно. За сдачу Славянска и остальные подвиги ему как минимум 25 лет каторги а его тут пиарят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 11:38
Гость: Однако

Вообще-то Стрелков-Гиркин сбежал из Донбасса, за неделю того как был сбит Боинг.Что вообще он может знать,Ну а если чувствует "моральную ответственность" то пусть едет сдаваться трибуналу.
Интервью он раздает ...урод.Лучше бы помалкивал со своим длинным ,поганым языком. Обоср...ся, сиди и помалкивай.Но нет мания величия заела, как же его такого "великого" ни в Думу не взяли ни президентом ДНР не назначили.Заьбыли все бедного Игорька. Подозреваю что он метил и на пост министра обороны России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 11:34
Гость: ???

Да хватит уже.Гиркин явно мерзкий тип, который болтает всякую чушь. Предатель, бросивший Славянск в результате чего ВСУ приблизилось к Донецку и начало его обстреливать.Моральную вину за убитых и покалеченных жителей Донецка он не чувствует? Ведет себя как обиженный ребенок, не дали ему высокой должности в ДНР.
Понятно что ни ополчение ни российские ВС Боинг не сбивали, потому уже 6 лет эта уродливая "международная следственная группа доказать вину России за 6 лет так и не смогла и 6 лет тянула волынку.Теперь и суд открыто заявил что будет вести расследование (тянуть волынку) 4-5 лет, а там все спустят на тормозах как дело Литвиненко и Скрипалей. Опыт имеется.
То что сбили криворукие ВСУшники, в этом давно сомнений нет.Только дебилы с одной извилиной могут верить что Россия тащила этот БУК через границу туда и обратно,чтобы сбить Боинг да еще на трнейлере с Белой кабиной и с незакрашенными тактическими знаками и незачихленный, да еще днем чтобы все видели.
Некоторыее украинские умники утверждают что якобы коварные русские хотели сбить украинский транскпортник.Деточки транспортники не летаюют на высоте 10-11 км, а на высоте максимум 5-6 км, так что вполне достаточно было послать колесный "Панцирь -С", а не тащить для этого "БУК".
Укры считают что раз они сами де...лы, то и все вокруг такие же.
Да

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.05.2020, 16:00
Гость: Don Bass

Кого он предал? Предали его, не оказав никакой помощи, и оставив умирать в окружении с абсолютным превосходством противника. А в это время батальоны Восток и Оплот в Донецке жировали, имея и танки и даже глубинные бомбы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 11:18
Гость: Ronald

Назовите хоть ОДНУ причину, по которой ополчению Донбасса было "выгодно" сбивать Боинг??? Лично я таковой не вижу...Это первое. Второе: гражданский самолет летит на высоте, которую Бук в виду своего ТТХ "достать" не может...И последнее...Почему укросрания и "неполживый" голландский следователь отпустили ПОСЛЕ допроса "основного" свидетеля Цемаха??? А потом - истерика "отдайте?" Следствием и судом (20 тайных свидетелей!!!) здесь и не пахнет...Правосудие - отдыхает, молча покуривая в сторонке...Любого здесь участника обвинят в изнасиловани, педофилии на основании "тайных" свидетелей и потребуют, чтобы вы с этим согласились...Кстати, всем юридически безграмотным...Есть аксиома:"НИКТО не обязан доказывать свою НЕВИНОВНОСТЬ!!! Доказать вину - обязанность следствия!" И это не на основе подчищенных соцсетей и баек продажных СМИ...Место, время, участник...По минутам или идите на хрен!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 11:12
Гость: Ronald

Назовите хоть ОДНУ причину, по которой ополчению было "выгодно" сбить гражданский самолет??? Я, лично, таковых не вижу...И потом, почему укросрания и "неполживый" голландский

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 09:28
Гость: Наполеон

сидя в Москве, тоже просил Царя взять на себя хотя бы моральную ответственность за нецивилизованное поведение его подданных - он жаловался, что они грабят обозы, мародерствуют, пускают в ход топоры и вилы и вообще ни в грош не ставят жизни цивилизованных европейцев, вина которых всего-то лишь в том, что они без спросу пришли принести прогрессивные идеи свободы, равенства и братства этим варварам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 11:18
Гость: замечание вскользь

Это не Наполеон. Тот, который настоящий, прекрасно понимал, что никакие "прогрессивные идеи свободы, равенства и братства этим варварам" непонятны, они к ним невосприимчивы. Надо не одно столетие для этого. Чтобы уяснить, понять и воспринять. Наполеон пришел с "12-мя языками" для того, чтобы принудить Ал.1 выполнять обязательства по Тильзитскому миру, прежде всего - относительно участия в континентальной блокаде ВБ, и порешать вопрос с восстановлением Польского королевства или Речи Посполитой. Все-таки, польская шляхта была храбрым союзником Наполеона и рассчитывала на восстановление государства в границах до первого разбора(1772 г.)Для Рос.Империи это границ по "Вечному миру" 1686 г. Хорошие, кстати, границы. Экстраполируя на сегодняшний день это означает к существующим национальным республикам РФ дополнительно 3: Малороссийская (с Киевом, он в 1686 г. оставался в России, Новороссийская(Юго-Восток) и ,не исключено, Слободско-Украинская (Харьков, Сумы).Более удобная со всех точек зрения конфигурация. В общем, ошибка, неизбежная, но ошибка. В смысле, участие в разборах. Ничего кроме двухвекового "геморроя".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 11:39
Гость: если прекрасно понимал

то зачем тогда жаловался на их поведение - непонятно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 08:51
Гость: Шило

Обалдеть! Наибольшие потери в Донбассе, понесли Нидерланды! Как им своих не жалко? И виновного бабайку ищут. Клоуны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 07:41
Гость: Интересный тип.

Этот показной жест дает ещё один козырь Гааге.
Этот Гиркин оказывает медвежью услугу, мямля что то о моральной ответственности,похоже на историю с Катынью.
У тех,кто запихал трупы из моргов в этот Боинг, никаких моральных комплексов нет. Гиркин это знает хоть,? Скромнее надо быть,недогенерал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 09:13
Гость: Интересуюсь.

Ты что мухоморов объелся?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 09:06
Гость: Порошенко под трибунал!

Помнится, Гиркин сам рассказывал в интервью, что из сбитого самолёта на землю летели трупы. Именно так! Он божился, что может отличить давно умершего человека от только что разбившегося (вывалившегося из подбитого Боинга) пассажира.
Очень мрачная и конспирологическая история!
Очевидно, что за всей этой трагедией стоят США и их разведка (ЦРУ)!
А тупыми исполнителями являлись украинцы! Наверное, мечтали сбить главный борт РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 09:51
Гость: Ейбогус

Там слева- на др.ветке,мы писали уже о трупах на Боинге вдоволь,так и было.Кстати,у Вас нет традиции -пропитаться формалином перед полетом? А вот у них была такая традиции.
А вообще сборная команда моргов опровергла избитую истину,---что
Помирать -не дважды.
Хотя кто знает мб,и сейчас их в чувство приводят,и готовят к след.рейсу куда нибудь --помереть в третий раз
Какие наши годы!эээ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 00:55
Гость: ОКО

Беглый! Это кто вас научил, что мы все вовлечены в эту трагедию? Я, например, прослужив 42 года, в этом не участвовал. Поэтому попросил бы не болтать зря. Чуши мы наслушались с 1985 г. достаточно, ну а КОРОНВИД нас, знающих военное дело, сейчас здорово достал. Как-то нервы напряглись, кое что начало раздражать, особенно, когда "незнайки с луны" нам начинают верещать дополнительно еще и о какой-то вине придурков с Гуляй поля, да еще теперь ставшей "нашей". Выключите лучше ваш "смартфон" или "комп" и ложитесь спать, время-то позднее, а мир - прозрачный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 19:39
Гость: Беглый

"Надеюсь Вы дворянин!?
А каком полку служили? "
Так и с Вами уважаемый.
Не ради спора, но обязан напомнить, что санкции ввели против России именно после того как сбили Боинг.
Больше того, берусь утверждать, что ни один русский человек, именно русский не остался равнодушным к событиям когда бандеровцы жгли и убивали людей на бывшей Украине.
И говорить тут больше не о чем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 00:18
Гость: вивод

Скажу откровенно, когда сбили Боинг, мне сразу грустно стало, помню как Корейский самолёт сбили и, что было после этого.
////////////////////////
Мне тоже стало грустно,припомнился сбитый над Украиной пасажирский ту-154, никто не ответил, учения шли...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 00:15
Гость: было и хуже ,правда реже..

Так или иначе, мы все вовлечены в эту трагедию.
////////////////////////
Это ваши проблэм.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 00:02
Гость: Беглый

Сбитый Боинг и погибшие люди это огромная трагедия.
Так или иначе, мы все вовлечены в эту трагедию.
Можно чётко обозначить, ищи кому это выгодно.
Есть разные мнения, начался суд, но странным образом он проходит не на Украине и не на Донбассе.
К большому сожалению, да же через столько лет, правды нам не узнать, вероятно, лет через 50...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 22:35
Гость: М.б. пора этого клоуна выдать общечеловекам?

То он "Нажал спусковой крючек войны", то "моральную ответственность за гибель" принимает... Пусть свои фантазии рассказывает в СБУ и потом застрелится с горя, как Волошин, или в Гааге, и потом повесится в камере, как главный свидетель по делу Милошевича. Эти ребятки умеют за базар спрашивать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 22:27
Гость: CAB

Отличительная черта русского офицера-честность/порядочность.Одно скажу,русские./Беглый/
В этом случае,я скажу другое.
Вы,быв.советские/нынешние россияне,не нашего прихода,вы имеете социалистическую окраску,к. характерно/присуше -"qu'ils cherchentmidi a quatorze heures"/они ишут полдень в 2 часа дня.
П-р нашего прихода,когда в РФ комиссия Соколова по убиенным Царским останкам направила запрос в РПЦ о ритуальности убийства,то с др. прихода последовал протест,поскольку кошунственно/аморально выставлять/представлять РПЦ экспертом по ритуальным убийствам. Согласны? Храм не кабак.
"Стрелков взял на себя моральную ответственность...".
Он ее не взял,он в хорошем случае ее pаспылил,в плохом - размазал.
Это ваша проблема,россияне.Повторяю,нынешним россиянам/русским не под силу 2 веши: правда и искренность.
Правду распыляете/расчлeняете на мелкие части,на к. уходят жизни многих поколений,когда уже на финишe сама Правда спрашивает:-" ау, где же ты,Правда?". И
скренность просто недоступна/непостяжима,она за гранью.
Итак,прямую и моральную ответственность несут Европейская/Международные организации,ответственные за безопасность неба/полетов.Небо обязано быть закрытым.
Точка.За границу к. словo/делo/блудие,др.словами,- преступление.
Военный конфликт в Украине име/л/ет причины: антиконституционный госпереворот,отягченный радикализмом/ксенофобией/нацизмом -"убей москаля".Oна и подобное до сих пор укрошают мраморные колoнны Плошади Свобода,Киев.
Честность/Порядочность или Карикатура на Русь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 23:39
Гость: Беглый

Я понял, что вы хотите сказать, полнаторели, спорить не стану.
И все ка, как у ваших последышей из схронов, кивает на Европу.
А смысл наводить тень на плетень?
Есть белое и чёрное, не русские начали это всё.
С первых дней незалежности вы начали нас учить как нужно жить, а потом и убивать стали, без оглядки на законы, а ваша Европа молчала и приговаривала, мол, это внутреннее дело Украины.
Скажу откровенно, когда сбили Боинг, мне сразу грустно стало, помню как Корейский самолёт сбили и, что было после этого.
А тут такой шанс, весьмирснами.
Задумка проста, как в 1914 году втравить Россию в войну и расчленить её.
Надеетесь на то, что Европа с США вас будет кормить?
Да и на наш век событий хватит, американцы сильно ошиблись с КНР, денег у китайцев в разы больше и ваша власть, впрочем как и наша падка на бусы и слаба на передок.
Оглянуться не успеем и все встанет на свои места.
Моли лет 10 осталось, переживём, ну а там глядишь и китайцы додавят США, поверьте, как там у вас пишут, не все так однозначно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 21:27
Гость: Ой, милок

Да что же ты такое на себя взял? Не мощный же ты Муромец, правда? Окстись, родимый...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 20:40
Гость: В свое время долго мелькала какая-то

одинокая пусковая установка, раскатывающая на фоне украинских дорожных знаков. И все кричали, вот, мол она. На самом деле должно быть три, как минимум, телеги. Одна собственно пусковая установка. Вторая машина с антенным постом пультом офицера наведения,(ну надо же управлять ракетой и нацелить ее в правильном направлении). И должна быть энергетическая установка. Откуда-то должно браться электричество для того, чтобы крутить пусковую установку и для аппаратуры наведения. Ну не электробритва же это. И вся эта гоп компания должна носится с красным знаменем и песнями по территории, контролируемой ВСУ. Чушь какая-то. Все говорят о ракете, как будто это из рогатки пальнуть и убежать, сунув рогатку в карман. Потому что разговоры ведутся диванными экспертами. А вот о том, что в этом регионе уже находилось несколько таких украинских комплексов, повторяю, полных и готовых к работе комплексов, а не единичная и бесполезная в своей одинокости пусковая установка, все молчат. Ау, Украина! Да и Володин чего-то подзастрелился вдруг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 23:03
Гость: одинокая пусковая установка

моталась там, где ЗА ТРИ ДНЯ ДО БОИНГА минобороны и СНБО объявили о том, что у ополченцев есть не ПЗРК, а именно высотные ЗРК. Еще раз: ЗА ТРИ ДНЯ ДО ЭТОГО. Т.е. эту установку искали, внимательно следили, но радар установки, сияющий в эфире аки прожектор в ночи, засечь так и не смогли.
Для полноты картины остается только добавить, что предполагаемое место запуска находилось в зоне поражения артиллерии ВСУ, т.е. после того, как был бы включен радар установки, по нему артиллерия работала бы, как по радиомаяку, координаты по двум азимутам устанавливаются моментом. Этакий креативный групповой суицид расчета Бука...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 20:11
Гость: Евсей

Ясно, что гаагское расследование не объективно. Но со временем все станет на свои места и эти места скорее всего будут крайне неприятны для нынешних расследователей и заказчиков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 19:58
Гость: фараон

Я думаю ,что бОльшая моральная ответственность лежит на Нидерландах. С кастрюлеголовых какой спрос. Всё тайное становится явным ,а правда всегда одна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 03:39
Гость: Наверное,

Сомневаться не надо, что каким-то образом, вся эта история с самолетом есть продолжение или часть проекта « майдан», длительного, многими десятилетиями продолжающегося, Невероятно коварного, жестокого многопланового, назовём это -процесса...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 20:51
Гость: согласен,

и было бы интересно понять, Нидерланды по глупости своей пошли на это или им приказали главари.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 23:28
Гость: Нидерланды, ничем не рискуя,

уже более шести лет "расследуют", не только удовлетворяя требовательного хозяина, но и получая бабло за это, при этом их "доказательная база" основывается исключительно на данных нэзалэжной, т.е., в случае чего, Нидерланды легко соскакивают с темы под вопли "Мы же им доверяли!". Нидерландам предоставлены фотки нэзалэжной, свидетельские показания нэзалэжной, расшифровка(!) переговоров с диспетчером нэзалэжной... Даже движок от ракеты нэзалэжной, т.е. Нидерланды за качество "доказательств" ответственности не несут! Движок реально с той самой ракеты или с ежегодно горящих артскладов ВСУ - откуда Нидерландам знать? Если их уже конкретно поймают на лживости и противоречии "доказательств", то они, как та ворона из мультика, заверещат "Ах, бедная я, наивная я, обманул меня злой серый волк!".
Все! С Нидерландов взятки гладки. Так что с их стороны никакой глупости, наоборот, ребятки цимес имеют без малейшей ответственности и абсолютно не напрягаясь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 04:27
Гость: вероятно вы

правы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 19:57
Гость: Герой Труда.

Если Стрелков это сказал, то он сморозил крайне глупую глупость.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 21:20
Гость: Полосатый рельс

Взял моральную ответственность - это значит не осознал всего морального уродства укровластей и не отдал приказа уничтожить украинские Буки, местонахождение позиций которых являлась тайной для одного Порошенко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 23:37
Гость: Отмазка

"Меня неправильно поняли!" и "Я совсем другое хотела сказать!" трогательны из уст наивной юной барышни, но мужик, тем более военный, должен выражаться четко и однозначно. И отвечать за базар.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 19:54
Гость: ПОДЕРЖАЛСЯ он за моральную ответсвтенность,

а не взял.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 19:49
Гость: моральная отвественность она такая

Особенно когда ее не было , не было, а тут вдруг от куда-то раз и ее взяли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 19:49
Гость: Константин. И.

Он что совсем дурак? Он не понимает кому он говорит такие вещи? По его логике Россия тоже несёт ответственность, так как в военном конфликте в Донбассе приняла сторону ополченцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 19:19
Гость: stalker

Насколько я помню те события, Стрелков на момент гибели самолета командовал ополчением, которое организовало оборону Донбасса. Самолет же был сбит далеко от этого города. Это первое. Второе. Стрелков не офицер ПВО и не умеет командовать зенитно-ракетными комплексами типа "Бук". Следовательно, он не мог непосредственно участвовать в уничтожении самолета. Третье. Украинская сторона врала о том, что у нее на тот момент вообще не было таких комплексов. И это при том, что на параде в честь победы в мае 2013 года эти комплексы по Киеву ездили. Четвертое. Непосредственно незадолго перед началом активных военных действия в рамках АТО украинские военные перебросили в свои восточные регионы силы ПВО. В том числе и эти комплексы. Так что пусть Нидерланды свои обвинения себе в ... засунут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 11:30
Гость: замечание вскользь

И.Стрелков и не говорит о том, что он командовал ЗРК. Говорит о "моральной ответственности" в том смысле, что он оказался в числе главных действующих лиц, участвовавших в развязывании конфликта "слабой интенсивности" в Донбассе. Вместе, что не следует забывать, с киевским режимом и, как их называют, "кастрюлеголовыми" нацюгами(забавно, по одному телеканалу тетя-вчитель урок вела дистанционный по истории, тема революция годности, так она показала эту кастрюлю с ручкой из нержавки, и на голову себе нахлобучила, восторгаясь "креативностью" т.н. "революционеров"). Значит, это общая их "моральная ответственность". С Порошенком, "Сеней", Коломойским, Кличком и массой других "героев". Ответственность за то, что в "контексте" конфликта оказались несчастные Боинг и его пассажиры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 23:46
Гость: в мае 2013 года эти комплексы по Киеву ездили

Ездили. А в 2016 в Киеве Бук въехал в бутик так плотно, что его оттуда только тягач смог извлечь - это об уровне подготовки экипажей ВСУ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 19:06
Гость: Ты

Брут, не прав

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 18:46
Гость: World

Так вроде был DOS где ясно ........... вроде......... было представлено что сбили хохлы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 18:36
Гость: Наполеоном

он себя не называл?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 18:36
Гость: дан

ну а что-в данном случае Гиркин пожалуй говорит правду Ополчение действительно не сбивало этот самолет Машинисты-трактористы просто не умеют пользоваться БУКом поэтому управляли установкой другие люди Кто-суд докажет но мне почему-то кажется что это были российские военные-отпускники

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 20:43
Гость: До сих пор

только украинские ракетчики демонстрировали умение сбивать гражданские самолёты. Не уходя в отпуск.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 23:59
Гость: Ракетчики ВСУ

смогли сбить и многоэтажку в Броварах, а это совсем недалеко от Киева.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 20:26
Гость: твой, даня, суд не сможет доказать "кто",

потому что "суд" этот собран для того, чтобы отмазать Уркаину от ответственности за сбитый ею МН17. А такое невозможно, потому как улики наводят на Уркаину. Суд должен тянуть резину: или осёл помрёт, или падишах помрёт.
А казаться тебе, даня, может всё, что твоей укропной душе "завгодно".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2020, 07:11
Гость: твоему

ответить тебе не могу-не проходят мои ответы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 19:46
Гость: дану

почему-то кажется что это были
===============
Если что-то и кому-то кажется, рекомендуют перекреститься. Всего лишь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 18:10
Гость: максим

Под кого ложится этот ....?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.05.2020, 17:55
Гость: Беглый

Отличительная черта русского офицера, честность и порядочность.
Одно скажу, русские не готовы были убивать украинцев.
Хоть Стрелков монархист, отношусь к нему с уважением.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.