Охрани Господь наш МИР от бабьего правления !
У нас хотя бы было одно исключение - Екатерина,да и то спасибо за то,что у нее хватало ума слушаться талантливых фаворитов-мужиков !Баб она в грош не ставила.
А потом - сплошная чума - бабы страшнее и подлее любого мужика,и у них нет "понятий" чести и совести в принципе.Злоба,ограниченность и мелочная ненависть - вот что такое баба у власти.
Из недавнего:
Олбраййт...клинтониха...татчер...латвийская фашистка вайра фрейбергс...и т.п. ....... рода человеческого...несть им числа.
да и все эти вАльки=стаканЫ не вызывают никакого уважения как минимум.
Боишься конкуренции баб? А кто угробил страну не мужики Николай Второй,Ленин,Горби,Боря? Как видишь одни мужики. А знаешь почему паны терпели немецкую ,простолюдинку Катю на росийском престоле? ВПОТОМУ ЧТО ЗА НЕЙ ЛОНДОН СТОЯЛ И МАСОНЫ. Вот что пишут по этому поводу конспирологи:" 1762 году Россия объявила войну Дании – Петр III собирался сделать город Киль стоянкой русского флота. Англия насторожилась. Деньги на переворот Екатерине дала. Для англичан гораздо лучше было поставить на русский трон немецкую принцессу, которая имела давние связи с английскими дипломатами и была замешана в неприглядной истории с отступлением в Семилетнюю войну." Ну понятно,понятно чего её паны терпели. Боялись Лондона .Катя Великая и Лондон ,и "Мальтийский орден" слушала. Ты Екатерину вс её мужски характером с бабами-квашнями не сравнивай. Характер у нее был мужской,сильный.
Свое бездарное руководство женщины доказали в период МАТРИОРХАТА И веть не от хорошей жизни на востоке возникла поговорка "выслушай женщину и поступи наоборот"
Княгиня Ольга была мудрой женщиной правила мудро.Екатерина великая сделала Санкт -Петербург воистину европейским городом,так как при ней появились первые готические здания в Санкт-Петербурге: Чесменский дворец и Чесменская церковь.А какой европейский город без готики? А вот мужики Николай Второй,Горбачев,Ельцин доказали свое бездарное руководство.Бабы так не навредили как вы мужики. Что бабам завидуешь? Конкуренции баб боишься?
а президент - женщиной?
Батько молодец. Логично и феминисток заткнул и опозицию. Которая у него вялая такая и так. Это не оголделые укропы. Но так и нужно в политике поворачивать все против врагов их же вежливыми улыбками.
Конечно женщина не должна занимать мужские посты как и мы не можем быть суповарами и стирать одежду. В США это сделали из белых парней в больших городах - подкоблучников. Коих сами же их женщины не уважают. Каких-то негров пацанов армия останавливала.
Зачем такое нужно?
И конечно женщины в Белоруссии за него и мужики ибо он себя как мужик и ведёт. Вот простой советский председатель колхоза который не продался и не сдал интересы своей страны, как который был до него.
Как не крути, но в моём понимании батька один достойный уважения постсоветский лидер сегодня.
Лучшие повара-мужчины! Мужчины изобретают блюда,они более выносливые чем женщины на кухне. Все официанты-мужики. Тяжело бабе блюда на подносе подносить клиентам. Ты хоть в армии служил мужчина? Наши императрицы Елизавета Петровна, Екатерина Великая были женщины с мужскими характерами. "Небыло мальчика отважнее меня"-писала Екатерина Вторая. Профукали страну как раз мужики,а не бабы:Николай Второй,Горбачев,Ельцин. А мужик Ленин сколько всего развалил ? А Батьке скоро кирдык боюсь долго он не протянет.Уйдет вслед за Назарбаевым
никакой "конкуренции баб" не существует.
что существует, это Искусственно Навязываемая Левыми неравенство в правах - когда баб сажают в кресло за то что они бабы.., по Разнарядке из идеологических соображений.
в юности среди программистов в ходу была поговорка:
баба-программист - не баба и не программист..
я справедливость этого труизма на практике наблюдал всю жизнь.
есть Естестевенные предпочтения у полов.
и да женщина не равна мужчине - это биологически Разные организмы заточенные на разные режимы работы.
Не знаю на счет баб-программистов, но что женщина вполне может быть нормальным программистом - это факт. Это не от пола зависит. Вот почему женщине тяжело быть палоукладчиком, я могу понять. А программистом... это Ваши предрассудки из серии "женщина за рулем".
Вы закусывайте ,закусывайте. В Америке может баб в кресла и сажают потому что баба,но Америка в этом ,одна такая страна . Перед Богом и законом и баба,и мужик равны.
Да у нас и из хренового колхозного бригадира получился ОЧЕНЬ хреновый президент. Пусть бы лучше была женщина. Толку было бы больше.
Какой ты "баларусь" ?ты или потенциальный власовец,полицай,или вор,или извращенец,которому Батька дал укорот :)
Это я тебе как беЛОРус пишу.
почему хреновый?
в "тирании" белорусии режим намного более демократичный и свобод больше чем в ес.
и про баб все верно он сказал - нельзя их к госуправлению подпускать. все профукают как меркель в германии..
Конкуренции баб ты просто боишься.Все профукал Николай Второй, Горбаче,Ельцин ,а бабы Россию не профукивали.
Ты у нас не просто Беларус, а белорус подкованный - грантами и токенами.
А у вас в Хайфе есть колхозы? А кто ваш бригадир - Нетаньяху? Вот это поворот.
У НИХ в Хайфе есть все.Но вот парадокс:
один мой близкий друг-белорус из Минска,кстати - пожил там аж 12 лет,и вернулся обратно.На мед.Диплом не подтвердился,работал в Хосписе.
А какой тебе толк нужен, поделись умом.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.