• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Британцы атаковали сотовые вышки ради спасения от коронавируса

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.05.2020, 12:41
Гость: Виталий

Дикари-с. "Просвещенные" мореплаватели сначала перестали быть мореплавателями, а теперь и первое слово не про них.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2020, 12:20
Гость: Смейтесь, смейтесь

над британцами! Но миром они управляют. И биржи у них, и банки, и страховые компании, и британские ученые тоже у них. Даже наши олигархи, чиновники туда бегут! Они знают, что делают!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2020, 15:43
Гость: Анна

Это пока британский фунт стерлингов из оборота денег не изымут.Поэтому весь Дзен в новостях про Виндзоров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2020, 10:02
Гость: Время Ч.

Как радиоволны могут распостранять биоматериал? Совсем сдурели?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2020, 13:00
Гость: Александр

А что, запускают же в России в космос вечные двигатели (т.н. торсионный двигатель на спутнике "Юбилейный"). Это вам не разгром вышки десятком необразованных граждан...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2020, 12:10
Гость: А телепортация?

Вам, батенька, следует демократических фильмов посмотреть для самообразования!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2020, 11:00
Гость: Герой Труда.

Хе-хе.
Жизнь, небось, учишь не по учебниками, а опытом развозчика пиццы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2020, 09:36
Гость: Герой Труда.

На частотах в районе 25ГГц все возможно, и ничего не исследовано.
-
Возможно, что части вирусов будут резонировать на этих частотах, приводя к неожиданнм изменениям в РНК.
-
Тем более возможно, что "продвинутые" системы модуляции позволят что-то делать с мелкими обьектами целенаправлено.
-
Когда
"эксперты заявляют, что некие теории не имеют никаких научных оснований и не основаны на достоверной научной теории",
то надо приводить имена экспертов, их достоверную научную теорию.
-
Отсутсвие научных оснований на данный момент времени не является доказательством отсутствия проблемы.
Напомню о печальной судьбе воодушевленных иследователей на заре исследований радиоактивности, а также СВЧ и радаров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2020, 05:28
Гость: Сердечник

странно что не слышно мнения пресловутых британских учёных по этому поводу

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2020, 19:03
Гость: MIR

Виктор,вы в курсе что в Швеции начато уже коммерческое использование сети 5G оператором Tele2. Швеция это ЕС.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2020, 18:35
Гость: Сергей

Идиоты, конечно.
Не сотовые вышки надо ломать, а видеокамеры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2020, 17:06
Гость: Громко зевая.

История повторяется. Новые луддиты. Дикий народ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2020, 16:15
Гость: alko50

Всем этим мобильным технологиям слишком мало лет чтобы можно было сказать вредые они или нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2020, 17:52
Гость: Василий Иванович

Вот именно поэтому прежде чем что-то внедрять нужно всесторонне исследовать влияние этих технологий на биосферу и на все биологические объекты, а уже потом лепить всё это на крыши высоток и столбы. А такие исследования похоже не проводились.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2020, 11:14
Гость: Герой Труда.

Даже если проводились, то проводились профанами.
Везде торжестуют профанизм и невнятность.
Потому, что иначе быстрых, согласно требованиям рынка, решений не будет.
-
Капитализм совершает именно те преступления, о которых предупреждали Даннинг и Маркс:
"при 100 процентах капиталист попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2020, 14:26
Гость: Виктор

Гм... Во-первых, откуда в Британии взялись вышки 5G?!? Компания Хуавей начала их устанавливать, что ли? Хуавей заключила договора с 42 странами на монтаж и обслуживание у них мобильной связи поколения 5G. Связь 5G испытывает сейчас и Россия, получена скорость мобильного Интернета в 2100 Мгб в сек. В ЕС, Британии и США и конь ещё не валялся в этой области! Во-вторых, интересно, дикари, ломающие вышки, это местные аборигены или приезжие? История идет по кругу, когда-то они ломали ткацкие станки и другую технику.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2020, 18:37
Гость: XeX

А что технилогия 5Г есть только у Хуавея? Она есть еще у Нокии, Эриксона, американские комании ее давно тоже разработали. Просто Хуавей ее делает дешевле, но это не значит, что китайцы - монополисты. А сама 5Г не нужна для сотовой связи и интернета. Это все прекрасно работает и на 4Г. 5Г нужна для поддержания инфраструктуры цифрового концлагеря, где камеры с распознованием лиц и полицейские дроны будут следить за тобой в реальном времени в разрешении full-HD. Так что, к вирусу вышки не имеют никакого отношения, а вот к инфраструктуре цифрового концлагеря - самое прямое. Так что, английские луддиты не так уж и не правы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2020, 07:18
Гость: Ну как же не имеют?!

Они близнецы-братья. Одно продвигает другое. Вирус оправдывает необходимость полного контроля, а полный контроль оправдывают вирусом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2020, 14:20
Гость: Демос

Иоанн Васильевич Грозный: "Вот что крест животворящий делает!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2020, 14:12
Гость: Ray Bloom

Жили же как-то без смартфонов, и жили не плохо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.05.2020, 14:07
Гость: Это у них

вирус такой - Луддит-20.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.