Это, несомненно, спасёт Юкрэйну.
Какой-то гашековский персонаж...
Какой президент, такая и болезнь. Зеленский может заразиться только триппером.
Тоже мне, Песков!
Песков? Песков не глава государства, вы наверно хотели сказать "Тоже мне - Путин".
Зеленский - позёр! И его позёрство как Президента в данной ситуации недопустимо!
лучше бы своего заразить, глядишь, весь мир вздохнул бы с облегчением.
... чё вы его так боитесь ?! Он не однократно заявлял о целостной, единой Украине.
Без Крыма. Украина Донбасс без Крыма не возьмет - 100%. Даже если бы Зеленский захотел. Дядя Сэм не даст. Тем более, что добренький Трамп сходит с дистанции.
Евреи, распяв Христа,тоже вздохнули с облегчением, но потом пришли Тит с Веспасианом и Израиль исчез на 19 веков.
"Израиль исчез на 19 веков" - ключевая идея вашей фразы.
.
Вторая ключевая идея вашей фразы - Тит с Веспасианом и их империя исчезли навсегда впрочем как и все остальные враги Израиля.
.
ПС. Учите географию - Тит с Веспасианом не разрушали Израиль, это сличилось чуть позже, при Адриане.
Эт точно!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.