• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Администрация США не подключает немецких союзников к процессу выработки решений

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.06.2020, 19:21
Гость: напоминаю,

просыпается Великобританская Империя, где Англия - голова, США - руки, Индия - душа( больше никого не спрашивают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2020, 15:03
Гость: вот так.

Зато в Варшаве решению президента Трампа обрадовались.

А Трампа в Варшаве сросили если он хочет базы США ближе к Россие ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2020, 05:59
Гость: Кактотак,.

Вскоре немецкой стороне будет предложено некое решение по газу, от которого Меркель не сможет отказаться. Я так думаю. И потом, у США нет намерения осложнять отношения с германией. Могу сказать обратное. Будет очень крепкое соглашение по газу в ближайшем будущем и не будет новых санкций, а может быть отменят и старые по северному потоку 2. Надеюсь ждать не долго.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2020, 04:13
Гость: Громко зевая

Когда Германия находила желание сотрудничать с Россией, вся Европа ходила на ципочках. И даже главный тамошний хулиган - Британия, старалась ходить не слишком топая. Неужели Меркель что-то знает?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2020, 15:42
Гость: Пёс

Да, если,бы, Германия и Россия наладили стратегическое партнерство, многим, бы, стало грустно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2020, 07:54
Гость: Зевающему и прочим грамотеям

По правилам русского языка после Ц пишется И, за исключением слов:"цЫган на цЫпочках сказал цЫплёнку цЫц". А имена собственные, например, Германия, Украина, Россия пишутся с большой буквы. Простите, безграмотность очень раздражает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2020, 02:48
Гость: Алексей

Эти войска будут переброшены в Украину как только а США найдут доказательства причастности спецслужб РФ к бунтам в США.

Часть этой армии уверен будет направлена вблизи городов США таких как ЛА и Нью Йорк.
Именно армия провела военную операцию в Лос Анджлесе по отстрелу кого им надо с Субботы на воскресенье 7ми вечера до 3 утра. А вчера колонны шерифов с мигалками на скорости вели полицейский рефреджератор очень похожий но советские фургоны хлеб. Без окон просто железное все как грузовой вагон. Таких я видел 2 идущие на юг в сторону Сан Диего.

А что показывает ТВ? Как полицейские просят прощение у негров. На самом деле долбили по ним так на выходные что казалось где то там зона боевых действий.

Так чему тут удивляться что Трамп там что то делает? Клоуна на то и поставили чтобы он писал в Твитере посты, и делал то что нужно глубинному государству и олигархам.

Немецкий автопром просто задавил американский вот и их осадили.

Америка как и писали начала полностью раскачивать лодку.

Но всем так и надо. Раз молчите по поводу фейка коронавируса всех будут двигать. Или заставлять идти войной на Россию.

А поляки как всегда, ну же предатели, все мечтают о Рече Посполите. Они что в 15м веке были васалами у папы, теперь у США..

А Америка да борется, все или ничего, и остановить их можно только тут снабдив негров, мексов калашами и гранатами. В армии США 50% ветеранов ближне восточных войн сами не довольны, что их бросили, вон сколько бездомных из них кого полиция тоже бьёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2020, 07:59
Гость: Ха

Алексей, боишься, что ваши "ихтамнеты" пострадают?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2020, 05:59
Гость: Бууу

Какая ерунда. Не страшно. Трамп не хочет нагнетать напряженность. Ему нужно строить сильную Америку. Война не нужна. Автозаки для Антифы. Войска домой потому что ослы упрямые так и наровят свергнуть президента. Все правильно делает Трамп. Его рэйтинг сегодня - зашкаливает. Я полагаю он будет президентом на новый срок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2020, 04:10
Гость: О мечтах поляков

Как-то Екатерина Великая пообещала, что Станислав будет последним королем польским. А трон его стульчаком для нее туалетным послужит. И таки оказалась права. И с тех пор блуждают поляки и ищут себе хозяина. И каждый новый хозяин оказывается проигравшим. Немцы, англичане. Неужели пришел черед Америки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2020, 23:55
Гость: Мысли вслух

Хозяин оптимизировал расходы. Имеет право.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2020, 04:03
Гость: Громко зевая

Хозяина стали посылать. Робко, но начали. Уже интересно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2020, 22:36
Гость: явваич

Надёжности США как партнера и организующей силы в Европе больше не существует, – считает эксперт по вопросам безопасности фракции СДПГ Фриц Фельгентрой. – Жизнеспособность европейской политики безопасности определится тем, какой будет реакция [европейцев]. В особенности касательно источника опасений – России

Читать полностью: https://www.km.ru/world/2020/06/09/voenno-politicheskii-blok-nato/874493-administratsiya-ssha-ne-podklyuchaet-nemetski

обьединенная европа нападала на Россию, а не наоборот. Евросоюз Наполеона Гитлера теперь еще один и все разговоры про агрессора Россию, а сами гибридно вторглись в ее пояс безопасности с 1953, 68, 56 и завершив в 1988 и путем кабинетных\дворцовых переговоров сменили режимы в восточной европе убив попутно демократию ведь политически прав при коммунистов у человека наемного труда было больше чем после демократизации и либерализации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2020, 04:04
Гость: Громко зевая

Хорошо бы еще знаки преинания ставить, даже если копипастим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2020, 22:18
Гость: пвара

Вывод части американских войск сопряжён с этими обстоятельствами и несёт цель запугать немцев ослаблением их военной безопасности. США не просто выводят почти 10 тысяч из 35 тысяч размещённых в ФРГ американских военнослужащих. Улетает часть «воздушного крыла» истребителей-бомбардировщиков F-16, оборудованных под бомбометание тактическими атомными бомбами, хранящимися на базе Бюхель.

Читать полностью: https://www.km.ru/world/2020/06/09/voenno-politicheskii-blok-nato/874493-administratsiya-ssha-ne-podklyuchaet-nemetski

Слава Богу!!! но легче не станет как только будем реализовывать суверенные права они назад вернутся

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2020, 04:29
Гость: Алексей

Германия в принципе имеет достаточно мощную армию. Наверно лучшую в западной Европе. Танки Леопард во многом даже надёжней американских M1 Абрамсов. И Германии вполне реально очень быстро иметь свое ядерное оружие как и Японии.

Дело тут в северном потоке который мешает торговле сланцевым газом США.

Вполне реально эти свободные войска пойдут в Польшу и Украину. Об американском налогоплательщике и людях в США политики давно не думают. Но звучит правда хорошо как и слова о помощи при "пандемии" Ковид всем. Как видим главное оповестит мир, а детали мелким шрифтом.

Трамп это позор Америки, Обама хоть умел себя вести и говорить без телепромптора.

Посты в Твитер и этот деловой взгляд коему его научили в Голливуде на съёмках сериала подмостерье "Apprentice" наверно и было фактором и за которого глубинное государство назначило его президентом США. Сам же он часть этой олигархической элиты. Мажор - неудачное дитя, которое никогда не работало. Но он свой парень как и был Джорж Буш младший.

Просто на этого в парик посмотришь и послушаешь и берешься за голову.:)) это именно и есть та стадия мышления в которой плантация прибывает сейчас. По всюду раздрай, обман, мошенничество, и праздник представителей ЛГБТ сообщества. А цены на продукты питания ростут как грибы, и об этом ни слова.

Вы пустили из тюрем 1000 негров для бунтов в крупных городах, потом их тихо постреляли и где-то зароют и сожгут. А для всего мира покажут как просят прощения у них белые - Цирк.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2020, 21:49
Гость: gvozd

запугать немцев ослаблением их военной безопасности
-
а Кто-то "угрожает" германии?
вообще то все наоборот, германия приняла активное участие в агрессивной экспансии ес на восток, в аннексии украины, в нападении на югославию, в финансирвании и вооружении терроризма в сирии, в нападении на ливию, на ирак и т.д...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2020, 04:44
Гость: гвоздику

есть такая страна которая штурмует картонный рейхстаг и которая носится с лозунгом-можем повторить

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2020, 21:11
Гость: Leon

Это определённая игра.Если американцы куда то зашли,их оттуда не выгонишь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2020, 04:38
Гость: Алексей

Корона вирус всегда может ведь обостриться или найдут новые симптомы или факты этого заболевания "эксперты"

Сегодня они уже с умным видом объявили что вирус оказывается только передается если человек чихает и кашляет. То писали что инкубационный период 14 дней и человек заразен даже если ему подать руку. Того и улетали с полок все эти дизинфеуционные солфетки. :)

Дурдом США и весь мир кто играет с ними во все эти игры. Тем временем торговцы наркотиками, интим услугами, подпольными игорными домами, адвокаты пишут о рекордных заработках во время картина.

А за кулисой этого театра идут обыкновенные разборки на мировом уровне олигархов и их интересов.

Не исключаю что и Германии интересна Украина как своя колония.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2020, 20:06
Гость: гнус

"Не уведомив"?!Кто холопов будет уведомлять,это только "обнуленный"устраивает вопли "о приверженности" на каждом углу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2020, 19:59
Гость: Евгений В

С Германией Россия дружила , начиная с Петра, и так до 22 июня прошлого века. Сейчас начинаем второй этап дружбы при Владимире.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2020, 19:51
Гость: дан

давно пора вывести войска из стран где в их присутствие нет необходимости Пусть немцы защищаются от дружеских объятий своего северного соседа самостоятельно Пусть тратят свои кровные еврики на свою армию Хватит отсиживаться за штатской спиной и не платить в бюджет НАТО положенныую сумму Надо в корне пересмотреть прежнюю политику присутствия войск США по всему миру и сократить количество баз и личного состава до минимума

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2020, 21:06
Гость: иван з.

Ну, немцы от датчан и без вас отобьются.
А вот куда вы свои заморские войска переведёте? На границы с Мексикой и Канадой?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2020, 23:24
Гость: ивану

заморские войска переведут домой и будут они домашними войсками Нечего им там всяких немцев защищать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2020, 20:31
Гость: Геоцентр

Верно! Англия-извечный враг сумрачного немецкого гения. Лучший способ защиты-это нападение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2020, 17:35
Гость: blog2038,.

"Вашингтон выводит часть войск из Германии, не уведомив предварительно Берлин"
---
Вывод не ввод - разрешение спрашивается для того чтобы войти в чужой дом, а не для того чтобы выйти из чужого дома.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2020, 17:10
Гость: Тарас

Раньше мы писали о том какие Американцы оккупанты Европы, теперь будем писать о них как о бяках не желающих охранять Европу. Всегда есть путь Как удержаться на волне ехидства, говоря о других.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.